Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что происходит не знаю в моих отношениях

Мужчина сделал месяц назад предложение.
На словах оговорили дату свадьбы.
Но ничего не происходит, мы не съежаемся, в ЗАГС не подаём заявление.
Потому что если в квартиру снимать, так денег на свадьбу не сможем отложить, комнату всё таки не очень хочется снимать потому что не хочется ждать соседей пока они выйдут с душа,с туалета,освободят плиту.
Мужчина, походу сам не знает что делать, и такое чувство как ждёт что я решу этот вопрос (мне так показалось по разговору) родители сначала спрашивали что мы надумали и т.д. теперь уже ничего не спрашивают, а лишь говорят чтобы я смотрела повнимательнее, мне решать, мне с ним жить.
Но походу меня держать на коротком поводке.
Что можете подсказать?
Я уже начинаю с ним спориться, психовать потому что нету определонности и от этого я не получаю ничего хорошего кроме нервов и слёз, а он не может понять моих чувств.
Мы не можем решить такие вопросы, что будет в будущем ,я не даже не представляю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Свадьбы еще не было, а уже пuздец в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет денег у него чего не понятно? Если у мужика проблемы с работой и баблом то ему не до баб. Повыноси ему мозг, вгони еще в депрессняк и он совсем скиснет и уйдет. По хорошему не дави на него, даже если и поговорите то понятно же деньги с неба не сыпятся и сразу он не решит проблему. А так тебе жить, ищи богатого кто сможет обеспечить и даст все на готовенькое, и будеш как все, обычная ш

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь