Гость
Статьи
Не общаемся похоже …

Не общаемся похоже расстались ,мне плохо очень

Расстались после года отношений .две недели не общаемся уже .никто никому не звонит и не пишет .я сижу в интернете периодически и смотрю где он и когда онлайн .ну я и раньше сидела общалась .может он думает есть кто то у меня ?? В общем в том разговоре было принято решение разойтись ,я начала разговор ,он сказал мне надоело все и пошел домой .сказал ,что в отношениях пропала искра .ну не однобокие они должны быть .что любви нет и нужна ли она .что хорошо ему одному жить и он привык ,хотя по начала говорил ,что женится ,надо строить личную жизнь уже много лет ему .в отношениях было разное и я даже чувствовала себя одинокой ,когда он был на работе неделями в коммандировке вахтой .в общем было,что выражался грубо ,но это было раз и призамахивался .это мы обсудили ,вроде не было больше и я все равно хочу вернуться!все мужчины рядом с ним проигрывать будут .может написать дальше ещё труднее будет ???так на след день он увидел меня возле своего дома и я прошла молча мимо .стыдно .до того я звонила раз уже сама ,правда успехом не увенчались ,но на след день он сам проявился уже .как мне плохо ...но тогда перерыв был мал .сколько вы самое большее расстовплись ,кто звонил ??я все слышала ,что он сказал не ужели я так плоха? Я не хочу ни есть ни пить ни работать ,каждое утро стаскиваю себя с кровати ,выходные волком вою,хотя и с ним так было .уйду от него утром и он молчит до вечера позднего .сидит в своем интернете
Но я всё равно хочу быть с ним ,я засуну свой характер подальше ,если это надо и буд молчать .мы ещё живёт не далеко .что делать ?ну когда же я встречу мужчину с которым буду ?может написать ему пока не поздно или он сам проявится.прошлыц не вернулся ни первый ни второй раз .разошлись и все .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело то не в его нужности. А в твоей одинокости. Что ты истеришь? Читать противно. Ты думаешь жизнь это любовная сказочка? Пострадай и поймёшь кое что.

Гость
#2

Авторша, вот нафига он тебе?? И нафига ты какого-то левого непонятно чм,ы,рилу делаешь смыслом жизни?? Не хочет? Сомневается? Один привык? Окей, ясно, следующий. Хватит быть жертвой, ты что, сама жить не умеешь, тебе опора в виде ху,я нужна? Тогда ты моральный инвалид, лечись, от такой и будут сбегать

Гость
#3

Бабы идите работать Позвонил не позвонил Прошел мимо Тьфу *** какая то Работать девчата и приносить стране пользу А мужчина сам разберется кого ему пехать а кого нет

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Гость

Дело то не в его нужности. А в твоей одинокости. Что ты истеришь? Читать противно. Ты думаешь жизнь это любовная сказочка? Пострадай и поймёшь кое что.

Вы так говорите ,что мне 15 ле.пож *** лет мне !умник нашелся .ненавижу таких умников .хватит страдать ,уже пора иметь стабильные отношени яс мужчиной в 30+! Учишь меня ещё

Гость
#8

Автор, Ваша история звучит очень печально. Рискну предположить, что мужчина играет Вашим сердцем. Попробуйте обратиться к специалистам с сайта "мой оракул". Уверена, они смогут помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Не падайте духом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: