Гость
Статьи
МЧ бесится, что я …

МЧ бесится, что я говорю о своих желаниях

Познакомилась с мужчиной, конфетно-букетный период. В целом все отлично, кроме того, что его бесит, что я много говорю о своих желаниях и мечтах.
Например, могу принести каталог недвижимости и выбирать квартиру. Да, сейчас у меня денег нет, но появятся же. Раньше у меня на многое денег не было.. или выбираю тур на карнавал в Бразилию... он же словно не умеет ставить цели. Говорит, что в жизни нет долгосрочных планов и все это глупости, надо жить по течению. Его течение привело его к тому, что у него в 37 лет только недавно взятая в ипотеку однушка, хотя умён.

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесится, потому что думает, что вы за его счет хотите свои мечты реализовывать.

Гость
#2

Ваш бесится или наш?)
Наш вроде нет. Тоже амбициозный (в меру)

Гость
#3
Гость

Бесится, потому что думает, что вы за его счет хотите свои мечты реализовывать.

Типа ,"хочу, хочуу, но от тебя все равно не дождешься, придется самой,?" Такая подача мужчину бесит

Гость
#4

Скажет, ты же в Геленджик ездила в прошлом году... и от мамы по наследству тебе комната в двухе отойдет
😅

Гость
#5

Начинаешь давить, а он понимает, что не может это позволить, быстро во всяком случае точно не получится...
Потом думант: а я ей ради ништячков тольео и нужен ?
И в итоге покупаешь билет в ягеленджик сама.

Гость
#6

Сказка про старуху и корыто

Гость
#7

Вы две противоположности ,хотя по социальному статусу оба равны, то есть нищеепы .
Он то давно уже понял свое место в жизни , а вы еще позитивно мыслите , вот он и бесится.
Короче он вам подходит , он вам обладает крылья и вы погрузитесь в ту же беспросветность , что и он

Гость
#8
Гость

Вы две противоположности ,хотя по социальному статусу оба равны, то есть нищеепы .
Он то давно уже понял свое место в жизни , а вы еще позитивно мыслите , вот он и бесится.
Короче он вам подходит , он вам обладает крылья и вы погрузитесь в ту же беспросветность , что и он

Обломает

Гость
#9

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Гость
#10
Гость

Вы две противоположности ,хотя по социальному статусу оба равны, то есть нищеепы .
Он то давно уже понял свое место в жизни , а вы еще позитивно мыслите , вот он и бесится.
Короче он вам подходит , он вам обладает крылья и вы погрузитесь в ту же беспросветность , что и он

Он вам НЕ подходит .

Гость
#11
Гость

Вы две противоположности ,хотя по социальному статусу оба равны, то есть нищеепы .
Он то давно уже понял свое место в жизни , а вы еще позитивно мыслите , вот он и бесится.
Короче он вам подходит , он вам обладает крылья и вы погрузитесь в ту же беспросветность , что и он

У меня материальный уровень выше его

Гость
#12

То есть у вас нихххрена нет, но вы мечтаете? Меня тоже бесит, мужик понимает, что за его счет вы будете свои мечты реализовывать, удивите его, заработайте на квартиру и два билета в Бразилию сами

Гость
#13
Гость

У меня материальный уровень выше его

Зачем он вам вообще тогда? Вы поди еще и моложе ?

Гость
#14
Гость

То есть у вас нихххрена нет, но вы мечтаете? Меня тоже бесит, мужик понимает, что за его счет вы будете свои мечты реализовывать, удивите его, заработайте на квартиру и два билета в Бразилию сами

На х он ей нужен ,чтоб в Бразилию его за свой счет возить.

Гость
#15
Гость

Вы две противоположности ,хотя по социальному статусу оба равны, то есть нищеепы . Он то давно уже понял свое место в жизни , а вы еще позитивно мыслите , вот он и бесится. Короче он вам подходит , он вам обладает крылья и вы погрузитесь в ту же беспросветность , что и он

Перестань умничать "вечная",стареющая ,любовница.Тебе четвёртый десяток,а кроме понтов ничего.

Гость
#16

Смотря сколько вам лет.Если 20 - да мечтайте, а если как ему- дйствительно глупо. Пустопорожнее времяпрепровождение в на продавленном съемном диване после смены в Пятерочке. У него хоть однушка своя, а у вас только мечты о сбыче мечт.

Гость
#17
Гость

Перестань умничать "вечная",стареющая ,любовница.Тебе четвёртый десяток,а кроме понтов ничего.

Этта что тут за червь вылез

Гость
#18
Гость

То есть у вас нихххрена нет, но вы мечтаете? Меня тоже бесит, мужик понимает, что за его счет вы будете свои мечты реализовывать, удивите его, заработайте на квартиру и два билета в Бразилию сами

Где я писала, что у меня нихрена нет?

Гость
#19
Гость

Смотря сколько вам лет.Если 20 - да мечтайте, а если как ему- дйствительно глупо. Пустопорожнее времяпрепровождение в на продавленном съемном диване после смены в Пятерочке. У него хоть однушка своя, а у вас только мечты о сбыче мечт.

Чушь, только мечты и мотивируют нас , у мужика нет мечт, потому он и живет в однухе почти в сороковник никому не нужный.
Автор гораздо большего в жизни добьётся. Она уже пишет, что материальный уровень у нее выше

Гость
#20
Гость

Смотря сколько вам лет.Если 20 - да мечтайте, а если как ему- дйствительно глупо. Пустопорожнее времяпрепровождение в на продавленном съемном диване после смены в Пятерочке. У него хоть однушка своя, а у вас только мечты о сбыче мечт.

У меня 2 своих квартиры (обе не однушки). Но в обычных домах.
Хочу третью, в доме бизнес-класса.
Если бы не мечтала в своё время, то жила бы с мамой лет до 40.

Кроули
#21

Автор, мне многие люди в жизни крылья обламывали. Я всегда ставила высокие цели, в моей голове не было рамок, я всегда была мечтательной. И многие смеялись над этим. Не скажу, что все мечты сбылись, но многие. Мечты ведь есть не только материальные. Но если говорить именно про материальные, то да, я занимаюсь бизнесом, живу с своей трёшке, у меня классные шмотки и дорогой уход. Никто в меня не верил. Никто не гладил по головке и не говорил: у тебя всё получится, я горжусь тобой. Всё было с точностью, да наоборот.
Так что, я вам советую: верьте в свои мечты, несмотря ни на что. Что касается этого перца, поменьше говорите с ним о своих целях, он не способен ставить великие цели, его жизнь часто обламывала, как и многих. Не судите его за это. Но и не рассказывайте о своих мечтах.

Гость
#22
Гость

Чушь, только мечты и мотивируют нас , у мужика нет мечт, потому он и живет в однухе почти в сороковник никому не нужный. Автор гораздо большего в жизни добьётся. Она уже пишет, что материальный уровень у нее выше

Вы дох_уя,что пишите,по факту вы только защеку в машине берёте,за "мечту".Тебе 31 и ты просто грелка для мужиков.Помним о твоих десятков любовников,дешёвка.

Гость
#23
Кроули

Автор, мне многие люди в жизни крылья обламывали. Я всегда ставила высокие цели, в моей голове не было рамок, я всегда была мечтательной. И многие смеялись над этим. Не скажу, что все мечты сбылись, но многие. Мечты ведь есть не только материальные. Но если говорить именно про материальные, то да, я занимаюсь бизнесом, живу с своей трёшке, у меня классные шмотки и дорогой уход. Никто в меня не верил. Никто не гладил по головке и не говорил: у тебя всё получится, я горжусь тобой. Всё было с точностью, да наоборот.
Так что, я вам советую: верьте в свои мечты, несмотря ни на что. Что касается этого перца, поменьше говорите с ним о своих целях, он не способен ставить великие цели, его жизнь часто обламывала, как и многих. Не судите его за это. Но и не рассказывайте о своих мечтах.

Спасибо вам за добрые слова

Гость
#24
Гость

Вы дох_уя,что пишите,по факту вы только защеку в машине берёте,за "мечту".Тебе 31 и ты просто грелка для мужиков.Помним о твоих десятков любовников,дешёвка.

Бешеный червяк, ты попутал или у тебя бред горячечный.
У меня есть все что надо для комфортной жизни , бизнес, квартира, машина , и десятков епарей не было, мне мужики вообще не настолько интересны) пхах

Кроули
#25

Зачем ещё жить, если не стремится к своим мечтам и не верить, что они исполнимы. Я частенько представляю себе то, что я хочу видеть в своей жизни. Представляю так, словно это уже есть. Если бы не это, я не знаю как бы я выжила, на каком ресурсе. Я не представляю на каких ресурсах живут многие люди, не позволяющие себе желать и иметь больше.

Гость
#26

Я тоже считаю, что чем выше и заоблачней мечты, тем больше человек может добиться .
Чем приземленнее мечты, тем меньше добьётся

Кроули
#27
Гость

Я тоже считаю, что чем выше и заоблачней мечты, тем больше человек может добиться .
Чем приземленнее мечты, тем меньше добьётся

Одна моя подруга говорит: я никогда не не стремилась к большим деньгам. Это потому что она думает, будто за большие деньги надо пахать. Скупает всё китайское и уверяет меня, будто оно не хуже, чем то, которое фирменное и дорогое. И при этом мочит мужа, что он мало денег приносит. А я подругу очень люблю и она рили красивая умная достойная баба. Мешают лишь рамки в голове.

Гость
#28

Автор здесь напишет правду??? Взрослый мужчина, прекрасно понимает свой потолок, тем более , что он умный. А рядом феечка, которая ничего из себя не представляет, ничего реально сделать не может( денег нет и не было), сидит под боком и журнальчики листает с картинками. При этом лезет к нему с глупостями, а не реальными какими-то проектами. Инфантилизм и прожектерство. Ему просто скучно и начинает подбешивать, ибо автор умом не отличается и соответственно лично не имеет ни какой базы для исполнения своих фантазий.

Скандинавия
#29

Автор, вы не подходите друг другу. Мужик должен быть немного эластичным чтобы подстроиться под вас, а этого в вашем СЧ нету. Он не мечтатель а вам нужен, ну если не такой же мечтатель как вы, то хотябы то кто будет в вас верить.

Гость
#30
Гость

Где я писала, что у меня нихрена нет?

В заглавном топике- денег нет и раньше не было, ну появятся же " когда-нибудь". Гоузовик перевернется с банковскими пачками рядом с одной из квартир из каталога.

Гость
#31
Гость

Автор здесь напишет правду??? Взрослый мужчина, прекрасно понимает свой потолок, тем более , что он умный. А рядом феечка, которая ничего из себя не представляет, ничего реально сделать не может( денег нет и не было), сидит под боком и журнальчики листает с картинками. При этом лезет к нему с глупостями, а не реальными какими-то проектами. Инфантилизм и прожектерство. Ему просто скучно и начинает подбешивать, ибо автор умом не отличается и соответственно лично не имеет ни какой базы для исполнения своих фантазий.

Спасибо за феечку :-).

Гость
#32

Ок, автор, у него однушка в ипотеку, а сколько квартир купили вы? Человек просто знает, каким трудом обходится эта ипотека даже на однушку, чтобы сидеть и бессмысленно листать журнальчики.

Гость
#33
Кроули

Одна моя подруга говорит: я никогда не не стремилась к большим деньгам. Это потому что она думает, будто за большие деньги надо пахать. Скупает всё китайское и уверяет меня, будто оно не хуже, чем то, которое фирменное и дорогое. И при этом мочит мужа, что он мало денег приносит. А я подругу очень люблю и она рили красивая умная достойная баба. Мешают лишь рамки в голове.

Я такая приземленная была в юности , у меня амбициозные планы и мечты появились потом, как аппетит во время еды. Я встречалась с парнем , который наоборот имел вообще заоблачные планы и мечтания, к которым я серьезно не относилась и подкалывала его этим.
Какого же было мое удивление , когда года три назад он начал мне писать в соцсетях и оказалось, что многие свои мечты он воплотил в реальность , очень сильно поднялся , сейчас в депутаты еще пошел. Кстати много помогает мне по старой дружбе связями

Гость
#34
Гость

Спасибо за феечку :-).

Понятно. Чего в такую рань на рассказки потянуло? Поживее что-то нужно, что там в тренде из тем сейчас.

Гость
#35
Гость

Я такая приземленная была в юности , у меня амбициозные планы и мечты появились потом, как аппетит во время еды. Я встречалась с парнем , который наоборот имел вообще заоблачные планы и мечтания, к которым я серьезно не относилась и подкалывала его этим. Какого же было мое удивление , когда года три назад он начал мне писать в соцсетях и оказалось, что многие свои мечты он воплотил в реальность , очень сильно поднялся , сейчас в депутаты еще пошел. Кстати много помогает мне по старой дружбе связями

Угу, депутаты у нас такие мечтатели и фантазеры. За голову хватаемся.

Гость
#36
Гость

Угу, депутаты у нас такие мечтатели и фантазеры. За голову хватаемся.

Ну те которые сами поднялись из грязи в князи ,те точно ставили себе задачи более амбициозные , чем просто дожить до зарплаты. Иначе так и барахтались бы на своём уровне , как большинство

Гость
#37
Гость

Я такая приземленная была в юности , у меня амбициозные планы и мечты появились потом, как аппетит во время еды. Я встречалась с парнем , который наоборот имел вообще заоблачные планы и мечтания, к которым я серьезно не относилась и подкалывала его этим. Какого же было мое удивление , когда года три назад он начал мне писать в соцсетях и оказалось, что многие свои мечты он воплотил в реальность , очень сильно поднялся , сейчас в депутаты еще пошел. Кстати много помогает мне по старой дружбе связями

Хватит свистеть.Зачем плляти "связи",мы вам деньги,вы у нас в рот берёте.Меняй гаджет,помню твои шлюханские посты,шлюпка.

Гость
#38
Гость

Хватит свистеть.Зачем плляти "связи",мы вам деньги,вы у нас в рот берёте.Меняй гаджет,помню твои шлюханские посты,шлюпка.

Опохмелись , мyдень. И иди на х

Гость
#39
Гость

У меня 2 своих квартиры (обе не однушки). Но в обычных домах.
Хочу третью, в доме бизнес-класса.
Если бы не мечтала в своё время, то жила бы с мамой лет до 40.

Зачем вы тогда бросаетесь на нищебродов? Ищите ровно.

Гость
#40

Если бы вы мечтали о чем то великом. Мир изменить, создать что то в этом мире... Создать, понимаете. Даже то же путешествие в Бразилию спланировать свое, самостоятельное, с захватом других стран. А вы тупо из созданного другими мечтаете о том что подороже. Это не мечты, а жадность и зависть называется

Гость
#41
Гость

Опохмелись , мyдень. И иди на х

Не пью с утра,не гоже это.Муд_ень ,это ты стареющая мачалка,мне 23.Депутатам привет,ржу ппля.

Гость
#42

Его бесит, потому что такая инфантильная и неозознанная биомасса как автор, витает в облаках в розовых очках и постоянно щебечит о своих хотелках, тем самым намекая ему на толстые обстоятельства!
Свои мечты, авторша, надо держать про себя, как и свои мысли! Лучше действовать, и делать всё возможное для осуществления своих мечтаний. А не трепаться попусту.
Озвучивать надо только то, что будет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересно другим людям, а не только вам! Тогда, возможно вы прослывёте интересным собеседником и общаться с вами будет приятно.

Гость
#43
Гость

Ну те которые сами поднялись из грязи в князи ,те точно ставили себе задачи более амбициозные , чем просто дожить до зарплаты. Иначе так и барахтались бы на своём уровне , как большинство

О какой "грязи",ты щебечешь сви_нья?Сосать в служебных мерсах,по твоему почётно?

Гость
#44
Гость

Не пью с утра,не гоже это.Муд_ень ,это ты стареющая мачалка,мне 23.Депутатам привет,ржу ппля.

Тyпой малолетний дpoчер которому никто не дает. Типично для вумена)
Иди прыщи дави

Гость
#45
Гость

О какой "грязи",ты щебечешь сви_нья?Сосать в служебных мерсах,по твоему почётно?

Свинь_я это ты, не путай, чучело. Сосать э о вообще не ко мне , иди дpoчи и мечтай . О мерсах и минетах , даун)

Гость
#46

Автор, смешно называть сложившегося 37 летнего мужика молодым человеком. Он уже давно сформировался и ради вас меняться не будет.

Гость
#47
Гость

Свинь_я это ты, не путай, чучело. Сосать э о вообще не ко мне , иди дpoчи и мечтай . О мерсах и минетах , даун)

Во ты переобулась.Ты же писала,что пофиг на семейное положение еппарей,если ништяки прилетают.Кстати,не думаю,что "депутаты" еппут 31 летних.

Гость
#48
Гость

Во ты переобулась.Ты же писала,что пофиг на семейное положение еппарей,если ништяки прилетают.Кстати,не думаю,что "депутаты" еппут 31 летних.

Не писала я такого, нахeр мне женатики. Гуляй на х , придyрок

ктопв666
#49

не строй из себя глупенькую, все эти карнавалы и каталоги имеют недвусмысленный подтекст в его сторону. если он действительно умный, то не свяжет с тобой свою жизнь, иначе станет просто ступенькой на твоем пути к целям

Гость
#50
Гость

Не писала я такого, нахeр мне женатики. Гуляй на х , придyрок

Ты писала,что первую квартиру "получила" от женатого любовника.Девичью поговорку,про "память" вспомнила?Один хре_нн ,ты для меня очень пошёрканная.