Гость
Статьи
Решила пойти в …

Решила пойти в церковь. Попросила, мне дали, что дальше?

Девочки ,5 лет я была одна ,ходила на свиданки ,но ничего толкого ,потом вообще затищье на года 2 ,так я умаялась от одиночества ,началась депра ,очень плохо было .Решила пойти в церковь ,как последняя надежда ,попросила от души ,даже заплакала ,сказала ,пусть мне Бог пошлет того кто нуждается во мне ,того кого я заслыживаю .И так легко на душе стало ,впервые в жизни .Прошло пару недель ,как на улице подошел ко мне мужик ,черти что ,пьяный ,одетый кое-как ,начал говорить мне коплименты ,сказал что я ждал меня всю жизнь как увидел так влюбился ,я его отшила ..( сама не пью и таких рядом с собой не держу) даже забыла что я церкви обещала .На следующий день опять в том же месте в тот же час ,Он! И опять ко мне липнит и комплименами обсыпает ,я опять его послала .И тут думаю ,неужели вот ЭТО и есть моя судьба и такого я заслуживаю (((
Как бы вы поступили на моем месте ?
Мне 26 лет ,были только одни серьезные отношения ,после 5 лет одиночества ,я не страшная ,не с завышенной самооценкой ,никогда никого не уводила ,никому дорогу не переходила ,не жду принца ,но не алкаша же мне подсовывать ?((( Я сама не пью и это для меня совсем не вариант ,он взрослый мужик за 30 ,плохо одетый ,наверно не работает ,за что мне это???

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор не переживайте, если не нравится вам этот человек, не общайтесь с ним. Вы еще встретите свою судьбу не стоить впадать в крайности и считать его даром от бога

Гость
#2

ему нужно было просто дать милостыню)

Гость
#3

Моя знакомая тоже как-то умаялась от одиночества и попросила у Бога помощи.
Встретила хорошего мужика, только сильно пьющего. Ну почти как у Вас.) Она уже и про просьбу как-то не вспоминала. А мужику помогла выбраться, много сил положила, конечно, но уж больно он человек хороший. Пить он бросил, женился на знакомой, на руках ее носит и пылинки сдувает. Говорит, если б не она, умер бы просто.
Я не к тому, что надо на пьяного бросаться. А к тому, что надо потрудиться. От Бога ничего нахаляву не падает.

А
#4
Гость

ему нужно было просто дать милостыню)

))) точно, мелочи на бухлишко подкинуть)
Автор, нельзя так плохо про Бога думать! Нечего на Бога пенять, коли в башке такие тараканы😂 Кто в своем уме подумает на опустившегося алкаша, что его мог Бог послать как мужа??? Значит, вы автор в душе сами считаете себя ему ровней, раз так решили.

Гость
#5

Я могу выяснить, он ли твоя судьба. Готова ли ты дать допинфу? Потребуется твое имя, твой день рождения, имя знакомого тебе человека, его день рождения (условие: ты должна знать день рождения этого знакомого человека И он должен знать твои имя и день рождения; пример - твои мать, отец, брат, подруга и т.п.), а также имя и дату рождения этого пьянчужки.

Алиссия
#6
Гость

Я могу выяснить, он ли твоя судьба. Готова ли ты дать допинфу? Потребуется твое имя, твой день рождения, имя знакомого тебе человека, его день рождения (условие: ты должна знать день рождения этого знакомого человека И он должен знать твои имя и день рождения; пример - твои мать, отец, брат, подруга и т.п.), а также имя и дату рождения этого пьянчужки.

😆😆😆😆😆😆😆😆

Алиссия
#7
А

))) точно, мелочи на бухлишко подкинуть)
Автор, нельзя так плохо про Бога думать! Нечего на Бога пенять, коли в башке такие тараканы😂 Кто в своем уме подумает на опустившегося алкаша, что его мог Бог послать как мужа??? Значит, вы автор в душе сами считаете себя ему ровней, раз так решили.

А вот с вами согласна!!!! Тоже самое хотела написать!!!!

#8

Думаю, что не стоит так буквально понимать помощь "с небес")
Там же не канцелярская приемная, куда ваша просьба записывается и исполняется в точности по буквам в определенный ближайший период)) Если вы - верующая, живите, как завещает церковь, а там приложится.
Судя по всему, вы очень трепетно оцениваете происходящее вокруг вас - надо производить анализ и отметать то, что объективно маловероятно. Так житься будет гораздо легче.

НА
#9

Нельзя дать всем все, потому что всех много, а всего мало. Вот где он вам мужчину найдет достойного, если их мало и заняты все)))) или думаете вы одна такая, просящая?

Дубинушка
#10

Какой вопрос, такой и ответ. Просила того, кто нуждается и кого нужно ещё заслуживать. Получила. Конкретнее нужно запрос делать.

Гость.
#11

Автор, в школе нужно было учиться, чтобы теперь по церквям не бегать. Хоть книги начните читать.

Дубинушка
#12
НА

Нельзя дать всем все, потому что всех много, а всего мало. Вот где он вам мужчину найдет достойного, если их мало и заняты все)))) или думаете вы одна такая, просящая?

В смысле мало? Их дохренища ожиноктх. А достоин или нет, каждая решает для себя, кому-то надо просто шоб любил.

Гость
#13
Гость

Девочки ,5 лет я была одна ,ходила на свиданки ,но ничего толкого ,потом вообще затищье на года 2 ,так я умаялась от одиночества ,началась депра ,очень плохо было .Решила пойти в церковь ,как последняя надежда ,попросила от души ,даже заплакала ,сказала ,пусть мне Бог пошлет того кто нуждается во мне ,того кого я заслыживаю .И так легко на душе стало ,впервые в жизни .Прошло пару недель ,как на улице подошел ко мне мужик ,черти что ,пьяный ,одетый кое-как ,начал говорить мне коплименты ,сказал что я ждал меня всю жизнь как увидел так влюбился ,я его отшила ..( сама не пью и таких рядом с собой не держу) даже забыла что я церкви обещала .На следующий день опять в том же месте в тот же час ,Он! И опять ко мне липнит и комплименами обсыпает ,я опять его послала .И тут думаю ,неужели вот ЭТО и есть моя судьба и такого я заслуживаю (((
Как бы вы поступили на моем месте ?
Мне 26 лет ,были только одни серьезные отношения ,после 5 лет одиночества ,я не страшная ,не с завышенной самооценкой ,никогда никого не уводила ,никому дорогу не переходила ,не жду принца ,но не алкаша же мне подсовывать ?((( Я сама не пью и это для меня совсем не вариант ,он взрослый мужик за 30 ,плохо одетый ,наверно не работает ,за что мне это???

Бог учит не хотеть ничего страстно,кроме спасения своей души.Не за что,а для чего-так нужно ставить вопрос.

Гость
#14

Известно за что. За то что девственность до свадьбы не сохранила. Теперь только такие.)

Гость
#15

Что ты...Бог просто так ничего не делает...Вы должны спасти друг друга.

Гость
#16
Гость

Что ты...Бог просто так ничего не делает...Вы должны спасти друг друга.

Вот верно. Может автор станет его смыслом жизни.)

Гость
#17

Все правильно, мужик нуждается в вас - как в источнике денег на бухлишко. Значит, просто дать ему милостыню, пусть опохмелится - и забыть. А ваш человек еще встретится. Может быть, даже благодаря этому алкашу события так развернутся, что вы, к примеру, пойдете домой другой дорогой, лишь бы не пересекаться с ним - и тут-то и встретите хорошего мужчину там, где обычно не бываете!

Гость
#18
Гость

Милая автор не переживайте, если не нравится вам этот человек, не общайтесь с ним. Вы еще встретите свою судьбу не стоить впадать в крайности и считать его даром от бога

Спасибо большое

Гость
#19
Гость

ему нужно было просто дать милостыню)

Да он еле на ногах стоял ,даже денег не просил ,воняло от него ,фуу ,перегаром

Гость
#20
Гость

Моя знакомая тоже как-то умаялась от одиночества и попросила у Бога помощи.
Встретила хорошего мужика, только сильно пьющего. Ну почти как у Вас.) Она уже и про просьбу как-то не вспоминала. А мужику помогла выбраться, много сил положила, конечно, но уж больно он человек хороший. Пить он бросил, женился на знакомой, на руках ее носит и пылинки сдувает. Говорит, если б не она, умер бы просто.
Я не к тому, что надо на пьяного бросаться. А к тому, что надо потрудиться. От Бога ничего нахаляву не падает.

Как потрудится ? Взять его под свое крыло ?

Гость
#21
А

))) точно, мелочи на бухлишко подкинуть)
Автор, нельзя так плохо про Бога думать! Нечего на Бога пенять, коли в башке такие тараканы😂 Кто в своем уме подумает на опустившегося алкаша, что его мог Бог послать как мужа??? Значит, вы автор в душе сами считаете себя ему ровней, раз так решили.

Ну понимаете ,я столько лет одна ,что самооценка на нуле ,не довольна собой ,от этого бешусь ,ничего в жизни не радует ,а тут еще такой жених((

Гость
#22
Jenna

Думаю, что не стоит так буквально понимать помощь "с небес")
Там же не канцелярская приемная, куда ваша просьба записывается и исполняется в точности по буквам в определенный ближайший период)) Если вы - верующая, живите, как завещает церковь, а там приложится.
Судя по всему, вы очень трепетно оцениваете происходящее вокруг вас - надо производить анализ и отметать то, что объективно маловероятно. Так житься будет гораздо легче.

Спасибо за совет

Гость
#23
Гость

Все правильно, мужик нуждается в вас - как в источнике денег на бухлишко. Значит, просто дать ему милостыню, пусть опохмелится - и забыть. А ваш человек еще встретится. Может быть, даже благодаря этому алкашу события так развернутся, что вы, к примеру, пойдете домой другой дорогой, лишь бы не пересекаться с ним - и тут-то и встретите хорошего мужчину там, где обычно не бываете!

Спасибо,я действительно хожу уже другой дорогой)))

#24

Согласна с первым ответчиком, что это ситуация не означает Божий дар. Возможно, чистая случайность.
Верьте и все непременно изменится. А также не забывайте визуализировать. То, какого мужчину желаете и какие свойства должны быть ему присущи - отчасти и труд Ваших мыслей.

Гость
#25
Гость

Спасибо,я действительно хожу уже другой дорогой)))

Зря.Может это ваша судьба.Может он симпатичный и руки у него золотые.И воняло от него только перегаром.

Гость
#26

Не возьмешь этого, боженька следующего еще хуже пошлет

Гость
#27

Он над тобой прикололся

Гость
#28

В общем автор, может быть это проверка как вы к этому отнесетесь. Можете просто общаться по дружески, не обязательно же встречаться. Просто помочь ему в чем-то, спросить в чем он нуждается, он наверное нуждается в чем-то, раз к вам подошел. А вы просили НУЖДАЮЩЕГОСЯ, вот дайте ему то, что в чем он нуждается в пределах разумного.

Гость
#29

Попробуйте этого дяденьку в церковь отвести, когда встретите, поговорите о Боге, приведите его туда. Купите ему покушать.

Доктор Хаус
#30

Нужно было сказать ему: "Приведи себя в порядок - тогда поговорим." Затем встретиться с ним в кафе за его счет, пообщаться, узнать его историю, почему он в таком виде был. Мало ли почему человек в таком состоянии. Может он опустившийся интеллигент, потому что у него жена умерла и он не знает как дальше жить. Вас эта встреча ни чему бы не обязывала. Но у вас обоих был бы шанс. Так-то у нас пол-страны с алкашами живут, некоторые даже искренне полагают, что счастливы, в те времена когда супруг трезв. В общем не в вашем случае харчами перебирать и дарами судьбы разбрасываться, повнимательней надо к людям относиться, от тюрьмы и от сумы не зарекаться. А то кто знает как ваша жизнь повернется. Начнете пить от тоски и одиночества, в итоге своей печальной жизни - и никто руки не подаст, чтобы вытащить вас из этой ямы. Будут все шарахаться с постным лицом от вас, как черт от ладана. Тогда вспомните этого мужчину, но поздно будет. Одинокий мужик в России - он почти всегда пьет от тоски, даже самый порядочный. Подумайте об этом.

Доктор Хаус
#31
Гость

В общем автор, может быть это проверка как вы к этому отнесетесь. Можете просто общаться по дружески, не обязательно же встречаться. Просто помочь ему в чем-то, спросить в чем он нуждается, он наверное нуждается в чем-то, раз к вам подошел. А вы просили НУЖДАЮЩЕГОСЯ, вот дайте ему то, что в чем он нуждается в пределах разумного.

Вот тоже разумный коммент. Помоги другому сначала, чтобы заслужить помощь для себя. Хотя бы просто слово доброе человеку сказать, морально поддержать, улыбнуться, поговорить. От вас же не убудет. Может он на грани, и ваше слово станет для него надеждой найти смысл жить.

Гость
#32

Автор,пойдите обратно в церковь и перепросите.всегда давайте после просьбы деньги ,в церковный ящик или где они там деньги собирают,пожертвования .заказывпете молебен-платите,исполнилась просьба-благодарственный молебен-платите. Лучше заплатить за просьбу небольшие деньги,чем потом расплачиваться большими деньгами,здоровьем, друзьями.

Автор
#33
Гость

Ну понимаете ,я столько лет одна ,что самооценка на нуле ,не довольна собой ,от этого бешусь ,ничего в жизни не радует ,а тут еще такой жених((

Так поэтому вам и послали для разминки этого алкаша, чтоб вы опомнились, поняли, что вы не на дне, чтобы подняли свою самооценку! Вот тогда и будет вам послан ваш муж. А так, с опущенной вами самой ценностью себя, пока вот кто вам подходящяя пара.
Для наглядного примера поясню - был у меня тяжелый морально период, тоже снизилась самооценка, апатия и тд. Попросила я в рыданиях Бога мне послать мужа, не прошло и 3-х дней как по соц.сети пишет мне один из моих подписчиков, и такой он прям добрый и хороший, что я уж решила "вот помощь, вот Он!" Плотно пообщались по переписке неделю, даже не успели встретиться, как оказался просто самовлюбленный и жадный нытик, хуже глупой бабы. И ведь не просто так он мне был послан, а чтобы я одумалась, вспомнила свою самоценность, сделала выводы, где какие звоночки НЕ моего человека (а в переписке это особо заметно и все четко для анализа, это не сказал и забыл), чтобы я не рассматривала в розовых очках любого мне подвернувшегося как любовь всей жизни, чтобы более трезво смотрела на мужчин, без иллюзий и самовнушений. Поэтому милая Автор одумайтесь!!! Возьмите себя в руки, включите мозги и вспомните, что вам нужен подходящий и достойный муж! Именно такого и просите у Бога, у святых: Николая Чудотворца и Петра и Февроньи. А еще лучше прочитайте дома 40 дней, желательно стоя и не отвлекаясь ни на что, акафист святому Николаю Чудотворцу и после читки просите его послать вам достойного и подходящего мужа, который будет любить вас, а вы его. Он очень помогает всем! Просто поймите Бог посылает нам везде (даже по инету) людей, которые нам как подсказки, ваш этот алкаш вам подсказка поднять самооценку, не нужно сходить с ума и видеть в нем мужа!!!!

Автор
#34
Гость

Ну понимаете ,я столько лет одна ,что самооценка на нуле ,не довольна собой ,от этого бешусь ,ничего в жизни не радует ,а тут еще такой жених((

Бешенством и недовольством только плохое можно притянуть, вы с этим алкашом на одних низких вибрациях, вот он и притянулся. Уныние ведь грех. Бог послал вам в виде этого человека знак, что нужно одуматься, начать радоваться и благодарить за все, что у вас есть, хотя бы то, что вы сама не бомж и не страдаете алкаголизмом. Тогда и муж ваш достойный притянется. Очистите свою душу от негатива вначале!

Автор
#35

Почитайте в инстаграме профиль center_devic, там учат как наполнить себя нужной энергией, много полезной псих.инфы с правильными установками, как будто советы мудрой подруги.

Гость
#36

Во-первых Бог посылает тех, кого считает нужным для вас. И дело не в самооценке, а в другом. Узнайте его получше. допустим вы будете молиться, чтобы Вася Пупкин на вас обратил внимание, а вдруг на вас обращает внимание другой - и тот другой послан как раз Всевышним... а вы этого не понимаете и страдает по Васе Пупкине... и никак не доходит до вас, что Вася Пупкин вам не подходит... обрати внимание на тех, которые сами к тебе идут. Кстати довольно интересно, как у вас так получилось, молиться, что Вам на молитву ответили... я так не умею.. я что-то спрашивала, мне дали какие-то знаки, которые я не могу понять... думаю, думаю, и не понимаю... как вы происили у Бога?

Гость
#37

а по-поводу пьянства, у нас больше чем пол страны пьет, подумаешь пьяный, этому уже никого не удивишь.. забыли где живете? это не недостаток.

Элли
#38

Вы в курсе, чо бывают и искушения? Я к тому, что не нужно думать, раз подошел, значит нужно брать. Судя по вашим постам, он вам не нравится, даже батюшки против браков без любви коли человек хороший, а тут вообще не хочется даже общаться.

Гость
#39

У меня подруга рыдала в церкви, просила мужа, ребенка. Ну и чего, получила, только он на ней так и не женился, живут в гб, у него еще ребенок от прошлого сожительства, сам он работать не хочет, денег нет особых, но она тянет все это на себе и вроде как и счастлива даже. Бойтесь своих желаний, что называется....А лучше правильно их формулировать, напишите те качеств, которые бы вы хотели видеть в мужчине, вы запрос послали неверно.Вам и послали того, кто нуждается в вас.

Гость
#40
Гость

Девочки ,5 лет я была одна ,ходила на свиданки ,но ничего толкого ,потом вообще затищье на года 2 ,так я умаялась от одиночества ,началась депра ,очень плохо было .Решила пойти в церковь ,как последняя надежда ,попросила от души ,даже заплакала ,сказала ,пусть мне Бог пошлет того кто нуждается во мне ,того кого я заслыживаю .И так легко на душе стало ,впервые в жизни .Прошло пару недель ,как на улице подошел ко мне мужик ,черти что ,пьяный ,одетый кое-как ,начал говорить мне коплименты ,сказал что я ждал меня всю жизнь как увидел так влюбился ,я его отшила ..( сама не пью и таких рядом с собой не держу) даже забыла что я церкви обещала .На следующий день опять в том же месте в тот же час ,Он! И опять ко мне липнит и комплименами обсыпает ,я опять его послала .И тут думаю ,неужели вот ЭТО и есть моя судьба и такого я заслуживаю (((
Как бы вы поступили на моем месте ?
Мне 26 лет ,были только одни серьезные отношения ,после 5 лет одиночества ,я не страшная ,не с завышенной самооценкой ,никогда никого не уводила ,никому дорогу не переходила ,не жду принца ,но не алкаша же мне подсовывать ?((( Я сама не пью и это для меня совсем не вариант ,он взрослый мужик за 30 ,плохо одетый ,наверно не работает ,за что мне это???

А я не прошу никакого мужика. После того как с одним нажилась прислугой в доме свекрови, потом с другим бездельником лоботрясом, натерпелась тоже от его родни. Автор, вы просто не понимаете соего счастья

катя
#41

Могу посоветовать знающую гадалку и мага практика, ее вайбер +380635785563 обращалась по похожей ситуации, помогла мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: