Гость
Статьи
Парень взял номер …

Парень взял номер телефона и не звонит

Ситуация такая. В магазине подошёл ко мне парень, из разговора выяснилось что он пару лет назад обратил на меня внимание (видимо понравилась) в магазине (жили в одном районе, потом я переехала), спросил может ли он меня пригласить на "чашечку кофе", я сказала наверное нет, последовал вопрос почему? Что замужем?, я ему нет не замужем, спросил номер телефона и в как время лучше звонить. Прошло 5 дней и не звонит.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же ему отказали. Подумал подумал ... и решил не звонить. Зачем биться головой о закрытую дверь?
И вообще, может он просто хотел взять только номер телефона. Знаете, парни тоже стеснительные бывают. Так он работает над собой. Развивает свои коммуникационные навыки.

ктопв666
#2

ты сказала нет, а у этого слова сильная энергетика, не жди

Гость
#3

Ну 5 дней это не срок, может занят или денег нет на кофе пригласить😂

Гость
#4

Странный вопрос - ты ему отказала и ждешь после этого? 99% он после думает стоит или нет. Мужики существа прямые - нет - нет, да - да. Жди следующего!

Гость
#5

Значит позвонит,когда понадобится запасной вариант)

Гость
#6

чушь какая-то, как же мужики любят морочить головы женщинам, это просто жесть! вы ему сказали нет, это его задело. но переживать не стоит. Вы бы ему ответили на его реплику, что вы ему несколько лет назад понравились, - ты что прикалываешься? это прикол какой-то! Это бы это было правдой, он бы вам позвонил, а так, либо он гордый, либо просто решил пошутить, ну а если и это правда, может позвонит позже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: