Гость
Статьи
Каких мужчин вы …

Каких мужчин вы хотите?

Девочки)
Каких мужчин вы хотите любить? Вот всё осуждаем и осуждаем всяких Васи и Васи в квадрате)))). Мне кажется о них надо перестать думать.
Давайте сосредоточимся на том что нам нужно.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий,красивый, умный , добрый, с ч/ю, не худой, пушистый)

Гость
#2

Самое главное чтобы не был сексистом, и поддерживал феминизм!

Гость
#3

Добрый, красивый, который будет любить и уважать, который не предаст, ну и конечно который будет зарабатывать деньги а не альфонсы или лентяи

Гость
#4

Спокойных, дружелюбных, уверенных в себе, ироничных, тех, кому не надо каждую секунду доказывать окружающим своё превосходство, умничать, ерничать и паясничать. Ещё, вне зависимости от положения, мужчина должен быть амбициозен и неленив.

Гость
#5

Удобный, легко манипулируемый лошара с кучей денег )) Встречается только в бабских влажных розовых мечтах ))

Гость
#6

чтоб член был минимум 30 см

Гость
#7
Гость

Девочки)
Каких мужчин вы хотите любить? Вот всё осуждаем и осуждаем всяких Васи и Васи в квадрате)))). Мне кажется о них надо перестать думать.
Давайте сосредоточимся на том что нам нужно.

исключительно верный. Всеми остальными можно только пользоваться в своих личных корыстных целях.

Гость
#8

верных*

Гость
#9
Гость

Удобный, легко манипулируемый лошара с кучей денег )) Встречается только в бабских влажных розовых мечтах ))

А зачем другой то нужен

PT Boat
#10
Гость

исключительно верный. Всеми остальными можно только пользоваться в своих личных корыстных целях.

Верный и вострэбованный бабами за счет успэшности?

Кроули
#11

Я хочу мужчину, с которым мы ехали позавчера в одной маршрутке.

Гость
#12
Гость

Самое главное чтобы не был сексистом, и поддерживал феминизм!

Если парень сексист, неуважительно относится к женщинам, то он будет всегда одинок, парни с феминисткими взглядами всегда нарасхват у женщин, какими бы они бедными и мелкописечниками не были!

Царь
#13

Забавно наблюдать как посредственные девки еще что то хотят и требуют) Да вы и алкашу не нужны по правде говоря

PT Boat
#14
Гость

А зачем другой то нужен

Подождем Настоящего Мужчину, нк а пока поскачэм на елдах е бырей, пикаперов и студэнтов

Кроули
#15

Я хочу делового, предприимчивого, любящего меня. Хочу быть его любимой женщиной.

PT Boat
#16
Царь

Забавно наблюдать как посредственные девки еще что то хотят и требуют) Да вы и алкашу не нужны по правде говоря

Посмотри на ютубе опррс - сколкько должэн зарабатывать мущщина, дабы иметь такую дэвку как ты. И это еще цветочки

мари
#17

"чтоб не пил ,не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен,и к тому же , чтобы он и красив был и умён"!!!

Гость
#18
Царь

Забавно наблюдать как посредственные девки еще что то хотят и требуют) Да вы и алкашу не нужны по правде говоря

Это ты никому не нужен. Сидишь на женском форуме унижаешь женщин, ведь другого в жизни твоей ничего нет ничтожество

Кроули
#19

Сексуального мужчину хочу, чтоб течь на него, чтобы внутри всё сжимало от его взгляда.

PT Boat
#20
Кроули

Я хочу делового, предприимчивого, любящего меня. Хочу быть его любимой женщиной.

Таких как ты много, а он такой один!

PT Boat
#21
Гость

Это ты никому не нужен. Сидишь на женском форуме унижаешь женщин, ведь другого в жизни твоей ничего нет ничтожество

Каким образом можно унизить анонимную жэнщину в Интэрнете?

Гость
#22
Гость

Самое главное чтобы не был сексистом, и поддерживал феминизм!

А как это?

Кроули
#23
PT Boat

Таких как ты много, а он такой один!

Ну во-первых он не один. Это не правда. А во-вторых, я и хочу быть такой, чтобы быть его любимой женщиной.

PT Boat
#24
Кроули

Сексуального мужчину хочу, чтоб течь на него, чтобы внутри всё сжимало от его взгляда.

Еще раз - вас таких течных на оюэспэчэнного ху ястого красавца много. А он такой один.
Как конкурировать будэш?

Гость
#25
Гость

А как это?

Неужели это так сложно понять? В 21 веке вроде бы живем, чтобы относился к женщине уважительно, чтобы видил в женщине личность а не кусок мяса для траха или обслугу по дому!

Кроули
#26
PT Boat

Еще раз - вас таких течных на оюэспэчэнного ху ястого красавца много. А он такой один.
Как конкурировать будэш?

Ноу. Конкурировать я ни с кем не буду. Не для того мама ягодку простила. Конкурируют пусть за меня.

PT Boat
#27
Кроули

Ну во-первых он не один. Это не правда. А во-вторых, я и хочу быть такой, чтобы быть его любимой женщиной.

Если взять контрольную выборку бап и мужыков, с вэроятностью 95% окажется что на 1го рэсурсного ху ястого мужыка будэт прэтэндовать 15..20 е бабельных бап. Вы все по ТТХ примерно одинаковые, он один

Кроули
#28
Кроули

Ноу. Конкурировать я ни с кем не буду. Не для того мама ягодку простила. Конкурируют пусть за меня.

Ростила

Гость
#29
Царь

Забавно наблюдать как посредственные девки еще что то хотят и требуют) Да вы и алкашу не нужны по правде говоря

Ну а как ещё? Правило «рыба ищет где глубже...» отлично работает. И да, все люди, которые заходят на этот сайт весьма посредственные, как и 90% населения. Я надеюсь, вы-то сами не тешите себя сказками про собственную исключительность?

PT Boat
#30
Кроули

Ноу. Конкурировать я ни с кем не буду. Не для того мама ягодку простила. Конкурируют пусть за меня.

За тебя могут конкурировать нерэсурсные е быри, как за писочку бесплатно. За рэсурсного жэ самца всегда среди самок конкурэнция. Это Природа. Ее не обманеш

Кроули
#31
PT Boat

Если взять контрольную выборку бап и мужыков, с вэроятностью 95% окажется что на 1го рэсурсного ху ястого мужыка будэт прэтэндовать 15..20 е бабельных бап. Вы все по ТТХ примерно одинаковые, он один

По/х/ю
Кого-то то же эти мужчины выбирают? Так почему не меня? Может я идеал его из сказки. Он всю жизнь спал и представлял меня.

Царь
#32
Гость

Ну а как ещё? Правило «рыба ищет где глубже...» отлично работает. И да, все люди, которые заходят на этот сайт весьма посредственные, как и 90% населения. Я надеюсь, вы-то сами не тешите себя сказками про собственную исключительность?

Я лучший, а женщины мусор, инкубаторы для рождения детей и все)

PT Boat
#33
Гость

Ну а как ещё? Правило «рыба ищет где глубже...» отлично работает. И да, все люди, которые заходят на этот сайт весьма посредственные, как и 90% населения. Я надеюсь, вы-то сами не тешите себя сказками про собственную исключительность?

Каждый экзэмпляр чэловэка уникален, так жэ как экзэмпляр всего сущего.
Но приведенный к станлартному интэрфэйсу "бабло - ум - х. Уй" ессно образуется стандартный список

Гость
#34
PT Boat

Каким образом можно унизить анонимную жэнщину в Интэрнете?

Это сложно. Особенно когда вообще мнение не особо котируется.

PT Boat
#35
Кроули

По/х/ю
Кого-то то же эти мужчины выбирают? Так почему не меня? Может я идеал его из сказки. Он всю жизнь спал и представлял меня.

Они выбирают, но критериев их выбора ты не можэш знать. Поэтому выборка бап образует эти критэрии сама

гость
#36
Гость

Если парень сексист, неуважительно относится к женщинам, то он будет всегда одинок, парни с феминисткими взглядами всегда нарасхват у женщин, какими бы они бедными и мелкописечниками не были!

не знал, что куколды популярны у феминисток

PT Boat
#37
Гость

Это сложно. Особенно когда вообще мнение не особо котируется.

Унизить можно того, кто стрэмится к унижэнию

Гость
#39
Гость

Девочки)
Каких мужчин вы хотите любить? Вот всё осуждаем и осуждаем всяких Васи и Васи в квадрате)))). Мне кажется о них надо перестать думать.
Давайте сосредоточимся на том что нам нужно.

Я западала трижды:на артиста,на зэка и на священника.

Гость
#40
Царь

Я лучший, а женщины мусор, инкубаторы для рождения детей и все)

Ну выдай какую-нибудь мамо-мальски нестандартную мысль, лучший. Пока все так скучно и примитивно.

PT Boat
#41
Гость

Ну выдай какую-нибудь мамо-мальски нестандартную мысль, лучший. Пока все так скучно и примитивно.

Такжэ как и бабий ***. Все совэршэнно одинаково. Сиськи писки, жопки, бабло

Кроули
#42
PT Boat

За тебя могут конкурировать нерэсурсные е быри, как за писочку бесплатно. За рэсурсного жэ самца всегда среди самок конкурэнция. Это Природа. Ее не обманеш

Вот я и хочу такого мужчину, чтобы наши с ним писечки сошлись.

PT Boat
#43
Гость

Я западала трижды:на артиста,на зэка и на священника.

Стандартные альфачи и недоступный. Стандарт рашн бабы

Царь
#44
Гость

Ну выдай какую-нибудь мамо-мальски нестандартную мысль, лучший. Пока все так скучно и примитивно.

Да мне на$рать на тебя честно, тебе надо ты и выдавай мысли, то что тебе скучно меня вообще не колышит

PT Boat
#45
Кроули

Вот я и хочу такого мужчину, чтобы наши с ним писечки сошлись.

Писечек много, х уйов тоже. Но не каждая писочка даст каждому х уйку.

гость
#46
PT Boat

Идэал рашн бабы - рэсурсный, щедрый куколд-импотэнт

))Лодка, как всегда жжешь, толком и по делу)

Гость
#47
Кроули

Вот я и хочу такого мужчину, чтобы наши с ним писечки сошлись.

Вот потому и трудно найти мужчину феминиста, потому что их не бывает таких.

гость
#48
Гость

Вот потому и трудно найти мужчину феминиста, потому что их не бывает таких.

ну тогда перейди на женщину-феминистку и будет тебе счастье

принц юлик кембриджский
#49

все xотят Юлика тут, но чтобы получить его нада быть упругой студенточкой
тогда Юлик даст шанс и прокатит на машинке, а курочка поприжимается к нему

Гость
#50
Царь

Да мне на$рать на тебя честно, тебе надо ты и выдавай мысли, то что тебе скучно меня вообще не колышит

Да это понятно, я и не надеялась на мысли у посетителей сайта вумен.ру. Так, закинула удочку на всякий случай, но результат всегда один - полный бездарь.