Гость
Статьи
Написал парень, с …

Написал парень, с которым не сложилось

Очень переживала по этому поводу. Распрощались на плохой ноте, что чувств нет, меня не хочет и типа у него кто-то есть. Я переживала сильно. До его "признаний" пыталась вернуть. После уже нет. Короче, прошло время. Он решил мне написать просто какую-то малозначимую фигню.

Он пытается общение восстановить?
Или ему тупо внимания не хватает? Мне кажется, что у него на личном не очень, поэтому вспомнил про меня.

Думаю, что если парень хочет восстановить общение, то он сразу начнет разговор нормальный, предложит встретиться.

Как вы думаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно вам кажется) Просто вы хорошим вариант для ночи, не нужно напрягаться и искать кого-то

Гость
#2

Автор,не вздумайте.У него нет к вам чувств ,это от недотраха.Ищите того,кто полюбит и такой фигни не будет

Гость
#3

Давно вы знакомы? Сколько не общались? Может он подумал и решил с вами быть?

Гость
#4

Это не от недот раха, а от любопытства- ну как там она все так же? А то вдруг миллионера нашла? Как дела? Норм, ну ладно, значит по мне скучает, какой я классный.
Вот и все.
Мой бывший пишет- ушел женился на бл яди и пишет- даже не отвечаю, он думает что я в шоколаде теперь вот пусть и дальше думает

Гость
#5
Гость

Давно вы знакомы? Сколько не общались? Может он подумал и решил с вами быть?

Год знакомы. Не общались 5 месяцев

Гость
#6
Гость

Год знакомы. Не общались 5 месяцев

Они дают о себе знать,когда мы перестаем о них думать и приходим в норму,перестаем по ним страдать или когда влюбляемся в другого
Мы когда влюбляемся летаем от счастья,сияем изнутри.
И становимся счастливыми,гармония на душе.Мы так наполнились женской энергией.
Чем счастливее вы станете,тем его больше к вам начнет тянуть,может даже захочет отношений с вами.
Тут пишут для тра.ха ничего подобного
Парни возле нас находятся из за энергии и когда вы счастлива,влюблена ,на душе вам хорошо.
Вы становитесь со вкусной,сладкой энергией,поэтому вы становитесь магнитом для парней и для бывших магнит.
Мысли это тоже наша энерния и если у вас все мысли о парне.
Он получает так вашу энергию и в вас он не нуждается больше ему и без вас хорошо.
Поэтому когда вы думаете о парне и страдаете за парнем,вы ему не интересна и не нужна.
Как только вы перестали про него думать,успокоились внутренне из за расставания,перестали страдать,стало вам,ой как хорошо на душе вы парите от счастья, наслаждаетесь жизнью
Резко парню начинает вас не хватать,тоска по вам,по вам ломка.Вспоминает он вас.
Вы его лишили себя не качаете в него вы свою энергию,поэтому такой результат.Он бежит к вам.
Поэтому если хотите вернуть парня или найти любовь вы должны быть в гармонии,
То есть на душе хорошо
Вы наслаждаетесь жизнью и наслаждаетесь собой
Вот он даже пусть фигню вам написал,а подсадил уже на себя
То есть мысли увас уже о нем, почему он написал,создали тему
Теперь он исчезнет на время так как снова вас получает,вашу энергию
У вас мысли снова о нем,перестанете про него думать,он снова обьявится)

Развивай в себе радость и счастье.Чем больше их в тебе,тем ярче ты светишь и вкуснее становишься.Для мужчин

Темы на этом форуме

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?

Меня не замечают мужчины! Знакомятся с моими замужними подругами. Почему?

Гость
#7
Гость

Год знакомы. Не общались 5 месяцев

Из статьи отрывок

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#8

Я согласна что мужики из женщин прилично качают энергию.

Гость
#9
Гость

Я согласна что мужики из женщин прилично качают энергию.

Автор,вы ***,и неинтересная личность,по Вашим ответам это оооочень заметно .Реально,меняйтесь,ибо кроме дырки ничего из себя представлять для мужчин не будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: