Гость
Статьи
Попробовать вернуться …

Попробовать вернуться у парню?

Уже потом либо забыть либо решить .год отношений .стала спрашивать собирается ли женится .то да надо устраивать то нет не хочу ,одному уже хорошо привык. То собирается ехать за границу подает Грин карту .спрашиваю а как я ?ну ты тоже поедешь ,ну женюсь в след году .это все молча без меня. В итоге расстались по моей как бы инициативе ,сижу и плачу теперь .хочу вернуть ?хотЯ чувствовала себя одинокл и не нужно .говорила ещё таким способом ,мол если тебе не нужны отношения будем искать и просто встречаться для интима сказал нет так не хочет .позвонить ?прошлый раз звонила я ...прошло 14 дней он молчит .нет никого у него ,а мне плохо .ну нет мужчины лучше и не будет ,хотя он груб ,возможно агрессивен .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам обоим лет?

Айжан
#2

Нет, конечно. Надо пережить и двигаться дальше. Читаю уже третью тему, ну девушки, ну зачем вам сдались эти отношения, где вам плохо? Лишь бы быть замужем - ну нафиг? Вы ж молодые, красивые, вся жизнь впереди, столько возможностей, а вы прячетесь за мужским "достоинством". Нельзя ж так себя не ценить.

Гость
#3

Он тебе ничем не обязан!
Ты же не целкой ему досталась.
Живите без брака в чем проблема то.
Обнулится хочешь?Статус сменить?

Гость
#4
Айжан

Нет, конечно. Надо пережить и двигаться дальше. Читаю уже третью тему, ну девушки, ну зачем вам сдались эти отношения, где вам плохо? Лишь бы быть замужем - ну нафиг? Вы ж молодые, красивые, вся жизнь впереди, столько возможностей, а вы прячетесь за мужским "достоинством". Нельзя ж так себя не ценить.

Не такие молодые

Гость
#5
Гость

Сколько вам обоим лет?

За 30.ему 36

Гость
#6

Вообще то инфантилизм это не прикольное чудачество а реальный диагноз и психическое расстройство Проверьтесь обязательно

Далида
#7

Почему вокруг одни нытики и плаксы??????
Как будто в 30 лет жизнь кончена и последний х.е.р. на деревне!!!!!!!!!!!!!
Где ваша гордость, ужас....

Гость
#8
Далида

Почему вокруг одни нытики и плаксы??????
Как будто в 30 лет жизнь кончена и последний х.е.р. на деревне!!!!!!!!!!!!!
Где ваша гордость, ужас....

Нахрен ты в 30 нужна кому-то.
Вас таких как грязи

Айжан
#9
Гость

За 30.ему 36

Тогда тем более не дело цепляться за того, у кого нет четких планов хотя б относительно себя, не говоря уже о вас. Живите, радуйтесь жизни, работайте, заботьтесь о себе, копите фин.подушку, будьте открыты к знакомствам, ходите на свидания. Но не надо в каждом искать мужа. Лучше планы себе стройте. Вот, например, если до 40 не выйду замуж - усыновлю ребенка, или поменяю работу и уеду в теплые страны, или буду заниматься альпинизмом) Не надо вращать свой мир только вокруг замужества. Ведь жизнь-то она здесь. У вас ведь есть ещё мечты, помимо штанов.

Далида
#10
Гость

Нахрен ты в 30 нужна кому-то. Вас таких как грязи

А на нахрен такой моральный у.р.од как ты кому-то нужен??

Zombie Cat
#11

Сколько можно писать одну и ту же тему? слово в слово, интереснее разводок нет?

Гость
#12

Дорогой Автор,
Я считаю Вы поступили правильно и рассудительно. Да, муки расставания (даже после очень негативных отношений) никто не отменял. Загляните на платформу "Мой психолог".Там Вам помогу преодолеть этот сложный период жизни.
Успехов!

Гость
#13
Айжан

Тогда тем более не дело цепляться за того, у кого нет четких планов хотя б относительно себя, не говоря уже о вас. Живите, радуйтесь жизни, работайте, заботьтесь о себе, копите фин.подушку, будьте открыты к знакомствам, ходите на свидания. Но не надо в каждом искать мужа. Лучше планы себе стройте. Вот, например, если до 40 не выйду замуж - усыновлю ребенка, или поменяю работу и уеду в теплые страны, или буду заниматься альпинизмом) Не надо вращать свой мир только вокруг замужества. Ведь жизнь-то она здесь. У вас ведь есть ещё мечты, помимо штанов.

Какой бред ,извините .усвновлю что то ещё ...норм семья нужна ,а не гонево ! Искать искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема