Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Как расценивать такое поведение человека? Сам мне не пишет, хотя знает мои соц.сети, но при любом удобном случае всячески пытается обратить моё внимание к себе. Ни раз бывали намёки, но я делаю вид, что не понимаю их. Когда писала ему сама, но по делу, отвечает мне чётко, не отходит от темы. Но в жизни буквально съедает меня взлядом, говорит что угодно, главное обрать внимание моё. К слову у этого человека нет серьёзных отношений с кем-то, на счёт несерьезных не знаю. У кого такое было, что значит такое повеление? Сама я вижу, что нравлюсь ему

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звучит как - мне нравится Пашка, а ему Машка, а Машке Сашка, а Сашке Дашка. Но у Сашки есть Машка, а у Дашки Пашка. Что значит это всё для меня?

Легче ветра
#2

Может, стоит перестать делать вид, что не понимаете намеком и таки посмотреть, что получится?) А он только к Вам так относится или со всеми девушками флиртует?

Гость
#3
Легче ветра

Может, стоит перестать делать вид, что не понимаете намеком и таки посмотреть, что получится?) А он только к Вам так относится или со всеми девушками флиртует?

Нас окружают много девушек, но общается так он только со мной, это замечают все, но его это не отстанавливает

#4

Мало ли что вы там себе придумали и нафантазировали в своей голове. Факты такие: человек не делает никаких серьезных шагов для сближения с вами. Все эти намеки и привлечения внимания - это просто манипуляция. Если вдруг вы сама проявите инициативу и пойдете на сближение, он этим конечно воспользуется, чтобы слить в вас разок-другой, но ничего серьезного не ждите, у него изначально отношение к вам такое.

Легче ветра
#5
Марьяна

Мало ли что вы там себе придумали и нафантазировали в своей голове. Факты такие: человек не делает никаких серьезных шагов для сближения с вами. Все эти намеки и привлечения внимания - это просто манипуляция. Если вдруг вы сама проявите инициативу и пойдете на сближение, он этим конечно воспользуется, чтобы слить в вас разок-другой, но ничего серьезного не ждите, у него изначально отношение к вам такое.

Оно конечно лучше смотреть реально на вещи, но девушка зацикленна на этой ситуации, я так понимаю и других ухажоров нет, ну пусть попробует, а вдруг)))) хотя, Вы скорее всего правы.

Мимопроходил
#6
Марьяна

Мало ли что вы там себе придумали и нафантазировали в своей голове. Факты такие: человек не делает никаких серьезных шагов для сближения с вами. Все эти намеки и привлечения внимания - это просто манипуляция. Если вдруг вы сама проявите инициативу и пойдете на сближение, он этим конечно воспользуется, чтобы слить в вас разок-другой, но ничего серьезного не ждите, у него изначально отношение к вам такое.

А вот это бредятина уже, если мужчина не делает "серьезных шагов" это совсем не значит что ты ему нужна на пару раз, мы ждем ответной реакции, ну а что матриархат, за что боролись на то и напоролись, мы не хотим делать серьезных шагов что бы потом болело на душе, бабы стали совсем ненадежные, к чему эти выебоны? нет ответной реакции - ***, следующая. Никому не надо вас добиватся, как хорошо что аленей становится меньше, может такими темпами баб попустит, но это не точно

Гость
#7

Это не тот случайно автор, которая рассказывала как ее цеплял один мужчина и потом ответил на ее просьбу больше не цеплять ее -«бред давай пока»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: