Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять парня

Если парень признался в любви и говорил всякие комплименты,а друзьям и моей подруге говорит ,что пофиг на меня,почему?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (7) Ответить
  • ему 15?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что ему стремно признаться людям, что он мутит с этой девушкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он боится скорее всего показывать свои чувства другим, либо тем самым хочет задеть вас. Возможно вы не ответили особой взаимностью ему. В любом случае не стоит с ним связываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я парень,и я бы себя так вёл только если мне девушка нужна для секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он боится скорее всего показывать свои чувства другим, либо тем самым хочет задеть вас. Возможно вы не ответили особой взаимностью ему. В любом случае не стоит с ним связываться.

Почему

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Почему

Ответьте пожалуйста сколько вам и вашему парню лет.В разных возрастах могут быть разные причины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он вас стесняется.
    В любом случае, эти признания ничего не значат. В любом возрасте. Людей оценивают по поступкам. А единственное доказательство любви мужчины это женитьба. Единственное доказательство любви девушки - хранить девственность до свадьбы с любимым мужчиной. Всё остальное просто враньё. Если девушка говорит, что любит, но девственность отдала другому, то грош цена её словам.)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь