Гость
Статьи
Не вернулся. Не любил?

Не вернулся. Не любил?

Я бросила парня. Точнее начали напрягать непонятки в отношениях,но мы не могли их нормально устранить. Обижались друг на друга, дулись неделю. Я хотела ,чтоб первый он пошел на контакт ,он хотел чтоб я,ибо я же начала дуться ,он ничего плохого не делал. Только наши ссоры обсуждал с друзьями и родителями. Видимо переживал. Он очень сильно влюблён в меня был,а я в него. Мы встречались чуть больше года. Я признаю сейчас ,что я плохо вела себя моментами, я капризная очень. Он весь такой правильный ,обалдевал от моего поведения . Так мило все было и трогательно,нам завидовали мои знакомые,видели как он ко мне относится. Я мало выражала эмоции ,в основном в себе. А он даже говорил, что когда нем цветы ему девушка по пути сказала: ого ,как повезло твоей девушке! Он любил меня удивлять,делать сюрпризы, старался сделать приятное. Ждал у подъезда в мороз,дождь неважно. Ходил со мной по врачам если нужно было. Такой весь заботливый как мамочка. И тут мои капризы ,скрытая ревность . Не стал терпеть ,дулся, но не уходил. Пока я сама не ушла. Он устал . Но ждал что я извинюсь. А я нашла другого назло. И все закончилось окончательно...через про года я сказала что все еще люблю его,он сказал, что уже прошлое не вернуть.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Это вам обратка прилетела, за такое поведение. Справедливо

Дядя Серёжа
#2

Чё за куриный ***?)

Гость
#3

Кто ушёл - тот и возвращает.
Капризная она, ну 0хуеть теперь. Нормальные мужчины вашими капризами себе *опу вытирают после вкусного обеда.
Думала, через полгода напишешь ему, так он завизжит как щенок и бросится тебя возвращать, что ли? Да это тебе надо было ещё потрудиться, чтобы его убедить в том, что ему это хоть сколько-то нужно, если парень хороший.

Гость
#4

И правильно сделал. За добро получал овно. Кто будет любить овно?

Алекс
#5

Автор, современные парни смотрят ютуб, а там говорят про таких как ты (шкура) в части того, что нашла другого, сосала другому, давала другому себя ахать! Уважающий себя, высокоранговый парень, такого не простит.

Гость
#6

Прошлое не вернуть, но можно построить новые отношения, с учётом старых ошибок)))

Гость
#7

Задумайтесь - сделали на зло и ничего хорошего из этого не вышло.

Осип
#8

Тему лучше было назвать "раскаяния никчемной дырки"

Гость
#9

Вам никто и ничего не обязан, милочка.

Гость
#10

под конец парень нащупал в себе гордость и забил на капризную дуру. Надеюсь у него все будет хорошо

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Всё бабы тупорылые
#12

Классика! Браво!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: