Гость
Статьи
Знакомый парень хочет …

Знакомый парень хочет чтобы я ревновала?

Мы с подругой познакомились с 1 парнем. И ему вроде нравится моя подруга.Но мне он постоянно пишет о ней,и меня не покидает чуство,что он хочет,чтобы я ревновала.Возможно ли такое?)И еще он меня зовет гулять,а её ни разу.И как понять всё это?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет у вас, как у подруги, узнать побольше об интересной ему девушке.

Гость
#2
Гость

Он хочет у вас, как у подруги, узнать побольше об интересной ему девушке.

Мы когда гуляли он со мной флиртовал и обнимал,но потом опять пишет о ней

#3
Гость

Мы когда гуляли он со мной флиртовал и обнимал,но потом опять пишет о ней

Может манера общения такая, не думаете?

Гость
#4
Bella

Может манера общения такая, не думаете?

Да,возможно.Он мне типа намекал на отношения,но я как-то проморозила и сказала,что мне нравиться другой.А теперь он мне очень симпатизирует,но увы он больше проявляет внимания к подруге.

#5
Гость

Да,возможно.Он мне типа намекал на отношения,но я как-то проморозила и сказала,что мне нравиться другой.А теперь он мне очень симпатизирует,но увы он больше проявляет внимания к подруге.

Ну если он Вам действительно нужен, тогда берите бразды в руки пока к подруге не ушел. Сейчас он, кажись, мечется между Вами и пытается понять кому больше нужен.

#6
Гость

Да,возможно.Он мне типа намекал на отношения,но я как-то проморозила и сказала,что мне нравиться другой.А теперь он мне очень симпатизирует,но увы он больше проявляет внимания к подруге.

Ииела ввиду, мечется между вами двумя

Гость
#7

Вы правы,так и есть.Я раз спросила,кто ему нравиться,он ответил,что пару девушек,но точно сказать не можетб

Гость
#8
Гость

Вы правы,так и есть.Я раз спросила,кто ему нравиться,он ответил,что пару девушек,но точно сказать не можетб

И вам нужен такой? Вы себя считаете ничтожеством? Иначе бы послали его сразу после этого. Если мужику нравится другая или вы и другая, пусть звездует к другой. Ваш мучачо просто ходок и идиот. Говоря вам такое.

Фигвам
#9

маськи мои, да сколько ж вам лет? вы что, в школе учитесь?) дурак какой-то ваш молчел. оно вам нужно?

#10
Гость

И вам нужен такой? Вы себя считаете ничтожеством? Иначе бы послали его сразу после этого. Если мужику нравится другая или вы и другая, пусть звездует к другой. Ваш мучачо просто ходок и идиот. Говоря вам такое.

Там судя по всему парень нерешительный... Сам не знает, что и кто ему надо... Вот и мечется думая кто бы его первый подобрал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: