Гость
Статьи
Вы боитесь измены?

Вы боитесь измены?

Вы боитесь что вам изменяют? Почему сголовы не выходит, постоянно что-то себе представляешь. Вроде и хочешь доверять парню, а не моженшь.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не боюсь. Пока с мужем женихались, я внимательно присматривалась и не тряслась "а вдруг потеряю". А потом я про него поняла.)

#2

Если не можешь доверять, скорее всего есть причины. В другом случае мыслей не возникает.
Я не могу продолжать отношения, если уходит доверие. Доверие - это основа.

Гость
#3

Да, я не то чтобы боюсь измены, но знаю, что после измены не смогу жить с мужчиной, поэтому сразу искала себе такого, в ком уверена, а не такого, от которого у самой крышу снесет. Очень ровные отношения в плане драмы, то есть никаких бабочек в животе. Мне лучше так, чем по сто раз мужей менять. Я вообще считаю, что брак не про любовь. Или вы просто про отношения? Я, наверное, и в несерьезных отношениях выбрала бы ровного мужчину. Не хочу душу рвать себе)).

=777=
#4

меньше знаешь - крепче спишь. Гордиться вообще должна, что твой мужик настолько востребован, что может иметь двух баб, а не только одну. А то сейчас мужики измельчали - маникюр с педикюром делают, волосы на *** рвут, лосьончики, гели, масочки, тьху б**дь.

Гость
#5

Верила на сто. Болтал про доверие а сам спал сбывшей. Ушел сказав не было доверия к нему у меня) а сам спал с другой! и женился на бывшей которая изменяла ему, а он мне. Ну и кто тут про доверие и про логику.

=777=
#6
Гость

Да, я не то чтобы боюсь измены, но знаю, что после измены не смогу жить с мужчиной, поэтому сразу искала себе такого, в ком уверена, а не такого, от которого у самой крышу снесет. Очень ровные отношения в плане драмы, то есть никаких бабочек в животе. Мне лучше так, чем по сто раз мужей менять. Я вообще считаю, что брак не про любовь. Или вы просто про отношения? Я, наверное, и в несерьезных отношениях выбрала бы ровного мужчину. Не хочу душу рвать себе)).

правильно е*а. брак это сделка - чувака на бабках находит обладательница дырочек - ты мне деньги, я тебе дырочку. Все честно.

#7

Советую Вам разобраться в себе. Тут либо проблема в Вас, (и это психологическая проблема, которую необходимо прорабатывать), либо Ваш партнёр давал поводы и тут нужно тоже разбирать.
Если измены уже были, то стоит закончить эти отношения и не тяготить себя этими переживаниями

Гость
#8

Даже не думаю об этом. Поводов не даёт.

Гость
#9

Советую перестать думать что измена это что то плохое. И все наладится

гость
#10
=777=

меньше знаешь - крепче спишь. Гордиться вообще должна, что твой мужик настолько востребован, что может иметь двух баб, а не только одну. А то сейчас мужики измельчали - маникюр с педикюром делают, волосы на *** рвут, лосьончики, гели, масочки, тьху б**дь.

лосьоны, масочки - не знаю, а волосню на зопе сжигают анальным газом шобы колокольчики не висели и не звенели переливчато (колокольчики - это не айца если что).

#11

Нет, не боюсь. У меня была измена со стороны мужчины, было не страшно - было просто больно и обидно. Ну ничего, пережила. А если вы не можете доверять парню, то значит он вам даёт повод, не так-ли? А если не даёт повода, то это уже только ваши тараканы в голове ИМХО.....

гость
#12

девочки, вы не представляете, как люди цинично и виртуозно потряхиваются на стороне и искусно лгут своим парам, честно глядя в глаза и улыбаясь. что пацаны, шо девки. я старый седой толстый pidaras, я такого овна от знакомых и не очень насмотрелся, что уже даже волосы нигде не шевелятся. просто имейте ввиду...

Гость
#13
=777=

правильно е*а. брак это сделка - чувака на бабках находит обладательница дырочек - ты мне деньги, я тебе дырочку. Все честно.

Да, я считаю, что брак - это договор. Кто-то получает блага за дырочку, а я за другое, мне не приходится отрабатывать в спальне вообще. Не по "любви" же с какого-то перепугу ограничивать себя браком, семьей. В долгосрочной перспективе работает только взаимообмен, договор, ты мне, я тебе. Каждый договаривается о своем. Или не договариваются почему-то, а потом разводятся.

гость
#14

мойша, когда ты в прошлый раз был у нас в гостях, мы недосчитались пяти мельхиоровых вилок... нет, вилки мы потом нашли, но осадочек остался...
так и здесь - вроде и пофих все эти чужие движухи с изменами, но, сцукко, осадочек очень мутный остаётся.

Гость
#15

Нет, нас реально замкнуло друг на друге, не до измен.

гость
#16
Гость

Нет, нас реально замкнуло друг на друге, не до измен.

это очень хорошо, можно только порадоваться за вас.

#17

а можно жить и не заморачиваться? о_О
спасибо

Гость
#18
=777=

меньше знаешь - крепче спишь. Гордиться вообще должна, что твой мужик настолько востребован, что может иметь двух баб, а не только одну. А то сейчас мужики измельчали - маникюр с педикюром делают, волосы на *** рвут, лосьончики, гели, масочки, тьху б**дь.

Лучше уж мужчина с чистыми ногтями, аккуратной стрижкой, гелем в волосах и без измен, чем неопрятный бл**н волосатый.
Кстати, вы имели в виду, что волосы с интимных мест удаляют? Так это же круто.

Гость
#19

Вы ловили его на скрытности или лжи? Если да, то ваша ревность строится на недоверии. А без доверия никак. Может у вас какие-то плохие воспоминания, связанные с изменой? Парень подруги изменял, например. Тогда вам стоит постараться не сравнивать ваши отношения с чужими.

Кстати, я бы измену не простила. Сама не изменяю и от избранника требую того же.

Гость
#20

Обида от измены - это горечь утраты того, что вам не принадлежало. И вы считаете нормальным носиться со своими чувствами?

Гость
#21

Я доверяю. А страхи берутся как правило 1. Из-за чьих-то накруток, установок со стороны (когда мама внушает, или подружки) 2. Из-за неуверенности в себе 3. Из-за прошлого опыта, если вам уже изменяли в прошлых отношениях. 4. Из-за поведения партнера, если он в открытую с кем-то флиртует, дружит с бывшими и т д
Нужно из этих причин выбрать подходящую и делать выводы. Если 1, 2 или 3 - работать с собой. А если 4 - с партнером беседовать, либо вообще расстаться к чертям

Гость
#22

Не боюсь и никогда не боялась. Хотя, нам с мужем уже под 60. Некогда, на заре женихания сказала ему: " Я тебя люблю. Я хочу, чтобы ты был счастлив. Будет тебе лучше с другой - держать не стану. Пожелаю счастья. Сама переплачу-перестрадаю, но точно не умру. И в итоге стану счастливой даже без тебя, пусть и трудно, и не сразу...Только возврата назад тебе не будет...никогда. Поэтому, принимая решение, знай, что на чаше весов..."
Потерять меня - вот большое несчастье! :-))))

Гость
#23

к посту 22. Но мне еще спокойно оттого, что живем с мужем в такой стране, где за внебрачный секс сажают в тюрьму, где незамужних женщин - малый минимум( в основном это медсестры или служанки -филиппинки, или учительницы-англичанки и ирландки, крепко держащиеся за хорошо оплачиваемое рабочее место. Где проституция уголовно наказуема, а за разговор мужчины с незнакомой женщиной можно огрести нехило проблем, тюрьму, штраф или немедленную депортацию и в дополнение - непременную выплату огромной неустойки по работе и по вынужденному прерыванию контракта)...А в случае развода дома, в европейской стране,откуда родом мой муж и где мы женились, сторона , допустившая измену, выплачивает пострадавшей и обманутой стороне очень нехилую компенсацию...Как ни крути, государства защищают семейный очаг и крепость семейных уз.
...Это в России разводы смехотворно просты и быстры и не влекут материальных потерь. Хотя форумские мужчины рьяно и совершенно необоснованно пытаются доказывать обратное.

Гера
#24

Я тоже не боюсь и никогда не боялась. Нам с мужем 40/44 г., 16 лет в браке, любим друг друга. Зачем мужу мне изменять? Он меня "отбил" от другого парня, тоже достойного как и сам, готов был всё сделать, хоть Луну с неба снять для меня. А как он ухаживал, это сказка. Я стройная, красивая, спортивная женщина с ВО, хорошей зарплатой, нач.отдела в крупной организации, уважаемый работник, самодостаточная и обеспеченная, отменная хозяйка и заботливая жена и отличная любовница. Где он ещё такую найдёт? Когда поженились он на 7-ом небе был. У нас дочь 15 л. умница, красавица, спортсменка. И я где найду такого мужа? Красивый, стройный, крупный начальник в нашей области, уважаемый человек, состоятельный, меня любит и боготворит. Да, никто и не поймёт если мы изменим друг другу, разойдёмся. Никто! Ни дочь, ни родители, знакомые, сослуживцы, руководство города, области. У нас и в мыслях нет про измену, предательство! Мы срослись в одно целое с мужем, нас друг от друга надо отдирать с морем крови. Мы будем жить до конца своих дней вместе. И мы не изводим ни себя, ни друг друга ревностью и вообще не долбим мозги. Это всё дурь! Надо радовать друг друга и любить, заботиться! Наш брак ещё и на небесах скреплён печатями - мы вдобавок и обвенчаны.

#25

Смешно, когда пишут «а можно жить и не заморачиваться?»
У каждого свое понятия «ревность»
Ревность без причины бывает у всех. И не потому что Вы ему не доверяете. Есть разные на это причины. Чтобы не разрушать отношения и перестать «трястись» о любой выдуманной измене, обратитесь лучше к психологу. Она Вам более точно опишет это состояние, ибо у всех оно разное.

Джипси
#26

Вы видите значит что то не то - вот и ждете подвоха. Если вам кажется, что вам изменяют, значит - вам изменяют. Ну если вы психически здоровы, конечно.

Helga
#27

Как будто если вы будете бояться измены то станете застрахованной от нее. Зачем об этом думать и отравлять себе жизнь. Себя полюбите

Гость
#28

а тут фемботы все сказки строчят 15 лет подряд. измена кого кому? вы бабы тут с астральными мужчинами живете че то ли? баб 80% от всего населения. вам тут надо *** обсуждать. вот зачем у баб клитор наружу вынесен? для этого как раз. конечно вагинальный оргазм возможен только с мужчиной. но тут бабе надо или платить денежку за секс или дарить чего-то. а так каждая *** мечтает о мужчине. но не каждой дано.

Светлана Олеговна
#29
Гера

Я тоже не боюсь и никогда не боялась. Нам с мужем 40/44 г., 16 лет в браке, любим друг друга. Зачем мужу мне изменять? Он меня "отбил" от другого парня, тоже достойного как и сам, готов был всё сделать, хоть Луну с неба снять для меня. А как он ухаживал, это сказка. Я стройная, красивая, спортивная женщина с ВО, хорошей зарплатой, нач.отдела в крупной организации, уважаемый работник, самодостаточная и обеспеченная, отменная хозяйка и заботливая жена и отличная любовница. Где он ещё такую найдёт? Когда поженились он на 7-ом небе был. У нас дочь 15 л. умница, красавица, спортсменка. И я где найду такого мужа? Красивый, стройный, крупный начальник в нашей области, уважаемый человек, состоятельный, меня любит и боготворит. Да, никто и не поймёт если мы изменим друг другу, разойдёмся. Никто! Ни дочь, ни родители, знакомые, сослуживцы, руководство города, области. У нас и в мыслях нет про измену, предательство! Мы срослись в одно целое с мужем, нас друг от друга надо отдирать с морем крови. Мы будем жить до конца своих дней вместе. И мы не изводим ни себя, ни друг друга ревностью и вообще не долбим мозги. Это всё дурь! Надо радовать друг друга и любить, заботиться! Наш брак ещё и на небесах скреплён печатями - мы вдобавок и обвенчаны.

Я правильно поняла, что раньше Вы встречались с другим молодым человеком, а Ваш нынешний муж вклинился в эти отношения (или Вы хвостом перед ним покрутили) и он Вас отбил - Вы изменили бывшему парню ?

И теперь, несмотря на то, что Вы бросили предыдущего парня, Ваш муж спокоен и уверен в Вашей верности, ведь Вы выбрали именно его?

Гость
#30
Гера

Я тоже не боюсь и никогда не боялась. Нам с мужем 40/44 г., 16 лет в браке, любим друг друга. Зачем мужу мне изменять? Он меня "отбил" от другого парня, тоже достойного как и сам, готов был всё сделать, хоть Луну с неба снять для меня. А как он ухаживал, это сказка. Я стройная, красивая, спортивная женщина с ВО, хорошей зарплатой, нач.отдела в крупной организации, уважаемый работник, самодостаточная и обеспеченная, отменная хозяйка и заботливая жена и отличная любовница. Где он ещё такую найдёт? Когда поженились он на 7-ом небе был. У нас дочь 15 л. умница, красавица, спортсменка. И я где найду такого мужа? Красивый, стройный, крупный начальник в нашей области, уважаемый человек, состоятельный, меня любит и боготворит. Да, никто и не поймёт если мы изменим друг другу, разойдёмся. Никто! Ни дочь, ни родители, знакомые, сослуживцы, руководство города, области. У нас и в мыслях нет про измену, предательство! Мы срослись в одно целое с мужем, нас друг от друга надо отдирать с морем крови. Мы будем жить до конца своих дней вместе. И мы не изводим ни себя, ни друг друга ревностью и вообще не долбим мозги. Это всё дурь! Надо радовать друг друга и любить, заботиться! Наш брак ещё и на небесах скреплён печатями - мы вдобавок и обвенчаны.

Если бы все было так просто, жизнь делает такие виражи, что и сиамских близнецов разрывало.

Гость
#31
Гера

Я тоже не боюсь и никогда не боялась. Нам с мужем 40/44 г., 16 лет в браке, любим друг друга. Зачем мужу мне изменять? Он меня "отбил" от другого парня, тоже достойного как и сам, готов был всё сделать, хоть Луну с неба снять для меня. А как он ухаживал, это сказка. Я стройная, красивая, спортивная женщина с ВО, хорошей зарплатой, нач.отдела в крупной организации, уважаемый работник, самодостаточная и обеспеченная, отменная хозяйка и заботливая жена и отличная любовница. Где он ещё такую найдёт? Когда поженились он на 7-ом небе был. У нас дочь 15 л. умница, красавица, спортсменка. И я где найду такого мужа? Красивый, стройный, крупный начальник в нашей области, уважаемый человек, состоятельный, меня любит и боготворит. Да, никто и не поймёт если мы изменим друг другу, разойдёмся. Никто! Ни дочь, ни родители, знакомые, сослуживцы, руководство города, области. У нас и в мыслях нет про измену, предательство! Мы срослись в одно целое с мужем, нас друг от друга надо отдирать с морем крови. Мы будем жить до конца своих дней вместе. И мы не изводим ни себя, ни друг друга ревностью и вообще не долбим мозги. Это всё дурь! Надо радовать друг друга и любить, заботиться! Наш брак ещё и на небесах скреплён печатями - мы вдобавок и обвенчаны.

Вы уверены? (
Вы недевственницей вышли замуж за мужа. Это жуткая трагедия для мужчины и женщины, которые потом станут максимально близки и сроднились в браке. Особенно для мужчины. Жуткая трагедия.
Потому что брак на Небесах создаётся не в момент венчания, а а момент первого секса.
Когда муж "прилепляется к жене своей".
Так с кем вы "одна плоть", автор поста???

Гость
#32

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гера
#33
Гость

Вы уверены? (
Вы недевственницей вышли замуж за мужа. Это жуткая трагедия для мужчины и женщины, которые потом станут максимально близки и сроднились в браке. Особенно для мужчины. Жуткая трагедия.
Потому что брак на Небесах создаётся не в момент венчания, а а момент первого секса.
Когда муж "прилепляется к жене своей".
Так с кем вы "одна плоть", автор поста???

Гость! Не глупите! До брака у большинства супругов, в том числе и очень успешных, были прошлые отношения. Мы же не в 17-19 веках живём. Я же не шлялась по мужикам, муж - третий. И я у него 5-ая. Мы поговорили об этом немножко и всё забыли и не вспоминаем, 16-ый год живём в счастливом браке и любим друг друга. А то, что было "до новой Эры" нас не интересует. Так что успокойтесь. Если для вас это критично - не женитесь, хозяин - барин. Я же не лезу к вам со своими указивками.

Гера
#34
Светлана Олеговна

Я правильно поняла, что раньше Вы встречались с другим молодым человеком, а Ваш нынешний муж вклинился в эти отношения (или Вы хвостом перед ним покрутили) и он Вас отбил - Вы изменили бывшему парню ?

И теперь, несмотря на то, что Вы бросили предыдущего парня, Ваш муж спокоен и уверен в Вашей верности, ведь Вы выбрали именно его?

Я другому молодому человеку ничем не была обязана, у нас и секса не было, лишь две или три недели и были с ним знакомы, о какой измене вы говорите, смешно. Изменить можно законному мужу, ну на худой конец жениху. Я была видная, красивая девушка 23-24 лет. Стройная, спортивная, богатая невеста. И вообще у меня много ухажёров и воздыхателей было. Перед будущим мужем я хвостом не крутила, в общей компании он меня увидел, я ему очень понравилась и он решил, что будет меня добиваться и я буду его. Приглашал танцевать, познакомились, выпросил мой тлф., дал свой. После звонил, приглашал на свидания. Он очень романтично ухаживал, однажды перед окном моего дома выложил на снегу головками красных роз большое сердце. Меня это очень умилило, не каждый додумается и сделает ЭТО. Значит любит. У меня стали возникать к нему чувства. И что тут такого? Женщина выбирает своего суженого и выбирает лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: