Гость
Статьи
Влюбилась будучи …

Влюбилась будучи замужем. У кого так было?

Вышла из декретного на новую работу. Один коллега начал оказывать знаки внимания (думаю, я ему нравлюсь) и я как то , сама не замечая этого, влюбилась. Вначале не воспринимала это серьезно, думала ну просто симпатия, а теперь поняла, что конкретно скучаю по нему. Мысли о нем постоянно, хотя отвлекаю себя всеми способами. Вижу его не часто, раза два в неделю, так как в разных отделах работаем. Уже автоматически начинаю искать встречи с ним (прохожу ненароком мимо его отдела). Ничего серьезного с ним не хочу, хочу остаться с мужем и ребенком, но как избавиться от этого чувства? За 6 лет, что мы с мужем вместе,ничего подобного не было. Менять работу я не могу. У кого такое было? И как боролись с чувствами?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

По моему прекрасное чувство - есть мативация ходить на работу, красится и наряжаться, понимаешь что живая.
В этом нет ничего греховного если не допускать грязи.

Ху
#2
Жужа

По моему прекрасное чувство - есть мативация ходить на работу, красится и наряжаться, понимаешь что живая.
В этом нет ничего греховного если не допускать грязи.

Согласна.

Крис
#3
Жужа

По моему прекрасное чувство - есть мативация ходить на работу, красится и наряжаться, понимаешь что живая. В этом нет ничего греховного если не допускать грязи.

согласна, тем более со временем само угаснет, но вообще в женщинах во всех заложено кокетство, хотение нравится другим людям...не зря ведь косметичские и бренды одежды постоили самые прибыльные империи...женщины таке женщины)))но это лучше, чем когда никто и даже муж не нравится и запускаешь сеюя...ни спорт, ни одежда, ни косметика не милы(

Жужа
#4
Крис

согласна, тем более со временем само угаснет, но вообще в женщинах во всех заложено кокетство, хотение нравится другим людям...не зря ведь косметичские и бренды одежды постоили самые прибыльные империи...женщины таке женщины)))но это лучше, чем когда никто и даже муж не нравится и запускаешь сеюя...ни спорт, ни одежда, ни косметика не милы(

Вот именно, потом проходит)))
Эмоции это в какой-то степени энергия, лучше направить свою влюбленность в мирное русло и жить себе в гармонии и понимании что ты живой человек.
Я не кошка, с возлюбленными не допускаю даже намека на тяжёлый флирт, живу себе спокойно дальше, к мужу кстати даже в такой период испытываю любовь, в постели не фантазирую на тему другого человека.

Гость
#5

Да кому ты нужна кроме своего рогатого муженька, с прицепом своим

Гость
#6

Я так дофлиртовалась, что две семьи разрушила, вроде тоже началось легко, да не на того мужчину нарвалась, сильный самец, влиятельный, полюбил по настоящему, а я испугалась, дала задний ход, он карьеру мне попортил, это просто треш

Гость
#7

Важно понимать, что сейчас вы много фантазируете, идеализируете его. И это должно удерживать от искушения. Просто наслаждайтесь, но помните это.

женщина
#8

Ой не суйтесь в этот омут! У меня так было, до сих пор не могу закончить эти отношения. Тяжело. Если бы знала не в коем случае на начинала. А избавиться только если уволиться или он или вы. И не иметь контактов друг друга. Затянет не выплывите.

Осип
#9

У кого такое было? Да у всех ша-лав такое

Автор
#10
Крис

согласна, тем более со временем само угаснет, но вообще в женщинах во всех заложено кокетство, хотение нравится другим людям...не зря ведь косметичские и бренды одежды постоили самые прибыльные империи...женщины таке женщины)))но это лучше, чем когда никто и даже муж не нравится и запускаешь сеюя...ни спорт, ни одежда, ни косметика не милы(

Вы правы! Я одеваться стала привлекательнее, на фитнес записалась, слежу за собой, многие уже заметили изменения, говорят, что я очень похорошела.

Автор
#11
женщина

Ой не суйтесь в этот омут! У меня так было, до сих пор не могу закончить эти отношения. Тяжело. Если бы знала не в коем случае на начинала. А избавиться только если уволиться или он или вы. И не иметь контактов друг друга. Затянет не выплывите.

Вот этого я и боюсь, что затянет с головой. Стараюсь себя сдерживать и эмоций не показывать, но тяжело это очень. Даже не могу себе пока представить, что я или он уволиться, думаю, у менч мотивация вся пропадет сразу на работу ходить и переживать буду из за него, чувствую.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: