Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал заезжать за мной на работу.

Как только мужчина перестал заезжать за мной на работу снова стали клепаться ***. Замуж выйти не получается .мужчина который мне наиболее симпатичен и подходили мы друг другу ,влюбленность .снова не получилось (это отдельная история .пока он возил меня на работа с работы ,всякая шушара и *** держалась в стороне .сейчас он не появляется соответственно они опять оживились .это женатики причем старые дедки либо парни которые *** все подряд .как хорошо ,что я с такими не связалась в свое время ,ещё работаем вместе да и смысл мне таких отношений Как теперь это *** простите отвадить ?упустила я хорошего мужика похоже ,ну как упустила не нравилось мне общение ,оно стало сходить на нет и скакать с прибабахами и разврата и для поддержания его интереса я тоже все время не могу !хороший мужчина парень ,не буду плохо отзываться .хотя было и не оч хорошее .в общем искра пропала у него ,женится не готов под *** лет ,привык к своему образу жизни.вот так .теперь вообще ни на кого смотреть не могу ,все потивны ,кроме него .он всегда для меня будет хорошим ,положительным ,добропорядочным и честным мужчиной .вот на сколько его знаю .а*** это грубо не отшить работаем же !один так вообще палки а колеса ,не хочешь со мной не буду тебе делать по работе

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Пытался прочитать опус.
Ну .. немудрено, что так вышло.

#2
Хость

Пытался прочитать опус. Ну .. немудрено, что так вышло.

ачО, читать обязательно? о_О

Хость
#3
Sam Fisher

ачО, читать обязательно? о_О

Ну .. мы - иксперды должны досконально разобраться в проблеме прежде, чем дать исчерпывающий совет.

Havier
#4

Слишком много ***
Ни хрена не понять...

Гость
#5

Мужчина был настолько хорош, что жениться не хотел. Может с тобой не так не?

Гость
#6

История переписывается на коленках) Грубый, вечно недовольный, орущий и замахивающийся мужик вдруг стал идеалом. Автор, склероз?

Гость
#7

Попробуй полизать его яйца
возможно вся проблема в этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема