Гость
Статьи
Мужчины с СЗ …

Мужчины с СЗ приглашают только на кофе

Что написать в профиле, чтобы мужчины, которые не хотят тратить денег, не писали мне? Я ищу мужчину, который будет ухаживать (по своей инициативе без кислой мины). Ухаживания для меня это поездки, …

Гость
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
красотка стала сатаной
#251
Осип

Расскажи нам, почему ты такая злющая. В детстве ты была толстой и некрасивой, над тобой смеялся весь район. Теперь ты выросла, но секс для тебя по прежнему недоступен, так как к уродливости прибавилась патологическая жадность, нормальные мужчины на тебя не обращают внимание.

Хррен ты угадал, все мимо. Мужла в моей жизни предостаточно было и есть, потому что я красивая и небедная. А *** ненавижу за то что каждый нищий *** считает себя царем, который ищет себе карьеристку и чернавку в одном лице. Им хочется уютной, комфортной и сытой жизни, а я ее создавала только для себя любимой

красотка стала сатаной
#252
красотка стала сатаной

Хррен ты угадал, все мимо. Мужла в моей жизни предостаточно было и есть, потому что я красивая и небедная. А *** ненавижу за то что каждый нищий *** считает себя царем, который ищет себе карьеристку и чернавку в одном лице. Им хочется уютной, комфортной и сытой жизни, а я ее создавала только для себя любимой

Еще потому что *** это зло. Оно способно только разрушать, уничтожать, ломать, портить, я это еще со школы увидела. Оно лезет своими липкими лапами к моему красивому телу, чтобы обрюхатить, чем нибудь наградить, оно лезет к моей машине чтобы разбить, оно лезет в мой холодильник чтобы сожрать всю еду которую я куплю и приготовлю, оно нагадит и наассрет в моей красивом ухоженном доме, оно вымажет мои белоснежные простыни. Фу, гадкие , вонючие, грязные, ленивые отрыжки природы, вы как будто недоделаными все рождаетесь.

Гость
#253
Гость

Ну, кормите себя сами. Мужиков же нет у вас, в лучшем случае альфонс затесался

Могу и сама себя накормить. Может и муж. Мы на эту тему совсем не заморачиваемся.
Но ходить есть за счёт незнакомого мужика-это дно. Точно такое же дно, как и требование жлоба, чтобы жена, имея малолентего ребёнка или будучи беременной вносила половину семейного бюджета.
Если же вы уже в отношениях, а мужик трясётся за каждую копейку, то это уже совсем иное. А то, что он готов кормить любых незнакомых девиц скорее говорит о его непригодности для семейной жизни. Конечно, если ищете просто спонсора, тогда да, с первой встречи и надо хавчик требовать, расставляя все точки над i

Гость
#254
Гость

Такие люди ценят свое время. Зачем тратить его на того, кто заранее не подходит?

Так может тогда и на секс тестировать сходу каждого? А то вдруг потратит на него время, а он не подходит)

красотка стала сатаной
#255
Гость

Могу и сама себя накормить. Может и муж. Мы на эту тему совсем не заморачиваемся. Но ходить есть за счёт незнакомого мужика-это дно. Точно такое же дно, как и требование жлоба, чтобы жена, имея малолентего ребёнка или будучи беременной вносила половину семейного бюджета. Если же вы уже в отношениях, а мужик трясётся за каждую копейку, то это уже совсем иное. А то, что он готов кормить любых незнакомых девиц скорее говорит о его непригодности для семейной жизни. Конечно, если ищете просто спонсора, тогда да, с первой встречи и надо хавчик требовать, расставляя все точки над i

Они все трусятся за каждой копейкой, только скрывают это потому что видят выгоду, надеются вложить 100 руб, а потом жить на халяву год.

Гость
#256
красотка стала сатаной

Они все трусятся за каждой копейкой, только скрывают это потому что видят выгоду, надеются вложить 100 руб, а потом жить на халяву год.

Я бы советовала вам быть более ращборчивой в связях. Или, если не получается, сменить ориентацию)

Осип
#257
Гость

Я бы советовала вам быть более ращборчивой в связях. Или, если не получается, сменить ориентацию)

Нормальные парни обходят это чучело стороной. Эта тетка впринципе не имела дела с хорошими мужчинами. Даже погоняло себе неадекватное придумала, сама себе отвечает. Короче пси хоп атка

Гость
#258
Осип

Тебя обидели мужчины, мне жаль тебя. Хочешь поговорить об этом?

Наоборот, я, к счастью, встречала только нормальных мужчин на сз и не только, ни разу не было такого, чтобы мужчина не повел в ресторан или не оплатил счет. Притом, что я вообще не красотка, обычная девушка. И никогда не задаю прямых вопросов про квартиру/машину/зарплату, и в анкете у меня ни слова про деньги - но всем мужчинам почему-то хватает финансов сводить меня в ресторан)))
Поэтому я скорее диву даюсь, почему на форуме все иначе.

Гость
#259
Гость

Так может тогда и на секс тестировать сходу каждого? А то вдруг потратит на него время, а он не подходит)

Это уже следующий этап)) но если с сексом можно еще как-то поэкспериментировать, найти компромисс, попробовать по-разному, то жлоб это сразу досвидания

Гость
#260

А, вспомнила одного, кто в ресторан не повел, но зато рассказал много интересного по мероприятям, книгам и пр, которые мне интересны, так что не считаю эту встречу потраченным впустую временем, но второй раз я, естественно, с этим человеком встречаться не стала.

Гость
#261

А у Вас не бывает такого что встретишь человека, а он такой интересный, столько нового неизведанного тебе расскажет, про космос, про технику, например, что рестораны/ кафе уже и не очень то нужны?! На такие встречи мне времени не жаль👍

Гость
#263
Осип

По ресторанам ходишь, а дальше мужчин бортуешь. Дешевка ты. Подавишься ведь однажды

Если я вижу, что на второе свидание не пойду, то я плачу сама за себя. А если человек нравится, то позволяю за себя заплатить. Ну а если он не заплатит, то на следующее свидание я не пойду, смысл терять время - значит, не особенно-то я ему и понравилась.
Все очень просто.

Гость
#266
Гость

Наоборот, я, к счастью, встречала только нормальных мужчин на сз и не только, ни разу не было такого, чтобы мужчина не повел в ресторан или не оплатил счет. Притом, что я вообще не красотка, обычная девушка. И никогда не задаю прямых вопросов про квартиру/машину/зарплату, и в анкете у меня ни слова про деньги - но всем мужчинам почему-то хватает финансов сводить меня в ресторан)))
Поэтому я скорее диву даюсь, почему на форуме все иначе.

Меня тоже сильно удивляют барышни форума и на СЗ. Они такие озлобленые и обиженные все здесь ! В реальной же жизни я практически не встречаю таких злых теток,все нормальные,добрые и адекватные.

#282

знаешь, на кофе с сз еще неплохой вариант,некоторые предлагают сразу в гости или в парке потусить я ору) ну в принципе я на проезд до места встречи-свидания и обратно трачу как раз как недорогая чашка кофе + пирожок аля кфс. попробуй говорить хочу в кафе,суши или пиццу поесть и поболтать) если сольется-так ему и дорожка=)

гость
#283
Гость

Какие то странные выводы о человеке, про которого вы ничего не знаете. А в гости к девушке зайти я конечно не против. Обожаю секс на первом свидании ))

И куда исчезли все эти девушки после первого свидания, раз вам снова надо на них ходить? В чёрный список номер ваш поставили, потому что поняли, что не могут так долго бить в шаманский бубен,чтоб поднять вашего дружка и едите слишком много?)

Гость
#284
красотка стала сатаной

Еще потому что *** это зло. Оно способно только разрушать, уничтожать, ломать, портить, я это еще со школы увидела. Оно лезет своими липкими лапами к моему красивому телу, чтобы обрюхатить, чем нибудь наградить, оно лезет к моей машине чтобы разбить, оно лезет в мой холодильник чтобы сожрать всю еду которую я куплю и приготовлю, оно нагадит и наассрет в моей красивом ухоженном доме, оно вымажет мои белоснежные простыни. Фу, гадкие , вонючие, грязные, ленивые отрыжки природы, вы как будто недоделаными все рождаетесь.

А почему с тобой только описанный тобой типаж? Ты выглядишь, как св инья? Ты достойна своего окружения.

Гость
#285
Гость

Наоборот, я, к счастью, встречала только нормальных мужчин на сз и не только, ни разу не было такого, чтобы мужчина не повел в ресторан или не оплатил счет. Притом, что я вообще не красотка, обычная девушка. И никогда не задаю прямых вопросов про квартиру/машину/зарплату, и в анкете у меня ни слова про деньги - но всем мужчинам почему-то хватает финансов сводить меня в ресторан))) Поэтому я скорее диву даюсь, почему на форуме все иначе.

И куда деваются эти нормальные мужчины, раз вы продолжаете сидеть на СЗ? Или у вас там цель поесть за чужой счет?

Гость
#286

А зачем на первом свидании что-то большее, чем кофе? Во-первых, 90%, что первое свидание окажется последним, так как *** придёт такое, с каким можно иметь дело только за мешок хлеба в блокадном Ленинграде. Нафига с ним долго сидеть? Да и неэтично это - в стране нищих наедаться за счёт постороннего человека. Выпила кофе - и гудбай. Если вдруг мужчина таки понравится, то лично мне тоже не до еды, нужно побольше поболтать, чтобы выяснить, стоит ли идти на второе свидание.

Гость
#287
Автор

Что написать в профиле, чтобы мужчины, которые не хотят тратить денег, не писали мне? Я ищу мужчину, который будет ухаживать (по своей инициативе без кислой мины). Ухаживания для меня это поездки, рестораны, театры, выставки. Без всего этого мне мужчина вообще не нужен. Периодически соглашаюсь на кофе в надежде, что второе свидание будет в ресторане. Но нет, мужчины восторгаются моей красотой, а на второе свидание приглашают погулять в парке! При этом 2 часа пьем одну чашку кофе. Я их всех блокирую после этого конечно. Как быть? Выбираю только мужчин с хорошей профессией - инженеров, программистов и т.д.

Автор, напишите в анкете: "Апартаменты. Выезд. Дорого".

Гость
#288
Гость

Автор, напишите в анкете: "Апартаменты. Выезд. Дорого".

Да,при такой анкете,реально отсеете всех нищебродов,останутся только состоятельные.

катя
#289

Могу посоветовать знающую гадалку и мага практика, ее вайбер +380635785563 обращалась по похожей ситуации, помогла мне.

Гость
#290
Гость

Автор, напишите в анкете: "Апартаменты. Выезд. Дорого".

Самый умный, объективный и содержательный совет.

kitty
#291
Макс

В сфере гостеприимтсва ,это бордель что ли?)) Это многое объясняет) Ремонт своими руками это какой , шурупчик в стену закрутили?) И так горделиво об этом говорите, я знаю девушек у которых по 2 вышки, так же свой маленький бизнес, и так же умеют делать ремонт, реальный ремонт,( линолиум стелят, плинтуса, ломинат укладывают, ) плюс ещё пара увлечений и она всё это успевает ещё и на свиданки ходить и выглядит шикрно( ну на мой взгляд) но девушка не выё... что типо умеет ремонт делать а скромно себя ведёт. Ещё скажите что готовить умеете и дома убираться)

ага проституция, они и привыкают сидеть каждый день в дорогих ресторанах цедить чашку кофе, поэтому их она и бесит )) а в ресторане хочется сидеть не чтоб клиента найти, а чтоб отдохнуть.

Кобеллино
#292
Гость

А зачем на первом свидании что-то большее, чем кофе? Во-первых, 90%, что первое свидание окажется последним, так как *** придёт такое, с каким можно иметь дело только за мешок хлеба в блокадном Ленинграде. Нафига с ним долго сидеть? Да и неэтично это - в стране нищих наедаться за счёт постороннего человека. Выпила кофе - и гудбай. Если вдруг мужчина таки понравится, то лично мне тоже не до еды, нужно побольше поболтать, чтобы выяснить, стоит ли идти на второе свидание.

Именно
ну хоть ктото адекватный

Кобеллино
#293
Гость

Если я вижу, что на второе свидание не пойду, то я плачу сама за себя. А если человек нравится, то позволяю за себя заплатить. Ну а если он не заплатит, то на следующее свидание я не пойду, смысл терять время - значит, не особенно-то я ему и понравилась. Все очень просто.

ну чтож, это хотя бы честно
лайк

Гость
#294
Гость

печаль онаниста)

БАБЫ-ЖИВОТНЫЕ, ТАКИЕ ПОТЕШНЫЕ, ОДНА ЁПЛЯ И ДРОЧКА НА УМЕ У ТУПОРЫЛЫХ ОСЛИЦ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛИ В ЭТОМ МИРЕ. ИНКУБАТОРЫ, СОСКИ И ПРИСЛУГА, ЭТО ОЧЕНЬ ПОЧЕТНО, БАБЦЫ. МГАГАГАГАГА

Гость
#295

Автор - потре б лять обыкновенная. Если нужен кошелек на ножках с ресторанами, то укажите ценник на странице на сайте знакомств.
П.С. как же повезло всем тем, кто вам не понравился.

Гость
#296
Гость

Могу и сама себя накормить. Может и муж. Мы на эту тему совсем не заморачиваемся.
Но ходить есть за счёт незнакомого мужика-это дно. Точно такое же дно, как и требование жлоба, чтобы жена, имея малолентего ребёнка или будучи беременной вносила половину семейного бюджета.
Если же вы уже в отношениях, а мужик трясётся за каждую копейку, то это уже совсем иное. А то, что он готов кормить любых незнакомых девиц скорее говорит о его непригодности для семейной жизни. Конечно, если ищете просто спонсора, тогда да, с первой встречи и надо хавчик требовать, расставляя все точки над i

Вот прямо с каждым словом соглашусь👍

Гость
#297
Гость

Наоборот, я, к счастью, встречала только нормальных мужчин на сз и не только, ни разу не было такого, чтобы мужчина не повел в ресторан или не оплатил счет. Притом, что я вообще не красотка, обычная девушка. И никогда не задаю прямых вопросов про квартиру/машину/зарплату, и в анкете у меня ни слова про деньги - но всем мужчинам почему-то хватает финансов сводить меня в ресторан)))
Поэтому я скорее диву даюсь, почему на форуме все иначе.

Множественное число не делает вам чести)
Фу, как нищенка ходить жрать за счет незнакомых мужиков. Собственно из-за таких как вы иногда начинают жлобится и вполне адекватные экземпляры, потому что мужчине тоже не хочется просто быть лохом, за чей счет питаются хитропопые девицы, экономящие на продуктах.

Дельфин
#298

С каких пор инженер стал хорошей профессией?

А вообще автор темы слишком высокого о себе мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: