Гость
Статьи
По моему опыту- …

По моему опыту- ухаживают лишь за красивыми!

Навеяло темой как за кем ухаживали. Сначала о себе: с женатыми не вожусь, однако мужчины очень много тратили: бывший дарил мерс, покупал все- от айфонов до одежды. Другой бывший(иностранец) через неделю знакомства назначил встречу в Париже, приехал с подарком. Молчу про школу/универ- дарили цветы, вставали на колено и много чего. Подруги: одной мужчина устроил грандиозный фейерверк на др(знаю, это очень дорого), купил новую машину из салона, дарил путевки каждые 2-3 месяца, шубы/ украшения. Третья: подарил бывший кольцо 2 карата, ещё по мелочи. При мне( она из другой страны) когда она гостила у меня, выслал ей 10 т евро и сказал: порадуй себя в ЛВ, лично видела. Четвёртая: этой ее мч постоянно шлёт авторские букеты, устраивает походы в спа, тоже авто подарил. Абсолютно все мужчины- не женатые старики, а нормальные. Дело в том, что если сравнить всех девушек, включая меня, у всех общие черты: рост 170-175, худые, красивое лицо и очень дорогая одежда. Все супер стильные. Есть другие подруги, но им не дарят ничего. Вопрос: действительно ли так ухаживают только за красивыми модельной внешности? Поделитесь своими наблюдениями

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока я наблюдаю много вранья на анонимных форумах.

Автор
#2

Все в тему не влезло. Мой вопрос в том, что мне стало просто интересно. Я не говорю сейчас об эскорте и любовницах женатых- там понятно, что дарят или деньгами дают. Я говорю именно о нормальных девушках, за которыми ухаживали именно нормальные, молодые и не женатые. Просто вспомнила всех своих подруг и знакомых: вот серьезно, абсолютно все, ради кого мужчины делали широкие жесты, были эффектными, особенно в плане рост/худоба и одежда. Почему то именно одежда бросается в глаза, мне самой странно, но факт. Очень все стильно и дорого одеты. Неужели это действительно так влияет на мужиков? Также вспоминаю других знакомых: с образованием, карьерой: такие обычно находят просто мужа/отношения, их не выгуливают по дорогущим ресторанам, им не заказывают букетов, не стараются удивить. Молчу про просто девушек с обычной внешностью- таким если дарит, то один муж и по большой любви, но таких ухаживаний все равно нет. В вашем окружении также?

Автор
#3
Гость

Пока я наблюдаю много вранья на анонимных форумах.

Враньё имеет место быть, но я тут пришла не о себе сказки сочинять. Давайте отбросим меня, я привела в пример троих девушек. Я лично видела как за ними ухаживали. Тем более, им точно нет смысла приукрашивать, потому что они к этому просто привыкли. Я действительно видела и машины, и фейерверк- сюрприз, и отношение мужчин вживую. При мне подруге прислал ее мч- поклонник огромную сумму и она пошла по бутикам. Притом, она меня старше, на тот момент ей было 29 и мужчина, видимо, очень мечтал завладеть ее вниманием, поэтому и баловал так.

Гость
#4

Ну, мы рады за вас, Автор, и ваших подруг.
Я - обычная, подарков таких не делают.

Гость
#5

Ухаживали все. Машины не дарили, не тот уровень дохода, но цветы-конфеты-технику-айфоны-украшения-шмотки- всякую фигню-да. Не красотка. Хотя все с кем встречалась говорили естественно что красавица.

Гость
#6
Автор

Враньё имеет место быть, но я тут пришла не о себе сказки сочинять. Давайте отбросим меня, я привела в пример троих девушек. Я лично видела как за ними ухаживали. Тем более, им точно нет смысла приукрашивать, потому что они к этому просто привыкли. Я действительно видела и машины, и фейерверк- сюрприз, и отношение мужчин вживую. При мне подруге прислал ее мч- поклонник огромную сумму и она пошла по бутикам. Притом, она меня старше, на тот момент ей было 29 и мужчина, видимо, очень мечтал завладеть ее вниманием, поэтому и баловал так.

Голое, ничем не подтвержденное хвастовство.

Принцесса-мильонщица
#7

Так же.
А в чем смысл ухаживать за некрасивой?

Гость
#8
Автор

Враньё имеет место быть, но я тут пришла не о себе сказки сочинять. Давайте отбросим меня, я привела в пример троих девушек. Я лично видела как за ними ухаживали. Тем более, им точно нет смысла приукрашивать, потому что они к этому просто привыкли. Я действительно видела и машины, и фейерверк- сюрприз, и отношение мужчин вживую. При мне подруге прислал ее мч- поклонник огромную сумму и она пошла по бутикам. Притом, она меня старше, на тот момент ей было 29 и мужчина, видимо, очень мечтал завладеть ее вниманием, поэтому и баловал так.

Они все парни, поклонники, бойфренды (исходя из вашего текста). Но мужьями становится не торопятся похоже.
Если по теме, то люди встречаются чаще всего с теми, кто входил в их круг общения. Если у вас есть деньги на дорогие вещи и уходы за собой, значит вы вращаетесь в таких кругах, где люди хорошо зарабатывают. Следовательно эти мужчины обеспечены и для них эти траты не велики. Это не особый жест какой-то. Если бы я была богата, я бы хоть всем своим бывшим по машине подарила, мне как бы не жалко.
А вот если Вася сварщик год копил на матиз, во всем себе отказывал, что бы любимой подарить - это поступок.
Ухаживать за человеком в болезни - это поступок.
Отказаться от работы или проехать ради любимой(го) - это поступок.
Потратить сумму, которая на велика для тебя, на подарок красотке - это нормально.

Гость
#9

Так и есть

Автор
#10

8-согласна с вами полностью! Я просто не стала упоминать об ухаживаниях во время болезни- само собой, это тоже у всех было, и помощь не материальная, а душевная. Про Васю-сварщика: вот как раз у одной из вышеприведённых подруг было такое: сломалось ее дорогое авто. У неё был поклонник, уже много лет, бедный. Он потратил все накопления на ремонт! Притом ее отправил отдыхать, сам занимался ее машиной. Подруга отказывалась, он настоял!! Она ему прямо говорила, что у них никогда ничего не будет, но ему реально крышу снесло, она для него была чем-то недосягаемым.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

Так же. А в чем смысл ухаживать за некрасивой?

Я тоже что-то не пойму вопрос автора. За мной ухаживали, повезло с внешностью от природы, даже ничего делать не пришлось. Кому не повезло, те меры принимают по апгрейду и тоже получают свою долю внимания от мужчин. Остаются одни только всякие унылые и ленивые ***.

#12

Автор, я так поняла, вы и ваши подруги и сами обеспеченные и вращаетесь в соответствующих кругах, где для мужчины подарить авто девушке ничего не стоит. Но вообще да, ухаживают за теми, кто нравится, а нравятся всем красивые люди.

Автор
#13
Гость

Голое, ничем не подтвержденное хвастовство.

Я ещё раз повторю: я сюда не о себе не рассказывать пришла. Меня нет, забыли. Я рассказываю о других девушках. О том, что наблюдала лично. По логике большинства людей, я должна завидовать? Нет, я просто говорю факты и рассказала о своих наблюдениях. По большому счету, все эти подарки- мишура, мне ни горячо, ни холодно от дорогого авто моей знакомой, также как и от салюта на в улицу-был он и забыли все. Мне просто очень интересно, какие наблюдения у других людей. То есть, выходит, что абсолютно все мужики падки на внешность? Ради красотки влезут в долги итд? Потому что я также привела пример знакомых- серых мышей, зато они умные, порядочные и верные. Просто некрасивые, не эффектные. И никто ни разу не повёл их даже в дорогой ресторан.

Автор
#14
Гость

Я тоже что-то не пойму вопрос автора. За мной ухаживали, повезло с внешностью от природы, даже ничего делать не пришлось. Кому не повезло, те меры принимают по апгрейду и тоже получают свою долю внимания от мужчин. Остаются одни только всякие унылые и ленивые ***.

Мой вопрос в том, неужели мужчины за красоту готовы на многое? Выше привела пример- хватает историй, где и бедный мужчина сливал все сбережения, и такой случай- не единичный. Знаю случаи, как мужчины с зп 50 т из кожи вон лезли, чтобы хоть как-то произвести эффект на красотку, писали стихи.. выходит, девушкам своего круга стихов не ждать и остальных жертв. Им всем нужна красотка??

Гость
#15

Автор приятно вашу тему читать!А то на форуме очень много тем ,,Я КРАСОТКА НО МЕНЯ БОЯТСЯ МУЖЧИНЫ’’Мне тоже и машины дарили и в Москву пригласил жить молодой человек ,и вообще красота это сплошные бонусы ,только при условии ,что она натуральная !)По поводу знакомых средней внешности ,так и сидят в нашем маленьком городе ,или с женатыми ,или с нищими

розовые сопли
#16

Я не красотка.Муж за мной почти и не ухаживал, в кино, в кафе и цветуёчки.Практически сразу замуж позвал и стал строить нам дом.Так и живём много лет уже.

НА
#17

Ни разу не попадался, чтобы не ухаживал, Прошлым летом, двое ухаживали, один 3 месяца, другой полгода где - то. Красивой не была никогда и моделью тоже. Ну у меня характер не тряпочка. А у меня знакомая была, у нее характера 0. Увидит мужчину и аж извивается, смотреть начинает снизу вверх "обрати на меня внимание, я тебе точно дам". В первый же вечер могла с незнакомым поехать куда-нибудь. Так за ней никто не ухаживал никогда, хотя на внешность симпатичная вроде. Я ей всегда говорила, Кать, ну что ты какая -то бесхребетная, на всех с позиции нижней глядела. Если женщина себя любит и ценит, то и ухаживают независимо от внешки.

Гость
#18

Не знаю, я просто вышла замуж в 21 по любви, муж ровесник, но ухаживал шикарно для своего возраста и положения. До мужа я была ещё девчонка совсем и застенчивая очень , поэтому в кругу богатых мужчин не оказывалась,да и вообще, толпы поклонников у меня никогда не было, хоть и многие говорят что я красивая. А про то что пишете вы, ну тут все очевидно, как написал гость 8 - богатые мужчины выбирают женщин своего круга, ухоженных, в хорошей одежде итд, а дарить дорогие подарки красивым женщинам для них это норма и не составляет никакого труда

Гость
#19

я как раз такого типажа и что-то не наблюдаю вокруг себя толпы спонсоров и прочих решателей проблем. всю жизнь всё сама на себе тяну.

Гость
#20

По-моему, дарить авто разумно лишь невесте или жене или родственнику. В любом случае, пытаться произвести впечатление подарком авто - явный признак попытки скрыть комплексы. Как правило, у состоявшихся не старых мужчин также не одна фаворитка. Каждой дарить ? Это очевидно, если субъект зарабатывает честным трудом. Какой-нибудь инженер или программист с зарплатой 300 тыс. Те, кто живут не на зарплату т.о. пытаются откупиться, подсознательно. В целом, состоятельные люди привыкли также к обилию красивых женщин и не сорят деньгами, ибо точно не хотят чтобы выходили за них, а не за их кошелек

Гость
#21
Автор

... Мне просто очень интересно, какие наблюдения у других людей. То есть, выходит, что абсолютно все мужики падки на внешность? Ради красотки влезут в долги итд?

Нет, конечно. Есть такой тип мужчин, который должен постоянно подпитывать СВОЮ самооценку и для этого начинаются эффектные жесты. По большому счету женская красота - очень условное понятие, а этим мужчинам нужны именно стандартные красотки, потому что важно, как и что о нем подумают его такие же друзья. Это все никак не отменяет подарки любящих мужчин, но вот такое наблюдение.

Гость
#22

По моему опыту: ухаживают за теми, кто этого требует. Я была полная и неухоженная, но к мужчинам требовательная (могла спокойно сказать, что мужчина должен девушке помогать и прочее). И в то время мне и деньги хорошие на карту кидали, и подарки делали стоимости авто и более.

a45
#23

Ум женщин, как ни печально, заточен рефлексию "ништяков" для себя. У здравомыслящих обычно вызывает удивление, когда такого рода рассуждения выставляются за "наблюдения" для всего социума. Каждый родитель любит одаривать вниманием своих дочерей, для него их девочка - на первом месте. Но из этого не следует, что во взрослой жизни должны быть обязательны крупные "подарки", которые будут доказательством какого либо особого отношения к уже взрослой девушке/женщине. Также индустрия рекламы нацелено в основном на женскую аудиторию. От туда валом льют штампы в уши миллионов "принцесс". Растиражированный образ "Ричарда Гира" и разнообразные "Золушки" искажают восприятие девочек и затем женщин.

НА
#24
Гость

По моему опыту: ухаживают за теми, кто этого требует. Я была полная и неухоженная, но к мужчинам требовательная (могла спокойно сказать, что мужчина должен девушке помогать и прочее). И в то время мне и деньги хорошие на карту кидали, и подарки делали стоимости авто и более.

Согласна, не ухаживают за теми, кто сам отказывается от этого. Сначала секс дают, а потом ждут ухаживаний, а мужчина размышляет, на фига мне кормить пойманную рыбу*?Ни азарта ни интереса. Они сами с удовольствием играют в игру, называемую флирт. Как только начинается флирт и у мужчины загораются глаза. Но дело в том, что я по натуре азартная очень и не люблю когда я простоо и легко мужчине досталась и нравятся такие же. Может в этом дело

НА
#25
a45

Ум женщин, как ни печально, заточен рефлексию "ништяков" для себя. У здравомыслящих обычно вызывает удивление, когда такого рода рассуждения выставляются за "наблюдения" для всего социума. Каждый родитель любит одаривать вниманием своих дочерей, для него их девочка - на первом месте. Но из этого не следует, что во взрослой жизни должны быть обязательны крупные "подарки", которые будут доказательством какого либо особого отношения к уже взрослой девушке/женщине. Также индустрия рекламы нацелено в основном на женскую аудиторию. От туда валом льют штампы в уши миллионов "принцесс". Растиражированный образ "Ричарда Гира" и разнообразные "Золушки" искажают восприятие девочек и затем женщин.

Плохо, когда мужчина гендерной разницы не видит. И внутренне не принимает эту разницу, завидует женщинам из-за того, что они могут быть пассивными и им проще получить секс. Для него плохо. Таких на антибабских сайтах полно. Там лепят новый вид мужчины, за которым надо ухаживать, равный женщине, нечто инфантильное и бесполое. Именно к этому идет Европа и это продвигают на сайтах маскулистов и прочих.

Гость
#26
НА

Плохо, когда мужчина гендерной разницы не видит. И внутренне не принимает эту разницу, завидует женщинам из-за того, что они могут быть пассивными и им проще получить секс. Для него плохо. Таких на антибабских сайтах полно. Там лепят новый вид мужчины, за которым надо ухаживать, равный женщине, нечто инфантильное и бесполое. Именно к этому идет Европа и это продвигают на сайтах маскулистов и прочих.

Не думаю, что кого-то лепят. Просто природа ошибается. Всем было бы гораздо лучше, чем бы «женские» мужчины могли объявить о *** и жить в согласии с собой и миром.

a45
#27

Да не переживайте вы за нас, мужчин. У нас работа, специальность. Женщин много, да))) Их даже очень много, разведенных с детьми. Сама ветка посвящена, если по-серьезному, смешной теме - "подарки красивым, (не)подарил автомобиль". Жаль что многие молодые клюют на эту дискуссию.

a45
#28
НА

Плохо, когда мужчина гендерной разницы не видит. И внутренне не принимает эту разницу, завидует женщинам из-за того, что они могут быть пассивными и им проще получить секс. Для него плохо. Таких на антибабских сайтах полно. Там лепят новый вид мужчины, за которым надо ухаживать, равный женщине, нечто инфантильное и бесполое. Именно к этому идет Европа и это продвигают на сайтах маскулистов и прочих.

Чему завидовать? Мне больше нравится дарить, именно дарить (!) подарки. На все необходимое заработаю сам. Мужчинам, по-моему, наоборот лучше, что они определяют к кому будут проявлять знаки внимания.

Гость
#29
Гость

По моему опыту: ухаживают за теми, кто этого требует. Я была полная и неухоженная, но к мужчинам требовательная (могла спокойно сказать, что мужчина должен девушке помогать и прочее). И в то время мне и деньги хорошие на карту кидали, и подарки делали стоимости авто и более.

Да. Есть такие мужчины, которым нравятся именно толстые женщины. Чем толще, тем сексуальнее. Там за 100 кг. серьёзно.
Знакомый парень, который как увидит толстую девушку, теряет сон и аж до дрожи. На всё пойдёт, лишь бы с ней в кровать. Кстати, жена у него тоже крупногабаритная.
Худые, пусть хоть какие красивые его вообще не интересуют.
Отсюда следует, что внешность - это сугубо вкусовщина.

шутник
#30

долбоебы так бабками бросаются)))

Гость
#31
НА

Плохо, когда мужчина гендерной разницы не видит. И внутренне не принимает эту разницу, завидует женщинам из-за того, что они могут быть пассивными и им проще получить секс. Для него плохо. Таких на антибабских сайтах полно. Там лепят новый вид мужчины, за которым надо ухаживать, равный женщине, нечто инфантильное и бесполое. Именно к этому идет Европа и это продвигают на сайтах маскулистов и прочих.

Согласна.
И с возрастом, у них все инстинкты и реакции притупляются, в следствии чего им и понравится сильно, вот прям сильно, уже никто не в состоянии. Неадекватное восприятие особей противоположного пола.
А если вдруг и понравится, то их активность в районе вялых конвульсий.
Для них инициатива на уровне вялых разговоров - уже шаг! Не дай Бог не отреагируешь, растеряешься или некогда будет, всё. Пшик...

a45
#32
шутник

долбоебы так бабками бросаются)))

ну и те, кто не заработал их. Деньги - это мерило вложенного труда. А им так просто не разбрасываются.

Иногда девушки спрашивают, почему расстались. Отвечаю, что теряю интерес к девушке/женщине, которая зациклена на подарках, глянцевых журналах и при этом не хочет учиться. Под учебой я подразумеваю: сдать таки на ОТЛИЧНО ЕГЭ, поступить во ВШЭ или устроиться стажером аналитиком в Яндекс или СБЕРБАНК технологии.

a45
#33
Гость

Согласна. И с возрастом, у них все инстинкты и реакции притупляются, в следствии чего им и понравится сильно, вот прям сильно, уже никто не в состоянии. Неадекватное восприятие особей противоположного пола. А если вдруг и понравится, то их активность в районе вялых конвульсий. Для них инициатива на уровне вялых разговоров - уже шаг! Не дай Бог не отреагируешь, растеряешься или некогда будет, всё. Пшик...

Ну это штампы. Да, согласен, по молодости, столкнувшись с красивой женщиной можно было легко растеряться. После 35 уже как-то стал другим. Становишься мужчиной чтоли. Работа - это проект всей жизни в хайтеке, занимаешься с детьми друзей, отдаешь своим родителям (подарки, строительство дачи, дома за городом). И наконец-то доходишь своими мозгами в чем именно пресловутая гендерная разница. Мы создаем что-то новое, полезное для общества, государства. Женщины выстраивают отношения для семьи. Наши интересы пересекаются только в личной части. "Про вялые конвульсии?" Обычно я спрашиваю в шутку по вацап не больно ли сидеть после бессонной ночи)) Шлют улыбочки в ответ.

Гость
#34
a45

Ну это штампы. Да, согласен, по молодости, столкнувшись с красивой женщиной можно было легко растеряться. После 35 уже как-то стал другим. Становишься мужчиной чтоли. Работа - это проект всей жизни в хайтеке, занимаешься с детьми друзей, отдаешь своим родителям (подарки, строительство дачи, дома за городом). И наконец-то доходишь своими мозгами в чем именно пресловутая гендерная разница. Мы создаем что-то новое, полезное для общества, государства. Женщины выстраивают отношения для семьи. Наши интересы пересекаются только в личной части. "Про вялые конвульсии?" Обычно я спрашиваю в шутку по вацап не больно ли сидеть после бессонной ночи)) Шлют улыбочки в ответ.

Так вы делаете такие подарки, как рассказала автор, красивым или нет?

Гость
#35

Автор, уровень подарков зависит от 1) уровня доходов мужчины 2) его щедрости 3) как сильно он запал на неё, а не от того как выглядит девушка. Красивые привлекают всех, но выбор у них наверное больше, поэтому выбирают они тех, у кого уровень дохода выше и кто самый щедрый(если отбросить чувства и т.д). В то же время мужчины западают на разных женщин и не обязателен лишь на моделей. Так что да бывают что богатые и щедрые с ума сходят от просто симпатичных и обаятельных и точно так же их одаривают.

Судить надо не по цене подарка, а по тому как много мужчина работал ради него и как дорого ему конкретно он стоил. Я не модель и никогда бы ей быть не могла рост 163-164, симпатичная, но не красавица(хотя слышала это от мужчин). За мной ухаживали со школы мальчик - кафе/кино, цветы. Самая первая большая моя любовь в 17 лет был парень из семьи с доходом меньше моего, два месяца работал в 18 лет, чтобы мне подарок сделать - серебряное кольцо с фианитом, запаял его в киндер сюрпиз. Это был очень дорогой подарок для меня не по цене, а по количеству потраченного времени и его усилиям. Квартиры и машины мне не дарили(не тот уровень мужчин), Самое дорогое мое украшение это кольцо на помолвку от мужа с бриллиантом 1,26 карат и ему оно обошлось в его месячную зарплату, что с учетом расходов не дёшево. Были и другие подарки, когда мы встречаться начали - айфон, айпад, поездки, рестораны, билеты в театр по цене айфона и т.д. Все в его пределах дохода. Уверена, будь он миллионер,то подарки были бы дороже, тут все дело в конкретном случае

Гость
#36

Согласна автор, дарят красивым. Женщины тут пишут, что красота не главная - они просто не видят мужскими глазами тех женщин, которых они считают "ой ну обычная она".
Вот я действительно обычная - айфоны, поездки приходится дарить себе самой

Гость
#37

что такое ЛВ?

Гость
#38
Автор

Все в тему не влезло. Мой вопрос в том, что мне стало просто интересно. Я не говорю сейчас об эскорте и любовницах женатых- там понятно, что дарят или деньгами дают. Я говорю именно о нормальных девушках, за которыми ухаживали именно нормальные, молодые и не женатые. Просто вспомнила всех своих подруг и знакомых: вот серьезно, абсолютно все, ради кого мужчины делали широкие жесты, были эффектными, особенно в плане рост/худоба и одежда. Почему то именно одежда бросается в глаза, мне самой странно, но факт. Очень все стильно и дорого одеты. Неужели это действительно так влияет на мужиков? Также вспоминаю других знакомых: с образованием, карьерой: такие обычно находят просто мужа/отношения, их не выгуливают по дорогущим ресторанам, им не заказывают букетов, не стараются удивить. Молчу про просто девушек с обычной внешностью- таким если дарит, то один муж и по большой любви, но таких ухаживаний все равно нет. В вашем окружении также?

Автор, я в общем с вами согласна. Но на счет худобы и роста..Ну не всем прям худые нравятся. И есть мужики, кому нравятся миниатюрного роста девушки. А холеная внешка, да, согласна. Одежда, украшения. Это замкнутый круг. Девушка хороша собой - ей дают еще больше для приумножения внешки.

Гость
#39

у меня подруга 175 рост, грудь 3ка, миловидное лицо, но ее только пользуют женатые да всякие нищeeбы! Шубу она покупала сама себе в кредит, айфон тоже сама брала в кредит, поездку в тай тоже оплатила сама себе в кредит...вот вам и красота
и я 155 ростом, грудь 2ка, лицо милое, но давно уже замужем, муж свозил уже в 5 стран, подарил кольцо с брюликом, сумку Луи Виттон, Фенди
так что у мужиков понятие красоты какое-то свое

Гость
#40
Гость

у меня подруга 175 рост, грудь 3ка, миловидное лицо, но ее только пользуют женатые да всякие нищeeбы! Шубу она покупала сама себе в кредит, айфон тоже сама брала в кредит, поездку в тай тоже оплатила сама себе в кредит...вот вам и красота и я 155 ростом, грудь 2ка, лицо милое, но давно уже замужем, муж свозил уже в 5 стран, подарил кольцо с брюликом, сумку Луи Виттон, Фенди так что у мужиков понятие красоты какое-то свое

"кольцо с брюликом" - село детектед. Что ж вы так себя не уважаете, что вам трудно сказать "с бриллиантом"? или вы достойны только "брюликов"?

Гость
#41

Автор текста одинокий *** эгоист мамсик лет 20 который не хочет ухаживать и заботиться о женщине. Смысл текста который он зочет приподнести- женщинам не надо ждать ухаживания со стороны мужчини.

Гость
#42
Гость

у меня подруга 175 рост, грудь 3ка, миловидное лицо, но ее только пользуют женатые да всякие нищeeбы! Шубу она покупала сама себе в кредит, айфон тоже сама брала в кредит, поездку в тай тоже оплатила сама себе в кредит...вот вам и красота
и я 155 ростом, грудь 2ка, лицо милое, но давно уже замужем, муж свозил уже в 5 стран, подарил кольцо с брюликом, сумку Луи Виттон, Фенди
так что у мужиков понятие красоты какое-то свое

Но колхоз из вас он так и не выбил ,шубы 👎,поездка в 5 стран и сумка Louis Vuitton )))не смешите людей




ка

Ханума
#43
Гость

Автор приятно вашу тему читать!А то на форуме очень много тем ,,Я КРАСОТКА НО МЕНЯ БОЯТСЯ МУЖЧИНЫ’’Мне тоже и машины дарили и в Москву пригласил жить молодой человек ,и вообще красота это сплошные бонусы ,только при условии ,что она натуральная !)По поводу знакомых средней внешности ,так и сидят в нашем маленьком городе ,или с женатыми ,или с нищими

Девушка, вам так скучно, что по...выделываться не перед кем? Решили позлить местный гадюшник ?)))) А сами-то Вы как думаете, для чего женщины веками, даже тысячелетиями!, изводят себя диетами, тренеровками, уколами красоты и т.д.? Именно для того, чтобы видеть у своих изящных ножек толпы вибрирующих от страсти поклонников, готовых продать душу дьяволу за один взгляд роковых глаз ( хорошо сказал!!😜) .понимаете, красивая ухоженная дорого и со ыкусом прикинутая девуля- это как хорошее авто, на него и потратиться не зазорно и время провести приятно и перед братанами понтануться можно.....и да, есть такой описанный вами выше типаж девушек, который вестма котируется на рынке любви....кто вздумает это отрицать - тот ханжа или неудачник. Про толстых завистливых теток вообще молчу. Сто раз уже писали - тяга ко всему красивому и умение закалачивать бабло контролируются одними и теми же гармонами мужского организма. Поэтому для красоток самые впжные - это получить доступ в те заповедники, в которых обитают успешные активные мужчины. Все остальное -дело техники....

Гость
#44

Все правильно, а зачем ухаживать за уродинами и жирухами.

Автор
#45
Гость

Автор, уровень подарков зависит от 1) уровня доходов мужчины 2) его щедрости 3) как сильно он запал на неё, а не от того как выглядит девушка. Красивые привлекают всех, но выбор у них наверное больше, поэтому выбирают они тех, у кого уровень дохода выше и кто самый щедрый(если отбросить чувства и т.д). В то же время мужчины западают на разных женщин и не обязателен лишь на моделей. Так что да бывают что богатые и щедрые с ума сходят от просто симпатичных и обаятельных и точно так же их одаривают. Судить надо не по цене подарка, а по тому как много мужчина работал ради него и как дорого ему конкретно он стоил. Я не модель и никогда бы ей быть не могла рост 163-164, симпатичная, но не красавица(хотя слышала это от мужчин). За мной ухаживали со школы мальчик - кафе/кино, цветы. Самая первая большая моя любовь в 17 лет был парень из семьи с доходом меньше моего, два месяца работал в 18 лет, чтобы мне подарок сделать - серебряное кольцо с фианитом, запаял его в киндер сюрпиз. Это был очень дорогой подарок для меня не по цене, а по количеству потраченного времени и его усилиям. Квартиры и машины мне не дарили(не тот уровень мужчин), Самое дорогое мое украшение это кольцо на помолвку от мужа с бриллиантом 1,26 карат и ему оно обошлось в его месячную зарплату, что с учетом расходов не дёшево. Были и другие подарки, когда мы встречаться начали - айфон, айпад, поездки, рестораны, билеты в театр по цене айфона и т.д. Все в его пределах дохода. Уверена, будь он миллионер,то подарки были бы дороже, тут все дело в конкретном случае

Согласна! Считаю, что ваш мужчина делал вам хорошие и ценные подарки. Вы правы, дело в доходах. По уровню своих- он явно старался ради вас. Приятно читать)

Кто?
#46
Автор

8-согласна с вами полностью! Я просто не стала упоминать об ухаживаниях во время болезни- само собой, это тоже у всех было, и помощь не материальная, а душевная. Про Васю-сварщика: вот как раз у одной из вышеприведённых подруг было такое: сломалось ее дорогое авто. У неё был поклонник, уже много лет, бедный. Он потратил все накопления на ремонт! Притом ее отправил отдыхать, сам занимался ее машиной. Подруга отказывалась, он настоял!! Она ему прямо говорила, что у них никогда ничего не будет, но ему реально крышу снесло, она для него была чем-то недосягаемым.

Убейся ап стену,фуфлометка

Гость
#47
Ханума

Девушка, вам так скучно, что по...выделываться не перед кем? Решили позлить местный гадюшник ?)))) А сами-то Вы как думаете, для чего женщины веками, даже тысячелетиями!, изводят себя диетами, тренеровками, уколами красоты и т.д.? Именно для того, чтобы видеть у своих изящных ножек толпы вибрирующих от страсти поклонников, готовых продать душу дьяволу за один взгляд роковых глаз ( хорошо сказал!!😜) .понимаете, красивая ухоженная дорого и со ыкусом прикинутая девуля- это как хорошее авто, на него и потратиться не зазорно и время провести приятно и перед братанами понтануться можно.....и да, есть такой описанный вами выше типаж девушек, который вестма котируется на рынке любви....кто вздумает это отрицать - тот ханжа или неудачник. Про толстых завистливых теток вообще молчу. Сто раз уже писали - тяга ко всему красивому и умение закалачивать бабло контролируются одними и теми же гармонами мужского организма. Поэтому для красоток самые впжные - это получить доступ в те заповедники, в которых обитают успешные активные мужчины. Все остальное -дело техники....

Я лишь высказала своё мнение.В меня никто ничего не вкладывал,моя красота естественна и дана природой .Мой мужчина лишь обеспечил мне комфортный уровень жизни .И подарки это лишь его желание

НА
#48

Надо просто помнить, если мужчина не ухаживает за вами, значит он ухаживает за другой

Кто?
#49
Автор

8-согласна с вами полностью! Я просто не стала упоминать об ухаживаниях во время болезни- само собой, это тоже у всех было, и помощь не материальная, а душевная. Про Васю-сварщика: вот как раз у одной из вышеприведённых подруг было такое: сломалось ее дорогое авто. У неё был поклонник, уже много лет, бедный. Он потратил все накопления на ремонт! Притом ее отправил отдыхать, сам занимался ее машиной. Подруга отказывалась, он настоял!! Она ему прямо говорила, что у них никогда ничего не будет, но ему реально крышу снесло, она для него была чем-то недосягаемым.

*** ***

Кто?
#50
Автор

Согласна! Считаю, что ваш мужчина делал вам хорошие и ценные подарки. Вы правы, дело в доходах. По уровню своих- он явно старался ради вас. Приятно читать)

Ди на хууй уже,а!

Предыдущая тема