Гость
Статьи
влюбились в друг друга …

влюбились в друг друга но в итоге расстались

Девушки. Беспокоит меня опять очередное появление бывшего в моей жизни. Все началось с лета. Я познакомилась с парнем,все так быстро закрутилось,мы влюбились в друг друга но в итоге расстались. После этого он писал периодически,давал надежду на возобновление отношений но это были лишь слова и на этом все заканчивалось. И вот снова он появился но уже якобы с серьезными намерениями,говорит,что дураком был,что так себя вел,что он хочет быть со мной,меня и бла бла бла. После месяцев разлуки и его холодности ко мне съиграли роль свою и теперь я ничего не чувствую,нет доверия и ожидание теперь меня не оставляет, что это все снова закончится также внезапно как и началось. С его стороны не было извинений за все свои поступки плохие,а просто фраза,что он «тупил». Так он оправдывает своё поведение. Наобещал опять всего,думает,что поведусь на него как было раньше. Но он сам же себя и подставил своими выходками,после которых ему больше нельзя доверять и верить словам. Подскажите советом. Оставить его просто для секса? Или держать на дистанции,пока не докажет поступками свои намерения?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы оставила в френдзоне, вы всё равно разойдётесь, у него несерьёзно к вам.

Автор
#2
Гость

Я бы оставила в френдзоне, вы всё равно разойдётесь, у него несерьёзно к вам.

Я и сама вижу,что все так быстро не происходит. Из разговора с ним меня многие вещи насторожили. Момент такой,когда он сказал,что сам будет звонить. Т.к.занят на работе сильно и что может сорваться,потому что звонит ему еще и бабушка его и еще кто-то там. И он становится злой. Еще что он работает без выходных сейчас и до 22:00,напрашивается ко мне домой и потом разговоры плавно переводит в секс и что у него его давно не было

Легче ветра
#3

Голосую за послать))) ну вот зачем Вам человек, который Вас уже раз подставил, второй раз хотите? Как докажет, нассыт в уши?

Легче ветра
#4
Автор

Я и сама вижу,что все так быстро не происходит. Из разговора с ним меня многие вещи насторожили. Момент такой,когда он сказал,что сам будет звонить. Т.к.занят на работе сильно и что может сорваться,потому что звонит ему еще и бабушка его и еще кто-то там. И он становится злой. Еще что он работает без выходных сейчас и до 22:00,напрашивается ко мне домой и потом разговоры плавно переводит в секс и что у него его давно не было

О, хоцца секса , а не с кем, будете обслуживать его хотелки?

Автор
#5
Гость

Я бы оставила в френдзоне, вы всё равно разойдётесь, у него несерьёзно к вам.

Мне кажется у него кто-то есть. А я так для него,которую он просто хочет

Автор
#6
Легче ветра

О, хоцца секса , а не с кем, будете обслуживать его хотелки?

Нет. Поэтому и не подпускаю его

Автор
#7
Легче ветра

Голосую за послать))) ну вот зачем Вам человек, который Вас уже раз подставил, второй раз хотите? Как докажет, нассыт в уши?

Неужели совести нет у таких парней?

Гость
#8

Какая разница.

Автор
#9
Гость

Какая разница.

Для вас может и нет. Интересно же

Гость
#10
Автор

Для вас может и нет. Интересно же

Ну нет совести. И чем вам это поможет?

Автор
#11
Гость

Ну нет совести. И чем вам это поможет?

Поможет отвечать тем же и вести себя с такими как они

Гость
#12
Автор

Поможет отвечать тем же и вести себя с такими как они

Просто забейте. Игнор. Его больше нет для вас. Пусть ищет дур или тело для слива в другом месте. Живите своей жизнью.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14
Автор

Поможет отвечать тем же и вести себя с такими как они

Автор, у него в голове может быть что угодно и вы не догадаетесь пока он сам откровенно вам не скажет, как есть.
У вас более чем адекватное восприятие ситуации.
Вполне вероятно он возвращается, чтобы повысить ЧСВ и проверить поведётесь ли вы и так же он на вас действует...
Секс только по-жесткому: только тр@х, причём буквально посылайте его после, чтоб не надоедал и быть холодной, хотя в случае его инициативы реагировать немного ротеплее. Он оыигеет от таких качель. Вопрос, надо ли оно вам, да и это сложно, если есть чувства.
Или поговорить, что доверее утеряно и вернут его вот конкретно такие-то его поступки.
В любом случае Ваше доверие он должен заслужить, если хочет норм отношений.
ПС - возможно он действительно с тараканами и так жёстко тупит. Это не освобождает его от отаетственности. Не стоит его жалеть вообще. Пусть учится или сдать нафиг. Вы не обязаны страдать потому что мальчик тупит.

Автор
#15
Гость

Автор, у него в голове может быть что угодно и вы не догадаетесь пока он сам откровенно вам не скажет, как есть.
У вас более чем адекватное восприятие ситуации.
Вполне вероятно он возвращается, чтобы повысить ЧСВ и проверить поведётесь ли вы и так же он на вас действует...
Секс только по-жесткому: только тр@х, причём буквально посылайте его после, чтоб не надоедал и быть холодной, хотя в случае его инициативы реагировать немного ротеплее. Он оыигеет от таких качель. Вопрос, надо ли оно вам, да и это сложно, если есть чувства.
Или поговорить, что доверее утеряно и вернут его вот конкретно такие-то его поступки.
В любом случае Ваше доверие он должен заслужить, если хочет норм отношений.
ПС - возможно он действительно с тараканами и так жёстко тупит. Это не освобождает его от отаетственности. Не стоит его жалеть вообще. Пусть учится или сдать нафиг. Вы не обязаны страдать потому что мальчик тупит.

Совершенно все верно вами подмечено. Я устала от таких качель. То ощущение,что он мой,то на следующий день вообще может не общаться если я скажу то,что ему может не понравится. Или может быть еще вариант, у негг просто кто-то есть,а его подогревает интерес получить от меня секс. Потому что с его таким поведением я его больше не подпускаю

Автор
#16
Гость

Автор, у него в голове может быть что угодно и вы не догадаетесь пока он сам откровенно вам не скажет, как есть.
У вас более чем адекватное восприятие ситуации.
Вполне вероятно он возвращается, чтобы повысить ЧСВ и проверить поведётесь ли вы и так же он на вас действует...
Секс только по-жесткому: только тр@х, причём буквально посылайте его после, чтоб не надоедал и быть холодной, хотя в случае его инициативы реагировать немного ротеплее. Он оыигеет от таких качель. Вопрос, надо ли оно вам, да и это сложно, если есть чувства.
Или поговорить, что доверее утеряно и вернут его вот конкретно такие-то его поступки.
В любом случае Ваше доверие он должен заслужить, если хочет норм отношений.
ПС - возможно он действительно с тараканами и так жёстко тупит. Это не освобождает его от отаетственности. Не стоит его жалеть вообще. Пусть учится или сдать нафиг. Вы не обязаны страдать потому что мальчик тупит.

Но знаете,это так чертовски неприятно,когда с тобой так играют. Сначала делают все,чтобы влюбить,чтобы человек в тебя поверил,дал ощутить свое присутствие рядом. Он буквально окутал меня собой, а потом резко как ножом в сердце кольнет его исчезновение,его холодность. И ты сидишь и думаешь, что ты сделала не так,почему он так поступает,и миллион вопросов почему...почему так происходит....Это все влияет на качество жизни моей,мне приходится из этого выкарабкиваться, переживать неприятные ощущения после такого.

Автор
#17
Гость

Автор, у него в голове может быть что угодно и вы не догадаетесь пока он сам откровенно вам не скажет, как есть.
У вас более чем адекватное восприятие ситуации.
Вполне вероятно он возвращается, чтобы повысить ЧСВ и проверить поведётесь ли вы и так же он на вас действует...
Секс только по-жесткому: только тр@х, причём буквально посылайте его после, чтоб не надоедал и быть холодной, хотя в случае его инициативы реагировать немного ротеплее. Он оыигеет от таких качель. Вопрос, надо ли оно вам, да и это сложно, если есть чувства.
Или поговорить, что доверее утеряно и вернут его вот конкретно такие-то его поступки.
В любом случае Ваше доверие он должен заслужить, если хочет норм отношений.
ПС - возможно он действительно с тараканами и так жёстко тупит. Это не освобождает его от отаетственности. Не стоит его жалеть вообще. Пусть учится или сдать нафиг. Вы не обязаны страдать потому что мальчик тупит.

Будто упал эмоционально и тебе нужно приложить много усилий,чтобы подняться. Потому что это как эмоциональное мощное оружие,которым бьют нас мужчины. Но после многочисленной прочтенной мной литературы,я понимаю,что дело не во мне. Что меня есть за,что любить, что я могу подарить любовь человеку,заботу,ласку,внимание. Просто это не мой человек,и надеюсь эмоциональная привязка от него ослабнет и я наконец то освобожусь от его влияния. Это будто отправляет меня. Разумом я все понимаю,но сердце хочет любить и чтобы тебя любили. И как то нужно с этим бороться

Гость
#18
Автор

Будто упал эмоционально и тебе нужно приложить много усилий,чтобы подняться. Потому что это как эмоциональное мощное оружие,которым бьют нас мужчины. Но после многочисленной прочтенной мной литературы,я понимаю,что дело не во мне. Что меня есть за,что любить, что я могу подарить любовь человеку,заботу,ласку,внимание. Просто это не мой человек,и надеюсь эмоциональная привязка от него ослабнет и я наконец то освобожусь от его влияния. Это будто отправляет меня. Разумом я все понимаю,но сердце хочет любить и чтобы тебя любили. И как то нужно с этим бороться

Да вы вообще там не причём. Он устроил качели осознанно или нет. Это пикаперская фишка, а вы на неё попались,скорее всего, потому что до этого что-то в психике не проработали. Например, плохие отношения с отцом.

Была в такой ситуации. Мало приятного. Важно сделать правильные выводы. Любящий человек будет заботиться, а не вот это вот всё. А мужчина этот залетный просто кусок овна. И больше так легко не оказывайте так много доверия чужим людям, доверие нужно заслужить. Вы ведь тоже позволили так с собой поступить.
Всё дальше будет намного лучше, автор. Выше нос.

Автор
#19
Гость

Да вы вообще там не причём. Он устроил качели осознанно или нет. Это пикаперская фишка, а вы на неё попались,скорее всего, потому что до этого что-то в психике не проработали. Например, плохие отношения с отцом.

Была в такой ситуации. Мало приятного. Важно сделать правильные выводы. Любящий человек будет заботиться, а не вот это вот всё. А мужчина этот залетный просто кусок овна. И больше так легко не оказывайте так много доверия чужим людям, доверие нужно заслужить. Вы ведь тоже позволили так с собой поступить.
Всё дальше будет намного лучше, автор. Выше нос.

Спасибо вам за советы. А с отцом моим действительно проблемы. Он ушел от нас с мамой ещё когда я была маленькой,а мамы потом после этого не стало. Сбила машина насмерть. Как вы вышли из этой ситуации? И когда поняли,что это пикап?

Гость
#20
Автор

Спасибо вам за советы. А с отцом моим действительно проблемы. Он ушел от нас с мамой ещё когда я была маленькой,а мамы потом после этого не стало. Сбила машина насмерть. Как вы вышли из этой ситуации? И когда поняли,что это пикап?

Сочувствую.. Но знаете, это дело чисто везения, кому что изначально дано... Главное, что мы выбираем, кем быть и как жить, и строим свою судьбу дальше сами.

У меня первая влюбленность в 16 лет была в такого человека. Там было очень много треша. Да и потом я шишек кучу набивала, потому что не ценила себя и не понимала, как себя саму любить и защищать. Да ещё и принимала плохое отношение, как сигнал, что это типа любовь, семья и т.д..
Так что это продолжительный процесс ... Я до сих пор учусь хорошо относится к самой себе.

Не знаю, как коротко дать ответ, как это понять, что тобой манипулируют. Нужно трезво оценивать ситуацию, на холодную голову. И судить по поступкам, а не разглагольствованиям. Манипуляции строятся на выбивании почвы из под ног и игре на эмоциях, в первую очередь.

Конкретно пикап и НЛП имеют не так уж много техник, которые повторяются, поэтому зная их, довольно легко сразу распознать. Но нужно понимать, что многие люди так делают неосознанно, просто на автомате, переняв откуда-то. Тут важно скорее уметь обозначать свои границы и жёстко их держать, чтобы выстраивать с другими такое взаимодействие, как нужно и комфортно(!) вам.

Гость
#21

Т е. Вам нужно категорично обозначить свою позицию, что с Вами вот так и так нельзя. Не устраивает - досвидания!

Дело вовсе не в том, что вы плохая или такую нельзя любить! Просто если давать делать с собой что угодно, то другие этим с очень большой вероятностью воспользуются, причём есть люди, которые специально ищут жертву. Ну а большинство просто неосознанны + если вы разрешаете, не против, то вроде бы все и нормально..

Автор
#22
Гость

Т е. Вам нужно категорично обозначить свою позицию, что с Вами вот так и так нельзя. Не устраивает - досвидания!

Дело вовсе не в том, что вы плохая или такую нельзя любить! Просто если давать делать с собой что угодно, то другие этим с очень большой вероятностью воспользуются, причём есть люди, которые специально ищут жертву. Ну а большинство просто неосознанны + если вы разрешаете, не против, то вроде бы все и нормально..

Понимаю. Вот я ему и обозначила,что больше с собой так не позволю обращаться. Сказала о том,что не устраивает и что можно всегда все обсудить спокойно,как взрослые люди. Он согласился,говорит понял,осознал. Он начал опять просто быстро свой поток слов мне писать. А я отправила ему после этого скриншот,где он писал,что это была не любовь,чтобы я его забыла,что я ему надоела. Сама не верю в то,что спокойно смогла это проглотить от него. После этого скриншота он пропал

Автор
#23
Гость

Т е. Вам нужно категорично обозначить свою позицию, что с Вами вот так и так нельзя. Не устраивает - досвидания!

Дело вовсе не в том, что вы плохая или такую нельзя любить! Просто если давать делать с собой что угодно, то другие этим с очень большой вероятностью воспользуются, причём есть люди, которые специально ищут жертву. Ну а большинство просто неосознанны + если вы разрешаете, не против, то вроде бы все и нормально..

И я действительно позволила так с собой поступить. Но тогда хотелось верить,что он действительно осознал все. Я не писала,не звонила ему. Ну напишет,да и ладно. А тут он опять,спустя 4 месяца с новой силой повернул так,что мы вернулись к тому,когда все только начиналось у нас.

Автор
#24
Гость

Т е. Вам нужно категорично обозначить свою позицию, что с Вами вот так и так нельзя. Не устраивает - досвидания!

Дело вовсе не в том, что вы плохая или такую нельзя любить! Просто если давать делать с собой что угодно, то другие этим с очень большой вероятностью воспользуются, причём есть люди, которые специально ищут жертву. Ну а большинство просто неосознанны + если вы разрешаете, не против, то вроде бы все и нормально..

Извините, что так вам много пишу. Просто очень обидно. Никогда так не было. Последнее время он мне писал только в одном из мессенджеров. Вконтакте заблокировал уже давно. В ватсапе тоже. И еще говорит не блокировал. Как же так. Как перестать об этом все думать, чтобы душа не мучалась 😭😭😭

Гость
#25
Автор

Извините, что так вам много пишу. Просто очень обидно. Никогда так не было. Последнее время он мне писал только в одном из мессенджеров. Вконтакте заблокировал уже давно. В ватсапе тоже. И еще говорит не блокировал. Как же так. Как перестать об этом все думать, чтобы душа не мучалась 😭😭😭

Просто взять и перестать)

О, ну вот то, что он делает одно и говорит, что не делал - это вообще классика. Он или абьюзер или с психическими проблемами... Пусть лечится, а потом уже отношения строит.

Вам оно не надо. Только энергию выкачивать будет.

Автор
#26
Гость

Просто взять и перестать)

О, ну вот то, что он делает одно и говорит, что не делал - это вообще классика. Он или абьюзер или с психическими проблемами... Пусть лечится, а потом уже отношения строит.

Вам оно не надо. Только энергию выкачивать будет.

А вы более хорошо осведомлены о таких людях. Если бы не познакомилась с ним,до сих пор бы не знала,что есть такие люди как "пикаперы". И наполнен же наш мир моральными уродами,которые портят жизнь и даже совесть не грызет

Гость
#27
Автор

А вы более хорошо осведомлены о таких людях. Если бы не познакомилась с ним,до сих пор бы не знала,что есть такие люди как "пикаперы". И наполнен же наш мир моральными уродами,которые портят жизнь и даже совесть не грызет

Просто у меня так сложилось. Пришлось разбираться.. Я и в психологии начала разбираться тоже частично из-за этого. ...Такие люди могут быть травмированы, а могут иметь какие-то замкнутые циклы мышления, фильтры мышления, прелвзятость и т.д.. И Вы даже можете их найти, жалеть и думать, что получится его исправить... Это самая большая ошибка. Мы в ответе только за самих себя и свои решения, действия. Лучше строить отношения именно с этой позиции, она более зрелая и взрослая.

Если человек не адекватен: не реагирует никак, не слышит и не хочет понимать, вы с этим ничего не сделаете. Зато Вы можете распоряжаться самой собой :) Не хочет - ну и ладно, пусть сидит сам там, где ему комфортно.

Автор
#28
Гость

Просто у меня так сложилось. Пришлось разбираться.. Я и в психологии начала разбираться тоже частично из-за этого. ...Такие люди могут быть травмированы, а могут иметь какие-то замкнутые циклы мышления, фильтры мышления, прелвзятость и т.д.. И Вы даже можете их найти, жалеть и думать, что получится его исправить... Это самая большая ошибка. Мы в ответе только за самих себя и свои решения, действия. Лучше строить отношения именно с этой позиции, она более зрелая и взрослая.

Если человек не адекватен: не реагирует никак, не слышит и не хочет понимать, вы с этим ничего не сделаете. Зато Вы можете распоряжаться самой собой :) Не хочет - ну и ладно, пусть сидит сам там, где ему комфортно.

Да я и не жалела его. Напротив,он у меня вызывал чувства злости и ненависти

Гость
#29

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: