Гость
Статьи
Жизнь-дно

Жизнь-дно

Жизнь идёт на дно.. Мне 35, ему 25..живём вместе два года. Рабочий график у нас двоих с 9 до 17. Я лечу домой: убираюсь, стараюсь, кушать что-то новое всегда приготовить, а он....пришел, помылся в душе с телефоном, поел с телефоном в наушниках и пошел на диван с телефоном. Когда нужен секс-пять минут как кот поулыбается, получит свое и опять с телефоном. Бесит? Уже нет...выгоняла! Не уходит! Говорит, что его все устраивает. Устала..домой идти не хочу. Что с ним, что без него-одна.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выгоняли, это как?
- уходи!
- не уйду!
- ну ладно, можешь не уходить.
Так было? За шкирки мужлятину и живите для себя нормально. Меня уже он бесит!

Гость
#2

И что? Все что ты имеешь это следствие той жизни до этого момента. Так что у меня только один вопрос - И что?

Гость
#3

Как-то плохо выгоняла)))

Гость
#4

Я женщина, но вас не понимаю совершенно.
Вас кто заставляет бежать домой, готовить, убирать, сексом заниматься по первому требованию и страдать?
Он что плохого то вам сделал кроме того, что в наушниках сидит?

гость
#5

О, от таких избавиться не так то просто. Но когда мы только знакомимся с гораздо моложе мч, мы ж не думаем, что это альфо, ан нет, Лолита тоже прокололась

шутник
#6
Гость

выгоняли, это как? - уходи! - не уйду! - ну ладно, можешь не уходить. Так было? За шкирки мужлятину и живите для себя нормально. Меня уже он бесит!

мама не дает мальчику поиграть в кампутер?)))
мальчику всего 25

Гость
#7
шутник

мама не дает мальчику поиграть в кампутер?)))
мальчику всего 25

Мама и сыночек не уместно. 10 лет разницы-это не родители. Да, и у меня есть сын. Я хочу нормальные комменты услышать, сорказм мне не интересен.

Гость
#8
Автор

Жизнь идёт на дно.. Мне 35, ему 25..живём вместе два года. Рабочий график у нас двоих с 9 до 17. Я лечу домой: убираюсь, стараюсь, кушать что-то новое всегда приготовить, а он....пришел, помылся в душе с телефоном, поел с телефоном в наушниках и пошел на диван с телефоном. Когда нужен секс-пять минут как кот поулыбается, получит свое и опять с телефоном. Бесит? Уже нет...выгоняла! Не уходит! Говорит, что его все устраивает. Устала..домой идти не хочу. Что с ним, что без него-одна.

Дык надо как кота-за шкирку и на улицу.

Даниил
#9

Блин скиньте этот сюжет на канал смеющемуся испанцу .
Отличный ролик получится .
Особенно про секас когда ей 35 а ему 25
😁😁😁😁😁😁

#10

об этом столько тем ха последний месяц на этом форуме было, еще не все и всё перемусолили? о.О

Гость
#11
Гость

Я женщина, но вас не понимаю совершенно. Вас кто заставляет бежать домой, готовить, убирать, сексом заниматься по первому требованию и страдать? Он что плохого то вам сделал кроме того, что в наушниках сидит?

Ваша правда.Жила бы в свое удовольствие,сам бы давно убежал.А то пожрать есть,поетти есть,и даже наушники есть.Удобненько.

Гость
#12
Гость

Мама и сыночек не уместно. 10 лет разницы-это не родители. Да, и у меня есть сын. Я хочу нормальные комменты услышать, сорказм мне не интересен.

Так вы нормально опишите, что плохого вам сделал этот юноша? Вы же сами его к себе жить позвали. Вот он и живёт, занимается своими делами, что не так?
С ваших слов получается, парень работает, приходит, моется, слушает музыку, занимается с вами сексом. Трагедия в чем?

Гость
#13

А так все и живут,брак,увы не сказка!

Гость
#14

Попробуй полизать его яйца
возможно вся проблема в этом

Юлия
#15

У меня тоже часто сидит с телефоном или с приставкой. Говорит, что на работе устаёт, а так отдыхает. Меня сначала раздражало, а потом подумала да и .охуй сидит. Обсудить мы все успеваем, если что-то попрошу сделать, то делает и дальше сидит. Мне и без него есть чем заняться. И разница в возрасте здесь непричем, мне 30 ему 36. Постарайтесь не раздражаться. Выходные проводите интересно, тогда в будни его телефон не так будет напрягать.

Гость
#16

Увы, но ваши отношения развиваются по принципу мать-сын. Так я вам как психолог скажу - на постсоветском пространстве это традиционная схема отношений. Вам нравится роль наставницы, вы думаете что управляете его жизнью. Его устраивает комфортный быт и доступность секса. Но мальчик вырастет и уйдёт во взрослую жизнь. Сейчас вы и его и себя загоняете на дно как вы сказали. Вам надо к психотерапевту. Отпустите мальчика(пинком под зад) в свободное плаванье. А вам можно отдохнуть от забот обо всех. Позаботьтесь о себе наконец.

Гость
#17

А ничего, что именно поэтому и для этого он с вами. Ну спуститесь вы в реальность. С такой разницей мальчики связываются с тетями, чтобы не напрягали и были счастливы одним присутствием молодого жеребчика рядом. Что вы себе придумали?

Гость
#18

Фу какая гадость. Ахать старую тетку. Вы должны в ногах валяться вашего сожителя, что он вообще на вас смотрит. За секс со старой теткой надо молоко бесплатно давать.

Гость
#19

В смысле не уходит ? Пока его дома нет, позвала слесаря из жэка, сердечник в замке заменила , вещи его отвезла по месту его прописки. И досвидос

Гость
#20

Зачем он вам ?

Гость
#21

Реально вместо мамки. Которую еще и трaхать можно.
Блевотина

Гость
#22

И зачем вообще к себе мужика примака тащить? Обслуживать его ? Делать неxeр что ли.
Такого молодого только в качестве любовника можно держать. Поахалась, когда есть желание и пендаля дала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: