Гость
Статьи
Я русская. Отношения с …

Я русская. Отношения с армянином

Девочки, как вы относитесь к иностранцам? Объясню свою ситуацию. Я русская - парень армянин. Мы недавно познакомились. Но он очень продвинутый, интересный. Никак не похож на карикатурных кавказцев …

265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Я

Так лезут к вам знакомится таджики со стройки и узбеки с базара, или зеки после отсидки. Вряд ли с вами хотят познакомиться симпатичные и образованные русские парни, делающие карьеру. Вот и вошкаетесь с черными.

Я только закончила университет. Парней которые подкатывали было множество. Я одна из самых красивых в группе. Из тех что мне встречались - он все равно самый лучший. У меня подруга татарка, поэтому я всегда нормально относилась к разным народам. Я не вижу объективных причин воспринимать расизм, который вы проявляете, как основание. Если вы парень, уверена что врядли вы дотягиваете до него, хоть по какому-то параметру. Из вас желчь прет, как от слабого человека.

Я
#52
ValkiriYA

Я только закончила университет. Парней которые подкатывали было множество. Я одна из самых красивых в группе. Из тех что мне встречались - он все равно самый лучший. У меня подруга татарка, поэтому я всегда нормально относилась к разным народам. Я не вижу объективных причин воспринимать расизм, который вы проявляете, как основание. Если вы парень, уверена что врядли вы дотягиваете до него, хоть по какому-то параметру. Из вас желчь прет, как от слабого человека.

Ну если у вас в таком возрасте нет мозгов - то наступайте на грабли и набивайте шишки. Не забудьте еще без презерватива ему дать и залететь. Квартира то и деньги у вас хоть есть, где потом будете жить матерью-одиночкой, воспитывая нагулянного ребенка?

#53

Бла бла бла) Не женятся они. Автор, у меня муж армянин, вырос не в Армении, армянский только разговорный и то слабо. Родители против не были. И...та да да дам... в нашем окружении (среди его родственников) ни одной пары армянин-армянка. Кстати тоже в IT работает.

Гость
#54

Автор, не надо оправдываться перед злобными неудачницами. Не унижайтесь. У них есть только один повод для гордости - русское происхождение.

Если хотите больше узнать про армянский менталитет, почитайте книги Наринэ Абгарян, можно почитать Уильяма Сарояна. Посмотрите старые фильмы студии "Арменфильм", среди них есть настоящие жемчужины, например, комедия "Мужчины" и короткометражка "Шелковица". Их просто стоит увидеть. Конечно, это старые фильмы, но в них отражен менталитет народа.

Если хотите реальную историю отношений с армянином - у меня был парень-армянин. ОЧЕНЬ классный. По поводу "женятся только на своих" - гонево, он очень хотел жениться на мне, родителей, кстати, не спрашивал, когда делал предложение. По поводу "женятся только на девственницах" - гонево. По поводу "бояться семьи" - не знаю, мы так и не поженились (мне не удалось его полюбить так, чтобы выходить замуж). По поводу АС - не понимаю возмущений народных масс, как будто это что-то плохое. Но конкретно с этим парнем секс был роскошный, а вот анала он не предлагал. Это больше к русским мужчинам. По поводу "невостребованности" вашей и моей и воображаемых проблем с внешностью - ну, тут вы сами все знаете. Не были бы вы красавицей - не встречались бы с армянином.)

Всем, кто захочет выразить мне свое сочувствие, просьба не переживать: у меня все очень классно. Крутой любимый муж и суперсчастливая семейная жизнь.

Я
#55
radistka

Бла бла бла) Не женятся они. Автор, у меня муж армянин, вырос не в Армении, армянский только разговорный и то слабо. Родители против не были. И...та да да дам... в нашем окружении (среди его родственников) ни одной пары армянин-армянка. Кстати тоже в IT работает.

Ну и как ваша задница поживает, которую он дерет каждый день? Прямая кишка еще не вывалилась?

Гость
#57
Гость

Ой, у меня тоже так было. На работе мы познакомились-он тоже продвинутым был, образованным, интересным собеседником и очень перспективным. Но однажды он такую фразу обронил: "Я своей сестре велел..." И все понятно стало. Естественно, больше я к нему клинья не подбивала. Другие они. Ни хорошие, ни плохие, а просто другие.

А потом оказалось, что это была младшая сестра...)

Гость
#58

В общем автору надо выведать ситуэйшн с родней парня и какое они имеют на него влияние

#59
Я

Ну и как ваша задница поживает, которую он дерет каждый день? Прямая кишка еще не вывалилась?

Я смотрю вас чужие задницы никак в покое не оставят))

Гость
#60
Я

Да ну? Все суперсчастливые в субботу вечером на форумах сидят :))). С кавказцами, да с азиатами только крокодилки встречаются.

А где мне сидеть? У меня муж работает, ему еще до двух пахать, у него свой график, не пятидневка. А я должна быть рядом на случай, если надо будет срочно найти или проверить информацию в сети, я у нас секретарь. В паузах тут развлекаюсь.

гость
#61

[quote="Я"]Посмотрите сериал клон про восточные порядки и то светский восток. И все поймете. Слово родни закон никаких левых браков только на своих. Инакомыслящие чисто для тра ха. А уж русская девушка- вам что русских мало? Я поняла, они на вас не ведутся, а черные умеют говорить и подкатывать и типа жених, раз нет другого. Ужас. [/quote
ты мужик

Рексшион
#62
Я

Да ну? Все суперсчастливые в субботу вечером на форумах сидят :))). С кавказцами, да с азиатами только крокодилки встречаются.

Плз, убейся об стену. Нах вообще с такими мыслями жить?

гость
#63
Я

Как и в каждой нации,так и среди армян есть плохие и хорошие! Знаю многих.... женщины замечательные,хозяйственные,умные.... мужчины в общей массе гулящие,шустрые,деньги могут сделать из воздуха! Но! Есть исключения! И кстати,если парень армянин по настоящему влюбится ,то ему всё равно какой национальности будет девушка! А женятся на своих только те,кто зависим от родственников. Так что,не всё потеряно)

Ахахах. Так они все от родственников зависимы. Это Кавказ. У них приоритет - семья и род. И слушаются отца и деда. Так что и не мечтайте замуж выйти. Никто не позволит.[/quote
откуда ты знаеш?сама с ниии ебалпсб и тя брлстл армчнин да

Я
#64
гость

Ахахах. Так они все от родственников зависимы. Это Кавказ. У них приоритет - семья и род. И слушаются отца и деда. Так что и не мечтайте замуж выйти. Никто не позволит.[/quote откуда ты знаеш?сама с ниии ебалпсб и тя брлстл армчнин да

В отличие от вас, я грамотная - много читаю и общаюсь с людьми.

Гость
#66

Вот еще по поводу "женятся только на своих, родня запретит": у меня был случай лет в 18. Познакомилась случайно с армянской семьей (дачу снимали у нас). Очень им понравилась. Они очень захотели познакомить меня с каким-то своим родственником моего возраста, именно на предмет "вот бы вам пожениться!". Все, конечно, знали, что я не армянка.)
С тем парнишкой я, кстати, встретилась. Сходили в театр. Он мне не понравился, я ему, по-моему, тоже. Семья очень расстроилась.)

Я
#67
ValkiriYA

Вот так вот. Родня у него вроде не против. У него отец умер, когда он еще подростком был. А мама особого влияния не имеет на него. Вообще, мы с ним на одной волне. Почитала форум и поняла, что врядли дождусь адекватных советов. Слишком много обиженных на жизнь. Дорогие обиженки, желаю вам наконец изменить свою жизнь, тогда не будете в себе яд и обиду нести. А будете жить достойную счастливую жизнь. И не позорится высказывая свою желчь и невежество.

Ну какие вам советы? Набивайте шишки. Небось, уже и без презерватива ему даете? Тогда ждите сюрпризов - сексуально-трансмиссивных заболеваний и залетов.

#68
ValkiriYA

Вот так вот. Родня у него вроде не против. У него отец умер, когда он еще подростком был. А мама особого влияния не имеет на него. Вообще, мы с ним на одной волне. Почитала форум и поняла, что врядли дождусь адекватных советов. Слишком много обиженных на жизнь. Дорогие обиженки, желаю вам наконец изменить свою жизнь, тогда не будете в себе яд и обиду нести. А будете жить достойную счастливую жизнь. И не позорится высказывая свою желчь и невежество.

Смотрите на мужчину своего и делайте выводы сами. Удачи вам, и не ведитесь на страшилки о свадьбе на своих и прочих других)

Амур
#69
ValkiriYA

Вот так вот. Родня у него вроде не против. У него отец умер, когда он еще подростком был. А мама особого влияния не имеет на него. Вообще, мы с ним на одной волне. Почитала форум и поняла, что врядли дождусь адекватных советов. Слишком много обиженных на жизнь. Дорогие обиженки, желаю вам наконец изменить свою жизнь, тогда не будете в себе яд и обиду нести. А будете жить достойную счастливую жизнь. И не позорится высказывая свою желчь и невежество.

Я из Абхазии, апсуаа, но у меня второе гражданство российское и я тоже хочу жениться на русской девушке. Здесь много разного мусора и баек понаписали. Удачи вам и взаимной любви.

#70

У подруги 2й муж армянин. После 1го русского алкаша - как небо и земля. Довольна.

Я
#71
Амур

Я из Абхазии, апсуаа, но у меня второе гражданство российское и я тоже хочу жениться на русской девушке. Здесь много разного мусора и баек понаписали. Удачи вам и взаимной любви.

Потому что ты нищеброд и квартиры нет - вот и ищешь русскую с квартирой. А потом к ней в дом весь свой табор притащишь.

Амур
#72
Я

Потому что ты нищеброд и квартиры нет - вот и ищешь русскую с квартирой. А потом к ней в дом весь свой табор притащишь.

Ты ванга штоль, что меня нищебродом определил? Весь мой "табор" давно устроен как надо. Я младший в семье.

Я
#73
Амур

Ты ванга штоль, что меня нищебродом определил? Весь мой "табор" давно устроен как надо. Я младший в семье.

Конечно нищеброд. Нормальные люди у себя на родине живут, а не таскаются, как г о в н о в проруби, по чужим странам и городам.

Амур
#74
Я

Конечно нищеброд. Нормальные люди у себя на родине живут, а не таскаются, как г о в н о в проруби, по чужим странам и городам.

Угум. Опять вангуешь?

Я
#75
Амур

Угум. Опять вангуешь?

Тут нечего ванговать. У себя на родине нормальные люди живут. А ты таскаешься по русским городам.

Гость
#76
Я

Армяне может и разные в чем-то. Да вот только в одном все кавказцы одинаковые - они чтут традиции, мнение родни для них - святое, женятся только на своих девственницах и в семьях жесткий патриархат.

Бред. Это вы про каких-то с гор спустившившихся ископаемых рассказываете. Куча знакомых армянских семей, модные, современные, нормальные люди.

Амур
#77

Из Истории.
В 1992-93 у нас была Отчественная Война. Много мужчин погибло и тогда сказали нашим женщинам. Выходите замуж за русских мужчин. Этим семьям сейчас за 40.
У них взрослые дети.

Гость
#78
Я

Ну и как ваша задница поживает, которую он дерет каждый день? Прямая кишка еще не вывалилась?

У тебя задница - больная тема? Сразу ясно, что опыт имеется.

Амур
#79
Я

Тут нечего ванговать. У себя на родине нормальные люди живут. А ты таскаешься по русским городам.

А с какого ты знаешь кто я и почему таскаюсь? А если не знаешь, то прикрой..

Гость
#80

Автор, я армянка, у меня два моих брата женаты на русских девушках уже много лет. И у меня муж русский. Не создавайте тут больше тем, сайт в пом/ойку превратился.

Гость
#81
Гость

Автор, я армянка, у меня два моих брата женаты на русских девушках уже много лет. И у меня муж русский. Не создавайте тут больше тем, сайт в пом/ойку превратился.

Я к тому, что негатива на вас много пошло, поэтому лучше сюда не писать

Гость
#83
Я

Вот такие как вы с турками спят и прочей шушерой! А потом говорят, что русские девки бл.. и себя не ценят! Вот она! Уровень воспитания даже ниже шлюш ки, те хоть с белыми спят. Вас мама не воспитывала? Да-да, *** они, фу. Как самой не противно, даже рядом сидеть, хоть наряди его хоть отмой хоть как назови- таджик и есть таджик. До чего надо дойти? Фу

Вы уже дошли по моему.

Гость
#84
Гость

Армян часто видите с русской женой? Хоть одного?))) хаха. Нет такого. Папа сказал и все. Даже в логдоне учился и все равно на своих женятся.
Вы тут подстилки что ли все и неликвид. Даже разговоривать противно. Иди на стройку к таджикам. Суть та же. Мировоззрение то же. Погрязнее только. Ду ры ***. Ну не смотрят классные тел ки на чернож.. а вы видно ужасная(( фу

Я тоже думаю что редко смешанные браки у них. Хотя несколько пар таких знаю. Она русская. Он армянин. Так что может и жениться.

Гость
#85
Я

Армяне может и разные в чем-то. Да вот только в одном все кавказцы одинаковые - они чтут традиции, мнение родни для них - святое, женятся только на своих девственницах и в семьях жесткий патриархат.

Это вы мусульман описываете!
Армяне -не мусульмане, они прпвославные, как русские, вера одна! Ак их можно с мусульманами и кавкажцами путать?

Я
#86
Гость

Это вы мусульман описываете! Армяне -не мусульмане, они прпвославные, как русские, вера одна! Ак их можно с мусульманами и кавкажцами путать?

И что? А менталитет у них - кавказский. И точно такой же уклад.

Гость
#87
Гость

Армян часто видите с русской женой? Хоть одного?))) хаха. Нет такого. Папа сказал и все. Даже в логдоне учился и все равно на своих женятся.
Вы тут подстилки что ли все и неликвид. Даже разговоривать противно. Иди на стройку к таджикам. Суть та же. Мировоззрение то же. Погрязнее только. Ду ры ***. Ну не смотрят классные тел ки на чернож.. а вы видно ужасная(( фу

Я знаю именно двух армян женатых на русских.
Вы видимо армян с мусульманами путаете.
Один армянин - прокурор, не буду говорить где, в какой области- жена русская.
Другой- кстати, в другом месте живет, с первым не связан, но он самый извесный в городе адвокат, если первый просто обеспеченный, то второй вообще багатей. Жена русская. Удивительно, что двуз знаю, оба с юр.специальностью. оба очень умные.
Вера то одна с русскими, они не мусульмане, родители у них ничего не решают, сказки рассказываете.

Я
#88
Гость

Я знаю именно двух армян женатых на русских. Вы видимо армян с мусульманами путаете. Один армянин - прокурор, не буду говорить где, в какой области- жена русская. Другой- кстати, в другом месте живет, с первым не связан, но он самый извесный в городе адвокат, если первый просто обеспеченный, то второй вообще багатей. Жена русская. Удивительно, что двуз знаю, оба с юр.специальностью. оба очень умные. Вера то одна с русскими, они не мусульмане, родители у них ничего не решают, сказки рассказываете.

Ваши "армяне" - скорее всего армянские евреи, женатые на "русских" еврейках.

Гость
#89
Я

И что? А менталитет у них - кавказский. И точно такой же уклад.

Ну я знаю хорошо этих двух армян, про которых писала, какой менталитет другой, обвчные люди, я не замечала ни в первом, ни во втором что-то особенное .
Оба умные очень, оба с двумя в/о, оба хорошие семьянины.
Дети крещеные у них.
С одним сейчас мало общаюсь, т.к. переехала из одного города в другой. Зато в этом городе с другим познакомилась.
Просто муж тоже работает по юр.направлению, поэтому и знакомые все по юр.направлению.

Гость
#90
Я

Ваши "армяне" - скорее всего армянские евреи, женатые на "русских" еврейках.

Нет, они именно армяне.
А жены просто русские.
И они не кавказцы и нет у них кавказских обычаев.
Вы посмотрите сколько армян в каждом городе! Посмотрите сколько врачей армян-врачей очень много, хоть и в русских городах, в северных даже широтах.
Обычные люди.

Гость
#91

Не знаю ,что вам и посоветовать .я 16 лет прожила с армянином
В браке , разошлась, сама ушла, все таки париархат у них в крови с этим ничего не поделаешь , есть плюсы и минусы , все от человека опять же зависит, а еще я бы советовала посмотреть на его семью а именно отношения отца к матери , если судить по выше сказанному народу , то я бы сказала брак это вообще "бабочки эфект" как в песне пока не проживеш какое-то время не поймешь, если уже мучает вопрос, то наверное лучше не надо , обычно в жизни все идет гладко без вопросов вот таких ,когда ты по настоящему любишь и нет сомнений даже если он с другой планеты

Гость
#93
Гость

Не знаю ,что вам и посоветовать .я 16 лет прожила с армянином
В браке , разошлась, сама ушла, все таки париархат у них в крови с этим ничего не поделаешь , есть плюсы и минусы , все от человека опять же зависит, а еще я бы советовала посмотреть на его семью а именно отношения отца к матери , если судить по выше сказанному народу , то я бы сказала брак это вообще "бабочки эфект" как в песне пока не проживеш какое-то время не поймешь, если уже мучает вопрос, то наверное лучше не надо , обычно в жизни все идет гладко без вопросов вот таких ,когда ты по настоящему любишь и нет сомнений даже если он с другой планеты

Знаете, у меня муж русский, а патриархат жесткий.
Доходило до того, что думала уйти, но двое детей, которые обожают папу, папа не последний человнк в городе , очень хорошо зарабатыввет, семью обеспечивает, я не работаю.
Так что, это не только у армян, а у всех наций присутствует. Просто нам с вами так "повезло"....

Да
#94

Автор я армянка. Армяни, как и любые друге, бывают разные. Жаль, что к вам едут в основном те, кто считается низким по статусу и культуре и у нас. Нл вот наш миллиардер Рубен Ваданян женат на Зонабенд. Прекрасно живут больше 20 и лет. Она влилась в семью. Была рядом в тяжелые времена. Если парень продвинутый, из хорошей семьи, вам же потом завидовать будут. Вас будут любить, уенить и уважать. Просто девушка тоже уже в такую семью должна войти с соображалкой. С уважением. В такую семью не войдешь с пирсингом в ухе или с вульгарной речью/одеждой. Надо соответствовать . Тогда будет отношение теплое,душевное и уважительное. Семья у нас очень ценится. Если он серьезен, то скоро познакомит со своей семьей. Это важный знак, что он в вас видит ту достойную, которую хочет привести в святую святых. Как и у всех, все зависит от качеств ипарня, и девушки и их семей.

Да
#95

И еще, для тех, кому что то по незнанию рисуется в фантазиях. Армянка, юиву в Арменит с армянским мужем. Есть домработница, няня, живу как хочу, никто мне не диктует. Свекровь уважаю, она меня тоже. Одеваюсь как хочу, хотя сама полуголой никогда себе не позволю ходить. Кстати муж тоже программист.

Да
#96

Мой дядя Армянин в России живет. Женат на русской с ребенком ее взял. Больше 30и лет. Живут в шоколаде тьфу тьфу. Сауна в доме аш.

Гость
#97
ValkiriYA

Вот так вот. Родня у него вроде не против. У него отец умер, когда он еще подростком был. А мама особого влияния не имеет на него. Вообще, мы с ним на одной волне. Почитала форум и поняла, что врядли дождусь адекватных советов. Слишком много обиженных на жизнь. Дорогие обиженки, желаю вам наконец изменить свою жизнь, тогда не будете в себе яд и обиду нести. А будете жить достойную счастливую жизнь. И не позорится высказывая свою желчь и невежество.

Если у вас все с ним хорошо, я не пойму зачем вы пришли на этот форум? Доказываете с пеной у рта что вы не толстаяи не страшная, это какой то комплекс. Вы просто унижаете себя и свои отношения присутствием здесь. Видимо все таки сомнения разьедают вашу душу, любовью тут и не пахнет, неморочте парню голову. На счет родни, это не от нации зависит и среди русских есть отбитые которые лезут в личную жизнь своих детей.

Гость
#98

Я родом из Краснодарского края, где армян полно. Лично знаю 4 женщин замужем за армянами. Все мои подруги. Расскажу именно про браки, а не про встречания и романы. Про девственность и анал ничего не знаю, не спрашивала. Все случаи 1990-2000. 1. КК. Армянка, из обрусевших, армянского не знала, отдельные слова . Недоучилась в университете, выдали замуж после 2 курса, сразу забеременела, в универ не вернулась. Гулял, через пару лет он начал ее бить, убеждала от него, когда он ей руку сломал. Ее семья не приняла ее назад, замужем так замужем, терпи. Вся родня стала на его сторону. Отец ей сказал, возвращайся домой и терпи. Все во дворе знали, кстати, что ее отец тоже страшно гулял, пока было здоровье. Она подала на развод, пряталась по друзьям, нашла какую-то работу и очень боялась, что он ребенка заберёт. Он угрожал этим, но, видно, просто хотел нервы мотать. После развода он быстро женился и перестал ребенком интересоваться, новых детей завёл.

Гость
#99

2. КК, Армянка, моя одноклассница бывшая, тоже не из аула и муж ее из параллельного класса. Сейчас у них 4 детей, она тянет семейный бизнес, кафе, и детей. Говорят, что армяне добытчики, не знаю. Ее муж занимается тем, что тратит ею заработанное на любовниц, катает их на виду у всего города в машине, любит широко погулять. Они друг друга ненавидят,но не разводятся, не принято. Обе моих подруги армянки очень красивые, особенно первая, просто Ариана Гранде, обе воспитанные, работящие и порядочные, они такого не заслужили.

Гость
#100

3. Русская, жила в РБ и потом в Украине, вышла замуж только исполнилось 18, практически сразу 2 детей. Жить тяжело, работы нет, ее родители оставили им кв., уехали жить в деревню. Он вроде "крутился", что-то перепродавал, но денег не было совсем. Такой был весёлый, улыбчивый, душа компании, красиво ухаживал за ней, комплименты восточные длиной в простыню. Очень любил ее и детей, очень помогал и возился с детьми. Его родители не захотели знать русскую невестку совсем. Один раз приезжал его отец после рождения 2 ребенка, посмотрел на детей, но с ней подчеркнуто не разговаривал, как будто ее здесь нет, не отвечал, смотрел мимо, обращался только к сыну, не сказал здравствуйте или до свидания. Она помню месяц рыдала после этого визита, хотела развестись, но и так было жить тяжело в 90е. И вдруг он пропал. Совсем. Написала заявление в милицию, его вроде даже искали и где-то видели. Тем временем она отбивалась от людей, которые приходили и требовали денег, которые он назанимал. Он нашелся спустя несколько месяцев. Завербовался воевать в Карабах и сразу же попал в плен. Его выкупили из плена родные, остались должны много денег. Он ей не сказал, что идёт воевать, когда его выкупили, ещё пару месяцев лечили дома, а ей не сообщили, что он нашелся, зачем же, кто она такая. Он вернулся и они продали ее квартиру за эти долги. Уехали в деревню к ее родителям, купили там развалюху за копейки и стали жить натуральным хозяйством. Но это тяжело, он стал пытаться приторговывать по мелочи, возить какую то женщину торговку в качестве грузчика и шофёра. И они с этой женщиной в конце концов сбежали, уехали. Он бросил 2 детей, и она 2. На этот раз с концами, растворился на необъятных просторах нашей родины. Вот и вся любовь.