Гость
Статьи
Мужчины боятся …

Мужчины боятся успешных девушек?

Уважаемые гости форума, как вы считаете : боятся ли мужчины успешных женщин? Или это стереотип? Под успешной женщиной, я понимаю независимую девушку, которая независима финансово, реализовала себя в …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Алекс

Мужчины вообще не оценивают баб с точки зрения успешности/неуспешности. Они оценивают баб с позиции стоит/не стоит. Красивая молодая официантка в любом случае будет гораздо привлекательнее бизнес-леди 30+.

😂😂 если это успешный малообразованный селюк, типа тех, что крышавли рынки в 90х, то да, конечно.
Но не смешите мои пятки. Вы говорите откровенные глупости.

#103
Алекс

Сколько бы смайликов вы не поставили, смешнее от этого не станет. Я мужчина и знаю о чем говорю, какими бы фантазиями вы не приковались - все равно придётся вернуться в реальность.

Понимаю, что об уровне вашей успешности по форуму судить сложно.
Скорее всего мы говорим о разном успехе, как я и написала выше 😉.

#105
Алекс

Вы не понимаете, что успешность\неуспешность - это чисто женский критерий. Мужчины обращают внимание только на успех других мужчин, а женщин ценят за такие качества, как красота, молодость, скромность, покладистый характер и умение готовить

Я понимаю, все мужчины разные. Но вижу вокруг мужчин, которые достаточно успешны, чтобы не замечать официанток и которые никогда не женятся на простых покладистых девушках официантках.
Да, бывают исключения. Но я по другую сторону баррикады и уверяю вас, успешность женщины для большого количества мужчин играет очень важную роль.
Хоть мне и не нравится такое положение дел, это факт.

Гость
#107

Мужчины не боятся успешных женщин. Мужчины боятся е***анутых на всю голову, от которых лучше держаться подальше, а ещё стараются обходить стороной тех женщин, у которых от чувства собственной значимости/успешности впору ковшом экскаватора корону с головы сбивать надо.

Гость
#108
Алекс

Вы не знаете ничего о мужчинах, лучше больше не пишите, глупо выглядит. Если бы для мужчин что-то значила успешность женщины, то все мужчины были бы альфонсами, а содержанок бы не было в природе.

Дам колотит от осознания простой истины, за которую сейчас они опять меня заминусят.
Мужчина социализируется и имеет успех через изменения во внешнем мире.
Женщина социализируется в первую очередь через семью. И поэтому то зажиточная 35+ одинокая женщина в принципе не может считаться успешной.

Сколько ни называй фекалии шоколадом - быть фекалиями они не перестанут.

#109
Алекс

Вы не знаете ничего о мужчинах, лучше больше не пишите, глупо выглядит. Если бы для мужчин что-то значила успешность женщины, то все мужчины были бы альфонсами, а содержанок бы не было в природе.

В жизни оно немножко не так как в киношке. И личный успех в отношениях имеет значение, неважно мужчина ты или женщина.
Но пока вы мыслите категориями официанток и содержанок, да, все что вам неведомо будет казаться глупым, так бывает.

#111
Алекс

Категориями содержанок мыслю не я, а сами женщины. Возьмите хотя бы этот сайт. Это и есть реальность жизни. А вы просто начитались книг, написанных женщинами о мужчинах. Но женщины не могут понять мужскую психологию.

Каких именно интересно)
Так себе из вас телепат.

#112
Алекс

Категориями содержанок мыслю не я, а сами женщины. Возьмите хотя бы этот сайт. Это и есть реальность жизни. А вы просто начитались книг, написанных женщинами о мужчинах. Но женщины не могут понять мужскую психологию.

Форум это не реальность. Боже упаси от такой реальности всех людей здесь сидящих.
Реальность - это то, что нас окружает. О том что я вижу, я написала. Но у каждого своя реальность, тут не поспоришь.

Гость
#114
Макс

Два командира не ужевуться на одной площади, слышали о таком, или хотите сказать девушка которая сделала себя сама, у которой допустим свой бизнес , она привыкла командовать и рулить, два командира не уживутся на одной площади о таком слышали? или хотите сказать типо она будет мужа слушать нифига подобного на почве кто в доме главный будут ссоры и как итог разбегуться, в семье кто то должен быть главным пусть это психологическая особенность семьи, не может быть 2 командира в семье, а успешному мужику нах это не надо после тяжолого дня ещ за лидерство с бабой соревноваться и кто в доме главный доказывать, поэтому те кто с баблом и успешные либо выбирают из богатых семей девушек но которые за мужиком следуют либо из простых семей девчонок не богатых,провинциалок. С такими проще в пплане построения отношений, чтоб баба была успешная и при этом с мозгами и понимала что надо уступить пусть и номинально лидерство таких единицы!

Плюсую, как с языка снял. По работе общался с успешными. Они или одиночки, или живут с альфонсами. Успешному мужчине нужен тыл. Успешная этим заниматься не будет. Не забывайте, что успешные мужчины очень умны.

Гость
#115
Алекс

Число несчастных, незамужних, одиноких женщин прямо пропорционально их так называемой "успешности". Вот это реальность.

На работе начальница, её муж - начальник поменьше, у неё в подчинении. Его мужики рассказывали, что как-то надрался, плакался им - на работе командует, дома командует, с ук а, сладу никакого нет. По этой причине успешные мужчины не живут с успешными женщинами.

Чайка
#116
Автор

Уважаемые гости форума, как вы считаете : боятся ли мужчины успешных женщин? Или это стереотип? Под успешной женщиной, я понимаю независимую девушку, которая независима финансово, реализовала себя в работе и т.д. Не отпугивают ли такие мужчин? Слышала даже мнение, что красивых девушек бояться парни. ( знакомый рассказывал, что ему очень нравится девушка, но он боится к ней подойти) почему это так?

Многие боятся, но не сразу. Рискуют, подходят, знакомятся. Общаются какое-то время и понимают, что... "не тянут". Вот тут приходит страх и начинается самое интересное...

#117
Алекс

Число несчастных, незамужних, одиноких женщин прямо пропорционально их так называемой "успешности". Вот это реальность.

К сожалению, реальность такова, что количество одиноких и несчастных с обеих сторон достаточно. И успешность/неуспешность здесь играют далеко не главную роль.
Главное то, что в голове. А там у многих тараканов выше крыши.
Каждый ищет +/- ровню.
Но у людей, добившихся чего-то в жизни, больше возможностей быть счастливыми.
И на успешных мужчин достаточно таких же успешных женщин. Ну не вижу я, чтобы мужчины, чего-то добившиеся, кидались на официанток.
Равно как и простому работяге мужчине будет некомфортно с женщиной достигатором.
Слишком неравные союзы это либо исключения из правил, либо они очень ограничены по времени.

Гость
#118
Lena

К сожалению, реальность такова, что количество одиноких и несчастных с обеих сторон достаточно. И успешность/неуспешность здесь играют далеко не главную роль. Главное то, что в голове. А там у многих тараканов выше крыши. Каждый ищет +/- ровню. Но у людей, добившихся чего-то в жизни, больше возможностей быть счастливыми. И на успешных мужчин достаточно таких же успешных женщин. Ну не вижу я, чтобы мужчины, чего-то добившиеся, кидались на официанток. Равно как и простому работяге мужчине будет некомфортно с женщиной достигатором. Слишком неравные союзы это либо исключения из правил, либо они очень ограничены по времени.

Вы серьезно утверждаете, что успешный мужчина не переспит с красивой официанткой, только потому что она официантка?

#119
Гость

Вы серьезно утверждаете, что успешный мужчина не переспит с красивой официанткой, только потому что она официантка?

Вы не читаете видимо, вы о чем? Может процитируете мои слова о «не переспит»?
Давайте закончим, если цитаты не найдется.

Василиса
#120
Автор

Уважаемые гости форума, как вы считаете : боятся ли мужчины успешных женщин? Или это стереотип? Под успешной женщиной, я понимаю независимую девушку, которая независима финансово, реализовала себя в работе и т.д. Не отпугивают ли такие мужчин? Слышала даже мнение, что красивых девушек бояться парни. ( знакомый рассказывал, что ему очень нравится девушка, но он боится к ней подойти) почему это так?

Автор, то что вы называете "успешной женщиной" должен сделать любой адекватный человек, в независимости от того, что у него между ног. Реализовывать потенциал своей личности обязан каждый, иначе это жалкое зрелище, человеком сложно назвать - что-то скучное унылое и глупое. Когда таланты реализованы деньги не составляет труда заработать. Скажите каким словом можно назвать того, кто не способен обеспечить свои финансовые и материальные потребности?

Гость
#121
Гость

Если бы кому-нибудь из местных постояльцев дама с внешностью и доходом Елены Батуриной (например) проявила симпатию, это *** бы уже у неё в ногах валялось и пятки ей целовало.☻

А кто такая ленка батурина? Она с Тверской?

Гость
#122
Автор

Уважаемые гости форума, как вы считаете : боятся ли мужчины успешных женщин? Или это стереотип? Под успешной женщиной, я понимаю независимую девушку, которая независима финансово, реализовала себя в работе и т.д. Не отпугивают ли такие мужчин? Слышала даже мнение, что красивых девушек бояться парни. ( знакомый рассказывал, что ему очень нравится девушка, но он боится к ней подойти) почему это так?

А что такое "успешная" баба - накрашенное еп_ло с тонной штукатурки и с пачкой бабосов в руках? НЕТ. МУЖЧИНЫ НЕ боятся такого дерь_ма, просто обходят стороной прокаженных

Гость
#123
Гость

Вы как с луны свалились, можно подумать гендиры обычно грамотно пишут, самые грамотные спецы по русскому это гуманитарии, которые работают за копейки

А причем тут УСПЕШНОСТЬ и деньги? В чем причинно-следственная связь, але?

Грэйт
#124

Не боятся, а просто не связываются. Зачем связываться с тем, что не по карману?! И потом успех женщины никак мужчине не перепадет. Это успех мужчины перепадает женщине, а в случае наоборот мужчине только труднее становится обеспечивать такую вот успешную.

Гость
#125
Гость

Когда ты нажрешься уже, ценитель умения готовить🤦‍♀️

Он зомбак из Обители Зла,дохлый,тухлый и вечно голодный.

принц юлик кембриджский
#126

Юлик первично оценивает курочек студенточка она какого курса
дальше Юлик смотрит на ноги, я обожаю подчеркнутые упругие бедра. Если тут высший класс я даже дальше могу сбросить требования
Потом Юлик смотрит на мордашку и грудь, мордашка должна быть приятной даже если накрашеная, а грудь не вымя, а упругая. Юлик ненавидит огромные сиськи по типу как пришивают тётки 3+ 4+,лучше пусть единичка упругая уже будет, довечка тоже нормально . Естественно студенточка должна быть без признаков лишнего веса

Гость
#127
Гостья1

Скорее не боятся, а не ловко чувствуют. А это комплекс.

успешных женщин мужики боятся, потому как выглядят на их фоне не айс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: