Гость
Статьи
Измена. Как смотреть …

Измена. Как смотреть ему в глаза?

Девочки, не судите строго. Помогите советом. Очень сильно люблю своего мужчину, мы планируем ребеночка. В прямом и переносном смысле целую и руки и ноги ему, за него глотку рву любому, кто хоть слово …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте! Прям с канала "Россия 1",субботний фильм про любовь и привратности судьбы. Надо Вам к системному семейному психологу, очно, фактически, оффлайн. Больше ничего не могу сказать. Тут Вам девочки с вуман.ру не помогут. К сожалению. И, не надо быть "готовой повеситься". Нельзя такое даже думать, а тем более говорить.

Опытная
#101
Гость

Короче, твои советы потас куха, выйдут ей боком. Про это все знают и другие, кум, сам бывший. Наверняка кто из них растреплет еще кому, так же по пьяни. Как мы видим, тогда бывший себя не контролирует, значит и язык за зубами не удержит. А там сарафанное радио. И вот такой обман, долгий и подлый, куда хуже.
И если автору прилетит ответочка, очень жесткая, от мужа, когда он узнает, это будет заслуженно.

Успокойтесь. Нет никаких бумерангов и не было. Все будет ровно так как автор чувствует. Сумеет сама себя простить и забыть - все у нее будет хорошо. Не сумеет - все рассыпется. Сейчас только от автора все будет зависеть.

Гость
#102
Опытная

Успокойтесь. Нет никаких бумерангов и не было. Все будет ровно так как автор чувствует. Сумеет сама себя простить и забыть - все у нее будет хорошо. Не сумеет - все рассыпется. Сейчас только от автора все будет зависеть.

Ду ра. Рано или поздно муж узнает, я об этом. И если сейчас есть шанс остаться с ним друзьями, мужем и женой, родителями ребенка, то потом, когда он узнает все от других, их не будет. Он возненавидит ее, затаскает по судам и днк тестам, уйдет от нее с ребенком и никогда не появится в лучшем случае. В худшем из любящего превратится в монстра, сопьется или станет злобным и устроит ей ад наяву.

Гость
#103
Опытная

Успокойтесь. Нет никаких бумерангов и не было. Все будет ровно так как автор чувствует. Сумеет сама себя простить и забыть - все у нее будет хорошо. Не сумеет - все рассыпется. Сейчас только от автора все будет зависеть.

И да, ему таки все донесут. Не потому что я так хочу. А потому что так всегда и бывает. И этим враньем она себе только все усложнит.

Гость
#104
Гость

Ду ра. Рано или поздно муж узнает, я об этом. И если сейчас есть шанс остаться с ним друзьями, мужем и женой, родителями ребенка, то потом, когда он узнает все от других, их не будет. Он возненавидит ее, затаскает по судам и днк тестам, уйдет от нее с ребенком и никогда не появится в лучшем случае. В худшем из любящего превратится в монстра, сопьется или станет злобным и устроит ей ад наяву.

Если ему честно сказать сейчас и раскаятся, он может простить, может признаться что сам изменил, может изменить тоже по тихому или расстаться но друзьями с хорошим отношением к ней и ребенку.
А если его высмеют обсуждая это другие люди, он никогда не простит этого унижения и длительного обмана в глаза.

Гость
#105

Внесут ясность! Мы не расписаны официально, ребенок только в планах, а не текущая беременность. Живем мы на расстоянии, он неделю у меня - 2 в другом городе за 200 км, общих друзей в моем городе у нас нет. Да и знакомится он ни с кем не хочет из моих друзей. Да из друзей никто и не знает. Знаю только я и второй виновник у которого так же своя личная жизнь. Я себя не в коем разе не оправдываю, то что произошло это ужасно, но правду я не смогу сказать, это будет удар для него и разруха для отношений. Схожу в церковь исповедаюсь, поставлю свечку и больше НИКОГДА не посмотрю в сторону других мужчин. Это будет мне уроком на всю жизнь

Гость
#106

пить надо меньше - тогда и делать такие дела не будешь

Гость
#107
Гость

Ду ра. Рано или поздно муж узнает, я об этом. И если сейчас есть шанс остаться с ним друзьями, мужем и женой, родителями ребенка, то потом, когда он узнает все от других, их не будет. Он возненавидит ее, затаскает по судам и днк тестам, уйдет от нее с ребенком и никогда не появится в лучшем случае. В худшем из любящего превратится в монстра, сопьется или станет злобным и устроит ей ад наяву.

Бредятина. Сколько не вижу рогатых мужиков, хоть бы хны им...Ровно сидят на месте и жену свою простили, ценят её даже больше!

Гость
#108
Гость

Бредятина. Сколько не вижу рогатых мужиков, хоть бы хны им...Ровно сидят на месте и жену свою простили, ценят её даже больше!

Не встречала такого ни разу. Видно у вас окруженте такое, альфонсы, алкаши, тем и правда все равно и простят все за деньгу или бутылку.

Гость
#109
Гость

Какие ошибки, ду ра? Таких как ты и эта ***? Нет, конечно. Не представляю, какой надо быть тупой овцой и алкоголичкой, чтобы переспать с бывшим будучи в идеальных отношениях с отцом будущего ребенка. На такое способны только отбитые ша лавы и алкашки. Нормальные люди не способны на это и не напиваются до такого состояния, что - цитирую авторшу - не помню как оказалась с ним в постели.

а у меня вопросик: чё там за "муж", если ему так легко изменить-то...? Свою бабу, в период овуляции одну оставил (раз так засвербило у автора), он вообще в себе, такие номера проделывать?! Тоже не понимаю таких дядь.

Гость
#110
Гость

Не встречала такого ни разу. Видно у вас окруженте такое, альфонсы, алкаши, тем и правда все равно и простят все за деньгу или бутылку.

Отцы/главы семейств, окстись! а не ханурики.

Гость
#111
Гость

Отцы/главы семейств, окстись! а не ханурики.

Глава семейств прощает измену жены и дальше больше ее ценит после этого? Отдел фантастики этажом выше.
Ну или там баба его обеспечивает, вот он и не отсвечивает.

Гость
#112

Женщина-автор! Даже голову не грей! Не было ни-чё. И всё тут. Стой на своём. А чё люди там доложат/скажут/оповестят, так брешут/завидуют/ему это приснилось.
Надо брать пример с мужиков в этом плане (уж они-то по этой чепухе даже не заморачиваются).

Гость
#113
Гость

Глава семейств прощает измену жены и дальше больше ее ценит после этого? Отдел фантастики этажом выше. Ну или там баба его обеспечивает, вот он и не отсвечивает.

А кому он нужен с тремя-то детьми, а...? Ну кому он сдался-то?

Гость
#114

Смотреть ему в глаза нужно с любовью, ведь вы убедились, что он лучший! Вот и славно.

#115
Кузьмин Иван Иванович

Здравствуйте! Прям с канала "Россия 1",субботний фильм про любовь и привратности судьбы. Надо Вам к системному семейному психологу, очно, фактически, оффлайн. Больше ничего не могу сказать. Тут Вам девочки с вуман.ру не помогут. К сожалению. И, не надо быть "готовой повеситься". Нельзя такое даже думать, а тем более говорить.

Пинцет какой профессионал, ёпта!

Гостец
#116

Не вступайте люди в брак, не живите с бабой, измен не будет (с) Колобок. Живите сами для себя (с) Чебурашка.

Гостец
#117
Гость

Смотреть ему в глаза нужно с любовью, ведь вы убедились, что он лучший! Вот и славно.

О, так и сделаю, пересплю с любой шалавой, и смотреть в глаза моей животинке буду с любовью, убедившись, что моя корова....хм, богиня лучшая!

Липа
#118
Ola-la

Не теште себя иллюзиями о любви!!! Не любите вы своего мужа! Хоть убейте я не понимаю, как можно любить и изменять?!!! Если любишь то голова занята одним человеком и как кто-то другой может там появиться?!

Ха-ха, ну другой же не в голове появился

Липа
#119
Гость

Да не альфа самец он, даже не помню как в кровать легли, ну нафиг оно мне было надо

Это же как надо было ужраться, что и Вы и мужик себя не контролировали заваливаясь в постель? Вы это, осторожнее с алкоголем, бомжей на улице пруд пруди, мало ли).

Липа
#120
Гость

Помешает. Нравственный барьер на секс не с мужем. Пока девственница не изменит своему первому мужчине - она не воспринимает других мужчин как секс-объекты. Правда для этого она должна выйти замуж девственницей. То есть первым мужчиной должен стать не просто парень, а уже муж. Тогда секс не с мужем будет для неё табу. Чтобы захотеть секс с другим мужчиной - ей придётся сначала развестись с мужем, а потом снова выйти замуж.)

Это откуда такие заумные умозаключения?) Прям психолог, блин), сразу видать мужик пишет

Липа
#121
Гость

Тоже не понимаю. Зачем все изменщики несут бред про то, что любят? Когда любишь, такие ситуации не возникнут, ни при каких пьянках и ни при каких обстоятельствах.

Девочки, Вам еще очень мало лет. Любовь с сексом никак не связаны, особенно это ярко выражено у мужских сластолюбцев. Но ничего, с годами удостоверитесь в великой любви.

Липа
#122
Гость

Алкоголизм нивелирует нормы морали, обращая человека в животное. Потому и домострой не велел жене владеть ключами от погреба хмельного. Не пейте в отсутствие мужа, девочки, и не ужаснетесь своей истинной природой. Авторше советую поступить по ее совести, коли оная еще не пропита.

Ни в кого алкоголь не превращает, алкоголь показывает истинное лицо пьющего. И не трогайте животин, они уж дадут фору и трезвому двуногому.

Липа
#123
Гость

У тебя есть не мозги, а подлость. Ты подлая тва рь, как и автор. А не аналитик. Всем нормальным людям нужна именно правда и мужик автора заслуживает знать правду, чтобы выпнуть бл я дину алкоголичку на мороз и найти себе новую прекрасную женщину, которая не станет изменять, когда и так все отлично, и бухать. А вы обманываете любящего человека. Это подло и у бого.

Эээ, мадама, умерьте свой пыл и говорите только за себя. Каким это таким ВСЕМ нормальным людям нужна правда? Как говаривали старые люди умудренные опытом: "Меньше знаешь. крепче спишь". Вам мужичок Ваш, если он конечно имеется), при такой истеричной особе вряд ли)), резал в морду правду матку о своей измене? Опять, вряд ли. А то Вы по собственному опыту знали бы, как это слышать никому не нужную правду подлого изменщика, который желает свои грешки переложить с больной головы на здоровую.

Гость
#124
Липа

Эээ, мадама, умерьте свой пыл и говорите только за себя. Каким это таким ВСЕМ нормальным людям нужна правда? Как говаривали старые люди умудренные опытом: "Меньше знаешь. крепче спишь". Вам мужичок Ваш, если он конечно имеется), при такой истеричной особе вряд ли)), резал в морду правду матку о своей измене? Опять, вряд ли. А то Вы по собственному опыту знали бы, как это слышать никому не нужную правду подлого изменщика, который желает свои грешки переложить с больной головы на здоровую.

Полная чушь. Если мне изменят, конечно я предпочту знать правду и уйти от этого человека, чтобы строить затем новые отношения.
А фальшивая сказка мне не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: