Гость
Статьи
6 лет отношений. Даже …

6 лет отношений. Даже не живем вместе.

И он не знаком с моими родителями(!). Я предлагала ему с ними познакомиться, но он наотрез отказался. Живёт с родителями до сих пор, говорит его мама запрещает ему от них съезжать, чуть что его мама в истерику впадает (ему 24, мне 26), в голове ветер, до сих пор не предложил жить вместе. Еще подруга бесит, замужем, сидит на шее мужа, поработала несколько лет, уволилась посидела дома, потом поработала несколько месяцев, опять уволилась, мол ехать далеко до работы, устала. Живет как амеба, покупает 105 платьев зачем-то? Просто выговориться, надоело уже.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Смешались в кучу кони, люди...(с)

#2

С мамсиком будущего нет. Может в 35 мамо разрешит ему съехать, и то, не факт. Вы сами не понимаете, с кем связались? Бросить, забыть и искать нормального парня.

Какой-то человек
#3

Подруге вломи, она прям вообще заслужила) Парня прижать пузом, вообще обнаглел за 6 лет не осчастливить себя обязательствами.

девочка с плеером
#4

я вас понимаю на счет подруги))
решила перестать с ней общаться. так будет проще.
а на счет парня. тоже встречаемся 6 лет. Живем вместе 7 месяцев. Но замуж так и не зовёт. Жду до НГ. Далее новая жизнь.
Правда с его родителями отличные отношения.
Но в вашей ситуации я бы не смогла с ним больше встречаться. Будто никаких серьезных намерений у него. Маминькин сынок.

Какой-то человек
#5
девочка с плеером

я вас понимаю на счет подруги)) решила перестать с ней общаться. так будет проще. а на счет парня. тоже встречаемся 6 лет. Живем вместе 7 месяцев. Но замуж так и не зовёт. Жду до НГ. Далее новая жизнь. Правда с его родителями отличные отношения. Но в вашей ситуации я бы не смогла с ним больше встречаться. Будто никаких серьезных намерений у него. Маминькин сынок.

Не зовёт он тебя, что тут удивительного. Ты же после замужа расплодиться надумаешь, а у него на это ни денег, ни желания.

ДюймВовочка
#6

Чёт подруга. При чем она?
Выговорилась. Полегчало хоть?

Гость
#7
Какой-то человек

Подруге вломи, она прям вообще заслужила) Парня прижать пузом, вообще обнаглел за 6 лет не осчастливить себя обязательствами.

😂😂

Гость
#8

Он не хочет на тебе женится, не планирует с тобой будущего, ты ему надоела до чертиков за эти годы, не удели не понятно?! Ты сама принимаешь эти условия временной подстилки. Зачем ты делаешь выбор оставаться с мужчиной, который не имеет на тебя никаких серьезных намерений? Даже если дожмёшь до свадьбы - счастья не будет, будет гулять и бросит с ребёнком. Инициатива должна идти от мужчины, он должен быть уверен в своих чувствах. Твой не большой шанс быть с ним (хотя не понимаю, зачем это нужно?? Он просто зацепил тебя на крючок своего равнодушия, а ты заглотила) это Масленица (начинаешь активно заниматься своей жизнью и времени на него не остаётся, не всегда берёшь трубку, он тебя куда-то завет, а ты - занята, И так далее, нужен месяц такой жизни, при этом дружишь (но не спишь) с другими мужчинами, проводишь с ними время). Если через месяц не повезёт замуж, значит все бесполезно, слезай с него - лошадь сдохла!

Yolanda
#9

6 лет перебор.

Но и 24 года это ещё мальчик, откуда у него 100 000$ на однокомнатную квартиру в Люберцах за Мкадом может быт в этом возрасте?

Подруга замужем. Полно, но чуток постарше, ребят, которые и вас также возьмут замуж, работать скорее всего не нужно будет.

Гость
#10

Подруга вообще к вашей ситуации не имеет никакого отношения. А парень ....ну. встретит он девушку, в которой будет действительно заинтересован - быстро и с квартиры съедет, и замуж возьмет, и с родителями познакомиться. Так что вы не про подругу, и не про ветер в его голове печальтесь, а думайте, что вам делать надо.

Гость
#11

Он не хочет с вами связывать своё будущее. Поэтому и с вашими родителями не хочет знакомиться. Про маму это просто отмазка. Все мами мечтают чтоб их сын уехал из дома и нашёл себе хорошую жену.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: