Гость
Статьи
Перспективный он или …

Перспективный он или нет?

30 лет. По первому образованию инженер нефтепереработки. Учился потому что надо, неплохо учился, химию в школе знал на ура, поступил несложно отработал потом по контракту 7 лет на заводе нефтеперарабатыаающем. Второе образование в сфере финансов. Разведен. В браке выплатил ипотеку за однушку, после выплаты ипотеки развёлся и решил сменить сферу. Понял, что не его это, ошибся. Со второго курса вынвшивал бизнес идею о продаже чего-то в автомобильной сфере, то ли детали то ли что, был магазин у него, приносил какой-то небольшой доход, потом закрылся. Недавно со своим бизнес планом был одним из победителей стартапа и нашел инвестора для своего проекта. У него грандиозные планы- выход на международный рынок.Очень грамотный бизнес план, н грамотно говорит и пишет, увлёкся маркетингом, помогает двум друзьям в их бизнеса ( ресторан доставки и строительство). Помогает видимо пока его проект не приносит хорошей прибыли. Есть в нем конечно черта — природная скромность и нерешительность немного, то есть он может топтаться на месте и зарываться в этом, когда другие, более решительные но менее умные уйдут вперёд
P.S а, еще одно время ходил с друзьями на тренинги и общался с психологом о саморазвити, увлекался бизнес молодостью, политикой, экономикой ( читает)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ! Дайте мне грузчика-алкаша, буду с ним бухать и ахаться.

#2
Гость

30 лет. По первому образованию инженер нефтепереработки. Учился потому что надо, неплохо учился, химию в школе знал на ура, поступил несложно отработал потом по контракту 7 лет на заводе нефтеперарабатыаающем. Второе образование в сфере финансов. Разведен. В браке выплатил ипотеку за однушку, после выплаты ипотеки развёлся и решил сменить сферу. Понял, что не его это, ошибся. Со второго курса вынвшивал бизнес идею о продаже чего-то в автомобильной сфере, то ли детали то ли что, был магазин у него, приносил какой-то небольшой доход, потом закрылся. Недавно со своим бизнес планом был одним из победителей стартапа и нашел инвестора для своего проекта. У него грандиозные планы- выход на международный рынок.Очень грамотный бизнес план, н грамотно говорит и пишет, увлёкся маркетингом, помогает двум друзьям в их бизнеса ( ресторан доставки и строительство). Помогает видимо пока его проект не приносит хорошей прибыли. Есть в нем конечно черта — природная скромность и нерешительность немного, то есть он может топтаться на месте и зарываться в этом, когда другие, более решительные но менее умные уйдут вперёд
P.S а, еще одно время ходил с друзьями на тренинги и общался с психологом о саморазвити, увлекался бизнес молодостью, политикой, экономикой ( читает)

Бизнес молодость это секта успешного успеха, выход денег обычно нулевой или околонулевой, зато понтов - выше Эльбруса.
Да и в целом только около 6% стартапов успешны, по данным венчурных фондов. Так что перспективен, на 6%.

Гость
#3

Он не решительный, потому что боится нищеты. Это лечится так-пусть по полочкам расставит, что будет делать, если прогорит, что есть и чем платить. Это из-за страха прогореть, так многие бизнесмены остаются в застое.

Гость
#4

Он ленивый. Начинает и бросает.

Гость
#5
Гость

Он ленивый. Начинает и бросает.

Нет он как раз вообще не ленивый, сто он бросал то. Просто сменил сферу

Гость
#6
Гость

Нет он как раз вообще не ленивый, сто он бросал то. Просто сменил сферу

Бросил работу неплохую, бросил бизнес. Теперь двигаться не хочет. Ну просто суперстарательный.

Гость
#7

И сколько денег он получил от инвестора? А если его стартап накроется - что он потеряет?

Гость
#8

Какой скучный мужик. Нефтепереработка, финансы. Нерешительный, инертный (раз учился потому что надо). О чем вы с ним вообще разговариваете?

Гость
#9

От первого брака ребенок есть?
Что с жильем?Развился почему?
До 30 лет едва однуху выплатил?
В целом вроде неплохой, вы пообщайтесь еще.

#10

Сама чем занимаешься? Перспективна?

Сова
#11

Главное, чтобы вам был ровней (примерно хотя бы)

Гость
#12

Как-то мутно все..
что значит в браке выплатил ипотеку? А жена конечно ничего не делала?
Обычный мужик у вас, ленивый.

Гость
#13
Далёкая Камчатка

Сама чем занимаешься? Перспективна?

У неё дырка есть. Больше ничего не требуется.

Осип
#14
Гость

У неё дырка есть. Больше ничего не требуется.

Дырка неперспективна. Титьки отвиснут, целюлит покроет сра-ку

Гость
#15
Далёкая Камчатка

Сама чем занимаешься? Перспективна?

Гость
У неё дырка есть. Больше ничего не требуется.

Осип
Дырка неперспективна. Титьки отвиснут, целюлит покроет сра-ку

Ей уже 30. Есть ребёнок, который ходит в детский сад.
Пристроена в офис по блату, но работник из нее никакой:
«Меня не воспринимают серьёзно. Я то на больничном, то отпросилась. Делаю некоторые дела, но в целом меня игнорят. Отдел по связям с общественностью.Навыков не набираюсь. Не знаю вообще как и куда дальше двигаться и развиваться. Сижу со специалистами не своего отдела, работу мне не дают.от этого в депрессии».
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/5107245/
При этом ищет перспективного!!!)))

Гость
#16

Ты очень много знаешь о своем мужчине,чем он занимается.Значит он уже не перспективный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: