Гость
Статьи
Как бросить парня ?

Как бросить парня ?

Есть у меня друг, скорее парень очень медленно с ним сближаемся и я решила познакомится с другим , но до постели не дошло , только поцелуй. Но я все таки поняла что чувства есть к другу , поэтому этого парня хочу отшить . Я медленно сливаюсь , а он спрашивает причину и почему не разговорчивая стала . Как красиво выйти из этой ситуации???

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бесят эти сливальщики! Все отлично потом исчезают мямлят а ты думай- что вдруг случилось что ему в голову взбрело. А ничего ведь не случилось идиот просто. Скажи- конец и отпусти! Конец! Сливальщиков в отдельный котел в аду. Что за неуважение и трусость?

Барышня с вокзала
#2

Как выйти? Желательно через дверь.

гость
#3

[quote="Гость"]Как бесят эти сливальщики! Все отлично потом исчезают мямлят а ты думай- что вдруг случилось что ему в голову взбрело. А ничего ведь не случилось идиот просто. Скажи- конец и отпусти! Конец! Сливальщиков в отдельный котел в аду. Что за неуважение и трусость? [/quote
боимся обидеть!и вину чувствуем

#4

Так и сказать, что поторопились с сближением и вам кажется, что он не ваш человек. Извини, ошиблась в чувствах. Это не сложно. Зачем морочить человеку голову и сливаться непонятным образом.

Олежа
#5

Скажи ему, что ты спидозная. Сам убежит

Всё будет хорошо
#6

Просто попроси прошение, скажи что поторопилась, что пока не хочешь не с кем общаться... Но поговори, не изчезни просто так

#7
Всё будет хорошо

Просто попроси прошение, скажи что поторопилась, что пока не хочешь не с кем общаться... Но поговори, не изчезни просто так

Прошение🤣🤣🤣

МаРго
#8

А зачем что- то придумывать? Отношения даже не начались и не его вина, что у вас симпатия к другому. Так и сказать и не морочить никому голову

мужло вуманское
#9

красиво уже не выйдешь, т.к. уже все поняли что ты дешевая ш***а

мужло вуманское
#10
Олежа

Скажи ему, что ты спидозная. Сам убежит

проблема в том, что скорее всего это так и есть. и от нее весь город бегать будет

Барышня с вокзала
#11
Олежа

Скажи ему, что ты спидозная. Сам убежит

По направлению к венерологу.

Лена
#12
Олежа

Скажи ему, что ты спидозная. Сам убежит

Ты придурок совсем ?

Гость
#13

Ха, красиво.)))
Автор. Некрасивый поступок не сделаешь красивым, даже если в подарочную упаковку завернёшь.)
Скажи честно, что ничего к нему не чувствуешь.

Гость
#14
гость

Как бесят эти сливальщики! Все отлично потом исчезают мямлят а ты думай- что вдруг случилось что ему в голову взбрело. А ничего ведь не случилось идиот просто. Скажи- конец и отпусти! Конец! Сливальщиков в отдельный котел в аду. Что за неуважение и трусость? [/quote
боимся обидеть!и вину чувствуем

Вранье, боятся и переживают сливальщики молчаливые только за свою жо пу, не хотят скандалов и слез, не хотят выглядеть плохими, хотят слиться по тихому. На других им плевать.
Так и автору плевать было на друга, от которого ушла. Теперь плевать на нового. Такие люди не люди, а психопаты без грамма эмпатии и чувств.

Гость
#15

Только откровенно поговорив,что извини,я не чувствую к тебе ничего,не получится у нас.Только правду в глаза,замалчивать и сливаться неправильно.Он же человек,он тоже переживает,надеется на что-то.Да,очень неприятно отказывать,чувствуешь себя погано,но это необходимо,это честно!

Asensio
#16

***, что бы красиво выйти, выйди в окно 27 этажа

Гость
#17
Барышня с вокзала

По направлению к венерологу.

Нашли что придумать.А потом он и других предупредит.что она больная.И заработает себе репутацию"мама не горюй".Зачем все это?Скажите по -честному.А может и такое потом быть,потеряете обоих.Тот ,который нравится уйдет к другой.И к тому,кто сейчас с вами хочет ,тоже не будет.За двумя зайцами погонитесь,ни одного не поймаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: