Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовный треугольник

Случилась со мной такая ситуация, что почувствовала себя героиней какого-то сериала (в том негативном смысле). Попытаюсь кратко разложить все по полочкам.
- Познакомилась по интернету с парнем. Сразу нашли общий язык. Через 2 недели после знакомства встретились и проводили вместе свободное время. Иногда позволяли себе на разные шалости. Он всегда оставался у меня с ночевкой. Но секса не было. Я ему еще не доверяла, а он ---типа ждал (или я не знаю).
- Я понимала, что что-то с ним не так. Так как - он постоянно приезжал ко мне в гости, а я к нему. Но никогда не говорил о ничем большем.
- Когда спрашивала про преыдущие отношения - говорил, что не способен долго продержатся в отношениях, так как рутина быстро надоедает.
- Поэтому я сделала вывод - что он хочет что-то типа "друзей с плюсами".
- Пока в один прекрасный вечер он мне не сказал, что у него есть девушка в другой стране. И на самом деле он хочет от меня большего! А к той девушке он ничего типа не чувствует. Но она приезжает через 3 дня к нему в страну (думаю только поэтому он мне рассказал все). Он сделал ей визу на полгода. И он не может просто так ее бросить, потому что боится ранить ее чувства. Ведь во всем уже так далеко зашел.
- Ну и теперь, когда она в городе, живет с ним. Он сначала ко мне приезжал на часок через день. (Так как на зло я еще заболела и сижу дома). Как-будто я любовница какая-то. А теперь так вообще на связь почти не выходит. И вижу в инстаграме его друзей, что он с ней проводит время. И прям злит.
- Вначале он не давал мне никакой надежды, я и не парилась, ничего себе не придумывала. А когда он сказал, что хочет чего-то большего и теперь проводит время со своей девушкой....прям злит!!!
Что вы думаете о всей этой ситуации...спасибо, кто дочитал до конца:)

Нравится2
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Он манипулятор, и сказал вам это, что вы не потерять вас. Она то уедет, а качественный секс с вами он потеряет.
    А даже если это не так и он хочет с вами отношений, то нафиг вам такой мужик нужен? Обманывал девушку ту, обманывал вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это не треугольник. Это другая фигура. Типа фиги.

Нравится0
    Не нравится0
  • найдите себе беспроблемного. Максимум вы с ним переспите. А ему больше и не надо. Тут и вторая девица на подходе, очень ему удобно, всем лапши навешал. Не стоит с ним общаться, непорядочный человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня чем-то похожая ситуация. Познакомилась с мужчиной, изначально сказал что нет никаких отношений. Наши же отношения были построены на постели, если можно так сказать.
    Сначала я не думала о чем то серьезном, о чувствах и речи не было. А потом влюбилась. Он через какое-то время сказал, что не хочет обманывать меня, что иногда видится со своей бывшей. Сам говорит, что расставаться со мной не хочет.
    Я же просто не могу никаких условий ставить, учитывая то, как наши отношения начались.
    Вот так и живём уже несколько месяцев, я даже знаю, когда они видятся.
    Просто, с одной стороны я его понимаю, он в какой-то степени зависит от своей бывшей. Да и терять этого человека не хочу.
    Просто жду, либо мое терпение закончится и мы расстанемся, либо же он в какой-то момент перестанет видеться с ней.
    Автор, тут сложно что-то посоветовать. Если вы готовы терпеть присутствие той девушки в вашей жизни и отношениях - ждите, возможно парень расстанется с той девушкой через какое-то время. Либо другой вариант - уходить. Решать только Вам

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь