Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения

Как перестать во всём контролировать парня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Никак, если вы ему не доверяете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Никак, если вы ему не доверяете

Тогда как научиться доверять?

Нравится0
    Не нравится0
  • lena.svr

Тогда как научиться доверять?

Разобраться в причинах недоверия. Просто так же ничего не бывает, я не знаю, что конкретно у вас может быть. Я доверяла потому что человек никогда не давал повода засомневаться и почти все свободное время мы были вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разобраться в причинах недоверия. Просто так же ничего не бывает, я не знаю, что конкретно у вас может быть. Я доверяла потому что человек никогда не давал повода засомневаться и почти все свободное время мы были вместе

Вам повезло в этом плане. У меня к сожалению были ситуации (возможно не столь значительные), но они заставили меня засомневаться и уж так сложилось, что на данный момент нас разделяет расстояние. У нас вообще так сложилось, что за два с половиной года отношений, мы так сказать мало провели время вместе, ибо полтора года из них он был в армии

Нравится0
    Не нравится0
  • Научитесь доверять молодому человеку. Если это невозможно, и на это у Вас есть свои причины, тогда ищите сайт с жучками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиса

Научитесь доверять молодому человеку. Если это невозможно, и на это у Вас есть свои причины, тогда ищите сайт с жучками.

Так а как этому научиться?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть