Гость
Статьи
Надежный, …

Надежный, хозяйственный, но не романтичный

Всем привет. В отношениях почти 4 года, знаем друг друга с института. Несколько месяцев живем вместе. Всем хорош - работящий, аккуратный, дома убирается, полы моет, окна моет, посуду моет, с готовкой помогает без проблем. Все умеет починить, если не умеет - гуглит и чинит. Дарит хорошие дорогие подарки, поздно вечером встречает, по делам отвозит. Но.. совсем не романтичен. Комплиментов не дождёшься, как бы я не выглядела - для него видимо одно и то же, на какие-то ласки/обнимашки приходится раскручивать. В компании друзей все тискаются, мы просто рядом сидим. Не организовывает свидания, «мне без разницы куда идти, куда ты хочешь?». Прошу иногда сменить футболку на рубашку, или джинсы на брюки - мне так удобно. Иногда складывается ощущение, что он мой брат, а не молодой человек, все слишком буднично и спокойно. Или я с жиру бешусь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

C жиру.

Гость
#2

У вас в компании все прилюдно тискаются? фууу

Карина
#3

с жиру бесишься)
представь что у тебя будет романтик. Который целыми днями будет вешать лапшу о том какая ты красивая. Что у него даже не останется времени помочь тебе с домашними заботами. Он тебе помогает во всём и это главное. Зачем вообще лобызаться на глазах у всех? вы ведь не молодняк. Ну либо при друзьях сами его возьмите за руку, положите руку на колени и так далее.

оля
#4

у меня муж такой. 16 лет в браке. 2 детей. иногдапрям скандалы из-за этого.особенно когда другие отношения видишь.но я уже свыклась.2 детей.отец он неплохой

Гость
#5

Как некрасиво со стороны выглядит это тисканье на глазах у всех(((
Зачем? От этого ваша любовь сильнее не будет.

Гость
#6

С жиру. Бросайте его, ищите нищего алиментщика или босяка, тот точно будет романтик - от безвыходности, так как иначе он никому не усрался.

Гость
#7

Заведите себе альфонса, чтобы сравнить. Он будет по ушам ездить, какая красавица ему досталась, между тем выуживая из Вашей сумки купюры.

А вообще мужчины простые. Вы его и должны приучать, как с Вами надо обращаться. Нравится вам получать комплименты - говорите об этом, нравится обниматься - заобнимайте его и заставьте расслабиться. Человек, видимо, из семьи, где не принято было показывать чувства, и это вьевшаяся стандартная реакция - вести себя как пенек.

Ваша задача расшевелить его, а не его задача сообразить, что делать

Желаю вам успехов в этом поприще. Судя по описанию, парень идеальный

#8

С жиру беситесь! Вот для меня например, такой мужик идеальный. А не всякие сюси-пуси и дурацкая романтика...

Гость
#9

Это нормальный парень. Надежный.

Гость
#10

Не бывает, что бы хороший муж был хорошим любовником. У них разные функции.

#11
Гость

Заведите себе альфонса, чтобы сравнить. Он будет по ушам ездить, какая красавица ему досталась, между тем выуживая из Вашей сумки купюры.

А вообще мужчины простые. Вы его и должны приучать, как с Вами надо обращаться. Нравится вам получать комплименты - говорите об этом, нравится обниматься - заобнимайте его и заставьте расслабиться. Человек, видимо, из семьи, где не принято было показывать чувства, и это вьевшаяся стандартная реакция - вести себя как пенек.

Ваша задача расшевелить его, а не его задача сообразить, что делать

Желаю вам успехов в этом поприще. Судя по описанию, парень идеальный

Полностью поддерживаю! Мой муж такой же)) Вместе 14 лет. Два года до свадьбы встречались. Ни цветов, ни прилюдных обнимашек, зато про звезды рассказывал так, что хотелось слушает его всю ночь))) За эту его простую, бесхитростную душу и полюбила.
Для каждого мужчины понятие о романтике свое. Возможно, он считает, что проявление чрезмерного внимания в виде комплиментов или ярких свиданий - не более чем показуха. А вот сдержанность, тактичность и неприхотливость в семейной жизни, поверьте, очень ценится.
Попробуйте спросить о его мнении на этот счет. Но точно могу сказать, что ваш макияж и прическу он однозначно замечает ;)
А если хочется, чтобы он все же озвучил оценку ужина или нового платья - спросите напрямую, нравится ему или нет

Феерия
#12

Отличный у Вас парень, такого еще поискать надо, телячьи нежности, романтика тоже со временем надоедают, человек поступками должен показывать свою любовь, а не болтовней и жамканьем

Гость
#13

Автору для счастья надо, чтобы мужик всю свою зарплату спускал на букеты из 101 розы и регулярно облапывал ее как шлю.ху на глазах у друзей. Наверное и содержала бы его с удовольствием, и сама по дому все делала, и создавала бы темы когда уже замуж позовет.

Гость
#14

У меня такой муж сейчас! Да,не спорю,не хватает,конечно,романтики...но в остальном все хорошо! А значит плюсов много,а минус только один! С годами ценности меняются,сейчас для меня стабильность,надежность,материальное важнее,чем романтика!)))

Гостья
#15

Ааааа убирается...готовит....моет окна....где вы такое чудо нашли???! По моему сейчас таких мужчин нет. Им лишь бы на уши присесть, чтобы их обслуживали по полной! Вот правильнг говорят,женщины многие ненасытны! У неё в руках бриллиант! А ей ещё и платиновую оправу подавай!

Гость
#16

Автор,мне нравятся такие мужчины,как ваш .Нафиг романтичных ездящих по ушам,но бесполезных в быту , жадных, не тратящихся на женщину, ленивых и хитропопых пополамщиков,которые бросят при любой возникшей проблеме.

Гость
#17
Solie

С жиру беситесь! Вот для меня например, такой мужик идеальный. А не всякие сюси-пуси и дурацкая романтика...

Полностью согласна!

Гость
#18
Гость

Как некрасиво со стороны выглядит это тисканье на глазах у всех((( Зачем? От этого ваша любовь сильнее не будет.

А вы не думали, что любимого человека хочется обнимать, прикасаться к нему, поддерживать тактильный контакт? Я не могу просто стоять со своим мужчиной рядом. Он такой лапусик. Тигреночек мааааленький

Гость
#19
Гость

Автор,мне нравятся такие мужчины,как ваш .Нафиг романтичных ездящих по ушам,но бесполезных в быту , жадных, не тратящихся на женщину, ленивых и хитропопых пополамщиков,которые бросят при любой возникшей проблеме.

А почему одни крайности? Типа не бывает романтичных, но надежных? Вы просто оправдываете своего сухаря

Ель Сибирская
#20

одни в любви клянутся вечной
другие в верности до слез
а я тебе мешок картошки
принес

Гость
#21
Гость

А вы не думали, что любимого человека хочется обнимать, прикасаться к нему, поддерживать тактильный контакт? Я не могу просто стоять со своим мужчиной рядом. Он такой лапусик. Тигреночек мааааленький

Не всем хочется прилюдно обниматься,целоваться,и лесть друг к другу в трусы, что дома-то этим всем не заняться)

Гость
#22
Гость

А почему одни крайности? Типа не бывает романтичных, но надежных? Вы просто оправдываете своего сухаря

Не встречала, видела только крайности либо сухарь,но належный и не жадный и видела бесполезную нечисть ,но гениально вешающих лапшу на уши.Я ценю только первый вариант, сухари показывающие свое отношение делами и действиями, а не на красивых словах, устраивают и еще как

Гость
#23
Ель Сибирская

одни в любви клянутся вечной
другие в верности до слез
а я тебе мешок картошки
принес

Ахаа) Буднично слишком для автора

Гость
#24
Гость

А вы не думали, что любимого человека хочется обнимать, прикасаться к нему, поддерживать тактильный контакт? Я не могу просто стоять со своим мужчиной рядом. Он такой лапусик. Тигреночек мааааленький

чуть не стошнило от такого

Моня
#25
Гость

Заведите себе альфонса, чтобы сравнить. Он будет по ушам ездить, какая красавица ему досталась, между тем выуживая из Вашей сумки купюры. А вообще мужчины простые. Вы его и должны приучать, как с Вами надо обращаться. Нравится вам получать комплименты - говорите об этом, нравится обниматься - заобнимайте его и заставьте расслабиться. Человек, видимо, из семьи, где не принято было показывать чувства, и это вьевшаяся стандартная реакция - вести себя как пенек. Ваша задача расшевелить его, а не его задача сообразить, что делать Желаю вам успехов в этом поприще. Судя по описанию, парень идеальный

Как верно сказано!

Автор
#26
Гость

У вас в компании все прилюдно тискаются? фууу

Ну не то что тискаются.. обнимут, руку на плечо/талию положат, невзначай чмокнут, волосы поправят, одежду. Никто к прелюдии не переходит)

Автор
#27
Карина

с жиру бесишься)
представь что у тебя будет романтик. Который целыми днями будет вешать лапшу о том какая ты красивая. Что у него даже не останется времени помочь тебе с домашними заботами. Он тебе помогает во всём и это главное. Зачем вообще лобызаться на глазах у всех? вы ведь не молодняк. Ну либо при друзьях сами его возьмите за руку, положите руку на колени и так далее.

Да почему если скажет комплимент, то минусуем что-то из домашних дел?) это взаимоисключающие вещи?

Автор
#28
Гость

Заведите себе альфонса, чтобы сравнить. Он будет по ушам ездить, какая красавица ему досталась, между тем выуживая из Вашей сумки купюры.

А вообще мужчины простые. Вы его и должны приучать, как с Вами надо обращаться. Нравится вам получать комплименты - говорите об этом, нравится обниматься - заобнимайте его и заставьте расслабиться. Человек, видимо, из семьи, где не принято было показывать чувства, и это вьевшаяся стандартная реакция - вести себя как пенек.

Ваша задача расшевелить его, а не его задача сообразить, что делать

Желаю вам успехов в этом поприще. Судя по описанию, парень идеальный

Да я и так говорю.. были на свадьбе у друзей (мы ещё не съехались тогда), я купила платье, подобрала туфли, прическу сделала, короче чувствовала себя золушкой в тот вечер, он даже не сказал ничего. Все вокруг под действием вина смотрели друг на друга влюблёнными глазами, не отходили друг от друга, а мы просто рядом сидели. Потом высказывала ему это со слезами аж, настолько себя одинокой тогда почувствовала. Соглашается, обещает исправить, пытается что-то делать.. но воспиталкой тоже не всегда хочется быть

Автор
#29
Гость

А почему одни крайности? Типа не бывает романтичных, но надежных? Вы просто оправдываете своего сухаря

Да я вот тоже не понимаю. Мы же не соседи по коммуналке, где обязанности пополам. Хочется нежности, страсти, чувствовать себя любимой женщиной, купаться под луной, рассветы встречать, срываться в другой город .. нам не так много лет, когда ещё творить воспоминания, если не сейчас? Так и жизнь мимо пройдёт, будем вспоминать чистые окна

Гость
#30

Ну, автор вы даете! Мужчины разные, некоторые в части показать любовь вкладывают заботу, у вас это чистые окна. Он так любовь показывает и доказывает. Может у него так в семье было. А в постели как у вас? Я бы из этого из сходила, может у вас темпераменты разные. Мне почему-то кажется, что не очень, не было бы у вас вопросов, если бы были удовлетворены. Желание его чувствуете?

Гость
#31
Тигра

...он считает, что проявление чрезмерного внимания в виде комплиментов или ярких свиданий - не более чем показуха. А вот сдержанность, тактичность и неприхотливость в семейной жизни, поверьте, очень ценится. Попробуйте спросить о его мнении на этот счет. Но точно могу сказать, что ваш макияж и прическу он однозначно замечает ;) А если хочется, чтобы он все же озвучил оценку ужина или нового платья - спросите напрямую, нравится ему или нет

Блин, золотые слова!
Прямо, как-то, неожиданно услышать их от женщины.
Снимаю пред Вами шляпу!

Гость
#32
Автор

Так и жизнь мимо пройдёт, будем вспоминать чистые окна

Т.е., тебя бы вполне устроили розовые сопли и вселенский срач в квартире + неустроенный быт?

Гость
#34

У меня такой мужчина. Вот хrен я его променяю на ванильные свидания и сомнительные признания. Был у него просвет один раз за 4 года)) когда он в любви признавался каждый час и делал всякие романтические поступки, но я тогда в ступор впала конечно от неожиданности) теперь опять сухарь сухарём) но мой сухарь, надёжный как скала, стабильный и щедрый и понимающий) А комплименты и от других послушать можно)

763475
#35
Solie

С жиру беситесь! Вот для меня например, такой мужик идеальный. А не всякие сюси-пуси и дурацкая романтика...

Да на такие сюси-пуси падки неуверенные в себе и с комплексами женщины.
Вот сказал какой- нибудь ***, что она - необыкновенная, королева красоты, она и поплыла, обомлела.
А ведь пустобрехи только и могут соловьем заливаться, льстивые вещи сочинять.
Нормальный, вменяемый мужик - не такой. Показывает своё отношение делами в основном.

1111111
#36
Автор

Всем привет. В отношениях почти 4 года, знаем друг друга с института. Несколько месяцев живем вместе. Всем хорош - работящий, аккуратный, дома убирается, полы моет, окна моет, посуду моет, с готовкой помогает без проблем. Все умеет починить, если не умеет - гуглит и чинит. Дарит хорошие дорогие подарки, поздно вечером встречает, по делам отвозит. Но.. совсем не романтичен. Комплиментов не дождёшься, как бы я не выглядела - для него видимо одно и то же, на какие-то ласки/обнимашки приходится раскручивать. В компании друзей все тискаются, мы просто рядом сидим. Не организовывает свидания, «мне без разницы куда идти, куда ты хочешь?». Прошу иногда сменить футболку на рубашку, или джинсы на брюки - мне так удобно. Иногда складывается ощущение, что он мой брат, а не молодой человек, все слишком буднично и спокойно. Или я с жиру бешусь?

видать тут на сайте одни *** сидят пёзды

Гость
#37

У меня кадр есть знакомый. жене комплименты, красивые жесты. ну и другим знакомым Ж преподает от него ... натура такая- любит девушек и красиво ухаживать умеет. вот заведете детей тогда оцените такого мужчину.

Гостья
#38

Клуши, у кого мужья не романтичные, вас просто не любят и не ценят. А цветы, подарки и комплименты он дарят любовницам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: