Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Познакомились с парнем месяц назад в интернете

Познакомились с парнем месяц назад в интернете.Пригласил в кино на третий день переписки,я впервые согласилась встретиться с парнем по переписке..Очень было страшно,но встретились..После кино прогулялись,много разговаривали..и с того дня каждый день общаемся,с утра до вечера...ещё ходили гулять несколько раз..никаких намёков на секс и не было..сейчас стал часто писать что соскучился и хочет меня...Мне не хочется быть легкодоступной...но и три года за ручку я тоже ходить не собираюсь..вопрос вот в чем,меня смущает,что все сейчас так идеально,а переспит,добьется своего и все,больше буду неинтересно,не знаю откуда такие предубеждения,возможно из прошлых отношений...и как же быть?посоветуйте...

Нравится1
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Скажите ему что не хотите торопить события и посмотрите на его реакцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А если через полгода допустишь до писочки, а он свалит? Тоже досадно будет...Секс на 3 свидании нормален, у него тоже могут быть сюрпризы. Что сама сбежишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь