Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я русская. Отношения с армянином

Девочки, как вы относитесь к иностранцам? Объясню свою ситуацию. Я русская - парень армянин. Мы недавно познакомились. Но он очень продвинутый, интересный. Никак не похож на карикатурных кавказцев которых показывают везде. Он программист. Чувствую на себе давление общества. Косые взгляды иногда. Я довольно-таки красивая. Могу найти себе другого. Но он мне очень нравится. Как бы вы поступили на моем месте? Вообще как бы вы отнеслись к знакомству и отношениям с иностранцем?

Нравится4
Не нравится15
Ответы (181) Ответить
  • Да какой он там иностранец...
    Не смешите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем вы смотрите на других, интересуетесь их мнением? Это ваша жизнь, ваш парень, на него смотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Он на вас никогда не женится - они женятся только на своих. И еще они очень любят анальный секс - будете с рваной задницей к проктологу ходить.

Ничего себе , а откуда у вас такие познания ? Бывали , знаете 😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все ерунда, если он сирота. А если нет, то держитесь. Подальше от его родственников. Свекровь в такой семье все нервы вымотает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Он на вас никогда не женится - они женятся только на своих. И еще они очень любят анальный секс - будете с рваной задницей к проктологу ходить.

Это вы на себе уже испытали))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего себе , а откуда у вас такие познания ? Бывали , знаете 😆

Да все это знают, логику включайте и восточные порядки, это вам не русские, там все четко

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, у меня тоже так было. На работе мы познакомились-он тоже продвинутым был, образованным, интересным собеседником и очень перспективным. Но однажды он такую фразу обронил: "Я своей сестре велел..." И все понятно стало. Естественно, больше я к нему клинья не подбивала. Другие они. Ни хорошие, ни плохие, а просто другие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречайтесь и не парьтесь, какие косые взгляды? Вы что, с негром идете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Я с черными не встречаюсь. А что такое "армянский секс" - это общеизвестно. Устоявшееся выражение. У двух приятельниц были армяне - все время к ним в зад лезли.

может у них ведра были?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Иностранец))) такого я еще не слышала! Чур ка он! Не иностранец и даже не русский. Вот и косятся, что даже старые детные и толстые с чур ками не встречаются, это запад ло

Мерзко читать такое. Сразу видно уровень развития. Чем по вашему он хуже других? Он красивый внешне, у него зарплата 130тр в 25 лет. С родителями он не общается практически, живет самостоятельной жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Да все это знают, логику включайте и восточные порядки, это вам не русские, там все четко

Извините , никогда не интересовалась этой темой , не в курсе , восточные порядки не изучаю , с рваным анальным отверстием не хожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Решительно не советую Ничего плохого, просто совершенно другой менталитет.
    У меня парикмахер армянка. Очень симпатичная девушка, встречалась с русскими, но мне говорила: не могу, не наше. Нашла мужа-армянина.

Нравится0
    Не нравится0
  • ValkiriYA

Мерзко читать такое. Сразу видно уровень развития. Чем по вашему он хуже других? Он красивый внешне, у него зарплата 130тр в 25 лет. С родителями он не общается практически, живет самостоятельной жизнью.

Вы мужа ищите или просто трахаля? Если просто трахаля - можете и с черным спать. Только потом от него избавиться будет трудно - будет вас с ножом гонять и сцены ревности устраивать. А что он вас в жены возьмет - и не мечтайте. Женится он на своей целке-армянке - а вас просто будет драть во все дыры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Вы мужа ищите или просто трахаля? Если просто трахаля - можете и с черным спать. Только потом от него избавиться будет трудно - будет вас с ножом гонять и сцены ревности устраивать. А что он вас в жены возьмет - и не мечтайте. Женится он на своей целке-армянке - а вас просто будет драть во все дыры.

Женщина вы больная. Диагноз понятен. Я ничем помочь не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Миг

Автор, а сколько вам лет?

Мне 23.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Чур ка хуже нег ра

Ты сама никому вообще не нужна, и негр не посмотрит

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите сериал клон про восточные порядки и то светский восток. И все поймете. Слово родни закон никаких левых браков только на своих. Инакомыслящие чисто для тра ха. А уж русская девушка- вам что русских мало? Я поняла, они на вас не ведутся, а черные умеют говорить и подкатывать и типа жених, раз нет другого. Ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • ValkiriYA

Нет, милочка. Я здоровая, просто знаю жизнь. А вы, видать, только от маминой юбки оторвались и вся такая наивная в розовых очках :))). Почитайте хоть о кавказских традициях. Вы для него априори *** - потому что даете ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • ValkiriYA

Вот видите, у кого вы тут советов спрашиваете. Дремучесть зашкаливает.
    А вообще, как можно охарактеризовать целый народ, как одного человека? Все люди разные. Все русские разные, все армяне разные, даже жители Андорры разные все. Не верьте никаким стереотипам. Верьте себе и слушайте себя. Желаю вам счастья.

Нравится0
    Не нравится0
  • ValkiriYA

Да вообще она логично говорит. Вам случайно не 20? Глупая какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Армяне - православные, григорианцы если точнее, они считай "наши". А семитские, так называемые "правильные" армяне, чистокровные, никакие не чypки, учите матчасть, форумчане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ей 23- понятно, это диагноз. Спорим вы не модельная красотка? Ну вот сто процентов. Востребованные девки на таких даже не смотрят. Вообще никогда. Зачем? Если свои есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Посмотрите сериал клон про восточные порядки и то светский восток. И все поймете. Слово родни закон никаких левых браков только на своих. Инакомыслящие чисто для тра ха. А уж русская девушка- вам что русских мало? Я поняла, они на вас не ведутся, а черные умеют говорить и подкатывать и типа жених, раз нет другого. Ужас.

Т.е. вы судите о жизни по сериалам? Тогда понятно, почему для вас арабская страна и первое в мире христианское государство Армения близнецы-братья )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот видите, у кого вы тут советов спрашиваете. Дремучесть зашкаливает. А вообще, как можно охарактеризовать целый народ, как одного человека? Все люди разные. Все русские разные, все армяне разные, даже жители Андорры разные все. Не верьте никаким стереотипам. Верьте себе и слушайте себя. Желаю вам счастья.

Армяне может и разные в чем-то. Да вот только в одном все кавказцы одинаковые - они чтут традиции, мнение родни для них - святое, женятся только на своих девственницах и в семьях жесткий патриархат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Посмотрите сериал клон про восточные порядки и то светский восток. И все поймете. Слово родни закон никаких левых браков только на своих. Инакомыслящие чисто для тра ха. А уж русская девушка- вам что русских мало? Я поняла, они на вас не ведутся, а черные умеют говорить и подкатывать и типа жених, раз нет другого. Ужас.

Я говорила с ним про это. Во первых армяне - христиане. Он с детства вырос в России в Краснодарском крае. Потом переехал в Москву. У него менталитет Россиянина. Все о чем вы упомянули никак не связано с его культурой и семьей. Иначе говоря все как у русского, только внешне выглядит иначе. При этом образованнее и успешнее многих. Очень много читает, в том числе русскую классику и книги по бизнесу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Вы считаете, что армяне - мусульмане? И о Востоке судите по сериалу? Какой у вас снаряд в голове... 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Нет, милочка. Я здоровая, просто знаю жизнь. А вы, видать, только от маминой юбки оторвались и вся такая наивная в розовых очках :))). Почитайте хоть о кавказских традициях. Вы для него априори *** - потому что даете ему.

Видимо страшная как пугало, оттого такая злая. Даже таджикам не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Армяне - православные, григорианцы если точнее, они считай "наши". А семитские, так называемые "правильные" армяне, чистокровные, никакие не чypки, учите матчасть, форумчане.

Армяне не православные, у армян своя религия, древнейшая в мире ветвь христианства. Называется Армянская апостольская церковь. Православие исповедуется в Грузии.

Нравится0
    Не нравится0
  • ValkiriYA

Я говорила с ним про это. Во первых армяне - христиане. Он с детства вырос в России в Краснодарском крае. Потом переехал в Москву. У него менталитет Россиянина. Все о чем вы упомянули никак не связано с его культурой и семьей. Иначе говоря все как у русского, только внешне выглядит иначе. При этом образованнее и успешнее многих. Очень много читает, в том числе русскую классику и книги по бизнесу.

Вам повезло даже. Встречайтесь и не слушайте тех, кто из зависти говорят гадости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Армяне не православные, у армян своя религия, древнейшая в мире ветвь христианства. Называется Армянская апостольская церковь. Православие исповедуется в Грузии.

Армяне - григорианцы, собственно, это одно и то же, в посте я написала. С православием погорячилась, согласна, имела в виду христиане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Девица, наверное, толстая, некрасивая. Нормальные парни на нее практически не смотрят - только черные. Вот она, вместо того чтобы похудеть и привести себя в порядок, и вошкается с черными, в надежде, что они на ней женятся.

Я вам доказывать ничего не собираюсь, не судите по себе. Ко мне каждый день лезут знакомится, но к сожалению они оказываются примитивными неудачниками, подобно вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • ValkiriYA

Я вам доказывать ничего не собираюсь, не судите по себе. Ко мне каждый день лезут знакомится, но к сожалению они оказываются примитивными неудачниками, подобно вам.

Так лезут к вам знакомится таджики со стройки и узбеки с базара, или зеки после отсидки. Вряд ли с вами хотят познакомиться симпатичные и образованные русские парни, делающие карьеру. Вот и вошкаетесь с черными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как и в каждой нации,так и среди армян есть плохие и хорошие! Знаю многих.... женщины замечательные,хозяйственные,умные.... мужчины в общей массе гулящие,шустрые,деньги могут сделать из воздуха! Но! Есть исключения! И кстати,если парень армянин по настоящему влюбится ,то ему всё равно какой национальности будет девушка! А женятся на своих только те,кто зависим от родственников. Так что,не всё потеряно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Так лезут к вам знакомится таджики со стройки и узбеки с базара, или зеки после отсидки. Вряд ли с вами хотят познакомиться симпатичные и образованные русские парни, делающие карьеру. Вот и вошкаетесь с черными.

100500. На этом думаю всё. Были русские и не смотрела бы на этих

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Как и в каждой нации,так и среди армян есть плохие и хорошие! Знаю многих.... женщины замечательные,хозяйственные,умные.... мужчины в общей массе гулящие,шустрые,деньги могут сделать из воздуха! Но! Есть исключения! И кстати,если парень армянин по настоящему влюбится ,то ему всё равно какой национальности будет девушка! А женятся на своих только те,кто зависим от родственников. Так что,не всё потеряно)

Ахахах. Так они все от родственников зависимы. Это Кавказ. У них приоритет - семья и род. И слушаются отца и деда. Так что и не мечтайте замуж выйти. Никто не позволит.

Нравится0
    Не нравится0
  • ValkiriYA

Я вам доказывать ничего не собираюсь, не судите по себе. Ко мне каждый день лезут знакомится, но к сожален
    ию они оказываются примитивными неудачниками, подобно вам.

А, точно "Я" - это мужик-неудачник!

Нравится0
    Не нравится0
  • И кстати,если парень армянин по настоящему влюбится ,то ему всё равно какой национальности будет девушка!
    это точно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть