Гость
Статьи
Где же найти такого …

Где же найти такого мужчину?

Я часто задаю себе вопрос: где же найти того самого, достойного мужчину? Такого, который каждый день будет делать меня счастливой, с которым я буду чувствовать себя желанной и любимой женщиной, которому будет приятно тратиться на меня и покупать то что я захочу? Почему мужчины сейчас такие жадные и только пользуются? Были у меня такие кадры, только время зря потратила на них. У подруги моей такой же жлоб, который приходит к ней только для секса, поест и уходит, а она глупая считает что у них отношения и любовь... Да какая там любовь? Она ему просто удобна и все. Потом она будет страдать и жаловаться что он ее бросил, а ведь она так его любила, все делала для него. А я не хочу быть удобной. Я хочу найти такого мужчину, с которым почувствую себя настоящей женщиной, который будет уважать меня, каждый день будет дарить мне радость и баловать меня. Только где такого найти? Сижу на сайте знакомств, а там один сброд. В Реале тоже такие не встречались

Ирина
46 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Достойного чего? Твоей пилотки? Таких как ты 10 штук на рубль.

Гость
#2

Вы уже ищете удобного, такого как Ваша подруга)))

Какой-то человек
#3

Достойного чего или кого? Ты кто такая вообще? Чего ты добилась? Сколько зарабатываешь? Сколько иностранных языков выучила? Высшее образование Оксфорд, Кембридж или хотя бы *** институты из российской топ-10?

Гость
#4

А Вы хоть чота дадите? Или Вы сама по себе подарок?
Знаю я такие подарочки, так в девках и сидят.)))

Гость
#5

Есть мужики , которые готовы к отношениям, такие на многое готовы ради женщины.
А есть не готовые и не годные доя отношений. Таких сразу видно , они обижены на женщин , озлоблены, хотят быстрого секса , жадные, наглые.
Понятно, что вторых больше, чтобы найти нечто адекватное, придется перелопатить тонну г@мна. Надо быть к этому готовой.
А найти нормального мужика можно и на сайте знакомств , там все знакомятся сейчас .

Гость
#7

Ты бы для начала честь сберегла для мужчины.
Ну и запросы у неё!🤣
Никчемная дырка вообразила себя королевой😅😅😅

Гость
#8

Как бы самоочевидно, что надо искать в кругу богатых мужчин. Рекомендую ВСПО Ангел, там все мужчины - владельцы личных вертолетов, т.е. люди априори при деньгах.

Гость
#9
Гость

Очередной тупой вброс на тему продажности женщин. Администрация сайта, ну, честное слово, надоело. Есть, конечно, меркантильные женщины, но не в том количестве, как вы хотите представить.

А что меркантильного в посте автора?)

Твой муж
#10

"В Реале тоже такие не встречались" Реал Мадрид что ли? Чего с большой буквы то.

Гость
#11

Я не шучу сейчас, а на полном серьёзе.
>где же найти того самого, достойного мужчину? Такого, который каждый день будет делать меня счастливой, с которым я буду чувствовать себя желанной и любимой женщиной, которому будет приятно тратиться на меня и покупать то что я захочу?
Стань женщиной, которая будет своего мужчину делать счастливым каждый день, который будет с ней чувствовать себя желанным и любимым мужчиной, которой будет приятно ухаживать и заботиться за ним так, как он захочет. Потом немного поищи в разных местах, прямо говори, чего хочешь и что можешь предложить.
>Я хочу найти такого мужчину, с которым почувствую себя настоящей женщиной, который будет уважать меня, каждый день будет дарить мне радость и баловать меня
Стань женщиной, рядом с которой он почувствует себя настоящим мужчиной, уважай его, каждый день дари ему радость и балуй его.

Максим
#12
Гость

Как бы самоочевидно, что надо искать в кругу богатых мужчин. Рекомендую ВСПО Ангел, там все мужчины - владельцы личных вертолетов, т.е. люди априори при деньгах.

А кто тебя пустит в круг богатых мужчин с твоей голой ягодицей? Кому ты нужна бесприданница. Твоя пара это твой же уровень. Размечталась.

Гость
#13

Ой да не слушай нищебродов ,которые пишут вверху . Они сами то ничего не имеют,все просто.
Научится чувствовать надо людей,смотреть на круг общения,на родителей,короче знать из вне о человеке. Я так и нескольких лошок-нищебродов в пешее эротическое путешествие отправляла,щас не ищу никого.
Но и не забывай о том,что рано или поздно все проверить можно. Сайт знакомств лучше удалить

Гость
#14
Максим

А кто тебя пустит в круг богатых мужчин с твоей голой ягодицей? Кому ты нужна бесприданница. Твоя пара это твой же уровень. Размечталась.

Там часто пилот - мужчина, а помощник у него - женщина.

Какой-то человек
#15
Гость

Ой да не слушай нищебродов ,которые пишут вверху . Они сами то ничего не имеют,все просто. Научится чувствовать надо людей,смотреть на круг общения,на родителей,короче знать из вне о человеке. Я так и нескольких лошок-нищебродов в пешее эротическое путешествие отправляла,щас не ищу никого. Но и не забывай о том,что рано или поздно все проверить можно. Сайт знакомств лучше удалить

Ну и что ты ляпнула? Я послала несколько нищебродов - вау, ты крута. И теперь сижу одна как овца. Авторша не этого хочет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16

.
Тетки каздлы!!!
.
_

Сумрак
#17

Ищите друга, по интересам, всё что вы описали это желание и деньги, вот вы нашли мужика он вам дарит дорогие подарки, типа вас любит, но сам тупой, скучный, ни чего не знает, ни чем не интересуется, нет хобби, интересов, короче общение с ним это МРАК. И что вы будете с таким счастливы? Брак И отношения это 99% времени общения и понимания.

Максим
#18
Гость

Там часто пилот - мужчина, а помощник у него - женщина.

На подсосе что ли?

Гость
#19
Ирина

Я часто задаю себе вопрос: где же найти того самого, достойного мужчину? Такого, который каждый день будет делать меня счастливой, с которым я буду чувствовать себя желанной и любимой женщиной, которому будет приятно тратиться на меня и покупать то что я захочу? Почему мужчины сейчас такие жадные и только пользуются? Были у меня такие кадры, только время зря потратила на них. У подруги моей такой же жлоб, который приходит к ней только для секса, поест и уходит, а она глупая считает что у них отношения и любовь... Да какая там любовь? Она ему просто удобна и все. Потом она будет страдать и жаловаться что он ее бросил, а ведь она так его любила, все делала для него. А я не хочу быть удобной. Я хочу найти такого мужчину, с которым почувствую себя настоящей женщиной, который будет уважать меня, каждый день будет дарить мне радость и баловать меня. Только где такого найти? Сижу на сайте знакомств, а там один сброд. В Реале тоже такие не встречались

Какая примитивная и банальная фантазия. А люди (мужчины в том числе) совершенно реальные.

Гость
#20
Сумрак

Ищите друга, по интересам, всё что вы описали это желание и деньги, вот вы нашли мужика он вам дарит дорогие подарки, типа вас любит, но сам тупой, скучный, ни чего не знает, ни чем не интересуется, нет хобби, интересов, короче общение с ним это МРАК. И что вы будете с таким счастливы? Брак И отношения это 99% времени общения и понимания.

Откуда у тупого и скучного много денег?

Сумрак
#21
Гость

Откуда у тупого и скучного много денег?

Бабушка в наследство оставила, мама и папа богатые. Почку продал, выиграл в лотерею.

#22

Мужчина будет заботиться либо о том кто слабее (ни один не захочет опекать равного т.е мужика в юбке) или о том кто выгодней.

#23

Такой ваш идеал в жизни он лошара . Обычно у таких нету ни жилья, ни машины. У кого хоть какие-то сбережения есть, они будут экономны ( по вашему жлобы), не будет тратить на цветы, скажет лучше что то полезное купим. Вообще при знакомстве нужно отметить парня , если он тратить на вас все деньги не думая о завтрашнем дне, так и будет себя вести и в супружестве. А вы в декретном отпуске, а он потратил вас порадовать, купил на последние деньги вам огромный букет цветов вашего росто. Вы просто его пошлёте на хрен вместе со цветами.

#24
Максим

А кто тебя пустит в круг богатых мужчин с твоей голой ягодицей? Кому ты нужна бесприданница. Твоя пара это твой же уровень. Размечталась.

Это правда жизни. Каждый ищет из своего окружения, стаи.

Правдоруб
#25
Гость

Я не шучу сейчас, а на полном серьёзе. >где же найти того самого, достойного мужчину? Такого, который каждый день будет делать меня счастливой, с которым я буду чувствовать себя желанной и любимой женщиной, которому будет приятно тратиться на меня и покупать то что я захочу? Стань женщиной, которая будет своего мужчину делать счастливым каждый день, который будет с ней чувствовать себя желанным и любимым мужчиной, которой будет приятно ухаживать и заботиться за ним так, как он захочет. Потом немного поищи в разных местах, прямо говори, чего хочешь и что можешь предложить. >Я хочу найти такого мужчину, с которым почувствую себя настоящей женщиной, который будет уважать меня, каждый день будет дарить мне радость и баловать меня Стань женщиной, рядом с которой он почувствует себя настоящим мужчиной, уважай его, каждый день дари ему радость и балуй его.

Нет, сынок, это фантастика!

Богатый бизнесмен
#26
Ирина

....где же найти того самого, достойного мужчину? .......будет покупать то что я захочу

Ну я такой мужчина . Богат красив умен. Хочу жениться, буду любить тебя и покупать тебе , что пожелаешь. Свой коттедж я естественно перепишу на тебя. Ну и контрольный пакет акций моего предприятия будет конечно у тебя, моя любимая супруга. Работать ты не будешь, можешь ходить на шоппинги и в клубы. Я даже ревновать тебя не буду. Куплю тебе крутую тачку с
молодым водителем можешь ахаться с ним, пока я зарабатываю бабло для твоего путешествия по Европе.

крыса лабораторная
#27
Маша

Такой ваш идеал в жизни он лошара . Обычно у таких нету ни жилья, ни машины. У кого хоть какие-то сбережения есть, они будут экономны ( по вашему жлобы), не будет тратить на цветы, скажет лучше что то полезное купим. Вообще при знакомстве нужно отметить парня , если он тратить на вас все деньги не думая о завтрашнем дне, так и будет себя вести и в супружестве. А вы в декретном отпуске, а он потратил вас порадовать, купил на последние деньги вам огромный букет цветов вашего росто. Вы просто его пошлёте на хрен вместе со цветами.

Ну если он только на цветы зарабатывает, и букет изредка - непосильная трата, то чего вообще рожать?

Гость
#28

Очередная типичнейшая российская ***.

Гость
#29

ду р а

Гость
#30

Просто в Россию наконец пришли рыночные отношения Женский половой орган не редкое и весьма не дорогое устройство для удовольствия,зачем его носителя кормить и баловать?И еще подписывать какие то бумажки явно ставя под угрозу свое имущество.Не одна женщина не стоит имущества.Так что нигде не найдете Алени исчезают как вид Еще есть конечно,но скоро не будет совсем.И это прекрасно.

Осип
#31
Гость

Женский половой орган не редкое и весьма не дорогое устройство для удовольствия

Гениально. Лучше даже Пушкин бы не написал

Гость
#34

А что ты можешь предложить такому мужчине? За таким мужчиной очередь и я сомневаюсь что в этой очереди ты будешь лучшей☝️ На такого мужчину соответствовать надо, а вы только хотеть умеете😂😂

Гость
#36
Ирина

Я часто задаю себе вопрос: где же найти того самого, достойного мужчину? Такого, который каждый день будет делать меня счастливой, с которым я буду чувствовать себя желанной и любимой женщиной, которому будет приятно тратиться на меня и покупать то что я захочу? Почему мужчины сейчас такие жадные и только пользуются? Были у меня такие кадры, только время зря потратила на них. У подруги моей такой же жлоб, который приходит к ней только для секса, поест и уходит, а она глупая считает что у них отношения и любовь... Да какая там любовь? Она ему просто удобна и все. Потом она будет страдать и жаловаться что он ее бросил, а ведь она так его любила, все делала для него. А я не хочу быть удобной. Я хочу найти такого мужчину, с которым почувствую себя настоящей женщиной, который будет уважать меня, каждый день будет дарить мне радость и баловать меня. Только где такого найти? Сижу на сайте знакомств, а там один сброд. В Реале тоже такие не встречались

Потому что такие тряпки только в ваших влажных фантазиях существуют

Макс
#37

Я знаю где пара таких есть настоящих мужиков им 30-35 не женаты, ток ты им нафиг не упёрлась, их девушки фотомодельной внешности окучивают( видел просто одну) и они соперниц таких же красивых девчонок на километр не подпустят, что уж про вас говорить) Но и мужики не дураки там всё прекрасно понимают и жениться не собираются, та кка секс с фотомодельными молодыми девушками есть, бабло есть, нафига жениться, когда приспичит женятся но скорее всего либо на девушке из своего круга социального либо где нить найдут хозяйственную адекватную) И да в плане финансов я бы не сказал что они девок балуют, тем более кризис богатых особенно в регионе не много, девушки тоже с мозгами понимают и ценник не задирают, ну а дуры что цену ломят идут мимо сразу)) Ну это то что я наблюдаю сейчас по знакомым в регионе)

Гость
#38

Без ложной скромности заявляю, что я такой мужчина. За всеми бывшими ухаживал, говорил комплименты, дарил цветы и подарки, водил в кафе, кино, театры, концерты и иные веселые и интересные мероприятия. При этом делал вес это с удовольствием, никогда не возникало сомнений, что моя любимая девушке не достойна моего внимания. И что вы думаете, я женат на любимой девушке? Нет. Все девушки, за которыми я ухаживал спустя один, два месяца говорили, что они ко мне не испытывают чувств и не хотят больше встречаться со мной. Вы женщины не любите мужчин, о которых пишет автор.

Гость
#39
Ирина

Почему мужчины сейчас такие жадные и только пользуются?

Какие женщины - такие и мужчины. Да, бабоньки - это наша вам ответочка. У вас учимся.

Гость
#40
Гость

Без ложной скромности заявляю, что я такой мужчина. За всеми бывшими ухаживал, говорил комплименты, дарил цветы и подарки, водил в кафе, кино, театры, концерты и иные веселые и интересные мероприятия. При этом делал вес это с удовольствием, никогда не возникало сомнений, что моя любимая девушке не достойна моего внимания. И что вы думаете, я женат на любимой девушке? Нет. Все девушки, за которыми я ухаживал спустя один, два месяца говорили, что они ко мне не испытывают чувств и не хотят больше встречаться со мной. Вы женщины не любите мужчин, о которых пишет автор.

Автор забыла добавить, что при всем прочем, он должен быть мачо с крутым нравом и характером хулигана.

Гость
#41

У меня муж такой и познакомили нас общие друзья. Но во первых на момент нашей встречи ему уже было 43 и он имел не хилый багаж из бывшей жены и троих детей. (Мне было 36 и 1 ребёнок на тот момент). Плюс он англичанин и воспитан джентельменом, очень сильно привиты семейные ценности, ответственность и т.д родителями и отцом в частности. Ну и я на момент нашей встречи жила в Британии 15 лет и имела хорошую работу и должность, британское гражданство и вполне привлекательна для мужчин моей возрастной категории.

Лис
#42

У вас, девушка, запредельно завышеннач планка ожиданий. Будьте скромнее в ааших желаниях и кто-нибудь да клюнет на вас. Успеха!

Лис
#43
Гость

Просто в Россию наконец пришли рыночные отношения Женский половой орган не редкое и весьма не дорогое устройство для удовольствия,зачем его носителя кормить и баловать?И еще подписывать какие то бумажки явно ставя под угрозу свое имущество.Не одна женщина не стоит имущества.Так что нигде не найдете Алени исчезают как вид Еще есть конечно,но скоро не будет совсем.И это прекрасно.

Согласен! Дураков и наивных все меньше!

Кобеллино
#44
Ирина

Я часто задаю себе вопрос: где же найти того самого, достойного мужчину? Такого, который каждый день будет делать меня счастливой, с которым я буду чувствовать себя желанной и любимой женщиной, которому будет приятно тратиться на меня и покупать то что я захочу? Почему мужчины сейчас такие жадные и только пользуются? Были у меня такие кадры, только время зря потратила на них. У подруги моей такой же жлоб, который приходит к ней только для секса, поест и уходит, а она глупая считает что у них отношения и любовь... Да какая там любовь? Она ему просто удобна и все. Потом она будет страдать и жаловаться что он ее бросил, а ведь она так его любила, все делала для него. А я не хочу быть удобной. Я хочу найти такого мужчину, с которым почувствую себя настоящей женщиной, который будет уважать меня, каждый день будет дарить мне радость и баловать меня. Только где такого найти? Сижу на сайте знакомств, а там один сброд. В Реале тоже такие не встречались

где мне найти мужчину чтобы я... мне... меня... себя....

Гость
#45
Сумрак

Бабушка в наследство оставила, мама и папа богатые. Почку продал, выиграл в лотерею.

ага, у него вот 500 рублев , а у вас 50, и неимоверно счастливы что отхватили себе чувака в 10 раз богаче

Гость
#46

89258431171

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: