Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем с большой разницей в возрасте

Всем привет! Начались отношения с иностранцем. Познакомились с ним на дорогом курорте, была одна прогулка вечером и мы раъехались каждый по своим делам. Нашёл меня в ***. Начали общаться. Прилетел ко мне, были прекрасные выходные вместе. Прям всё отлично, подошли друг другу на начальном этапе отношений. Сейчас должен прилететь снова. Общение ежедневное, люблю скучаю не могу всё это есть. Пригласил на Рождество, на новогодние каникулы. Начал говорить о том, что нужно ставить долгосрочные цели на будущее. Что мы можем рассмотреть наше совместное проживание вместе, если всё также пойдет хорошо. Вроде как идеальная картинка.
1. Мне 25, ему 51. Он немец.
2. Разведён несколько лет назад. 2 детей маленьких. С женой исключительно в дружеских отношениях вроде как.
3. По видимоу достаточно обеспечен.
4. Я достаточно хорошо работаю, тоже всё ок.Живу в одном из крупных центральных городов. Цели свалить из страны и выйти замуж прям сильной нет. Но я понимаю, что конечно там уровень жизни лучше и бла-бла.
5. Финансовый вопрос. Да на курорте на встрече платил, у меня тоже платил за всё. Но за билеты к нему не предлагает оплатить. Билеты не самые дешёвые. Конечно писать самой эй оплати билеты тоже не вариант. Прыгать выше своей головы и отказывать себе в чём-то вроде тоже не айс. Думаю купить билет сама один раз, а дальше уже сказать что извините но на российские зарплаты особо много не летаешься. Если не козёл и так серьзно настроен, то должен начать оплачивать.

Ситуация крайне странная. Не понимаю зачем ему это всё нужно? что может быть дальше, если рассматривать самые плохие исходы.
Интреесно ваши мнения.
Иногда думаю, что дура что начала встречаться с таким взрослым. Да, но он мне нравится очень. Выглядит он очень хорошо лет так на 35-40

9 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

С ума сошла)))
Он намного старше и к тому же жлоб. Что значит сама платить за билеты?))))
Я не по наслышке знаю, я была в Германии не раз. Родственники там.
Так вот...Они там и так в основном жлобы. Найдите лучше себе молодого европейца.
С вашим... Поверьте мне, будете центы считать куда не так потратила. Ваши билеты уже оооочень тревожный звоночек

МаРго
#2

Зачем старому мужику молодое бесплатное тело?))) Вы серьезно?)))
Так наивны

#3
МаРго

С ума сошла)))
Он намного старше и к тому же жлоб. Что значит сама платить за билеты?))))
Я не по наслышке знаю, я была в Германии не раз. Родственники там.
Так вот...Они там и так в основном жлобы. Найдите лучше себе молодого европейца.
С вашим... Поверьте мне, будете центы считать куда не так потратила. Ваши билеты уже оооочень тревожный звоночек

Согласна. Немцы самые жадные из всех европейцев... Подумайте автор на что подписываетесь.

#4

"на российские зарплаты особо много "не летаешься"
Автор, эти слова нужно сразу озвучивать. Немцы такие , что им надо указывать. Они подкаблучник и чем больше он на вас по ратит тем будет больше ценить, любить и уважать. Начинайте с самого начала им управлять и приучать к мысли что ваши желания нужно исполнять, что вы хозяйка положения. Вы - МОЛОДАЯ! Вам все можно! Значит дерзайте и требуйте к себе соответствующего отношения. А не так, что " я молодая и глупая, в себе не уверена - спасибо что обратил внимание хоть старичок на 25 лет старше".

#5

С такой разницей в возрасте вообще-то нужно по идее выходить замуж только за миллионеров или аристократов с приставкой "фон" в фамилии. Вы получается что размениваетесь и молодость свою единственную спускаете на старого детного жлоба. Вам свои дети не нужны?

#6

Автор, с ума сошли за свой счёт доставлять себя в его пользование!
Как же низко Вы себя оцениваете, и он, видимо, это считывает.

#7

Я понимаю всё ваще недовольство про оплату билетов! Но я не собираюсь делать это всегда. Я считаю, один раз можно показать что ты достойная девушка с работой которая в состоянии оплатить себе билеты. А не сразу говорить и показывать, давай оплачивай своё пользовании моим телом т.д. На это можно посомтреть с разных сторон, где написано что он должен покупать билеты на начальном этапе общения? Можно выставить себя с таким предложением о покупке билетов как девушка имеющее желание получить с него побольше бабла, как бы вот продавая своё тело. И аблсолютно всё равно кто он и что. Показать свою заинтересованность искренню в человеке для дальнейших серьёзных отношений? И посмотреть на это с перспективой на будущее?

#8

И да, я не хочу пока детей. Поэтому его расмматриваю как вариант переехать с его возможностями найти себе работу по инженерной специальности. А не ехать как все русские: выйти замуж и сдеть на шее, вступать в зависимость от человека. У него есть дети, это же отлично! Мне пока их не надо, так как хочу из себя что-то представлять даже там. А потом как сложится личная жизнь никто не знает. С ним или без него

МаРго
#9

Ну- ну. Пусть сначала хотя бы такую мелочь как билеты оплатит и покажет себя достойно. Но нет, все на халяву, что уже говорит о нем. И обещать не значит жениться. И даже.. если так произойдет, то у вас еще будет оооочень много конфликтов на тему вашей индивидуальности и развития. Ему нужно будет, что бы вы дома тихо сидели, стирали- убирали и не трогали его деньги. Еще вспомните мои слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: