Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с успешным 35 летним

Девушки 30 лет, а где вы с мужчинами знакомитесь для отношений? Москва. Работа-дом-зал, на работе одни женщины, вообще одни, дома тоже не познакомишься, в зале или качки на себя любуются или парнишки …

Гость
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201
Кроули

Писать ещё? Ещё кому-нибудь интересно?))) Я ещё хочу написать про его руки )) и ещё много могу написать))) но если только кому-то интересно)

Да, рассказывайте. вы же влюбились. Вас просто разрывает от нетерпения. Мы послушаем. Только добавлю ложку дегтя, вы слишком идеализируете, не знаете его, у каждого человека свои недостатки, чисто эмоции.
Кста, у вас есть муж?

Гость
#202
Гость

Вот у вас бомбит..
Ваших ровесников расхватали те, кто помоложе. У меня мужу 35 мне 26, на ровесниц он не может без слез глядеть, даже не смотрел в их сторону как в потенциальные жёны. Говорит не катит. Искал моложе без заморочек в голове. Сама вы дешевая иди0тка, раз ничего не стОите и в 30 лез задницу на форуме свою пристраиваете🙈ваш объект это уже мужчина лет на 15 старше...да и то на характер ваш ещё посмотрят, надо ли им такое «чудо») к слову я познакомилась с мужем в 22, ему нравится мой легкий характер всегда, что в отличие от ровесниц со мной нет проблем и заморочек ментальных)))вы, наверное, из таких же, сначала пытаетесь мужика «под себя» сделать, а потом удивляетесь что же ваши ровесники берут себе «сосок»🤷🏼‍♀️🙈в самом деле, чего же это они?!!!!!?!?!

Вот будет потеха, когда он в 45 решит найти себе по моложе, а вас на тот момент 36 летнюю выкинет за ненадобностью!
Или вы уверены что годы обойдут вас стороной? Пиздецц логика!) Долбоёбка.
И откуда такой гонор и колхоз у этих куриц! Остаётся предположить только одно. Сама боишься наступления зрелости, вот и транслируешь свои страхи! И правильно боишься! Потому как тебе твои 35 тоже не за горами, сучкка!

Гость
#203
Zeta

Породистых мужчин разбирают щенками. Потом остаётся выбраковка только. Это я вам как дама с опытом говорю). Ваш шанс - либо проблемный с загонами в голове. Если ваши тараканы подружатся, то все ок. Второй вариант женатый которому не повезло и он только развелся и его бегом надо хватать пока остальные не забрали. Будут алименты, возможно, даже проживать ребенок будет с ним, или часто быватья раз жена была плохая, то он же ей не оставил ребёнка. но мужика можно взять нормального. Остальные - страшные тупые алкаши, или те, кто более-менее , но только встречаться хотят для интима и никакого совместного будущего с ними, только время зря тратить.

Породистых не разбирают щенками. Породистые мужчины себе ценю знают ещё щенками и их на гоп-стоп в брак не загонишь.

Кобеллино
#204
Гость

Мораль: 90% росс. мужчин не имеют никаких хобби, на которые они готовы регулярно тратить деньги, кроме выпивки.

а вам зачем 90%
вам нужны оставшиеся 10
а точнее даже 1% который остается после вычета всех кто вас не устраивает
этож нешуточное дело найти хорошего самца
многим за всю жизнь не удается
так что хороша хныкать, вперед за приключениями на пятую точку

Гость
#205

Чем больше читаю женские высказывания по поводу мужчин и брака тем больше восхищаюсь мудростью Природы. Как же хорошо, что женщины ждут инициативу от мужчин!!! Если бы было иначе, то мужчинам был бы конец - не удалось бы жить для себя и в свое удовольствие. Головы бы не удалось поднять -сразу бы женщины под себя и под свои хотелки подминали бы. А так, - дурачком ничего не понимающим в женских намеках прикидываешься ... и живешь дальше в свое удовольствие!...чего и всем мужчинам желаю!!!

Сергей
#206
Гость

Значит не в возрасте дело, а в вас. Не дотягиваете. В 25 полно девушек в Москве с хорошим образованием, с работой, большой квартирой и дорогой машиной. Они объездили весь мир, много чего видели, и при этом замужем за ровесником, про которого через десять лет такие, как вы, будут причитать "чего так рано женился"

Вес мир они объездили, если каждый раз с новым ***, то кто же в их сторону посмотрит. У них столько загонов в голове, что тебе нужно будет не весь мир объездить а два мира и две дорогих машины иметь.

555
#207
Гость

А вот и нет, первое место мойки авто, автосервисы, спорт бары, приведи себя в пик формы, улыбайся, флиртуй, закрути воронку, почитай, кстати, что это, еще и выбирать будешь из нескольких достойных. О под лежачий камень вода не течет. Еше совет-минимум 2 мес до секса, отвечать на сообщения через час-полтора, не сразу, на вопросы-чем вечером занимаешься? Отвечать: « сегодня занята, а вот в пятницу могу»,

...так ты ему дашь понять что он тебе не интересен - сольется 100%. Отвечать на вопросы нужно с охотой

Гость
#208
Гость

Девушки 30 лет, а где вы с мужчинами знакомитесь для отношений? Москва. Работа-дом-зал, на работе одни женщины, вообще одни, дома тоже не познакомишься, в зале или качки на себя любуются или парнишки глаза в пол и реально занимаются. Все. Подруг нет. Где взять мужика? Мужа конечно же) Расскажите

А какие критерии успешности у вас?

НА
#209
555

...так ты ему дашь понять что он тебе не интересен - сольется 100%. Отвечать на вопросы нужно с охотой

А вот и не сольется ни разу. У меня вообще принцип отвечать только после третьего сообщения со стороны мужчины. Сразу не люблю отвечать. Самый длительный не ответ был, когда мне мужчина писал целый месяц, я его и в чс не кидала и отвечать не отвечала. Вот что у них в голове?

Гость
#210
Гость

Ну это просто смешно.
1.На бильярде 99% случаев трется та же алкашня женатая, что и в барах, 1 шанс на миллион что там будет проф.спортсмен или просто увлеченный много лет бильярдом мужчина и, тогда он пришел туда выигрывать, а не клеить баб, и она с ее флиртом ему там вообще не уперлась. Вероятность критически мала. Пустая трата времени и денег
2.Боулинг - там сроду не было на дорожках одиноких игроков, туда приходят либо семьями либо группами друзей со своими женщинами. К тому же и женщине нужна команда для похода туда, как выцеплять мужчину для знакомства фейс-ту-фейс, когда вокруг него постоянно куча родных/друзей, грохот шаров и музыка играет? Тоже бессмысленно для женщины
3.Картинг еще хуже боулинга - невозможно разговаривать из-за шума, невозможно подойти т.к. все заняты картами и подготовкой к старту, плюс еще дороже, женщина разорится туда ходить стрелять глазами, да и как там разглядишь кого в экипировке и в шлеме? Мимо
4. В автошколах одни девки=и женщины 40-60, там можно склеить только женатого бабника- инструктора, зачем оно приличной девушке?
5.Я заядлая киношница и театралка, с опытом более 15 лет скажу, что там 90% - женщины в любое время дня и года, а редкие мужчины туда ходят со своими спутницами. Дохлый номер.

По вашей логике получается, что свободные мужики вообще никуда не ходят или их не существует
Но это не так, значит, вы сильно преувеличиваете
На улице, в общепите и транспорте вы тоже ни одного мужика без бабы не видели? Вы живёте в антиутопии?

Гость
#211
НА

Тридцать лет - это девочка еще, свежая, молодая, красивая. О чем вы вообще?

У него контингент уработавшиеся продавщицы ашана, которые по три смены подряд работают последние 10 лет и в 30 выглядят на 50. А нормальных женщин он не видал

Ника
#212
НА

А вообще реальность такова что сколько бы ни было лет мужчине — 30,40, 50, 60, ему ровесница не нужна. На ровесниц такие мужчины очень злы, ищут, они обязательно 25-летних, можно и моложе. Вот такое самомнение у них)))

Это на вумане так. Но в жизни люди живут с партнером примерно своего возраста. Браков с большой разницей в возрасте очень мало, да и то, они не долговечны.

Василий Алибабаевич
#213
Миг

Странно, в 30 лет женщина девочка ещё, совсем молоденькая, но считается, что мужик уже должен быть хорошо обеспечен, должен быть с жильем, машиной, высоким доходом, иначе женщині его называют неудачником.

аха.. это только на woman такие..
только реальность такова что большинство людей сейчас - от зарплаты до зарплаты живут.

Ника
#214
Гость

Вот у вас бомбит.. Ваших ровесников расхватали те, кто помоложе. У меня мужу 35 мне 26, на ровесниц он не может без слез глядеть, даже не смотрел в их сторону как в потенциальные жёны. Говорит не катит. Искал моложе без заморочек в голове. Сама вы дешевая иди0тка, раз ничего не стОите и в 30 лез задницу на форуме свою пристраиваете🙈ваш объект это уже мужчина лет на 15 старше...да и то на характер ваш ещё посмотрят, надо ли им такое «чудо») к слову я познакомилась с мужем в 22, ему нравится мой легкий характер всегда, что в отличие от ровесниц со мной нет проблем и заморочек ментальных)))вы, наверное, из таких же, сначала пытаетесь мужика «под себя» сделать, а потом удивляетесь что же ваши ровесники берут себе «сосок»🤷🏼‍♀️🙈в самом деле, чего же это они?!!!!!?!?!

Нашла, чем хвастаться. Живешь то со своим мужем всего-ничего. Пусть пройдет лет 10-20, тогда и будешь описывать свое счастье. Мне тоже когда то нравились мужчины старше, когда 22 было. А сейчас мне 43 и муж ровесник - самое то.

Ника
#215
Гость

Да не будет 35 летний брать рашенскую старуху 30 лет. Вам надо 55-60 лет мужчину искать. Вы с луны упали? 35 лет себе 18 летку возьмет или азаточку 25 лет, но она то в свои 25 как рашен баба в 16. Мужчина в 35 выглядит на 20, а баба нет. Это прирородой заложено. Тут ничего не поделаешь, сколько тональника не маж. 40 кошек - ваш выбор))

Написал старый х*ер, который мечтает о 18 летке. Сам при этом на 20 выглядит...Ага.

Ника
#216
Макс

Сайты Знакомств, полное дно, адекватных там единицы, среди парней и мужиков весь неликвид там, зеки, альфонсы, тираны, и всякие психи. Среди девушек тот же контингент. Реальные варианты это на работе, через друзей, знакомых, родственников, ну либо большая удача! Даже сказал бы 70-80% это удача. В 30 лет если вы не фотомодель или сами не обеспеченная найти 35 летнего состоятельного не реально, мужик при бабле в 35 будет на девушек моложе смотреть, лет так 25. Хотя если вы по соц статусу ровня и есть симпатия то всё может быть. Да и тут куча вопросов всплывает сразу и предположений: чего ушами хлопала до 30 лет неужели не было достойных, значит не уживчивая, или проблемная какая, что симпатичную никто не позвал замуж, или перебирала в поисках богатого принца.В общем многие предпочитают не рисковать и не тратить своё время и ресурсы. 30 лет это психологическая цифра, да и рожать уже край. Поэтому те кто при бабле предпочитают помоложе, благо выбор у них большой.

Как всегда, ничего нового. Если парень в 30 не женат, то к нему не возникает вопросов. А к девушке этого возраста - куча вопросов. Так и парню, судя по твоей логике, можно задать те же вопросы? На счет "помоложе" весьма спорный вопрос. Совместная жизнь это не только возраст и внешность и "фотомодельность" не играет вообще никакой роли. И смешно на счет "психологической цифры". Впервые такое слышу, это у тебя в голове проблемы.

Василий Алибабаевич
#217
Кроули

Мы подъезжали к моей остановке. Последний раз я подняла глаза на него и смотрела прямым взглядом прямо в его лицо., последний раз он смотрел прямо на моё лицо. Нас разделяли пара-тройка метров. Я чувствовала грусть от необходимости расставания и видела такую же грусть в его глазах , или хотела её видеть.

Надо было улыбнуться чувачку.
Что ж вы все такие пассивные?

Гость
#218
Василий Алибабаевич

бггг :)
не бреши

Не брешу

Гость
#219
Zeta

Породистых мужчин разбирают щенками. Потом остаётся выбраковка только. Это я вам как дама с опытом говорю). Ваш шанс - либо проблемный с загонами в голове. Если ваши тараканы подружатся, то все ок. Второй вариант женатый которому не повезло и он только развелся и его бегом надо хватать пока остальные не забрали. Будут алименты, возможно, даже проживать ребенок будет с ним, или часто быватья раз жена была плохая, то он же ей не оставил ребёнка. но мужика можно взять нормального.
Остальные - страшные тупые алкаши, или те, кто более-менее , но только встречаться хотят для интима и никакого совместного будущего с ними, только время зря тратить.

Мне как породистому молодому мужчине 33х лет на СЗ подобные дамы с опытом пишут частенько. 40-45 летние отжившие жизнь жирухи, ищущие молоденьких мужчин, чтобы их е**ли

Гость
#220
Гость

Мне как породистому молодому мужчине 33х лет на СЗ подобные дамы с опытом пишут частенько. 40-45 летние отжившие жизнь жирухи, ищущие молоденьких мужчин, чтобы их е**ли

значит порода твоя такая))) для жирух самое то.

#221
Гость

Вот у вас бомбит.. Ваших ровесников расхватали те, кто помоложе. У меня мужу 35 мне 26, на ровесниц он не может без слез глядеть, даже не смотрел в их сторону как в потенциальные жёны. Говорит не катит. Искал моложе без заморочек в голове. Сама вы дешевая иди0тка, раз ничего не стОите и в 30 лез задницу на форуме свою пристраиваете🙈ваш объект это уже мужчина лет на 15 старше...да и то на характер ваш ещё посмотрят, надо ли им такое «чудо») к слову я познакомилась с мужем в 22, ему нравится мой легкий характер всегда, что в отличие от ровесниц со мной нет проблем и заморочек ментальных)))вы, наверное, из таких же, сначала пытаетесь мужика «под себя» сделать, а потом удивляетесь что же ваши ровесники берут себе «сосок»🤷🏼‍♀️🙈в самом деле, чего же это они?!!!!!?!?!

Не лишено ) Лишний геморрой никому не нужен.
Автор тут уже отметилась раз, у меня впечатление, что из бывших содержанок, которая вышла в тираж и хочет на чью-то шею.
А вообще, ну найдет она 35 летнего успешного, молодец. А дальше что?
- чем она значительно улучшит жизнь 35летнего успешного?
- что она за это захочет у него получить.
Нормальный успешный этот расклад понимает. И ответы на эти вопросы ему ясны - особо ничем, получить побольше. Зачем в такое ввязываться?..

Гость
#222
Гость

Найти мужика, абстрактного, эт без проблем. Но качество этого мужика будет в разы хуже, чем качество такого же среднестатистического мужика за границей, в Европе, например. Подбирать всяких шовинистов, импотентов, вонючих-лысых-безработных (это все вместе зачастую идёт) никто не хочет.

Что же, по вашей логике, именно описанный вами контингент мужчин (шовинистов, импотентов, вонючих-лысых-безработных) - наиболее распространенный в России?

принц юлик кембриджский
#223

Юлик провёл ночь с упругой студенточкой!!!, ща пишу из кроватки а она мне готовит тосты, одетая тока в мою рубашку

Гость
#224
принц юлик кембриджский

Юлик провёл ночь с упругой студенточкой!!!, ща пишу из кроватки а она мне готовит тосты, одетая тока в мою рубашку

Ну ну ))хоть на вумане воплоти свои мечты)463

Гость
#225
Кроули

Я написала правду. Это сегодня произошло. Не надо меня никуда убирать. Лучше сама уберись)

У Вас красивый слог) И красивая грустная история) Может, случится чудо, и вы встретитесь еще) Очень вам этого желаю)

Гость
#226

Автор, перестаньте хотеть мужика. Ваш голодный взгляд все портит. Они чувствуют что вы не востребованы, раз смотрите алчущим взглядом. Вообще расслабьтесь лучше, хотя понимаю, что это трудно. Но надо перенастроиться, просто жить, ничего не хотеть и не ждать. Тогда оно может само вас найдет.

Макс
#227
НА

Для многих мужиков девушка уже после 20 - не фреш... А большинство браков - вообще тогда должны быть рассчитаны лет на 5, максимум 10, любой молодой жене, через сколько-то лет станет за 30...Так что ваш любитель 20 леток скорее всего останется верен себе когда вам исполнится 30))

Жениться на 20 летней и прожить с ней до 30 это одно, а жениться на уже 30 летней это другое, парни поймут о чём я, если в кратце когда с тобой девушка с 20 лет до 30 то есть понимание что у неё большой выбор был но она выбрала тебя и не свалила к лучшему варианту, была верна, и вы вместе через многое прошли, таких не меняют разве что дол..бы какие. А вот жениться на 30 летней которая уже свою молодость неизвестно на что и кого потратила это другое. Это как с одеждой сначала она новая и тебя радует потом становиться уже не свежая но ты всё равно любишь эту майку потому что она как родная и других не надо, вот это как на 20 летней женился и прожил с ней. А когда с 30+ летней то тебе сразу как бы впаривают майку не первой свежести при этом ты должен все расходы ещё на себя брать по её "обслуживанию" лишая себя этого периода радости когда майка новая, утрирую конечно но суть думаю понятна. Может не очень сравнение но зато показательно. Суть в том что девушка отдаёт лучшие годы, свою молодость и нормальный парень это ценит и в возрасте когда уже оба не молоды есть понимание что каждый отдал самое ценное друг другу свою молодость и за это друг друга ценят, там уже не внешность важна а то что вместе пережили и прожили. Но это моё мнение.

Макс
#228
Заглянувший на огонёк

Не лишено ) Лишний геморрой никому не нужен. Автор тут уже отметилась раз, у меня впечатление, что из бывших содержанок, которая вышла в тираж и хочет на чью-то шею. А вообще, ну найдет она 35 летнего успешного, молодец. А дальше что? - чем она значительно улучшит жизнь 35летнего успешного? - что она за это захочет у него получить. Нормальный успешный этот расклад понимает. И ответы на эти вопросы ему ясны - особо ничем, получить побольше. Зачем в такое ввязываться?..

Вот именно, для секаса куча эскортниц да и просто содержанок причём адекватных, студенток приезжих. Которые за съём жилья,подарочки и некоторую сумму ежемесячную вообще не будут парить мозг, да и моложе, нафига успешному голопопая 35 летняя тётка не понимаю. нет если она тпо соц статусу ровня, не *** и в принципе адекватна то да тут всё ок, но а в другой ситуации это риски причём глупые,ну реально что она даст , любить в таком возрасте бабоньки уже как правило не умеют, опыт негативный за плечами, то есть отношение к мужской половине соответствующий.( как к спонсору) На фига такие приключения мужику? Часто жён на работе такие подмечают или среди сотрудниц своих, смотрят что за человек как работает, и прочее. а не тётку с улицы!

Гость
#229
Макс

Вот именно, для секаса куча эскортниц да и просто содержанок причём адекватных, студенток приезжих. Которые за съём жилья,подарочки и некоторую сумму ежемесячную вообще не будут парить мозг, да и моложе, нафига успешному голопопая 35 летняя тётка не понимаю. нет если она тпо соц статусу ровня, не *** и в принципе адекватна то да тут всё ок, но а в другой ситуации это риски причём глупые,ну реально что она даст , любить в таком возрасте бабоньки уже как правило не умеют, опыт негативный за плечами, то есть отношение к мужской половине соответствующий.( как к спонсору) На фига такие приключения мужику? Часто жён на работе такие подмечают или среди сотрудниц своих, смотрят что за человек как работает, и прочее. а не тётку с улицы!

Содержанки все конечно адекватные интеллектуалки ага))))

Гость
#230

Так ты сам в 30+ потертая майка. С какой стати тебе новая полагается?

Гость
#231
Гость

Так ты сам в 30+ потертая майка. С какой стати тебе новая полагается?

К 228

Гость
#232
Гость

Внешность- это последнее чем нужно гордиться, учитывая что рано или поздно она все равно ухудшится. Вот если будет и толстую и страшную любить и постаревшую- тогда это показатель. А по-поводу что вы не работаете- это не очень хорошо, нужно или хобби иметь или работу, иначе деградируете со временем. Ну или книги хотя-бы читайте почаще. Не женские романы только)

За мою «деградацию» не переживайте, я учу третий иностранный язык и учусь в университете получая профессию мечты (магистратура)
Толстеть уже было такое на фоне лечения... он меня любит любую и больную и здоровую и толстую и худую...)любит меня за то, какая я есть)

Гость
#233
НА

Я не переживаю, девушки вы еще такие девушки. У всех у нас были и любовь и ухаживания, и цветы и дни и часы вместе. Всем казалось, что вот у них как раз на всю жизнь и по настоящему. Мечты мечты, где ваша сладость ,мечты ушли осталась гадость))))

Утешаете себя раз ваша жизнь не удалась, утешайте)

Гость
#234
Гость

Вот будет потеха, когда он в 45 решит найти себе по моложе, а вас на тот момент 36 летнюю выкинет за ненадобностью!
Или вы уверены что годы обойдут вас стороной? Пиздецц логика!) Долбоёбка.
И откуда такой гонор и колхоз у этих куриц! Остаётся предположить только одно. Сама боишься наступления зрелости, вот и транслируешь свои страхи! И правильно боишься! Потому как тебе твои 35 тоже не за горами, сучкка!

🤣🤣🤣🤣🤣а тебя совсем мужики стороной обходят да? Яда твоего боятся )))я ничего не боюсь в жизни)уйдёт- найду другого ;) очередь и так стоит, но мужа я с умом выбирала, не первого встречного и мозгами из приличной семьи, так что сосни тунца)

Гость
#235
Ника

Нашла, чем хвастаться. Живешь то со своим мужем всего-ничего. Пусть пройдет лет 10-20, тогда и будешь описывать свое счастье. Мне тоже когда то нравились мужчины старше, когда 22 было. А сейчас мне 43 и муж ровесник - самое то.

Все неудачницы утешают себя своим грозным «ну мы паааасмотрим» «ты поживи ещё») у неудачниц за плечами уже минимум по разводу, так как изошлись на *** в отношениях, а теперь им молодые стали виноваты, ага))в сухом остатке они сидят с кошками и заходят желчью мечтая чтобы хотя бы старик 70 лет их оседлал((((и живут по принципу «у меня не было нормальной семьи= у других не должно быть»
Ну ничего раз вам нравились постарше и не женились на вас или развелись с вами и пришлось себе проблемного ровесника-неликвида брать от безысходности,,,,, сожалею

Гость
#236
Заглянувший на огонёк

Не лишено ) Лишний геморрой никому не нужен.
Автор тут уже отметилась раз, у меня впечатление, что из бывших содержанок, которая вышла в тираж и хочет на чью-то шею.
А вообще, ну найдет она 35 летнего успешного, молодец. А дальше что?
- чем она значительно улучшит жизнь 35летнего успешного?
- что она за это захочет у него получить.
Нормальный успешный этот расклад понимает. И ответы на эти вопросы ему ясны - особо ничем, получить побольше. Зачем в такое ввязываться?..

Вот-вот! Успешному 35 летнему в жены лучше приличная 25 летняя, чем бывшая 30—летка содержанка, пытающаяся заскочить в уходящий поезд!!!
Он не *** и прекрасно понимает, что жутко прогадает выбрав себе такую в жены)а ещё она будет ему мозги е@ть и с бывшими ёппырями богатыми сравнивать, а оно ему надо?!

Гость
#237
Гость

Вот-вот! Успешному 35 летнему в жены лучше приличная 25 летняя, чем бывшая 30—летка содержанка, пытающаяся заскочить в уходящий поезд!!!
Он не *** и прекрасно понимает, что жутко прогадает выбрав себе такую в жены)а ещё она будет ему мозги е@ть и с бывшими ёппырями богатыми сравнивать, а оно ему надо?!

Приличная 25-летка никогда в жизни не пойдет за 35-летнего, это нонсенс. 25 лет народ только в магистратуру поступает(многие) и с мальчиками ровесниками романы крутят

Гость
#238
Гость

Приличная 25-летка никогда в жизни не пойдет за 35-летнего, это нонсенс. 25 лет народ только в магистратуру поступает(многие) и с мальчиками ровесниками романы крутят

О, бабенки тут свой ум как всегда показывают ))) Ровесник = нищий, постарше = старый )) Где Щастье в этой жизни? )))

Гость
#239
Гость

Итого имеем из 11 пунктов - шансов с натяжко 1,5. Ничтожно. Вы бы еще посоветовали женщине яхт-клубы и мотошколы - чтобы она в погоне за хоть каким-то мужичком и разорилась, и здоровьем рисковала. Мораль: 90% росс. мужчин не имеют никаких хобби, на которые они готовы регулярно тратить деньги, кроме выпивки. Поэтому вечерами они либо пьют с друганами, либо пьют в одиночестве дома, либо пьют дома с друганами. И знакомиться они настроены только в сети, в жизни - кишка тонка.

Так и есть. Относительно хобби не согласна. Знаю многих, увлеченных рыбалкой, охотой, авторалли, сноубордами, велопоходами. Но это так себе место для знакомства.
Самое реальное место для успешного знакомства после 30-35 - работа. Поскольку речь об успешном мужчине. Многие из них работоголики. Если на работе одни женщины-это засада.

Гость
#240
Гость

Вот-вот! Успешному 35 летнему в жены лучше приличная 25 летняя, чем бывшая 30—летка содержанка, пытающаяся заскочить в уходящий поезд!!! Он не *** и прекрасно понимает, что жутко прогадает выбрав себе такую в жены)а ещё она будет ему мозги е@ть и с бывшими ёппырями богатыми сравнивать, а оно ему надо?!

Написано хамски, но по сути так и есть. Выбирают либо моложе, либо +/- ровесницу, но такую же успешную. Сериалы, где успешный мужик берет опекунство над ровесницей-неудачницей нагло врут)

Правдоруб
#241

Зачем? Зачем молодому, состоявшемуся, обеспеченному мужчине 35 лет 30-ти летняя, битая жизнью баба с "потёртым седлом"? С 2-3 абортами в анамнезе? Забеременеть, родить она не сможет, готовить не умеет, свою зарплату будет тянуть на себя. Ладно бы, она в коридор, на коврике спала - но нет же она будет права качать!

Ника
#242
Гость

Все неудачницы утешают себя своим грозным «ну мы паааасмотрим» «ты поживи ещё») у неудачниц за плечами уже минимум по разводу, так как изошлись на *** в отношениях, а теперь им молодые стали виноваты, ага))в сухом остатке они сидят с кошками и заходят желчью мечтая чтобы хотя бы старик 70 лет их оседлал((((и живут по принципу «у меня не было нормальной семьи= у других не должно быть» Ну ничего раз вам нравились постарше и не женились на вас или развелись с вами и пришлось себе проблемного ровесника-неликвида брать от безысходности,,,,, сожалею

Слушай, откуда у тебя в 26 столько яда? Ты же так счастлива со своим мужем! Зачем придумываешь обо мне, то, чего нет? У меня все хорошо в жизни, не переживай так...И муж у меня далеко не проблемный неликвид. И я тебе написала то, что происходит в жизни, мне 43 и хорошо, что муж у меня моего возраста, а не какой то старый хрен, со своими заморочками, болячками и импотенцией. На таких как раз и соглашаются от безисходности и своей невостребованности, и если ты в свои годы уже злая такая, то не больно то и хорошо все. Говорю сейчас без сарказма, пусть пройдет лет 10-20. тогда и говори, как ты счастлива замужем. И кстати, те мужчины, которые мне раньше нравились в моем молодом возрасте, старые сейчас, и слава богу, что ни с одним из них я не связалась. Так что, девушка, не зарекайтесь. И не ведите себя высокомерно, смеется тот, кто смеется последний.

Ника
#243
Макс

Жениться на 20 летней и прожить с ней до 30 это одно, а жениться на уже 30 летней это другое, парни поймут о чём я, если в кратце когда с тобой девушка с 20 лет до 30 то есть понимание что у неё большой выбор был но она выбрала тебя и не свалила к лучшему варианту, была верна, и вы вместе через многое прошли, таких не меняют разве что дол..бы какие. А вот жениться на 30 летней которая уже свою молодость неизвестно на что и кого потратила это другое. Это как с одеждой сначала она новая и тебя радует потом становиться уже не свежая но ты всё равно любишь эту майку потому что она как родная и других не надо, вот это как на 20 летней женился и прожил с ней. А когда с 30+ летней то тебе сразу как бы впаривают майку не первой свежести при этом ты должен все расходы ещё на себя брать по её "обслуживанию" лишая себя этого периода радости когда майка новая, утрирую конечно но суть думаю понятна. Может не очень сравнение но зато показательно. Суть в том что девушка отдаёт лучшие годы, свою молодость и нормальный парень это ценит и в возрасте когда уже оба не молоды есть понимание что каждый отдал самое ценное друг другу свою молодость и за это друг друга ценят, там уже не внешность важна а то что вместе пережили и прожили. Но это моё мнение.

Интересно, сколько тебе лет и почему же ты не женился в 20 на 20летней? Скорее всего сам уже не первой свежести, а все туда же, подавай ему молоденькую девственницу.

Ника
#244
Правдоруб

Зачем? Зачем молодому, состоявшемуся, обеспеченному мужчине 35 лет 30-ти летняя, битая жизнью баба с "потёртым седлом"? С 2-3 абортами в анамнезе? Забеременеть, родить она не сможет, готовить не умеет, свою зарплату будет тянуть на себя. Ладно бы, она в коридор, на коврике спала - но нет же она будет права качать!

Железная логика! 30 леняя баба готовить не умеет и свою зарплату будет тянуть на себя! Зато молодая готовит отменно и свою зарплату будет тебе отдавать! Это что то! Про аборты. Я работаю в медицине, как раз вся гинекология забита в основном молодыми девушками с кучей намотанных болячек, у некоторых по несколько абортов. Основная масса молодежи уже в старших классах ведет активную половую жизнь, так что не идеализируйте, теоретики ***.

Правдоруб
#245
Ника

Интересно, сколько тебе лет и почему же ты не женился в 20 на 20летней? Скорее всего сам уже не первой свежести, а все туда же, подавай ему молоденькую девственницу.

Конечно же надо мечтать о 35-летней просрочке с тысячекилометровым хуепробегом по СНГ.

Гость
#246
Макс

Жениться на 20 летней и прожить с ней до 30 это одно, а жениться на уже 30 летней это другое, парни поймут о чём я, если в кратце когда с тобой девушка с 20 лет до 30 то есть понимание что у неё большой выбор был но она выбрала тебя и не свалила к лучшему варианту, была верна, и вы вместе через многое прошли, таких не меняют разве что дол..бы какие. А вот жениться на 30 летней которая уже свою молодость неизвестно на что и кого потратила это другое. Это как с одеждой сначала она новая и тебя радует потом становиться уже не свежая но ты всё равно любишь эту майку потому что она как родная и других не надо, вот это как на 20 летней женился и прожил с ней. А когда с 30+ летней то тебе сразу как бы впаривают майку не первой свежести при этом ты должен все расходы ещё на себя брать по её "обслуживанию" лишая себя этого периода радости когда майка новая, утрирую конечно но суть думаю понятна. Может не очень сравнение но зато показательно. Суть в том что девушка отдаёт лучшие годы, свою молодость и нормальный парень это ценит и в возрасте когда уже оба не молоды есть понимание что каждый отдал самое ценное друг другу свою молодость и за это друг друга ценят, там уже не внешность важна а то что вместе пережили и прожили. Но это моё мнение.

ага, ценят мужики. то-то каждый второй после 40 свою жену, с которой с молодости - меняет на 2 по 20 или кобелировать уходит.

кстати, девушки о погулявших 30летних как считаете - как думают?)

Правдоруб
#247
Ника

Железная логика! 30 леняя баба готовить не умеет и свою зарплату будет тянуть на себя! Зато молодая готовит отменно и свою зарплату будет тебе отдавать! Это что то! Про аборты. Я работаю в медицине, как раз вся гинекология забита в основном молодыми девушками с кучей намотанных болячек, у некоторых по несколько абортов. Основная масса молодежи уже в старших классах ведет активную половую жизнь, так что не идеализируйте, теоретики ***.

Я практик, мадам. Жену себе с чужого члена не снимал.

Ника
#248
Правдоруб

Конечно же надо мечтать о 35-летней просрочке с тысячекилометровым хуепробегом по СНГ.

Мечтать можно о чем угодно. Только не справедливо как то, когда такие же просрочки мужского пола, таскавшиеся много лет неизвестно по каким п*издам, мечтают о молоденькой девственнице.

Ника
#249
Правдоруб

Я практик, мадам. Жену себе с чужого члена не снимал.

Молодец, рада за тебя. Для женитьбы в молодом возрасте это вполне прилично. Смешно, когда старый потаскун мечтает о молодой и невинной.

Ника
#250
Макс

Жениться на 20 летней и прожить с ней до 30 это одно, а жениться на уже 30 летней это другое, парни поймут о чём я, если в кратце когда с тобой девушка с 20 лет до 30 то есть понимание что у неё большой выбор был но она выбрала тебя и не свалила к лучшему варианту, была верна, и вы вместе через многое прошли, таких не меняют разве что дол..бы какие. А вот жениться на 30 летней которая уже свою молодость неизвестно на что и кого потратила это другое. Это как с одеждой сначала она новая и тебя радует потом становиться уже не свежая но ты всё равно любишь эту майку потому что она как родная и других не надо, вот это как на 20 летней женился и прожил с ней. А когда с 30+ летней то тебе сразу как бы впаривают майку не первой свежести при этом ты должен все расходы ещё на себя брать по её "обслуживанию" лишая себя этого периода радости когда майка новая, утрирую конечно но суть думаю понятна. Может не очень сравнение но зато показательно. Суть в том что девушка отдаёт лучшие годы, свою молодость и нормальный парень это ценит и в возрасте когда уже оба не молоды есть понимание что каждый отдал самое ценное друг другу свою молодость и за это друг друга ценят, там уже не внешность важна а то что вместе пережили и прожили. Но это моё мнение.

Ну выбрала она тебя по молодости и возможно глупости. Свалить она и так прекрасно может от тебя в любом возрасте. Сколько тут слез от мужиков, что 80% разводов по инициативе женщин? Тебя выбрала вначале, а потом ты перестанешь ее устраивать, другого выберет.

Следующая тема