Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Звоночки. парень не может писать смс при гостях

Парень, с которым активная переписка. Проводит со мной вечера в общении до того момента пока у него нет гостей. То есть, вчера приехали к нему отец с матерью. Он написал что не может писать смс при них. Ок. Я все понимаю. Неделю назад это были друзья. «У меня правило, никаких телефоном пока родные рядом». Но, я не могу знать что к нему приехали друзья. Я просто написала как дела. Он ответил через четыре часа : «прости, занят, гости». В другие дни, когда ему скучно, он пишет охотно. Мне это очень неприятно. Я понимаю друзья и все такое. Но написать 1-2 сообщения - много времени не займёт

Нравится0
Не нравится6
Ответы (4) Ответить
  • Не друзья там а девушка настоящая а в свободное время вы. Это как женатики в течение дня пишут а вечером пропадают после шести, дома потому что с убогой женкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не друзья там а девушка настоящая а в свободное время вы. Это как женатики в течение дня пишут а вечером пропадают после шести, дома потому что с убогой женкой

а че с убогой то сразу? почему шaлaвы считают себя лучше жены? при том что мужик только юзает их дыру и уходить с семьи не собирается

Нравится0
    Не нравится0
  • И как он тебя еще не бросил?
    Видимо на безрыбье и прилипала рыба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предсказываю будущее, диагностируют ситуации. Кроме здоровья и детей. Мне можно написать на почту Monalizatarot@protonmail.com
    Большой опыт консультаций. На широкую публику никогда не работала, пробую впервые. Стоимость консультаций уточняйте по почте.
    Буду рада вашему интересу. Благодарю за внимание. Здоровья и любви!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь