Гость
Статьи
Не может сказать «я …

Не может сказать «я люблю тебя»

Встречаемся с парнем 10 месяцев, ему 22, мне 21. И вот он ни разу не признавался мне в любви. Называет любимой, заботится обо мне, чувства есть. А мне эти слова в отношениях нужны. Я ему на это намекнула, он сказал, что старается показывать отношением ко мне, а слова произнести трудно «из-за определённых обстоятельств». Что могут быть за обстоятельства? Человек он не скрытный, ласковые слова говорит. Но почему именно «я люблю тебя» трудно произнести? Хотя и о будущее планируем вместе...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

Всё правильно. Зачем вас обманывать и говорить о том, чего нет

Гость
#2

Ну, нормальный! Слов на ветер не бросает!

Гость
#3

Врать не хочет!

Серебряная книга 📖
#4
Гость

Ну, нормальный! Слов на ветер не бросает!

Мне тоже кажется хороший мужик. Выглядит толковым. Предлагаю эту тему вообще никогда не обсуждать, автор - целее будете!)

Гость
#5

Автор, для нормального парня сказать "Я тебя люблю" - равносильно "Выходи за меня замуж". То есть он должен быть абсолютно уверен, что готов с вами быть всю жизнь. Иначе это будет ложью.
А те балаболы, которые бросаются этими словами направо и налево просто нагло лгут.)

Гость
#6

Был у меня такой. Потом слился. Автор он не признается в любви чтобы потом у тебя не было к нему претензий типа ты же говорил что любишь и все такое

#7

Он может не любить, а может быть не уверен, а может это его тактика. Главное не пытайтесь вытащить из него клещами эти слова. Мой тоже долго не говорил

#8

Ну может он думает что как только он произнесет эту фразу, зажжется свет, войдут пять свидетелей с диктофонами и потащат его в ЗАГС.

Кроули
#9

У молодёжи вообще заскок на тему слов "я люблю тебя". Боятся, что если скажут, то произойдёт непоправимое. Придают этим словам какой-то сакральный смысл, которого там нет. Люди по-старше относятся по-проще, понимают, что любовей в жизни много. Очевидно же, что если люди год встречаются всё у них хорошо, значит любят друг друга. Но нет. Заморочки.

Гость
#10

Мне как-то парень сказал "я тебя люблю" и через 2 недели бросил😂 нужны ли эти слова?

Гость
#11

Он не хочет говорить именно из-за того, что эти слова для вас почему-то слишком важны. Кому понравится, чтобы потом тыкали ими в глаза?

Гость
#12

Не нужно действительно цепляться за слова, вы же чувствуете это. Например, в некоторых семьях отцы никогда это не говорят, прикрутить кран для них это любовь, а остальное пустые слова.

Гость
#13

Называет любимой, этого недостаточно?

Гость
#14

Один мне 5 лет говорил «я тебя люблю» по 10 раз на дню, а когда про свадьбу спросила сразу бросил, и сказал, что никогда меня не любил по-настоящему. Вот и думай, чего стоят эти слова. Ваш парень ещё не готов вам признаться в любви, он серьёзный человек, и если не любит, то не будет вводить вас в заблуждение, врать.

Ренч
#15

Однажды я развёл свою девушку на первый анальный секс, мне было так хорошо, что я постоянно во время этого действия, повторял я люблю тебя, хотя раньше не говорил такого😄

Гость
#16
Автор

Я ему на это намекнула, он сказал, что старается показывать отношением ко мне, а слова произнести трудно «из-за определённых обстоятельств».

а я не понимаю, когда "намекают". Неужели так надо услышать слова, сказанные под давлением, а не искренне и добровольно?

Гость
#17
Гость

Не нужно действительно цепляться за слова, вы же чувствуете это. Например, в некоторых семьях отцы никогда это не говорят, прикрутить кран для них это любовь, а остальное пустые слова.

У меня отец за 32 года брака не разу маме не сказал "я тебя люблю") Он как раз любовь показывает,тем что что-то починит,приготовит,привезет)

Гость
#18
Автор

Я ему на это намекнула, он сказал, что старается показывать отношением ко мне, а слова произнести трудно «из-за определённых обстоятельств». Что могут быть за обстоятельства?

Вам просто надо прогнуть человека, чтобы почувствовать контроль над ним. Подозреваю, это и есть "обстоятельства". Правильно парень не ведется на ваши намеки.

Гость
#19

Читала кое-где, что труднее всего даются мужчинам признания там, где действительно есть чувства. А если он прям с первых встреч клянётся в вечной любви, то явно направо и налево всем, либо он с очень пылким неуравновешенным характером, а такой сегодня говорит, что любит, а завтра обматерит, изобьёт как собаку и выгонит из дома. Не выпрашивайте признаний этих, это совсем не показатель любви. Вот совсем нет. Лучше смотрите по отношению, если заботиться о комфорте, кормит, не даёт мёрзнуть, лечит, то любит.

Гость
#20
Гость

Читала кое-где, что труднее всего даются мужчинам признания там, где действительно есть чувства. А если он прям с первых встреч клянётся в вечной любви, то явно направо и налево всем, либо он с очень пылким неуравновешенным характером, а такой сегодня говорит, что любит, а завтра обматерит, изобьёт как собаку и выгонит из дома. Не выпрашивайте признаний этих, это совсем не показатель любви. Вот совсем нет. Лучше смотрите по отношению, если заботиться о комфорте, кормит, не даёт мёрзнуть, лечит, то любит.

Не знал, что среди женщин есть знатоки психологии мужчин.)

Гостья
#21

Слова о любви трудно произнести когда говоришь неискренне, обманываешь. Парень пока не чувствует, что любит, поэтому придумал какие-то обстоятельства.

Лев
#22

Я своему мужу за 15 лет ни разу не сказала. Даже в начале отношений. Ну не могу и все.

Гостья
#23

[quote="Гость" message_id="70533939"]У меня отец за 32 года брака не разу маме не сказал "я тебя люблю") Он как раз любовь показывает,тем что что-то починит,приготовит,привезет) [/qu

Значит, твой отец никогда не любил твою маму. Он , видимо, просто хороший, порядочный человек.

Гость
#24

Значит еще не время. Я это признание услышала на третий год отношений, когда сама не ожидала

Гость
#25

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#26
Гостья

У меня отец за 32 года брака не разу маме не сказал "я тебя люблю") Он как раз любовь показывает,тем что что-то починит,приготовит,привезет) [/qu

Значит, твой отец никогда не любил твою маму. Он , видимо, просто хороший, порядочный человек.

Не любил бы активно не добивался бы и не настаивал замуж выйти)
Кто-то может свои чувства словами выражать,а кто-то не может) Мне тоже передалось такое,тоже не могу словами чувства выражать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: