Гость
Статьи
Как простить измену ?

Как простить измену ?

Встречались с парнем 5 лет . Чуть больше года назад он мне изменил с двумя девушками с одной около 2 месяцев встречался , вторая ему минет делала. Я как узнала у меня была истерика захотела разорвать отношения , он меня не отпускал повеситься хотел, на коленях стоял прощения просил . Я бы его не простила если бы не одно НО. Когда он был в армии я около недели встречалась с бывшим, был поцелуй ничего более. Но чувство вины у меня осталось . Я сама ему во всем призналась . Он говорит что изменил из мести, говорит что ему было очень обидно и больно. Когда вернулся домой он приехал ко мне был скандал, во время службы он везде носил с собой мои фотографии . Приехал порвал передо мной и бросил.
Сейчас я в положении на 14 неделе . Скоро свадьба . Но недоверие осталось, постоянный контроль с моей стороны ( очень боюсь испытать эту боль вновь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кат
#1

Конечно будет изменять.
Простить можно одну ошибку, но ваш похоже ходок. Не факт что было только две измены, вы знаете только про две.
И не верьте про измену из мести, это бред.

Гость
#2

Плюс ко всему когда мы с ним ссорились я в соц. Сетях общалась с парнями, знакомилась , часто его бросала подолгу не общалась, блокировала во всех соц сетях. Он ещё в то время хотел женится на мне . Все просил познакомить его с моими родителями . Я не соглашалась в итоге он сам схитрил и познакомился с моим отцом и родственниками . Возможно я сама во всем виновата . Только сейчас все это осознаю

Гость
#3

Сначала надо было разобраться с прощением, обидами и проблемами, а не беременностью в ЗАГС толкать! Сейчас гормоны в голову ударят и привет развод.

Гость
#4

Ух и истеричка, не завидую парню... С чего вы взяли что нельзя изменять? Что это что то плохое? Меняйте себя, а не его

Гость
#5
Гость

Сначала надо было разобраться с прощением, обидами и проблемами, а не беременностью в ЗАГС толкать! Сейчас гормоны в голову ударят и привет развод.

В Загс его никто не толкает . Он давно жениться хочет . Узнав о беременности я думала о аборте он не позволил . Сказала если не хочет жениться то я его не прошу , сама ребенка подниму помощь у меня есть со стороны родных. Он начал говорить что без меня не может и признался в том что специально сделал все для того чтобы я залетела

Гость
#6

ну норма, теперь при малейшей соре можно ***, отмазка будет что обиделись и захотели отомстить

Гость
#7
Гость

В Загс его никто не толкает . Он давно жениться хочет . Узнав о беременности я думала о аборте он не позволил . Сказала если не хочет жениться то я его не прошу , сама ребенка подниму помощь у меня есть со стороны родных. Он начал говорить что без меня не может и признался в том что специально сделал все для того чтобы я залетела

Еще раз - сначала решить проблемы, а только потом беременность. Для этого не нужно надеяться на парня, таблетки можно пить без его ведома.

#8

И конечно, в любой непонятной ситуации обязательно надо родить. Браво, автор. Инструкция, как самой сломать себе жизнь.

Гость
#9

Понять что аборты делаются до 12 недель и рыпаться вам поздно. Закупиться презиками и без них не девать и никогда не смотреть в его телефон и не спрашивать почему задерживается.

юристка
#10

Прям какая-то деревенская драма...Она его ждет с армии, он приходит и узнает, что она изменила, он изменяет, ссоры, схождения-расхождения. измены, беременность подстроенная парнем, потому что он что-то там осознал, опять схождения-расхождения...у меня есть знакомая пара, дк вот они так живут уже довольно долго в потоке бесконечно меняющихся чувств друг к другу, но они действительно, достаточно примитивные и не знают, что можно жить по-другому

Легче ветра
#11

Может, просто забить пока, ну вот пусть будет как будет, Вы ничего не сможете сделать, если он захочет изменить. Зато, Вы скоро станете мамой и вот Вашему малышу Вы очень—очень нужны, спокойная и по возможности счастливая, а муж он сам разберется, он уже взрослый.

Осип
#12

ты ту-па-я курица, парень- алень махровый. стоящая парочка, женитесь обязательно

Гость
#13
Осип

ты ту-па-я курица, парень- алень махровый. стоящая парочка, женитесь обязательно

иди уроки делай , нечего тут сидеть

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вы это под каждым вопросом пишите ? Не надо тут шарлатанов рекламировать

Гость
#16

МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ ЧТ0 УЖЕ ДАВН0 Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ .Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужно вот номер девятьсот шестьдесят76сорок9ноль20три Дмитрий не откажет. Думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь в обмане

Олег москвич
#17

Измену прощать нельзя. Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: