Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Я запуталась в отношениях помогите пожалуйста разобраться . Встречалась с МЧ я его люблю и должна быть свадьба, но от того что ему ничего не нужно было, в последнее время инициативы никакой не было, ему было пофиг на меня, никакой заботы и внимания,свадьбу отменили. И расстались . Но так как я его люблю я делала усилия чтобы его вернутьи в этот момент я знакомлюсь с другим человеком очень хорошим нам есть всегда о чем поговорить, и вдруг мы миримся с бывшем. И опять так я вижу что ему как было все равно на меня так есть, постоянное пиво,застолице,дела,некогда,работа . И понимаю что я устала от такого отношения к себе ,а у другого есть ребенок но никогда женат не был,ребенку помогает.
Что делать ,побыть одной ?
Пожалуйста только серьезные советы без шуток

ГОСТь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо . С бывшим ни как , но думаю.с новым все хорошо, но есть у него ребенок , которому он помогает.( Плохо что помогает, а если бы не помогал тоже огорчались по этому поводу).что выбираете , негатив от бывшего или позитив от нового??

Яна
#2

Оба варианта так себе)

ГОСТь
#3
Яна

Оба варианта так себе)

Вот и я про что . Получается что просто нужно уйти в сторону и побыть одной ?

Полина
#4

Единственное считаю,что если не мил мужчина,ни в коем случае не надо начинать отношения.Только по сердцу все должно быть.И бегать за мужчиной не достойно.Так что,выход один,отстраниться,заниматься своей реализацией,своей жизнью,а если Вы кому-то действительно необходимы,то он обязательно проявит себя своей настойчивостью и поступками!А там уже Вам решать.:)

ГОСТь
#5
Полина

Единственное считаю,что если не мил мужчина,ни в коем случае не надо начинать отношения.Только по сердцу все должно быть.И бегать за мужчиной не достойно.Так что,выход один,отстраниться,заниматься своей реализацией,своей жизнью,а если Вы кому-то действительно необходимы,то он обязательно проявит себя своей настойчивостью и поступками!А там уже Вам решать.:)

Спасибо,!)

#6

А вам в отношениях с мужчиной мешает ребенок? Кстати, очень даже хорошо, если он помогает (ну это лично моё мнение).
Просто я сама встречаюсь с мужчиной, у которого есть ребенок, и он ну вообще никак не влияет, мешать может только его мать.
А вообще решать только вам, как вам будет лучше

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: