Гость
Статьи
Мужчина сказал "тогда …

Мужчина сказал "тогда я смотрел на тебя как впервые"

Мужчина и женщина состоят в отношениях. Все закрутилось-завертелось очень быстро, он очень сильно любит её(любовь с первой встречи). И однажды он сказал ей «тогда (в определённый момент) я смотрел на тебя как впервые». Что он мог под этим подразумевать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Глу/пость барышни увидел впервые и офигел.)))))))

Гость
#2

Трпхнуть хочет

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

мужло вуманское
#4

ну сморозил глупость, бывает. он явно олень, чего вы он него хотите? зачем обсуждать в интернете фразы несчастного, пи3дострадающего животного?

авторуське
#5

Он увидел тебя в понедельник ,и об этом подумал во вторник.А в среду сказал,что во вторник увидел тебя как впервые.

Гость
#6

если у вас такая любовь, почему у него это не спросить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: