Гость
Статьи
Когда стал успешным- …

Когда стал успешным- бросил

Мужчина вырос в бедной семье, отец бросил их с мамой, и он поставил себе цель любыми путями доказать отцу что он вырастет успешным. Еще в 9 классе поставил себе цель крутиться в IT сфере.

Лизз
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Что вы прицепились к этой работе над собой. Это лишь один, хоть и очень важный, аспект. Самое главное - восхищение! И да, кто-то вызывает его и без всякой работы, а кому-то она нужна. Автор, молодец, над собой работает и это делает ее лучше, чем она была. Но все равно есть девушки, которые ее МЧ восхищают больше. Модели. Но по мне так с ними соревноваться не стоит. У меня лично был мужчина, который все намекал, что я для него недостаточно модельна, поэтому встречаться встречается, но будущего не планирует. Было обидно, оставляла его с болью. Но сейчас у меня в сто раз более крутой муж, который ценит совсем другие мои качества, и длина ног ну совсем не важна. А тот любитель моделей так и кукует один, потому что на моделей и близко не зарабатывает. Среди программеров есть масса отлично зарабатывающих парней, у кого классные, умненькие, но совсем не модельные девушки и жены. Так что, автор, свет клином не сошелся на вашем парне. Все еще будет! Вплоть до того, что поиграется он со своими моделями, убедится, что с ними "не о чем трахаться", и еще назад вернется. Вы слишком молоды оба. :)

вы абсолютно правы.
По-настоящему умные парни особенно АйТишники и женщин с умом выбирают -

solnce
#102
Лизз

Так он мне наоборот говорил, что не хочет чтобы я дома сидела, хотел всегда чтобы у меня было свое дело, мол он это уважает.

автор, не слушайте шизофреников)) вы большая молодец, что в 21 год имеете такие правильные жизненные установки и принципы) правильно развитая самодостаточная личность не может не иметь стремлений к самореализации) вы правда большая умница и учитесь и работаете, развиваетесь как личность и в собственную внешность вкладываете, не забывая, что вы девушка) и помимо прочего верили в своего парня, любили, поддерживали, на самом деле мало таких чистых бескорыстных девушек, обладающих помимо перечисленного еще и умом, целеустремленностью, самостоятельностью, характером, собственными интересами) не оценил ваш парень, какой бриллиант ему достался, ну и ду рак) пусть теперь строит общение с пустоголовыми поверхностными содержанками и охотницами за деньгами, ведь больше ему такой подарок в лице подобной вам девушки Высшие Силы не пошлют, ибо оценить подобную девушку в силу собственного духовного и личностного развития он не способен) а вы идите вперед, сделайте правильные выводы, поблагодарите Бога, что способны любить и любили в юном романтическом возрасте (большинство не способны ни на какие чувства) и готовьтесь к главной встрече в своей жизни (уже не мальчиком, а мужчиной). будьте уверены нормальный сильный умный грамотный мужчина оценит такую, как вы по достоинству, чего вы и заслуживаете)

Гость
#103
Гость

пойдите еще расскажите АлБорисне, Бабкиной и проч. что они больны - очко не зарыпит?

а зачем мне это рассказывать?))) Факт остается фактом, что женщина с нормальной психикой не будет покупать мужчина и наоборот, будет принимать помощь и ухаживания от мужчин

Гость
#104
Гость

я так понимаю вы "породистая " женщина которая блистает дома с внутренним содержанием полностью только для мужа и семьи? не ослеп муж еще от вашего сиятельного блеска?????? ценит муж ваше сиятельное внутреннее содержание???? смотрите чтоб не пох*/ил так, как парень автора пох/*ил ее любовь и заботу и поддержку.

сожитель автора долгое время находился в неведении и не знал насколько широк и многогранен может быть мир. сожитель автора уделял больше времени юным красавицам фотомодельной внешности от 16 до 22, чем автору, потому и охладел к автору. семья должна быть вместе, а если семья не вместе, то какая это тогда семья? нужно было больше времени с сожителем проводить, чтобы привязанность у него к тебе вырабатывалась, чтобы строились новые связи с тобой, чтобы больно ему было с тобой расставаться и тогда он не расстался бы с тобой никогда, если бы ты была с ним вместе. но ты была отдельно от него тогда, когда другие женщин приятной наружности были рядом. это и погубило тебя, сделав тебя несчастной и одинокой. и ты винишь теперь во всем сожителям тогда, когда стоит винить во всем себя и только себя.

Гость
#105
Лизз

Так вся инициатива проводить время вместе- была от меня под конец отношений (последний месяц). До этого мы поочереди проявляли инициативу, я с ним стремилась проводить время, очень ценила это время, мне было очень хорошо и спокойно с ним (до последнего месяца). Даже спустя 4 года, любила как будто в первый раз его.

инициатива все время была от вас.. и вначале и в конце... А это не правильно и не надо навязываться)

Гость
#106
Гость

вы абсолютно правы. По-настоящему умные парни особенно АйТишники и женщин с умом выбирают -

80% айтишников зарабатывают 40-60 тыс рублей в месяц. 10% зарабатывают меньше 40 тыс рублей в месяц. и 10% зарабатывают больше 60 тыс рублей в месяц. 2% зарабатывают больше 150 тыс рублей в месяц. и за этими айтишниками из этих 2% и гоняются охотники за головами, потому что это элита и эта элита есть в любой сфере деятельности человека, в любой профессии.

Гость
#107
Гость

сожитель автора долгое время находился в неведении и не знал насколько широк и многогранен может быть мир. сожитель автора уделял больше времени юным красавицам фотомодельной внешности от 16 до 22, чем автору, потому и охладел к автору. семья должна быть вместе, а если семья не вместе, то какая это тогда семья? нужно было больше времени с сожителем проводить, чтобы привязанность у него к тебе вырабатывалась, чтобы строились новые связи с тобой, чтобы больно ему было с тобой расставаться и тогда он не расстался бы с тобой никогда, если бы ты была с ним вместе. но ты была отдельно от него тогда, когда другие женщин приятной наружности были рядом. это и погубило тебя, сделав тебя несчастной и одинокой. и ты винишь теперь во всем сожителям тогда, когда стоит винить во всем себя и только себя.

"нужно было больше времени с сожителем проводить, чтобы привязанность у него к тебе вырабатывалась" - а ничего что сожитель например ходит на работу - а если ты тоже ходишь на работу вы выходите и приходите в одно и то же время, то вместе проводите РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ, как бы если ты сидела дома и ждала его там)))

Лизз
#108
Гость

сожитель автора долгое время находился в неведении и не знал насколько широк и многогранен может быть мир. сожитель автора уделял больше времени юным красавицам фотомодельной внешности от 16 до 22, чем автору, потому и охладел к автору. семья должна быть вместе, а если семья не вместе, то какая это тогда семья? нужно было больше времени с сожителем проводить, чтобы привязанность у него к тебе вырабатывалась, чтобы строились новые связи с тобой, чтобы больно ему было с тобой расставаться и тогда он не расстался бы с тобой никогда, если бы ты была с ним вместе. но ты была отдельно от него тогда, когда другие женщин приятной наружности были рядом. это и погубило тебя, сделав тебя несчастной и одинокой. и ты винишь теперь во всем сожителям тогда, когда стоит винить во всем себя и только себя.

Так может он встретил какую то девушку на работе, мне что, как идиотке нужно было пасти его около работы и в бинокль смотреть, с кем он там общается? Вот это реально неуважение.
А то что 4 года назад я ему еду в общагу приносила, да. каюсь, сама виновата. Я была еще совсем юной и не знала как проявлять свою любовь в 17 лет. Я проявляла ее так, как умела.
Наверное нужно было сказать ему: "Чувак, мне *** что ты там голодаешь и скоро сдохнешь от голода, так что как разбогатеешь, тогда поговорим."
Ну извините, что у меня были другие представления об искренней любви.

Гость
#109
Гость

80% айтишников зарабатывают 40-60 тыс рублей в месяц. 10% зарабатывают меньше 40 тыс рублей в месяц. и 10% зарабатывают больше 60 тыс рублей в месяц. 2% зарабатывают больше 150 тыс рублей в месяц. и за этими айтишниками из этих 2% и гоняются охотники за головами, потому что это элита и эта элита есть в любой сфере деятельности человека, в любой профессии.

Даже моя 26летняя дочка зарабатывает около 5 тыс баксов в месяц, и это можно сказать еще даже не середина ее пути а так, начало (ну лет 5 она работает так плотненько) Парень ее даже моложе ее по возрасту, а зарабатывает больше. потому что он работал параллельно ВУЗу со школы еще, а моя начала на 2-3 курсе.
Нормальные АйТишники - это не верстальщики не тестировщики. А разработчики, менеджеры проектов.

Гость
#110

Лиза, вы ещё очень молоды. Плюньте на него. Это не ваш человек. Любовь приходит и уходит. Не ваша и не его вина в этом. Так случается. А то что не оценил вашу помощь, конечно обидно, но это лишь ещё один повод в нем разочароваться окончательно. Судьба отвела от вас плохого и неблагодарного мужчину. Скажите спасибо судьбе

Гость
#111
Лизз

Так может он встретил какую то девушку на работе, мне что, как идиотке нужно было пасти его около работы и в бинокль смотреть, с кем он там общается? Вот это реально неуважение. А то что 4 года назад я ему еду в общагу приносила, да. каюсь, сама виновата. Я была еще совсем юной и не знала как проявлять свою любовь в 17 лет. Я проявляла ее так, как умела. Наверное нужно было сказать ему: "Чувак, мне *** что ты там голодаешь и скоро сдохнешь от голода, так что как разбогатеешь, тогда поговорим." Ну извините, что у меня были другие представления об искренней любви.

Автор правильные у вас представления.
не знаю кто сказал: "если тебе удалось кого-то обмануть, это не потому, что тот человек глуп - просто тебе доверяли больше ,чем ты этого заслуживаешь"
ваш парень свое получит, найдутся те, кто его проучит.

Гость
#112
Гость

"нужно было больше времени с сожителем проводить, чтобы привязанность у него к тебе вырабатывалась" - а ничего что сожитель например ходит на работу - а если ты тоже ходишь на работу вы выходите и приходите в одно и то же время, то вместе проводите РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ, как бы если ты сидела дома и ждала его там)))

не надо ждать. надо время проводить с ним. встречать его с работы, провожать его работу. в обеденный перерыв с ним обедать. помогать ему надо. мужчине помощницей надо быть, а не обузой.

Гость
#113
Лизз

Так может он встретил какую то девушку на работе, мне что, как идиотке нужно было пасти его около работы и в бинокль смотреть, с кем он там общается? Вот это реально неуважение. А то что 4 года назад я ему еду в общагу приносила, да. каюсь, сама виновата. Я была еще совсем юной и не знала как проявлять свою любовь в 17 лет. Я проявляла ее так, как умела. Наверное нужно было сказать ему: "Чувак, мне *** что ты там голодаешь и скоро сдохнешь от голода, так что как разбогатеешь, тогда поговорим." Ну извините, что у меня были другие представления об искренней любви.

а с чего это вдруг он с голоду должен был сдыхать? Он мог перестать учиться и начать зарабатывать, перейти на вечернее и работать и учиться.. Чувак не инвалид, он у вас не просил его кормить. И да, если вы его кормили, то это не значит, что теперь он вам обязан свою жизнь и быть в рабстве. Это была ваша добрая воля

Гость
#114
Лизз

Так может он встретил какую то девушку на работе, мне что, как идиотке нужно было пасти его около работы и в бинокль смотреть, с кем он там общается? Вот это реально неуважение. А то что 4 года назад я ему еду в общагу приносила, да. каюсь, сама виновата. Я была еще совсем юной и не знала как проявлять свою любовь в 17 лет. Я проявляла ее так, как умела. Наверное нужно было сказать ему: "Чувак, мне *** что ты там голодаешь и скоро сдохнешь от голода, так что как разбогатеешь, тогда поговорим." Ну извините, что у меня были другие представления об искренней любви.

Что сделано, то сделано. Забудьте об этом. Мужчины это воспринимают, как само собой разумеющееся. Непонятно, почему он сам не мог найти подработку. Нет, понятно, ему было выгодно ровно сидеть на попе, а вам его было жалко. Вот такая слепая любовь(

Гость
#115
Гость

не надо ждать. надо время проводить с ним. встречать его с работы, провожать его работу. в обеденный перерыв с ним обедать. помогать ему надо. мужчине помощницей надо быть, а не обузой.

Ещё быстрее надоешь таким контролем.

Гость
#116
Гость

Даже моя 26летняя дочка зарабатывает около 5 тыс баксов в месяц, и это можно сказать еще даже не середина ее пути а так, начало (ну лет 5 она работает так плотненько) Парень ее даже моложе ее по возрасту, а зарабатывает больше. потому что он работал параллельно ВУЗу со школы еще, а моя начала на 2-3 курсе. Нормальные АйТишники - это не верстальщики не тестировщики. А разработчики, менеджеры проектов.

твоя дочка явно не в ит сфере работает, а чем-то иным занимается и это что-то она от тебя скрывает. либо он просто тебя в заблуждение вводит.

Гость
#117
Гость

Ещё быстрее надоешь таким контролем.

ты не путай контроль с заботой. заботе - это делать жизнь человека лучше, а контроль - это делать жизни человека хуже.

Гость
#118
Гость

а с чего это вдруг он с голоду должен был сдыхать? Он мог перестать учиться и начать зарабатывать, перейти на вечернее и работать и учиться.. Чувак не инвалид, он у вас не просил его кормить. И да, если вы его кормили, то это не значит, что теперь он вам обязан свою жизнь и быть в рабстве. Это была ваша добрая воля

Лиза, прислушайтесь. Это правда. Он просто использовал вас, когда ему это было выгодно. Это была НЕ любовь

Гость
#119
Гость

ты не путай контроль с заботой. заботе - это делать жизнь человека лучше, а контроль - это делать жизни человека хуже.

Лучше когда оба этого хотят, а здесь просто парень пользовался Лизой, когда это ему было выгодно. Так сыновья матерями пользуются, а потом вырастают и у них появляется желание самим о ком-то заботиться. У Лизы была безусловная "материнская" любовь. Такое не ценится

женщина
#120

Девушка не ищите проблемы в себе, вы умничка, вы вели себя как любящая и заботливая. А он пусть поскачет по стервам красивым. Вы его залюбили он думает все такие, ну, ну. Лиза только вперёд, он сам от вас отказался, значит не оценил, не понял. Всё будет хорошо.

Гость
#121
Гость

Что вы прицепились к этой работе над собой. Это лишь один, хоть и очень важный, аспект. Самое главное - восхищение! И да, кто-то вызывает его и без всякой работы, а кому-то она нужна. Автор, молодец, над собой работает и это делает ее лучше, чем она была. Но все равно есть девушки, которые ее МЧ восхищают больше. Модели. Но по мне так с ними соревноваться не стоит. У меня лично был мужчина, который все намекал, что я для него недостаточно модельна, поэтому встречаться встречается, но будущего не планирует. Было обидно, оставляла его с болью. Но сейчас у меня в сто раз более крутой муж, который ценит совсем другие мои качества, и длина ног ну совсем не важна. А тот любитель моделей так и кукует один, потому что на моделей и близко не зарабатывает. Среди программеров есть масса отлично зарабатывающих парней, у кого классные, умненькие, но совсем не модельные девушки и жены. Так что, автор, свет клином не сошелся на вашем парне. Все еще будет! Вплоть до того, что поиграется он со своими моделями, убедится, что с ними "не о чем трахаться", и еще назад вернется. Вы слишком молоды оба. :)

Модели тоже могут быть умненькими. У многих есть высшее образование и карьера, многие владеют иностранным, а моделинг для них был работой или подработкой в студенчестве. Вы, конечно, сколько угодно можете себя успокаивать тем, что вы хуже их только внешне, но это не так, вы хуже их в целом

Гость
#122
Гость

Модели тоже могут быть умненькими. У многих есть высшее образование и карьера, многие владеют иностранным, а моделинг для них был работой или подработкой в студенчестве. Вы, конечно, сколько угодно можете себя успокаивать тем, что вы хуже их только внешне, но это не так, вы хуже их в целом

Чем хуже? Сейчас какой-то культ внешности в России. Тем самым женщины сами себя обесценивают

Гость
#123
Гость

Чем хуже? Сейчас какой-то культ внешности в России. Тем самым женщины сами себя обесценивают

Некоторые подели и ебабельные, и умные, и с карьерой, и добрые. А она только умная и добрая. В доброту её что ли иметь?
Не только женщин по внешности оценивают, но и мужчин. Многие хотят себе не только хорошего интересного человека, но и сексуально привлекательного при этом. И внешнее, и внутреннее важно

Гость
#124
Гость

Некоторые подели и ебабельные, и умные, и с карьерой, и добрые. А она только умная и добрая. В доброту её что ли иметь? Не только женщин по внешности оценивают, но и мужчин. Многие хотят себе не только хорошего интересного человека, но и сексуально привлекательного при этом. И внешнее, и внутреннее важно

Мужик пишет. Понятно. Недавно такой расчленил свою молоденькую любовницу. Разбаловали вас красотки

Гость
#125
Гость

Мужик пишет. Понятно. Недавно такой расчленил свою молоденькую любовницу. Разбаловали вас красотки

Я женщина, не обольщайтесь

Гость
#126
Гость

не надо ждать. надо время проводить с ним. встречать его с работы, провожать его работу. в обеденный перерыв с ним обедать. помогать ему надо. мужчине помощницей надо быть, а не обузой.

а если он на работе обедает)))))))))))
ржака конечно))))
то есть если на работу ходишь - ты ему обуза, а ждешь дома - помощница)))))))))))))
жжете вы, пишите исчо...

Гость
#127
Гость

Модели тоже могут быть умненькими. У многих есть высшее образование и карьера, многие владеют иностранным, а моделинг для них был работой или подработкой в студенчестве. Вы, конечно, сколько угодно можете себя успокаивать тем, что вы хуже их только внешне, но это не так, вы хуже их в целом

ну так такие как вы пишете это уже к звездам себя относят когда она умна образована и красива еще и модель) тогда они не парня автора ищут, а олигархов))

Гость
#128
Гость

Я женщина, не обольщайтесь

Если вы женщина, то почему считаете, что Автор безнадежна и её нельзя полюбить просто как девушку, как человека, как Личность? Почему она должна конкурировать красотками из модельного бизнеса? А те красотки вечно будут молодыми и стройными? Или их сменят, как залежалый товар, когда их внешность станет не совершенной?

Гость
#129
Гость

а если он на работе обедает))))))))))) ржака конечно)))) то есть если на работу ходишь - ты ему обуза, а ждешь дома - помощница))))))))))))) жжете вы, пишите исчо...

так ты с утра встанешь и любимому рубашку погладишь, брюки и пиджак почистить. завтра приготовишь полноценный. а работу его проводишь. домой вернешься. борщ сваришь, пюрешку сделаешь, котлет нажаришь и любимому на обед принесешь все это добро и вместе с ними пообедаешь. затем продукты питания купишь к ужину, приготовишь вкуснейший ужин и встретишь любимого с работы и к ужину. вот это и есть забота по по отношению к мужчине. а ты получается просто дома сидишь и ничего не делаешь. а если ты на работу ходишь, то ты все свои силу другому мужчине отдаешь, а любимый твой ничего от тебя не получает. ты становишься для него пустым местом и обузой. потому что баба вроде в доме есть, но толку от нее никакого нет. лучше уже тогда без бабы жить, чем с работяжкой быть.

Гость
#130
Гость

так ты с утра встанешь и любимому рубашку погладишь, брюки и пиджак почистить. завтра приготовишь полноценный. а работу его проводишь. домой вернешься. борщ сваришь, пюрешку сделаешь, котлет нажаришь и любимому на обед принесешь все это добро и вместе с ними пообедаешь. затем продукты питания купишь к ужину, приготовишь вкуснейший ужин и встретишь любимого с работы и к ужину. вот это и есть забота по по отношению к мужчине. а ты получается просто дома сидишь и ничего не делаешь. а если ты на работу ходишь, то ты все свои силу другому мужчине отдаешь, а любимый твой ничего от тебя не получает. ты становишься для него пустым местом и обузой. потому что баба вроде в доме есть, но толку от нее никакого нет. лучше уже тогда без бабы жить, чем с работяжкой быть.

Психология домохозяйки. Не удивляйтесь, когда вас муж бросит. Потому что кроме как о котлетках с вами поговорить не о чем)

Гость
#131
Гость

Модели тоже могут быть умненькими. У многих есть высшее образование и карьера, многие владеют иностранным, а моделинг для них был работой или подработкой в студенчестве. Вы, конечно, сколько угодно можете себя успокаивать тем, что вы хуже их только внешне, но это не так, вы хуже их в целом

Конечно есть, но их не так много. И они сейчас делают карьеру где-нибудь во Франции или Китае. И явно предназначены не для парня автора, которому главное "друзьям показать". Его удел - девочка с длинными ногами и раздутым эго. Я вообще почти рядом с этим бизнесом. :) И я себя не успокаиваю, я и не рассчитывала быть в жизни самой-самой по всем фронтам. Мой чудесный муж, например, тоже не имеет фигуру фитнес-тренера. А я этих аполлонов очень много за свою жизнь перевидала, и знаю, что и среди спортсменов можно найти мужчину, у кого будет и тело, и образование, и доброта, и мужские качества. Но это единичные экземпляры, и что теперь - не любить моего мужа и гоняться за таким? Лишь бы было идеальное тело, которое все равно после 50-ти состарится - ну нафиг. Есть в жизни вещи поважней, и мы их с мужем, к счастью, друг в друге нашли. :)

Гость
#132
Гость

Если вы женщина, то почему считаете, что Автор безнадежна и её нельзя полюбить просто как девушку, как человека, как Личность? Почему она должна конкурировать красотками из модельного бизнеса? А те красотки вечно будут молодыми и стройными? Или их сменят, как залежалый товар, когда их внешность станет не совершенной?

красота нужна для того, чтобы привлекать мужчин. не более того. пока ты молода, ты привлекательна и ты привлекаешь к себе мужчины. с годами ты превращаешься в жабу и мужчинам ты становишься не интересна. мужчинам женщина для интима нужна и для обслуги. пока ты молода, мужчина может использовать тебя для интима. но старуха для интима не годится. старуха годится для обслуги. вот только грязь всякую с улицы подбирать никому не хочется. женщина должна отдать мужчине самое дорогое, что у нее есть: красоту, молодость и девственность, чтобы получить право служить мужчине. ну а дальше уже от самой женщины зависит. если женщина хорошо служит мужчине, хорошо мужчину обслуживает и ублажает, то мужчина не будет обижать женщину, а будет горой за нее стоять, будет ценить ее и любить за то, какая она есть. если женщина плохо себя ведет и отказывается обслуживать мужчину, мужчина такой женщина смачного пинка под зад даст и пойдет себе искать другую женщину, которая отдала бы мужчине самое дорогое, что у нее есть, чтобы получить право служить мужчине. чтобы у женщины возникло желание служить мужчине, женщина должна любить мужчину. если женщина не любит мужчину, обслуживать его она не сможет. для нее это будет наказанием, каторгой.

Лизз
#133
Гость

так ты с утра встанешь и любимому рубашку погладишь, брюки и пиджак почистить. завтра приготовишь полноценный. а работу его проводишь. домой вернешься. борщ сваришь, пюрешку сделаешь, котлет нажаришь и любимому на обед принесешь все это добро и вместе с ними пообедаешь. затем продукты питания купишь к ужину, приготовишь вкуснейший ужин и встретишь любимого с работы и к ужину. вот это и есть забота по по отношению к мужчине. а ты получается просто дома сидишь и ничего не делаешь. а если ты на работу ходишь, то ты все свои силу другому мужчине отдаешь, а любимый твой ничего от тебя не получает. ты становишься для него пустым местом и обузой. потому что баба вроде в доме есть, но толку от нее никакого нет. лучше уже тогда без бабы жить, чем с работяжкой быть.

Вы какой то бред пишите, я притом что работала, я всю уборку дома делала, и готовила еду нам. Очень старалась чтобы дома было чисто и уютно, чтобы еда была вкусной.
Да, я возможно не шеф-повар и у меня не было возможности мыть полы прям каждый день, но я каждый вечер, приходя с работы что то делала по дому, иногда он мне помогал, но в основном старалась его не напрягать, потому что видела как он устал и делала сама, а после этого мы вместе проводили время, смотрели фильм, обнимались и тд. Разговаривали, у нас были общие темы для разговора, разговаривали про космос, Стивена Хоккинга, искуственный интеллект, технологии, жизнь, смерть, семья.

Гость
#134
Гость

Психология домохозяйки. Не удивляйтесь, когда вас муж бросит. Потому что кроме как о котлетках с вами поговорить не о чем)

женщине надо поменьше говорить и побольше делать. мужчина глазами любит, а не ушами. глазами мужчине видит дела, которые делает женщина для него. за дела мужчине поощряет женщину добрым словом.

Гость
#135

Лиза, кстати, была вот таким домашним уютным ковриком. Коврик износился. Его выкинули. Лиза, не отчаивайтесь. Делайте выводы и в следующий раз оценивайте мужчину по поступкам, а не по словам. Сколько мужчина вложится в ваши отношения, столько он ценит вас, как личность

Гость
#136
Лизз

Вы какой то бред пишите, я притом что работала, я всю уборку дома делала, и готовила еду нам. Очень старалась чтобы дома было чисто и уютно, чтобы еда была вкусной. Да, я возможно не шеф-повар и у меня не было возможности мыть полы прям каждый день, но я каждый вечер, приходя с работы что то делала по дому, иногда он мне помогал, но в основном старалась его не напрягать, потому что видела как он устал и делала сама, а после этого мы вместе проводили время, смотрели фильм, обнимались и тд. Разговаривали, у нас были общие темы для разговора, разговаривали про космос, Стивена Хоккинга, искуственный интеллект, технологии, жизнь, смерть, семья.

ты отдалась другому мужчине, которому служила больше, чем любимому. ты продалась за деньги. мужчина тебе не смог этого простить. служить надо любимому, тогда и любимый ценить тебя будет и на руках будет носить и целовать будет и обнимать.

Гость
#137
Гость

ну так такие как вы пишете это уже к звездам себя относят когда она умна образована и красива еще и модель) тогда они не парня автора ищут, а олигархов))

Они могут искать себе кого угодно. Но олигархи их не ищут...

Гость
#138
Гость

Если вы женщина, то почему считаете, что Автор безнадежна и её нельзя полюбить просто как девушку, как человека, как Личность? Почему она должна конкурировать красотками из модельного бизнеса? А те красотки вечно будут молодыми и стройными? Или их сменят, как залежалый товар, когда их внешность станет не совершенной?

конкурируют женщины за то, чтобы привлечь к себе внимание мужчины. ты уже привлекла к себе мужчину. тебе нужно лишь заботиться о нем и он тогда будет с тобой. он выбрал уже тебя. будь верна ему, посвяти свою жизнь служению ему и не будет тогда ему не нужна никакая красотка. но ты не оправдала надежд мужчины и тогда мужчина стал искать себе другу. ту, что привлекает его взор. красота нужна лишь для того, чтобы привлекать к себе внимание мужчин. не более того. а от того, как ты заботишься о мужчине, зависит, будет этот мужчина с тобой или не будет.

Лизз
#139
Гость

ты отдалась другому мужчине, которому служила больше, чем любимому. ты продалась за деньги. мужчина тебе не смог этого простить. служить надо любимому, тогда и любимый ценить тебя будет и на руках будет носить и целовать будет и обнимать.

Где я продалась за деньги? Напомню, что первые два года наших отношений у него не было денег даже в кино меня сводить, мы ходили по парку гуляли, и напомню, что я его безумно любила как в начале отношений, так и в конце.
И деньги мне не нужны, у меня есть жилье где я живу(одна), за сьем платить не надо, работа в компании отца, хобби, которое приносит небольшой доход и я развиваю сейчас свой новый бизнес. Я никогда не была меркантильной как вы говорите.
Мне никогда не были нужны его деньги, но да, я его поддерживала и помогала, особенно когда он мне рассказал о своей мечте, утереть нос своему отцу за то что он его бросил с мамой.
Я любила его просто за сам факт того что он есть, кто знал что он окажется таким г*вном?

Гость
#140
Гость

так ты с утра встанешь и любимому рубашку погладишь, брюки и пиджак почистить. завтра приготовишь полноценный. а работу его проводишь. домой вернешься. борщ сваришь, пюрешку сделаешь, котлет нажаришь и любимому на обед принесешь все это добро и вместе с ними пообедаешь. затем продукты питания купишь к ужину, приготовишь вкуснейший ужин и встретишь любимого с работы и к ужину. вот это и есть забота по по отношению к мужчине. а ты получается просто дома сидишь и ничего не делаешь. а если ты на работу ходишь, то ты все свои силу другому мужчине отдаешь, а любимый твой ничего от тебя не получает. ты становишься для него пустым местом и обузой. потому что баба вроде в доме есть, но толку от нее никакого нет. лучше уже тогда без бабы жить, чем с работяжкой быть.

"котлет нажаришь и любимому на обед принесешь все это добро и вместе с ними пообедаешь"
там у у него в кабинете или где? и тоже с ним пожрешь))))))))))))))))))
А оно ему надо - чтоб домохоз припхался к нему в офис воняя котлетами на всю Ивановскую))) ну ржач, и ржач)))
толсто оооочень толсто)
зато повеселили

Гость
#141
Гость

Если вы женщина, то почему считаете, что Автор безнадежна и её нельзя полюбить просто как девушку, как человека, как Личность? Почему она должна конкурировать красотками из модельного бизнеса? А те красотки вечно будут молодыми и стройными? Или их сменят, как залежалый товар, когда их внешность станет не совершенной?

Красотки с очень хорошей генетикой могут сохранять товарный вид лет до 50, а потом уже муж импотентом станет

Муж
#142

Так а где успех-то? Яхты, личные самолёты, охрана, повара?

Гость
#143
Гость

Они могут искать себе кого угодно. Но олигархи их не ищут...

а кого же они ищут???
автора не ищут
умных красивых образованных моделей - не ищут

кого же они ищут???

Гость
#144
Гость

красота нужна для того, чтобы привлекать мужчин. не более того. пока ты молода, ты привлекательна и ты привлекаешь к себе мужчины. с годами ты превращаешься в жабу и мужчинам ты становишься не интересна. мужчинам женщина для интима нужна и для обслуги. пока ты молода, мужчина может использовать тебя для интима. но старуха для интима не годится. старуха годится для обслуги. вот только грязь всякую с улицы подбирать никому не хочется. женщина должна отдать мужчине самое дорогое, что у нее есть: красоту, молодость и девственность, чтобы получить право служить мужчине. ну а дальше уже от самой женщины зависит. если женщина хорошо служит мужчине, хорошо мужчину обслуживает и ублажает, то мужчина не будет обижать женщину, а будет горой за нее стоять, будет ценить ее и любить за то, какая она есть. если женщина плохо себя ведет и отказывается обслуживать мужчину, мужчина такой женщина смачного пинка под зад даст и пойдет себе искать другую женщину, которая отдала бы мужчине самое дорогое, что у нее есть, чтобы получить право служить мужчине. чтобы у женщины возникло желание служить мужчине, женщина должна любить мужчину. если женщина не любит мужчину, обслуживать его она не сможет. для нее это будет наказанием, каторгой.

Нет, такие мужчины нам не нужны! Лучше быть всю жизнь одной)

Гость
#145
Гость

Они могут искать себе кого угодно. Но олигархи их не ищут...

а поняла! они ищут домохозяйку, жарящую им дома котлеты и которая им приносит в кабинет и там их жрет вместе с ним)))))))))))))))))))) и вонь на весь офис о да, это супер!

Гость
#146
Гость

женщине надо поменьше говорить и побольше делать. мужчина глазами любит, а не ушами. глазами мужчине видит дела, которые делает женщина для него. за дела мужчине поощряет женщину добрым словом.

Ну да, как собачке вкусняшку дадут за хорошую службу)

Гость
#147
Гость

"котлет нажаришь и любимому на обед принесешь все это добро и вместе с ними пообедаешь" там у у него в кабинете или где? и тоже с ним пожрешь)))))))))))))))))) А оно ему надо - чтоб домохоз припхался к нему в офис воняя котлетами на всю Ивановскую))) ну ржач, и ржач))) толсто оооочень толсто) зато повеселили

жена - это спутница жизни. спутница жизни следует за своим спутником. ты уклоняешься от своих женских обязанностей, но долго это продолжаться не может. найдется та, которая будет заботиться о мужчине лучше, чем заботишься ты. и мужчина уйдет к другой, а ты к мамке обратно поедешь слезы лить. вот тогда и посмеемся мы над тобой. дырки то у тебя порванные уже в клочья будут, а значит ты неликвидом будешь на брачном рынке. заботливая женщина прежде о любимом подумает, а потом только о себе. а ты в этой ситуации только о себе думаешь, думая о том, что о тебе люди подумают. а подумают они, что заботливая ты и что шанса отбить у тебя любимого твоего муженька нет у них никакого. да и мужу повод гордиться будет тобой.

Гость
#148
Гость

красота нужна для того, чтобы привлекать мужчин. не более того. пока ты молода, ты привлекательна и ты привлекаешь к себе мужчины. с годами ты превращаешься в жабу и мужчинам ты становишься не интересна. мужчинам женщина для интима нужна и для обслуги. пока ты молода, мужчина может использовать тебя для интима. но старуха для интима не годится. старуха годится для обслуги. вот только грязь всякую с улицы подбирать никому не хочется. женщина должна отдать мужчине самое дорогое, что у нее есть: красоту, молодость и девственность, чтобы получить право служить мужчине. ну а дальше уже от самой женщины зависит. если женщина хорошо служит мужчине, хорошо мужчину обслуживает и ублажает, то мужчина не будет обижать женщину, а будет горой за нее стоять, будет ценить ее и любить за то, какая она есть. если женщина плохо себя ведет и отказывается обслуживать мужчину, мужчина такой женщина смачного пинка под зад даст и пойдет себе искать другую женщину, которая отдала бы мужчине самое дорогое, что у нее есть, чтобы получить право служить мужчине. чтобы у женщины возникло желание служить мужчине, женщина должна любить мужчину. если женщина не любит мужчину, обслуживать его она не сможет. для нее это будет наказанием, каторгой.

ну и больные личности набежали в пост Автора, надо же... давно я с такими ненормальными не пересекалась! Афигеть просто!

Гость
#149
Гость

Нет, такие мужчины нам не нужны! Лучше быть всю жизнь одной)

так ты и будешь всю жизнь одна. в лучше случае по рукам будешь ходить, пока не состаришься и привлекательной для мужчин быть перестанешь. тогда вообще на тебя никто внимания обращать не будет.

Гость
#150
Гость

а кого же они ищут???
автора не ищут
умных красивых образованных моделей - не ищут

кого же они ищут???

Никого. У них женщины в избытке. А жениться лучше всего на миллионерше/миллиардерше для объединения капиталов