Гость
Статьи
После богатого и …

После богатого и любимого-бедные и не любимые

После любимого и богатого, не могу смотреть ни на кого, так они еще и бедные. Попала в какую-то ужасную тему- впервые влюбилась в 30, так он еще и вице президент компании был, денег куча, шератоны поездки- поиграл и ушел. А я и к нему привыкла и к развлечениям и самое ужасное любила его безумно, не за деньги, просто так. Теперь год в депрессии, таких как он нет, никто не нравится, как и до этого, так они и Простые работяжки вокруг, не тянут развлечения. Я как в другой мир упала. Лучше бы не знала его. И любви нет и денег с ними. Быть одной? Схожу с ума и просто скучаю по нему-за ручку и по парку и то хорошо. Меня нет. Существую

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы любили не человека богатого, а его деньги.

Гость
#2
Гость

Вы любили не человека богатого, а его деньги.

В данном случае именно человека( если бы деньги было бы проще. Готова отдать все деньги его и его просто глав спецом взять. Просто чтобы любил меня.

Гость
#3

Богатые, как и бедные не умеют любить.
Богатые думают что подарки, деньги, поездки это всё любовь.
Бедные что любовь нельзя купить, потому что они просто не могут.
Кто правильно рассуждает? И те и те правы по своему, но где истинна?
Истинна посередине. Нужно быть и не богатым и не бедным.

#4
Гость

В данном случае именно человека( если бы деньги было бы проще. Готова отдать все деньги его и его просто глав спецом взять. Просто чтобы любил меня.

в чем трагедия? добейся всего сама раз бабки не нужны от мужчин

#5

сайт содержанок, те туда

#6

Вы точно уверены, что любили не только его деньги? А вот если вам сейчас дать денег на поездку или сразу билеты на какие-нибудь Сейшелы или ГОА или Мальдивы где всё включено, вы также там будете скучать по нему и не выходить никуда из номера плача в подушку?

Гость
#7

Конечно это любовь, автор. Полюбить человека, который богат и делает вам хорошо - ну что может быть легче и приятнее)
Когда-то давно пересекалась с мужчиной, который совершенно искренне считал красивыми всех богатых женщин, даже Батурину. И альфонсом в чистом виде его было не назвать, он ведь на самом деле так думал.
"Красота в глазах смотрящего" (с) Как и любовь)
А бедные нынешние кавалеры никогда не подарят ту легкость бытия, поэтому обречены вы либо искать такую же "любовь", либо снижать планку)

Гость
#8

Кто о чем а бабы опять о бабле мужика. Только и мысли как отжать кусок побольше

Гость
#9
Гость

В данном случае именно человека( если бы деньги было бы проще. Готова отдать все деньги его и его просто глав спецом взять. Просто чтобы любил меня.

Вот исключительно и только за деньги ты его любила. Потеряй он сейчас все и стань он инвалидом - твоей любви и следа не останется. Так что любишь исключительно его деньги, он лишь посредник денег тебе.

Юлия
#10

В чем трагедия если не нужны деньги? Встретите бедного и любимого. А деньги к деньгам, не питайте иллюзий.

Гость
#11
Юлия

В чем трагедия если не нужны деньги? Встретите бедного и любимого. А деньги к деньгам, не питайте иллюзий.

30 лет искала и это первая любовь. Не секс и не деньги. Я 3 года молча смотрела на него, на работе были и богаче и много- не нравился никто. Еще 30 лет ждать любви? Еще и такой! А сейшелы билеты- что за чушь? Я сама себя вожу и развлекаю, в иорданию слетала и в эмираты прорыдала всю поездку год рыдаю.

Гость
#12
Ximera_666

Вы точно уверены, что любили не только его деньги? А вот если вам сейчас дать денег на поездку или сразу билеты на какие-нибудь Сейшелы или ГОА или Мальдивы где всё включено, вы также там будете скучать по нему и не выходить никуда из номера плача в подушку?

Буду и скучаю и сама работаю в банке и спокойно себя вожу) с ним кстати были в городах россии не мальдивы и я была счастлива

#13
Гость

30 лет искала и это первая любовь. Не секс и не деньги. Я 3 года молча смотрела на него, на работе были и богаче и много- не нравился никто. Еще 30 лет ждать любви? Еще и такой! А сейшелы билеты- что за чушь? Я сама себя вожу и развлекаю, в иорданию слетала и в эмираты прорыдала всю поездку год рыдаю.

Ну тогда это любовь, сочувствую. Тут только отпустить видимо остаётся. А чего расстались-то? Он инициатор?

Гость
#14

Вы две темы смешали в одну... Деньги и любовь. Но вы сами пишете, что это была просто большая любовь. А вы же знаете, большая любовь просто так каждый день не приходит.

Вы встретили большую любовь, были счастливы... Благодарите жизнь за это. И ждите. Однажды вы снова будете счастливы. Но не так быстро - не через год. Пока займитесь собой, своей жизнью, чем-то независимым ни от кого, кроме вас. В мире масса интересных вещей. Найдите то, что вас увлечет... И притворитесь, что ничего не ждете.) А потом однажды встретите новую любовь.

Те, с кем вы сейчас встречаетесь, просто не ваши люди. Вам с ними скучно без развлечений. Стало бы скучно и с развлечениями. Ну пришли вы в дорогой ресторан - ок, а дальше что? Говорить за столом-то о чем-то надо... Поехали бы путешествовать. И скучали бы вдвоем. Просто не ваши они люди.

Гость
#15

Еще лучше встретиш) главное не плакать а следить за собой ещё тшательнее!

Гость
#16

Да, это конечно печально все для вас. У вас теперь планка завышена, а таких как этот может и не быть больше в вашей жизни, все-таки вам не 20-ть. Но и с бедным по вашим меркам вам будет некомфортно, вы будете его сравнивать и пилить, почему он не так богат как ваш предыдущий. Можно посоветовать спуститься с неба на землю, и не ждать повторения, а реально подходить к вещам, ведь ваш богач не женился на вас, он пойграл и ушел, а тот что поскромнее может будет вас любить сильно. Для жизни лучше чтоб любили вас.

Гость
#17
Гость

В данном случае именно человека( если бы деньги было бы проще. Готова отдать все деньги его и его просто глав спецом взять. Просто чтобы любил меня.

Вам это только кажется.

Гость
#18
Гость

30 лет искала и это первая любовь. Не секс и не деньги. Я 3 года молча смотрела на него, на работе были и богаче и много- не нравился никто. Еще 30 лет ждать любви? Еще и такой! А сейшелы билеты- что за чушь? Я сама себя вожу и развлекаю, в иорданию слетала и в эмираты прорыдала всю поездку год рыдаю.

То есть вам сейчас где-то 35 лет, а вы мечтаете о богатом и красивом, смешно.

Гость
#19

Мой муж был на очень высокой должности, очень небеден и невероятно мною любим. Погиб. Я, кажется, умерла и даже представить не могла, чтобы искать ему замену после многих лет счастливейшкго брака. 5 лет на мужчин вообще не смотрела. Всегда помнила фразу Нелл Гвин, фаворитки английского короля, которая после его смерти сказала : " Я никогда не положу пса туда, где лежал олень". Вот и я была уверена, что останусь одна до конца жизни. Но судьба иногда делает подарки дважды. Я встретила английского Гризли, очень привлекательного, богатого и невероятно любящего ровесника.Вышла замуж и очень счастлива...За 15 лет брака не нашла в нем ни единого недостака. :-)))
Так что, возможно, у Вас всё впереди!

Гость
#20
Гость

30 лет искала и это первая любовь. Не секс и не деньги. Я 3 года молча смотрела на него, на работе были и богаче и много- не нравился никто. Еще 30 лет ждать любви? Еще и такой! А сейшелы билеты- что за чушь? Я сама себя вожу и развлекаю, в иорданию слетала и в эмираты прорыдала всю поездку год рыдаю.

Год рыдали по ушедшему?Видимо жизнь у вас совсем скучная и серая,если так рыдали ни о ком.

Гость.
#21

А ведь этот любовник наверняка ещё и женат, и дети есть. Ну, и кто вы после этого?

Гостья
#22
Sam Fisher

в чем трагедия? добейся всего сама раз бабки не нужны от мужчин

Она же написала, что скучает по любимому. Что тут непонятного? В том и трагедия, что с любимым было хорошо, а сейчас ей плохо.

Гостья
#23
Гость.

А ведь этот любовник наверняка ещё и женат, и дети есть. Ну, и кто вы после этого?

А ведь вы, наверняка, не работаете и на шее родни сидите Ну и кто вы после этого?

Гостья
#24
Гость

Год рыдали по ушедшему?Видимо жизнь у вас совсем скучная и серая,если так рыдали ни о ком.

Как это ни о ком! Ты с дуба рухнула вниз головой, такую чушь писать? Автор же ясно написала - любит она его.
Откуда столько туппых постов? Народ в зимнюю спячку ушёл?

Гостья
#25
Гость

То есть вам сейчас где-то 35 лет, а вы мечтаете о богатом и красивом, смешно.

А что тут смешного, грустно всё это. Хотя вы, судя по вашему комментарию, живёте по принципу "Людям гадость - мне радость". Когда человек падает и ноги ломает вы тоже смеётесь?

Гость
#26

Суровая реальность. Богатых мало и на дороге не валяются. Хочется богатого- надо быть в их кругах- Монте- Карло, Парк Авеню, Барвиха... Короче тусить среди них. А на простых улицах- фиг найдешь) А мужика этого надо таки забыть. У него наверняка уже есть кто-то. Была бы нужна ты ему нашёл бы хоть на краю света. Телефон бы оборвал.

Гость
#27
Гость

То есть вам сейчас где-то 35 лет, а вы мечтаете о богатом и красивом, смешно.

А о чем в 35 мечтать? О бедном и урродливом что ли? 35- прекрасный возраст. Можно устроить свою жизнь.

Гостья
#28
Гость

Да, это конечно печально все для вас. У вас теперь планка завышена, а таких как этот может и не быть больше в вашей жизни, все-таки вам не 20-ть. Но и с бедным по вашим меркам вам будет некомфортно, вы будете его сравнивать и пилить, почему он не так богат как ваш предыдущий. Можно посоветовать спуститься с неба на землю, и не ждать повторения, а реально подходить к вещам, ведь ваш богач не женился на вас, он пойграл и ушел, а тот что поскромнее может будет вас любить сильно. Для жизни лучше чтоб любили вас.

Нет, не лучше. Хоть какие-то ответные чувства должны быть. Если человек дико раздражает, то и его любовь тоже раздражать будет.

Гость
#29
Гость

Суровая реальность. Богатых мало и на дороге не валяются. Хочется богатого- надо быть в их кругах- Монте- Карло, Парк Авеню, Барвиха... Короче тусить среди них. А на простых улицах- фиг найдешь) А мужика этого надо таки забыть. У него наверняка уже есть кто-то. Была бы нужна ты ему нашёл бы хоть на краю света. Телефон бы оборвал.

да никто ничего не хочет. все фемботские сказки от сороса и тнк для де билов

Гость
#30

Дело в том, что тот, кто смог стать состоятельным - сильная интересная личность, умный человек, как правило с широким кругозором и обаятельный. Плюс деньги дают возможности.
А что бедные ? Они, как правило, ленивы, мало чем интересуются, мало знают, с ними не интересно. Да ещё и предложить могут только посидеть в дешевом кафе
Понятно, от чего автор страдает
Она отравлена на всю жизнь
Возраст у неё уже не молодой
Второго такого ей уже не привлечь
Ничего, смирится, найдёт лошка, и будет на него рычать всю оставшуюся жизнь, пока не разведётся

Гостья
#31
Гость

30 лет искала и это первая любовь. Не секс и не деньги. Я 3 года молча смотрела на него, на работе были и богаче и много- не нравился никто. Еще 30 лет ждать любви? Еще и такой! А сейшелы билеты- что за чушь? Я сама себя вожу и развлекаю, в иорданию слетала и в эмираты прорыдала всю поездку год рыдаю.

Автор, вам тут никто не поможет и ничего путного не посоветует. Эту проблему неразделённой любви тысячу лет пытаются решить и не решили. Я в 17 лет влюбилась в парня с которым встречалась всего 10 дней, секса не было. Долго потом искала похожего на него. Не нашла. Вышла замуж, родила, прожила с мужем 20 лет, была ему верна. Но первая любовь была единственной любовью в моей жизни, больше никого так же сильно не любила. Это называется "Разбитое сердце". Хорошо, что "разбитое сердце" распространяется только на любовь между женщиной и мужчиной. Так что переключайтесь на другие виды любви: к родным людям, детям, животным и т.п.
И жизнь не будет такой серой, как сейчас.

#32

В 30 лет, не сообразила как мужика удержать . Неудивительно, что он нашёл себе другую.

Путислав
#33

Любовь к деньгам это нормально.... Дрочите нищебродами, пока не найдёте богатого....

Гость
#34
Андрей Гаврилюк

В 30 лет, не сообразила как мужика удержать . Неудивительно, что он нашёл себе другую.

Как удержать и причем 30, если опыта нет? Он ушел к бывшей содержанке из-за хорошего секса. Так и сказал.
Я не прости тутка и опыта у меня нет.

Гость
#35

А вы обеспеченная, автор? Есть где знакомится с состоятельными? Мне кажется лучше на это энергию потратить.

гость
#36
Sam Fisher

в чем трагедия? добейся всего сама раз бабки не нужны от мужчин

Ты много знаешь женщин президентов компании не устроены у них так мозги, как у мужчин. У меня друг ноет детей нет, я же ему не говорю роди сам

гость
#37
Гостья

Автор, вам тут никто не поможет и ничего путного не посоветует. Эту проблему неразделённой любви тысячу лет пытаются решить и не решили. Я в 17 лет влюбилась в парня с которым встречалась всего 10 дней, секса не было. Долго потом искала похожего на него. Не нашла. Вышла замуж, родила, прожила с мужем 20 лет, была ему верна. Но первая любовь была единственной любовью в моей жизни, больше никого так же сильно не любила. Это называется "Разбитое сердце". Хорошо, что "разбитое сердце" распространяется только на любовь между женщиной и мужчиной. Так что переключайтесь на другие виды любви: к родным людям, детям, животным и т.п. И жизнь не будет такой серой, как сейчас.

Вы путаете тёплое с мягким,автор страдает не просто по любимому, а по богатому, влюбиться то можно, а богатого уже не найдёшь

Гость
#38
Гость

Вы любили не человека богатого, а его деньги.

Кто ж Шератоны и поездки не любит? Тут последний козел покажется прЫнцем на коне.

Гость
#39
Гость

Как удержать и причем 30, если опыта нет? Он ушел к бывшей содержанке из-за хорошего секса. Так и сказал.
Я не прости тутка и опыта у меня нет.

В смысле, в тридцатник нет опыта в сексе?
Если это был ваш первый мужчина, то это трындец, конечно.
Зато теперь многое проясняется, и прчему он ушел, и почему вы еще год после расставания рыдали.

Гость
#40
Гость

Суровая реальность. Богатых мало и на дороге не валяются. Хочется богатого- надо быть в их кругах- Монте- Карло, Парк Авеню, Барвиха... Короче тусить среди них. А на простых улицах- фиг найдешь) А мужика этого надо таки забыть. У него наверняка уже есть кто-то. Была бы нужна ты ему нашёл бы хоть на краю света. Телефон бы оборвал.

Ну, все эти места, вами перечисленные, на самом деле - приманка для туристов. В Монте-Карло богатых особо нет, только показушники. Знаю, потому что каждый год в края мотаюсь.
Как ни странно, богатеньких сынков богатеньких папаш можно встретить в благотворительности, к промеру, в блатном Красном кресте...

Гость
#41
Андрей Гаврилюк

В 30 лет, не сообразила как мужика удержать . Неудивительно, что он нашёл себе другую.

На х вас ещё удерживать. Много чести. Ушёл член - и ушёл. Скатертью дорожка.

Гость
#42
Гость

На х вас ещё удерживать. Много чести. Ушёл член - и ушёл. Скатертью дорожка.

Тут же бабки ушли. Из-за этого вообще повеситься же можно.

Гость
#43

ненавижу богатых..вот и тебе показали твое место..

Гость
#44

Богатому 35 летняя вряд ли нужна будет,ведь если деньги есть ,можно гораздо моложе найти.

Я
#45
Гость

Богатому 35 летняя вряд ли нужна будет,ведь если деньги есть ,можно гораздо моложе найти.

Ушел к ровно такого же моего возраста и женился. Не на 20 и не 25, 31 ей и мне

Гость
#46
Я

Ушел к ровно такого же моего возраста и женился. Не на 20 и не 25, 31 ей и мне

Да и такое бывает. У меня друг -владелец промышленного комбината,очень состоятельный мужик. У него после развода с женой несколько лет была красотка лет 30. Я у него спрашивал : почему не женишься на ней? Он сказал,что ,жениться на такой нельзя,она очень любит шикарную жизнь . Я ему говорю: кто как не ты может обеспечить ей такую шикарную дизнь? Он: нееет,не хочу жениться на такой,такую можно тянуть некоторое время в качестве любовницы,но жену нужно искать со скромными запросами.

Гость
#47

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#48

Любовь это вторично. У вас родились чувства к этому человеку потому что у него были деньги. Если бы он был беден вы бы в его сторону и не посмотрели.

Гость
#49
Гость

На х вас ещё удерживать. Много чести. Ушёл член - и ушёл. Скатертью дорожка.

Если ушел богатый жених это просто коммерческий проект, который не оправдался.

Гость
#50
Гость

Если ушел богатый жених это просто коммерческий проект, который не оправдался.

Мой совет барышням,которым повезло оседлать богатенького буратино,чтобы он и не вздумал бросать вас: вам нужно.... Ну нах,не скажу. Пусть лучше бросают вас,дурочек.