Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне кажется или парень меня послал?

Встречались с парнем несколько месяцев, но в последнее время все реже встречи, на выходные никуда не приглашает, проводит их сам. Когда я спросила в чем дело, сказал,что сейчас период такой,что хочется больше работать, а не личной жизнью заниматься, не до встреч. И не звонит уже неделю. Я тоже не звоню, так как я расценила это как посыл. Права ли я?

Нравится2
Не нравится2
Ответы (10) Ответить
  • Он же прямо озвучил, конечно права. Послали, иди!
    И не вздумайте выходить на связь.
    Ни сама звонить, ни отвечать ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорее всего отложил тебя на потом и пытается наладить с другой. Если там не получится, сразу за тебя вспомнит. Не унижайся, если спустя время объявится - не отвечай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не мешай парню развиваться.
    Гуляй с подругами.
    Полгода как расстался,теперь кайфую.
    Выходные отдыхаю ,а не езжу всякие тц,кафе,кино и всякая ненужная херь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ту----пая су----ка

Нравится0
    Не нравится0
  • Забудь о нем. Развлекайся, делай то, что хочется и не думай об этом парне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оо, было такое.. Пропадает и появляется, страдала, ждала.. В итоге раздавил меня по полной, разочаровалась, изменил меня как личность.. Длилось это три года.. Теперь я уже отошла, думаю головой, не сердцем..
    Советую не писать и отвыкнуть. Как только забудешь-вспомнит, проверено! А если нет, так пошёл на *ер! Такой тебе точно не нужен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не мешай парню развиваться.
    Гуляй с подругами.
    Полгода как расстался,теперь кайфую.
    Выходные отдыхаю ,а не езжу всякие тц,кафе,кино и всякая ненужная херь.

Да, ты совершенно прав.Гнать куда-то ради кого-то непонятного,когда куча дел по дому и на работе.Только время терять.
    Такой фигней страдают только малолетки и всякие любители пошпокаться,на большее ума не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему надоели эти отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да послал, в вежливой форме. Забейте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему походу уже надоели эти отношения или прошли чувства. Так что вы правильно сделали!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь