Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Случилась со мной такая ситуация, что почувствовала себя героиней какого-то сериала (в том негативном смысле). Попытаюсь кратко разложить все по полочкам.
- Познакомилась по интернету с парнем. Сразу нашли общий язык. Через 2 недели после знакомства встретились и проводили вместе свободное время. Иногда позволяли себе на разные шалости. Он всегда оставался у меня с ночевкой. Но секса не было. Я ему еще не доверяла, а он ---типа ждал (или я не знаю).
- Я понимала, что что-то с ним не так. Так как - он постоянно приезжал ко мне в гости, а я к нему. Но никогда не говорил о ничем большем.
- Когда спрашивала про преыдущие отношения - говорил, что не способен долго продержатся в отношениях, так как рутина быстро надоедает.
- Поэтому я сделала вывод - что он хочет что-то типа "друзей с плюсами".
- Пока в один прекрасный вечер он мне не сказал, что у него есть девушка в другой стране. И на самом деле он хочет от меня большего! А к той девушке он ничего типа не чувствует. Но она приезжает через 3 дня к нему в страну (думаю только поэтому он мне рассказал все). Он сделал ей визу на полгода. И он не может просто так ее бросить, потому что боится ранить ее чувства. Ведь во всем уже так далеко зашел.
- Ну и теперь, когда она в городе, живет с ним. Он сначала ко мне приезжал на часок через день. (Так как на зло я еще заболела и сижу дома). Как-будто я любовница какая-то. А теперь так вообще на связь почти не выходит. И вижу в инстаграме его друзей, что он с ней проводит время. И прям злит.
- Вначале он не давал мне никакой надежды, я и не парилась, ничего себе не придумывала. А когда он сказал, что хочет чего-то большего и теперь проводит время со своей девушкой....прям злит!!!
Что вы думаете о всей этой ситуации...спасибо, кто дочитал до конца:)

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он манипулятор, и сказал вам это, что вы не потерять вас. Она то уедет, а качественный секс с вами он потеряет.
А даже если это не так и он хочет с вами отношений, то нафиг вам такой мужик нужен? Обманывал девушку ту, обманывал вас.

ДюймВовочка
#2

Это не треугольник. Это другая фигура. Типа фиги.

Гость
#3

найдите себе беспроблемного. Максимум вы с ним переспите. А ему больше и не надо. Тут и вторая девица на подходе, очень ему удобно, всем лапши навешал. Не стоит с ним общаться, непорядочный человек

Гостья.
#4

Вот у меня чем-то похожая ситуация. Познакомилась с мужчиной, изначально сказал что нет никаких отношений. Наши же отношения были построены на постели, если можно так сказать.
Сначала я не думала о чем то серьезном, о чувствах и речи не было. А потом влюбилась. Он через какое-то время сказал, что не хочет обманывать меня, что иногда видится со своей бывшей. Сам говорит, что расставаться со мной не хочет.
Я же просто не могу никаких условий ставить, учитывая то, как наши отношения начались.
Вот так и живём уже несколько месяцев, я даже знаю, когда они видятся.
Просто, с одной стороны я его понимаю, он в какой-то степени зависит от своей бывшей. Да и терять этого человека не хочу.
Просто жду, либо мое терпение закончится и мы расстанемся, либо же он в какой-то момент перестанет видеться с ней.
Автор, тут сложно что-то посоветовать. Если вы готовы терпеть присутствие той девушки в вашей жизни и отношениях - ждите, возможно парень расстанется с той девушкой через какое-то время. Либо другой вариант - уходить. Решать только Вам

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: