Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень странно себя ведёт

Непонятное поведение парня. Встречались как коллеги, хотели вместе свое дело сделать. Общались много, хорошо проводили время. Общались на личные темы, вообще хорошо понимали друг друга. Писал, что я ему дорога...чио ценит меня как девушку и тд....
Потом чувак стал морозится...и странно себя вести...пишет, что надо чаще встречаться, сам молчит...снова пишет, потом снова молчит...будто и хочет общаться и боиться чего то
И сейчас снова сам отморозился, теперь сам ищет поводы встретиться и пообщаться...
Ну что за *** то? У человека крыша едет или что?
У меня помимо него достаточно бодрая жизнь...и я не могу его ждать, пока он там себе что то решит....

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Короче, он хочет тебя трахнуть, а что нести ещё - у него идеи кончились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а почему надо ждать, что он решит? если он вам интересен, сделайте шаг навстречу. Отношения танцуют двое. Если вы только и делаете, что ждете, то понятно, что он не знает, надо ли вам это. У вас и так жизнь помимо него достатоно бодрая. Зачем он вам? Он не хочет бытть использованным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас такая бодрая жизнь, то откуда время анализировать его поведение? Занимайтесь своими делами и другими мужчинами, надо будет пригласит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жена узнала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически