Гость
Статьи
Хочет в последний раз …

Хочет в последний раз увидеться...

Неделю назад бросил парень. Сказал, что не любит. Пытался, но не вышло. Сказал что я все равно его родная душа, но больше он так жить не может. Вместе были год. Бросил по телефону. Моя первая реакция - шок! Плакала, унижалась, просила о встрече. Просто хотелось его увидеть и посмотреть в его глаза. Я его очень люблю. Все случилось неожиданно. Если это важно и как то может пригодиться - он овен. Иногда (не каждый день) пишет и спрашивает как я. Думаю, что он просто переживает за меня. Хоть это глупо, но я всю неделю мучаюсь и жду, что он одумается и все таки поймет, что на самом деле любит(((( сегодня я ответила честно, что мне очень плохо без него. Он сказал встретимся на выходных и поговорим. Девочки, я не знаю как быть. Умом понимаю, что после своих тех слов о нелюбви ко мне он вряд ли вернется. Но я все еще надеюсь. Надеюсь что мы увидимся и все изменится(((( он обнимет и скажет что я его единственная и он был не прав. С другой стороны, если будет не так - боюсь разрыдаться на его плече и впасть в еще большую депрессию. Не знаю, как поступить. Мне нужен взгляд на ситуацию со стороны.

Брошенная
53 ответа
Последний — Перейти
Путислав
#1

Хеpово всё - тупо надо держаться и искать нового.. Забыть о нём!!! Представлять, что он конченая *** и изменяет вам прямо сейчас....

Гость
#2
Брошенная

Неделю назад бросил парень. Сказал, что не любит. Пытался, но не вышло. Сказал что я все равно его родная душа, но больше он так жить не может. Вместе были год. Бросил по телефону. Моя первая реакция - шок! Плакала, унижалась, просила о встрече. Просто хотелось его увидеть и посмотреть в его глаза. Я его очень люблю. Все случилось неожиданно. Если это важно и как то может пригодиться - он овен. Иногда (не каждый день) пишет и спрашивает как я. Думаю, что он просто переживает за меня. Хоть это глупо, но я всю неделю мучаюсь и жду, что он одумается и все таки поймет, что на самом деле любит(((( сегодня я ответила честно, что мне очень плохо без него. Он сказал встретимся на выходных и поговорим. Девочки, я не знаю как быть. Умом понимаю, что после своих тех слов о нелюбви ко мне он вряд ли вернется. Но я все еще надеюсь. Надеюсь что мы увидимся и все изменится(((( он обнимет и скажет что я его единственная и он был не прав. С другой стороны, если будет не так - боюсь разрыдаться на его плече и впасть в еще большую депрессию. Не знаю, как поступить. Мне нужен взгляд на ситуацию со стороны.

Секса он хочет,а присунуть наскоро пока некому.

Гость
#3

Наверное ты "рыба" и решила себя вести так, как написано в интернете "рыбы" себя ведут

Гость
#4
Гость

Секса он хочет,а присунуть наскоро пока некому.

А он ничего кроме секса от неё и не хотел.
Я вам больше скажу. Абсолютно все мужики, которые разводят дурочек на секс до свадьбы - хотят только секса. Неожиданно, правда?)
Потому что когда мужчины любят - они женятся. И причём, без всякого секса.)

Гость
#5

Я только,что это написала в одной теме писать по новой не хочется,поэтому скидываю оттуда свой ответ скопированный.
Автор и умолять не надо и говорить мне плохо без тебя,не надо,тогда может не вернуться.
Когда придете на встречу не говорите ничего о возврате, держитесь легко свободно и весело как с другом.
Он должен сам захотеть вернуться.
И возвращаются они когда мы счастливы.
Вообщем на встрече вам надо получать кайф от встречи и от себя кайфовать.И наслаждаться встречей.

Ютуб
Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Да возвращаются,но возвращаются они не когда вы, по ним страдаете думаете о них и ждете их назад.
А возвращаются они когда вы перестаете про него думать и становитесь счастливой сама по себе,наслаждаетесь жизнью.

Почитайте эти темы тут на форуме

Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?

Как вы возвращали своих мужчин или мужей?

Гость
#6

Кусочек из статьи

Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Гость
#7

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Брошенная
#8
Путислав

Хеpово всё - тупо надо держаться и искать нового.. Забыть о нём!!! Представлять, что он конченая *** и изменяет вам прямо сейчас....

Все понимаю. Но такая тоска на душе.

Гость
#9

Девушка! Вы совершили ошибку.
Он вас послал. Вы должны были резко пропасть и никак не выходить ни на какие контакты. Совсем. Везде.
Это жалость. Его совесть мучает, по этому он вам написывает. А вы, как полная ***, помогаете ему мягко и плавно от вас отвыкнуть! Облегчаете ему задачу как можете короч.
Он к вам как к девушке не вернётся. Не любит, не хочет. Просто совесть мучает пацана и всё. Напоследок душу отвести. Никому не хочется расставаться и знать что ты кого-то обидел. Это нормально.
Вместо того что бы послать его в ответ, на то что он вами пренебрёг типа: Пошёл нахуйдолбоёб не велика потеря забудь моё имя сука!
Вы наоборот помогли ему: Да мой хороший, конечно родной, я тебя буду любить вечно бла бла.
Теперь поздно!
Расставаться надо красиво и выгодно в первую очередь для СЕБЯ!!! Это не значит, что красиво - это как вы мотать сопли на кулак. Это наоборот убого!

Брошенная
#10
Гость

Секса он хочет,а присунуть наскоро пока некому.

Вряд ли он из этой категории парней и хочет увидеться для своих выгод. На него не похоже.

Брошенная
#11
Гость

Девушка! Вы совершили ошибку.
Он вас послал. Вы должны были резко пропасть и никак не выходить ни на какие контакты. Совсем. Везде.
Это жалость. Его совесть мучает, по этому он вам написывает. А вы, как полная ***, помогаете ему мягко и плавно от вас отвыкнуть! Облегчаете ему задачу как можете короч.
Он к вам как к девушке не вернётся. Не любит, не хочет. Просто совесть мучает пацана и всё. Напоследок душу отвести. Никому не хочется расставаться и знать что ты кого-то обидел. Это нормально.
Вместо того что бы послать его в ответ, на то что он вами пренебрёг типа: Пошёл нахуйдолбоёб не велика потеря забудь моё имя ***!
Вы наоборот помогли ему: Да мой хороший, конечно родной, я тебя буду любить вечно бла бла.
Теперь поздно!
Расставаться надо красиво и выгодно в первую очередь для СЕБЯ!!! Это не значит, что красиво - это как вы мотать сопли на кулак. Это наоборот убого!

После его слов я исчезла из всех соц.сетей. если раньше появлялась несколько раз на дню, то теперь раз в 2-3 дня. Не специально. А потому что не хотелось брать в руки телефон совсем. Не было настроения совсем. Он мне написывал как я, желал спокойной ночи доброго утра и т.д. Конкретно на его вопрос как мои дела - ответила лишь вчера так, как написано в теме. Сказал, что увидимся и поговорим. Я в растерянности и не знаю стоит ли. С одной стороны хочется, вдруг это шанс. Во мне теплится надежда. А если нет - боюсь просто не справиться со своими эмоциями перед ним. А самое страшное что мне потом будет еще хуже.

Брошенная
#12
Гость

Девушка! Вы совершили ошибку.
Он вас послал. Вы должны были резко пропасть и никак не выходить ни на какие контакты. Совсем. Везде.
Это жалость. Его совесть мучает, по этому он вам написывает. А вы, как полная ***, помогаете ему мягко и плавно от вас отвыкнуть! Облегчаете ему задачу как можете короч.
Он к вам как к девушке не вернётся. Не любит, не хочет. Просто совесть мучает пацана и всё. Напоследок душу отвести. Никому не хочется расставаться и знать что ты кого-то обидел. Это нормально.
Вместо того что бы послать его в ответ, на то что он вами пренебрёг типа: Пошёл нахуйдолбоёб не велика потеря забудь моё имя ***!
Вы наоборот помогли ему: Да мой хороший, конечно родной, я тебя буду любить вечно бла бла.
Теперь поздно!
Расставаться надо красиво и выгодно в первую очередь для СЕБЯ!!! Это не значит, что красиво - это как вы мотать сопли на кулак. Это наоборот убого!

Я тоже думаю, что ему меня просто жаль. Тем более что все у нас было хорошо и полное взаимопонимание. Просто моя симпатия переросла в любовь, а его нет :(

Брошенная
#13
Гость

Наверное ты "рыба" и решила себя вести так, как написано в интернете "рыбы" себя ведут

Нет, я телец.

Гость
#14

автор, не дуркуйте, придя на свидание вы еще больше унизитесь, а если будет секс то все....на этом будет точно все....плюс еще ваща растоптанная самооценка, предлага. если вы уже согласились встретиться прям сегодня ему напишите что не можете типа дела и планы, придумайте что-нибудь, когда освободитесь не знаете, напишите - я дам тебе знать когда смогу, типа того, и хватит размазывать сопли, люди тянутся к успешным и позитивным, станьте успешной, в двух словах - это внешность и деньги, хотя бы вот это заимейте в 10 раз больше чем щас имеете, на спокойной ночи ничего отвечать не надо, пусть видит что вы только через 2 дня сообщения от него прочитали.

Кумушка
#15

Козёл он, а не овен

Брошенная
#16
Гость

Я только,что это написала в одной теме писать по новой не хочется,поэтому скидываю оттуда свой ответ скопированный.
Автор и умолять не надо и говорить мне плохо без тебя,не надо,тогда может не вернуться.
Когда придете на встречу не говорите ничего о возврате, держитесь легко свободно и весело как с другом.
Он должен сам захотеть вернуться.
И возвращаются они когда мы счастливы.
Вообщем на встрече вам надо получать кайф от встречи и от себя кайфовать.И наслаждаться встречей.

Ютуб
Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.


Да возвращаются,но возвращаются они не когда вы, по ним страдаете думаете о них и ждете их назад.
А возвращаются они когда вы перестаете про него думать и становитесь счастливой сама по себе,наслаждаетесь жизнью.

Почитайте эти темы тут на форуме

Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?

Как вы возвращали своих мужчин или мужей?

Спасибо за ваше мнение. Я буду стараться держаться на встрече. Просто боюсь, что если я буду вести себя непринужденно совсем, он может подумать что я не переживаю и уйдет с чистой совестью, а я буду страдать и мечтать о нем. Хоть это и глупо, но хочу чтоб он знал что я чувствую. Не знаю, как правильно себя вести.

Гость
#17
Брошенная

Спасибо за ваше мнение. Я буду стараться держаться на встрече. Просто боюсь, что если я буду вести себя непринужденно совсем, он может подумать что я не переживаю и уйдет с чистой совестью, а я буду страдать и мечтать о нем. Хоть это и глупо, но хочу чтоб он знал что я чувствую. Не знаю, как правильно себя вести.

не ходите на встречу, все кто ходил - потом жалели и чувствовали себя размазанными и так далее, что вы хотите там выяснить? что вас не любят и вы ненужны?

Брошенная
#18
Гость

не ходите на встречу, все кто ходил - потом жалели и чувствовали себя размазанными и так далее, что вы хотите там выяснить? что вас не любят и вы ненужны?

В глубине души я тоже все таки склоняюсь, что не стоит идти. Хотя бы потому, что если бы он действительно одумался, он бы достал меня где угодно и вышел бы на связь, чтобы сказать что я ему нужна. Просто как **** надеюсь, что вот он меня увидит и у него перемкнет((((((( и он поймет что он ошибся. Потому что на вопрос любит ли он меня, он ответил что не может сказать до сих пор :(. Потом сказал что чувств нет и он так не может. Он пытался но не получилось. Хотя я ему дорога и он рядом всегда. Думаю, что до сих пор любит свою бывшую с которой расстался года 4 назад. К ней все было по настоящему. Она знала всех его родственников, любовь морковь была. А меня он даже никому не показывал - был такой звоночек.

Брошенная
#19
Кумушка

Козёл он, а не овен

За то, что морочил голову целый год - наверное да.

Брошенная
#20
Брошенная

В глубине души я тоже все таки склоняюсь, что не стоит идти. Хотя бы потому, что если бы он действительно одумался, он бы достал меня где угодно и вышел бы на связь, чтобы сказать что я ему нужна. Просто как **** надеюсь, что вот он меня увидит и у него перемкнет((((((( и он поймет что он ошибся. Потому что на вопрос любит ли он меня, он ответил что не может сказать до сих пор :(. Потом сказал что чувств нет и он так не может. Он пытался но не получилось. Хотя я ему дорога и он рядом всегда. Думаю, что до сих пор любит свою бывшую с которой расстался года 4 назад. К ней все было по настоящему. Она знала всех его родственников, любовь морковь была. А меня он даже никому не показывал - был такой звоночек.

И до меня он 4 года приходил в себя и ни с кем не встречался.

Гость
#21
Брошенная

После его слов я исчезла из всех соц.сетей. если раньше появлялась несколько раз на дню, то теперь раз в 2-3 дня. Не специально. А потому что не хотелось брать в руки телефон совсем. Не было настроения совсем. Он мне написывал как я, желал спокойной ночи доброго утра и т.д. Конкретно на его вопрос как мои дела - ответила лишь вчера так, как написано в теме. Сказал, что увидимся и поговорим. Я в растерянности и не знаю стоит ли. С одной стороны хочется, вдруг это шанс. Во мне теплится надежда. А если нет - боюсь просто не справиться со своими эмоциями перед ним. А самое страшное что мне потом будет еще хуже.

Вы совсем глупая?
Если вы согласитесь на встречу будет два варианта:
1. Он начнёт переносить встречу и всячески откладывать. Сто процентов! И так вы и не встретитесь.
2. Он встретиться (из жалости), возможно что-то пообещает (вытянутое вами) и тоже потом пропадёт. Потому что то, что вы сейчас делаете - это только тянете и давите на жалость.
Он всё равно с вами не будет. Поверьте. Он вас уже бросил. Потом можете написать здесь. Вы были правы, он всё равно бросил меня.
Ни в коем случае не соглашайтесь на встречу! И сами не вытягивайте из него никаких встреч. Вы больше не вместе. Вы отдельно. Он отдельно.
Займитесь своей жизнью. Сходите на свидание с другим.

Гость
#22
Брошенная

Спасибо за ваше мнение. Я буду стараться держаться на встрече. Просто боюсь, что если я буду вести себя непринужденно совсем, он может подумать что я не переживаю и уйдет с чистой совестью, а я буду страдать и мечтать о нем. Хоть это и глупо, но хочу чтоб он знал что я чувствую. Не знаю, как правильно себя вести.

Пожалуйста,ну по обстоятельствам посмотрите как себя вести)
Но,а вдруг на встрече он скажет нет,полностью от вас откажется?
Если бы хотел вернуться не мучил бы и наверное написал, уже я с тобой я люблю ,не расстались
А так стоит ли вам идти на встречу,чтобы там не разрыдаться?
Или вы ждете от встречи,что он там скажет,что вернется?
Ваш хоть спрашивает как дела,уже молодец,не полностью,черcтвая сво..лочь)
А у меня месяц назад бросил уже месяц и почти неделя и игнор от него полный,как будто меня и не было никогда.
Раньше через день писал,сразу назад бежал.
А сейчас
Не интересуется,как дела даже.
Я тоже отошла в сторону,раз не нужна
Притом когда бросал,сказал,что любит.
Но ушел из за расстояния,перед этим поругались,потом остыл.
Расстояние временное,но когда оно закончится не известно.
Не от меня это зависит.
Я тоже не захожу в соц сеть после этого,чтобы его не видеть,а то тогда больно.
А так не вижу его фото и могу спокойно без боли жить.
Уже легче,мне через месяц,значит все равно попустит,нужно только время)

Гость
#23
Брошенная

Спасибо за ваше мнение. Я буду стараться держаться на встрече. Просто боюсь, что если я буду вести себя непринужденно совсем, он может подумать что я не переживаю и уйдет с чистой совестью, а я буду страдать и мечтать о нем. Хоть это и глупо, но хочу чтоб он знал что я чувствую. Не знаю, как правильно себя вести.

Бляяяяяять!
Вы думаете он не знает что вы к нему чувствуете? Серьёзно?!
Бляяяяять...
Да вас только мёртвый не понял бы! Уж сколько раз вы уже унизили себя говоря отсырел любви? Вы поймите что чем больше вы говорите про свою любовь - тем противнее ему становитесь! Связь прямая!
Наоборот!
Вам надо показать ему что вам всё равно! Что вам хорошо! У вас наметился другой!
Это в сто раз лучше чем твердить напоследок о своей любви! Ваша любовь для него не приз! И не для кого! Что в вашей любви такого? Он спокойно вас бросил, зная об этой вашей любви!
Ну продолжайте себя унижать. Сходите на встречу. Потом ещё на одну, если повезёт вытянуть. Потом ещё и услышите грубость. Узнате его с другой стороны! Каким он может быть когда его доводит прилипчивая, убогая, жалкая девица. Потом окажетесь в ЧС. И последняя стадия - увидите как он счастлив с другой в социальных сетях.
Ну вперёд! На встречу унижениям!

Гость
#24
Гость

автор, не дуркуйте, придя на свидание вы еще больше унизитесь, а если будет секс то все....на этом будет точно все....плюс еще ваща растоптанная самооценка, предлага. если вы уже согласились встретиться прям сегодня ему напишите что не можете типа дела и планы, придумайте что-нибудь, когда освободитесь не знаете, напишите - я дам тебе знать когда смогу, типа того, и хватит размазывать сопли, люди тянутся к успешным и позитивным, станьте успешной, в двух словах - это внешность и деньги, хотя бы вот это заимейте в 10 раз больше чем щас имеете, на спокойной ночи ничего отвечать не надо, пусть видит что вы только через 2 дня сообщения от него прочитали.

Да эта дура не способна даже на такой примитив! Она слилась под плинтус и её уровень дно.

Гость
#25
Брошенная

За то, что морочил голову целый год - наверное да.

Это не он вам голову морочил - это вы в него вцепились! И до сих пор он от вас отделаться не может!
Снимите розовые очки и не трактуйте факты в свою пользу!

Гость
#26

автор, вы такая жалкая, если на встречу пойдете и будете ему про любовь петь он почувствует омерзение, возьмите себя в руки, перестаньте быть тряпкой, еще вы туповатая, вам тут все написали - не ходите не унижайтесь, а вы все равно идете.

Брошенная
#27
Гость

Бляяяяяять!
Вы думаете он не знает что вы к нему чувствуете? Серьёзно?!
Бляяяяять...
Да вас только мёртвый не понял бы! Уж сколько раз вы уже унизили себя говоря отсырел любви? Вы поймите что чем больше вы говорите про свою любовь - тем противнее ему становитесь! Связь прямая!
Наоборот!
Вам надо показать ему что вам всё равно! Что вам хорошо! У вас наметился другой!
Это в сто раз лучше чем твердить напоследок о своей любви! Ваша любовь для него не приз! И не для кого! Что в вашей любви такого? Он спокойно вас бросил, зная об этой вашей любви!
Ну продолжайте себя унижать. Сходите на встречу. Потом ещё на одну, если повезёт вытянуть. Потом ещё и услышите грубость. Узнате его с другой стороны! Каким он может быть когда его доводит прилипчивая, убогая, жалкая девица. Потом окажетесь в ЧС. И последняя стадия - увидите как он счастлив с другой в социальных сетях.
Ну вперёд! На встречу унижениям!

Грубо написано, но все верно. В глубине души я это понимаю. На встречу я НЕ согласилась. Прочитала и не ответила.

Гость
#28
Брошенная

Грубо написано, но все верно. В глубине души я это понимаю. На встречу я НЕ согласилась. Прочитала и не ответила.

ну наконец то!!!! поймите, форум анонимный, вам тут зла никто не желает, делайте как говорят и хотя бы достоинство свое сохраните.

Брошенная
#29
Гость

автор, вы такая жалкая, если на встречу пойдете и будете ему про любовь петь он почувствует омерзение, возьмите себя в руки, перестаньте быть тряпкой, еще вы туповатая, вам тут все написали - не ходите не унижайтесь, а вы все равно идете.

Я держалась неделю после своей первой реакции. Вчера была минута слабости. Когда написал о встрече я начала сомневаться. Мои мысли написаны выше на этот счет. После всего прочитанного понимаю, что все кто прокомментировал правы абсолютно и эта встреча она лишняя. Умом я это понимаю. Он все сказал.

Брошенная
#30

Для себя я решила, что больше унижаться перед ним не буду. Не буду больше никак взывать к жалости и его стремлению одуматься. И так уронила себя перед ним. И ЕСЛИ он сам напишет, просто больше не отвечу.

Гость
#31
Брошенная

Я держалась неделю после своей первой реакции. Вчера была минута слабости. Когда написал о встрече я начала сомневаться. Мои мысли написаны выше на этот счет. После всего прочитанного понимаю, что все кто прокомментировал правы абсолютно и эта встреча она лишняя. Умом я это понимаю. Он все сказал.

держитесь изо всех сил!!!! не унижайтесь вы этими встречами, еще раз повторяю - все люди, абсолютно все одинаковые, и тянутся к успешным, вот и станьте такой, потом еще подумаете нужен он вам или нет.

Гость
#32
Брошенная

Для себя я решила, что больше унижаться перед ним не буду. Не буду больше никак взывать к жалости и его стремлению одуматься. И так уронила себя перед ним. И ЕСЛИ он сам напишет, просто больше не отвечу.

а лучше отвечать нейтрально, типа все у вас гуд, игнор - это вы ему покажете что у вас к нему чувства все-таки есть, просто привет, все хорошо, ладно некогда мне, пока и так далее, нейтрально, доброжелательно и так далее.

Гость
#33

вобщем, отвечайте так, как будто общаетесь просто с обычным знакомым, например с соседом, или с коллегой, или с любым другим человеком - нейтрально, доброжелательно, без подробностей о своей жизни.

Брошенная
#34
Гость

вобщем, отвечайте так, как будто общаетесь просто с обычным знакомым, например с соседом, или с коллегой, или с любым другим человеком - нейтрально, доброжелательно, без подробностей о своей жизни.

Пожалуй, так и буду себя вести. Уже самой от себя противно. Был такой момент в наших отношениях несколько месяцев назад. У нас зашел разговор о любви и он сказал, что пока не может мне сказать любит ли. Я УЖЕ тогда хотела от него уйти. Это было у него дома. Было минутное молчание, я встала и начала двигаться к выходу. Но он преградил путь, начал извиняться и тянуть обратно. Стал лить в уши, что если бы не любил не был бы со мной и прочий бред как выяснилось потом. Я долго сопротивлялась, но поверила ему осталась. А надо было уйти еще тогда. Потому если бы любил, не сомневался бы изначально. Как поздно я это поняла. Он мне врал получается. Хотя бы за это его нужно возненавидеть. Для себя решила что с этой минуты я себе на горло наступлю, но все, что чувствую к нему - вытравлю из себя.

Гость
#35

сейчас вас будет качать из стороны в сторону, от ненависти до любви, просто перетерпите один раз и все, психика поставит "затык" на эту ситуацию и в след раз уже так больно не будет, но если вы будете унижаться вы себе не простите это до конца жизни, будете поедом себя есть, ненавидеть себя за что так унизились. Вы не виноваты что так случилось, и он не виноват, просто так получилось, я не думаю что он вас специально обманывал со злым умыслом, какие-то чувства у него все равно были, совсем без чувств никто не встречается.

Гость
#37

все потеряно там другая та которую любят и хотят, ну попробуйте унизтесь , ещё хуже будет. по опыту своему говорю я тот человек который тащит в своей голове до последнего.

Гость
#38
Брошенная

Грубо написано, но все верно. В глубине души я это понимаю. На встречу я НЕ согласилась. Прочитала и не ответила.

Уф! Хоть мозгов хватило, но что-то всем тут подсказывает, что «ещё не вечер».

Гость
#39
Гость

ну наконец то!!!! поймите, форум анонимный, вам тут зла никто не желает, делайте как говорят и хотя бы достоинство свое сохраните.

Да это пиздатыйй форум! Вуманчане от души душевно в душу!
Да, грубо, с использованием брани, но чётко в цель! Таких советов ни одна подруга не даст!

Гость
#40

У меня так подруга мучилась несколько месяцев, только стала в себя приходить и тут ему приспичило ей вещи вернуть. И что вы думаете, ее опять накрыло! Хуже прежнего. Лучше вообще не встречаться.

Гость
#41
Брошенная

Для себя я решила, что больше унижаться перед ним не буду. Не буду больше никак взывать к жалости и его стремлению одуматься. И так уронила себя перед ним. И ЕСЛИ он сам напишет, просто больше не отвечу.

Красава! Делай красиво!
А ещё лучше, найди другого - как рукой снимет! 👍

Гость
#42
Гость

Девушка! Вы совершили ошибку.
Он вас послал. Вы должны были резко пропасть и никак не выходить ни на какие контакты. Совсем. Везде.
Это жалость. Его совесть мучает, по этому он вам написывает. А вы, как полная ***, помогаете ему мягко и плавно от вас отвыкнуть! Облегчаете ему задачу как можете короч.
Он к вам как к девушке не вернётся. Не любит, не хочет. Просто совесть мучает пацана и всё. Напоследок душу отвести. Никому не хочется расставаться и знать что ты кого-то обидел. Это нормально.
Вместо того что бы послать его в ответ, на то что он вами пренебрёг типа: Пошёл нахуйдолбоёб не велика потеря забудь моё имя ***!
Вы наоборот помогли ему: Да мой хороший, конечно родной, я тебя буду любить вечно бла бла.
Теперь поздно!
Расставаться надо красиво и выгодно в первую очередь для СЕБЯ!!! Это не значит, что красиво - это как вы мотать сопли на кулак. Это наоборот убого!

Я согласна, уже не вернется!
Если хотите, чтоб мужчина вернулся- надо сразу исчезнуть, на звонки не отвечать, можно взять трубку на второй день со второго звонка, но при этом громко смеятся и говорить ему: "что ты хотел? Мне некогда. "
И положить трубку.

Вот тогда мужчины возвращаются 100%! У них самолюбие не выдерживает: как так, она не рыдает, не просит остаться, а сразу чем-то занята, куда-то пошла, она не одна.... и т.д.
А если вы плакали перед ним- уже не вернется, он теперь знает, что вы и через пол года будете плакать по нему, он такой шикарный... вы этим подняли ему самооценку, он теперь думает: и что я с ней столько время быо, вон как она ревет, я видать звезда, зачем мне она, я сейчас себе звезд красивых найду... а не эту...
Вам надо было ему все преподнести все так, что вы ничего не потеряли, а он *** как потерял!
А вы наоборот сделали.

Гость
#43
Гость

все потеряно там другая та которую любят и хотят, ну попробуйте унизтесь , ещё хуже будет. по опыту своему говорю я тот человек который тащит в своей голове до последнего.

автор, чтоб вам было хоть немного легче, отвечу на этот коммент - НЕТ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЛЮБВИ И К ДРУГОЙ. И к вам не было, и к другой еще долго не будет, просто потому, что парень любить не умеет и не знает, что это такое. Он поэтому и пробует, и сомневается.
Но ваша задача не помогать ему в его колебаниях, не ходить на встречи, не унижаться. Ваша задача - отпустить и постараться вытеснить его из своей души.
Не тешьте себя иллюзиями, что все еще может быть и бла-бла. Я вас прекрасно в этом понимаю, но нет. Страницу переворачивайте.
Если тяжело - запомните себе парочку "мантр", которые будете себе твердить в минуты отчаяния (желания к нему сорваться)
например:
"ваше от вас не ушло бы" !!!! свое ведь никогда мы не теряем - оно всегда с нами, вещь, человек или настроение - наше все равно было, есть и будет с нами
"любая земная любовь начинается и заканчивается" - по сути, это и не любовь, это страсть, желание, затмение, ЗАВИСИМОСТЬ - что угодно, но не любовь, как бы ни было неприятно

и так далее - найдите себе успокаивающие доводы и говорите сами себе

Ну и главное - новое приходит только после ухода старого. Я это тоже знаю сама очень хорошо. Вот даже пример простой - давно искала сумочку определенную себе. Ну никак. Не получалось. Не то. На днях выбросила какие-то старые вещи, что-то отдала в хорошие руки еще....и вуаля - вчера вечером купила свою сумочку, неожиданно, еще и со скидкой. ))) Смешно, но в жизни так и бывает.

Гость
#44

....
Так что:
-на встречи лучше не ходить, тут все правильно пишут, да и вы понимаете
-общаться особо тоже не нужно - вы только подпитываете его. Правильно выше пишут - помогаете ему справиться с чувством вины. ОБОЙДЕТСЯ! Пусть учится отвечать за свои поступки сам и переживать фрустрацию сам!
-вы свое отпечалитесь (куда ж без этого) и потом в новую жизнь. Жизнь не такая уж и длинная, чтобы тратить ее на ненужных людей. А человек, которому НЕ НУЖНЫ ВЫ, не должен быть нужен вам - это запомнить как аксиому.

Брошенная
#45

Девушки, спасибо всем за ваши мнения! Он кстати так и не вышел на связь больше. Оно и к лучшему. Я бы все равно не смогла нормально реагировать на него. И не пошла бы на встречу. Буду считать, что избавил меня от лишних объяснений, будто я якобы занята, не могу и т.д. Немного начала прозревать. Хоть и жаль год своей жизни в который я жила надеждами связанными с ним.
Уже ищу тур и в ближайшие дни еду на море приводить душевное равновесие в порядок :)

Брошенная
#46
Гость

автор, чтоб вам было хоть немного легче, отвечу на этот коммент - НЕТ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЛЮБВИ И К ДРУГОЙ. И к вам не было, и к другой еще долго не будет, просто потому, что парень любить не умеет и не знает, что это такое. Он поэтому и пробует, и сомневается.
Но ваша задача не помогать ему в его колебаниях, не ходить на встречи, не унижаться. Ваша задача - отпустить и постараться вытеснить его из своей души.
Не тешьте себя иллюзиями, что все еще может быть и бла-бла. Я вас прекрасно в этом понимаю, но нет. Страницу переворачивайте.
Если тяжело - запомните себе парочку "мантр", которые будете себе твердить в минуты отчаяния (желания к нему сорваться)
например:
"ваше от вас не ушло бы" !!!! свое ведь никогда мы не теряем - оно всегда с нами, вещь, человек или настроение - наше все равно было, есть и будет с нами
"любая земная любовь начинается и заканчивается" - по сути, это и не любовь, это страсть, желание, затмение, ЗАВИСИМОСТЬ - что угодно, но не любовь, как бы ни было неприятно

и так далее - найдите себе успокаивающие доводы и говорите сами себе

Ну и главное - новое приходит только после ухода старого. Я это тоже знаю сама очень хорошо. Вот даже пример простой - давно искала сумочку определенную себе. Ну никак. Не получалось. Не то. На днях выбросила какие-то старые вещи, что-то отдала в хорошие руки еще....и вуаля - вчера вечером купила свою сумочку, неожиданно, еще и со скидкой. ))) Смешно, но в жизни так и бывает.

Я думаю есть в ваших словах правда. 30 лет мужику, а все каких то сказочных чувств ищет. Думаю, так и будет искать дальше. Он не умеет с благодарностью принимать чувства другого человека и не уважает их совершенно. Думает только о себе. Иначе сложно объяснить почему врал столько времени.

Брошенная
#47
Гость

автор, чтоб вам было хоть немного легче, отвечу на этот коммент - НЕТ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЛЮБВИ И К ДРУГОЙ. И к вам не было, и к другой еще долго не будет, просто потому, что парень любить не умеет и не знает, что это такое. Он поэтому и пробует, и сомневается.
Но ваша задача не помогать ему в его колебаниях, не ходить на встречи, не унижаться. Ваша задача - отпустить и постараться вытеснить его из своей души.
Не тешьте себя иллюзиями, что все еще может быть и бла-бла. Я вас прекрасно в этом понимаю, но нет. Страницу переворачивайте.
Если тяжело - запомните себе парочку "мантр", которые будете себе твердить в минуты отчаяния (желания к нему сорваться)
например:
"ваше от вас не ушло бы" !!!! свое ведь никогда мы не теряем - оно всегда с нами, вещь, человек или настроение - наше все равно было, есть и будет с нами
"любая земная любовь начинается и заканчивается" - по сути, это и не любовь, это страсть, желание, затмение, ЗАВИСИМОСТЬ - что угодно, но не любовь, как бы ни было неприятно

и так далее - найдите себе успокаивающие доводы и говорите сами себе

Ну и главное - новое приходит только после ухода старого. Я это тоже знаю сама очень хорошо. Вот даже пример простой - давно искала сумочку определенную себе. Ну никак. Не получалось. Не то. На днях выбросила какие-то старые вещи, что-то отдала в хорошие руки еще....и вуаля - вчера вечером купила свою сумочку, неожиданно, еще и со скидкой. ))) Смешно, но в жизни так и бывает.

"Не тешьте себя иллюзиями, что все еще может быть и бла-бла. Я вас прекрасно в этом понимаю, но нет."
Вот тут вы совершенно точно выразились. Честно? В сердце я еще надеюсь на то, что он прозреет и поймет, что любит. Но потом ко мне возвращается трезвость ума и я думаю, за неделю от него никаких шагов к возвращению не было. Если бы хотел - давно бы уже был рядом. В конце концов, он знает где меня искать. Но нет. Поэтому наверное надо свыкнуться и смириться. Хоть и тяжело.

Гость
#48
Гость

А он ничего кроме секса от неё и не хотел. Я вам больше скажу. Абсолютно все мужики, которые разводят дурочек на секс до свадьбы - хотят только секса. Неожиданно, правда?) Потому что когда мужчины любят - они женятся. И причём, без всякого секса.)

Кто о чем,а вшивый о бане.Кто о женитьбе спрашивал?

Гость
#49
Брошенная

Вряд ли он из этой категории парней и хочет увидеться для своих выгод. На него не похоже.

Увидитесь и узнаете,из той ли он категории.О сколько нам открытий чудных...

Гость
#50
Брошенная

"Не тешьте себя иллюзиями, что все еще может быть и бла-бла. Я вас прекрасно в этом понимаю, но нет."
Вот тут вы совершенно точно выразились. Честно? В сердце я еще надеюсь на то, что он прозреет и поймет, что любит. Но потом ко мне возвращается трезвость ума и я думаю, за неделю от него никаких шагов к возвращению не было. Если бы хотел - давно бы уже был рядом. В конце концов, он знает где меня искать. Но нет. Поэтому наверное надо свыкнуться и смириться. Хоть и тяжело.

Когда смиритесь,опустите душой, тогда они и появляются.
Пока на душе у вас покоя не будет,а страдания и переживания они не возвращаются.
А как только сморишься,то есть тебе больше не больно не тревожит,гармония на душе
Они сразу тут как тут
Не раз так было у меня с разными
Сейчас тоже еще не приняла,хотя уже по нему и не страдаю,но еще душой не отпустила.

Это я читала на сайте Энергетика взаимоотношений на форуме девочка писала

Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.(ваш парень)
Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
От всех объектов желаний.