Гость
Статьи
Что значит от мужчины …

Что значит от мужчины услышать фразу "Ну я же с тобой"

от мужчины услышать эту фразу "Ну я же с тобой" когда ревнуют. Мужчины объясните мне.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое из этих слов вам непонятно?

Гость
#2
Гость

Какое из этих слов вам непонятно?

Ну я же с тобой, что ещё не так? Как будто одолжение что ли. Или как будто выбрал меня вместо другой.

Гость
#3
Гость

Ну я же с тобой, что ещё не так? Как будто одолжение что ли. Или как будто выбрал меня вместо другой.

Ну так и есть. Вместо другой он с вами. Хотел бы быть с той к которой ревнуете, был бы с ней.

НА
#4

Я бы сказала, если стоит выбор между мной и кем-то ещё - меня не выбирай.

#5
Гость

Ну так и есть. Вместо другой он с вами. Хотел бы быть с той к которой ревнуете, был бы с ней.

Ну или «та» его отшила и он пока довольствуется автором на первое время, не совсем айс, но хоть что-то)))

Гость
#6

Стандартная фраза. Значит лишь то, что он выбрал вас из множества других женщин. Точно так же, как вы выбрали его из множества других мужчин.
Это не какое-то одолжение или обидная фраза. Он дал понять, что он с вами и если бы любил другую, то с вами бы не был.

Охотник на Наташек
#7

фраза не окончена, надо в конце добавить "е бался", с вами русскими нятящями только так

Гость
#8
Гость

Стандартная фраза. Значит лишь то, что он выбрал вас из множества других женщин. Точно так же, как вы выбрали его из множества других мужчин.
Это не какое-то одолжение или обидная фраза. Он дал понять, что он с вами и если бы любил другую, то с вами бы не был.

Я у него спросила, что это значит, он промолчал. Два дня уже выпытываю, переключается на другую тему, мол любит меня и я самая лучшая. Я не хочу быть запасным вариантом

#9

Это значит «ликуй и гордись женщина, ибо из всех я выбрал именно тебя для совместного проживания ( брака, официальных отношений)»

Просто хочет, чтобы вы успокоились и не долбили ему мозги.

На самом деле стандартная фраза большинства мужчин)))

#10
Гость

Ну так и есть. Вместо другой он с вами. Хотел бы быть с той к которой ревнуете, был бы с ней.

Ну иногда мужчина не может быть с женщиной, с которой хочет быть)))

Гость
#11
Гость

Я у него спросила, что это значит, он промолчал. Два дня уже выпытываю, переключается на другую тему, мол любит меня и я самая лучшая. Я не хочу быть запасным вариантом

Сейчас довыпытываетесь до того, что достанете его. И даже если у него никого нет, то такими темпами появится. Ну сказанул и сказанул. Вы не на слова смотрите, а на поступки - они характеризуют мужчину.

#12
Гость

Ну я же с тобой, что ещё не так? Как будто одолжение что ли. Или как будто выбрал меня вместо другой.

Да. Он выбрал тебя. Что здесь непонятно ?27

#13
НА

Я бы сказала, если стоит выбор между мной и кем-то ещё - меня не выбирай.

Ну и дура.

Крошка
#14

Это абсолютно нормально и ни о чём не свидетельствует, я так тоже на ревность отвечаю. Значит, изменять не буду, а сразу уйду

#15
Гость

Я у него спросила, что это значит, он промолчал. Два дня уже выпытываю, переключается на другую тему, мол любит меня и я самая лучшая. Я не хочу быть запасным вариантом

Он уже не знает что отвечать на вашу тупость , уж извините. Если девушка таких простых вещей не понимает.

Гость
#16

это означает что он с тобой если он был бы не с тобой он бы сказал я не стобой.бабы в край отупели жесть просто.скоро будут писать а как правильно ж..пу вытирать и сколько раз а если ж..опа в г..вне что это значит непонимаю может кто сталкивался обьясните

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#18

Я тебя как и прежде люблю! Если, что-то изменится: Ты узнаешь первой! 😘😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: