Гость
Статьи
Я разочаровалась в …

Я разочаровалась в мужчинах?

Мне 27 лет. С возрастом я начала всё больше и больше разочаровываться в мужчинах. А вы тоже так же?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость:)

А почему бы для клитора не использовать палец любой? Мастурбация не заменит эмоциональную связь с другим человеком. даже если это будет пару минут, но с подругой, то этого хватит. Чувства ведь нужны! Как вы это не понимаете. И кста, вас кто обидел? Вася? Прямо в шоколадную дырочку?Бывает. Только на других не переводите свою травму. Это плохо с вашей стороны

Слышь, я поняла, ты дpoчер , тебя вставляет фантазировать о лесбийских утехах и о шоколадных дырах .
Дpoчи, тyпых жырных троллей не кормлю

Гость
#52

Увы, это разочарование взаимно, мужчины измельчали, а женщины опаскудились. Это объективный процесс деградации института семьи и брака.
Мальчиков воспитывают без достойного отца, и из них вырастает очередное поколение инфантилов.
Девочки идут на поводу похоти, в отсутствие отцовского идеала, и творят свой выбор по животному инстинкту.
Нет больше ни достойных мужей, ни достойных жен.
Женщины себя не хранят для мужа, а мужья не уважают потасканность жены, да и инфантильны притом.
Достойное да обретет достойное себе.

Гость
#53
Гость

А в ваших мудешных - только епппля и всё. И не надо про ученых и политиков - их 1% от всего количества мужиков. И воняет от вас похлеще, тк моетесь раз в месяц.

Вонячее бабы нет существа - вы подмываетесь по несколько раз в день

Гость
#54

Мужиченки сидят и сидят на женском сайте:) Что вы здесь забыли то?:) Объединитесь и тра-хай-те друг друга в задницу:) Но для этого вам всем надо пойти на мужской сайт - мастурбист, там вы найдёте себе единомышленников:)

гость:)
#55
Гость

Мужиченки сидят и сидят на женском сайте:)

по теме помогаем автору дельным советом. может вы составите ей пару и заодно узнаете все прелести женской любви.

Гость
#56
гость:)

по теме помогаем автору дельным советом. может вы составите ей пару и заодно узнаете все прелести женской любви.

Женщинам секс на-ф-иг не не нужен:)

гость:)
#57
Гость

Женщинам секс на-ф-иг не не нужен:)

вот с женщиной-нужен. может вы просто не пробовали? а делаете поспешные выводы)

Гость
#58
гость:)

вот с женщиной-нужен. может вы просто не пробовали? а делаете поспешные выводы)

Женщины прекрасно живут без секса:) И никакой тяги к этому у них нет. Поймите это уже наконец, мужиченки:) И тра-хайте друг друга:)

Гость
#59
Гость

Женщины прекрасно живут без секса:) И никакой тяги к этому у них нет. Поймите это уже наконец, мужиченки:) И тра-хайте друг друга:)

ну так вы и *** жить на даете) вы ж не даете жить никому, кто хоть как то ахается. собственно *** давно от фемок сбежали и правильно поступили. фемок в печку отправят, а *** свой кусок пирога получат. раньше фригидныхжгли в инквизиции, а сейчас через вирусы гасят) у фригидных нет тяги к сексу, а у мира нет тяги к фригидным фемкам))

Гость
#60
Гость

ну так вы и *** жить на даете) вы ж не даете жить никому, кто хоть как то ахается. собственно *** давно от фемок сбежали и правильно поступили. фемок в печку отправят, а *** свой кусок пирога получат. раньше фригидныхжгли в инквизиции, а сейчас через вирусы гасят) у фригидных нет тяги к сексу, а у мира нет тяги к фригидным фемкам))

Кто не даёт кому жить?:) Ты о чём, мужиченка?:) Иди по-дро-чи, тебе сразу полегчает:)

Гость
#61
Гость

Кто не даёт кому жить?:) Ты о чём, мужиченка?:) Иди по-дро-чи, тебе сразу полегчает:)

прикинь да у вас ваще нет союзников. фемкам и королевам полный писец пришел) в сша демпартия прекратила фемок финансировать так как те дуры слили перписку клинтон. в рф вас валят. и никто за вас не вступится))

гость:)
#62
Гость

Женщины прекрасно живут без секса:) И никакой тяги к этому у них нет. Поймите это уже наконец, мужиченки:) И тра-хайте друг друга:)

вы по себе судите? у меня для вас печальные новости - вы фигидка). Но не всё потеряно. Если почувствуешь женский язык на_анусе, то откроешь для себя новый мир удовольствия. за уши потом себя не оттянешь, стоит лишь попробовать)

Гость
#63
Гость

прикинь да у вас ваще нет союзников. фемкам и королевам полный писец пришел) в сша демпартия прекратила фемок финансировать так как те дуры слили перписку клинтон. в рф вас валят. и никто за вас не вступится))

При чем здесь какие-то фемки? Мужиченка, ты с ума сошёл?:)

Гость
#64
гость:)

вы по себе судите? у меня для вас печальные новости - вы фигидка). Но не всё потеряно. Если почувствуешь женский язык на_анусе, то откроешь для себя новый мир удовольствия. за уши потом себя не оттянешь, стоит лишь попробовать)

Иди подро-чи, мужиченка:) А то от спермотоксикоза уже бред нести начинаешь:)

гость:)
#65
Гость

Иди подро-чи, мужиченка:) А то от спермотоксикоза уже бред нести начинаешь:)

я вообще-то девушка 😍♀)

Гость
#66
гость:)

я вообще-то девушка 😍♀)

Девушка?:) Не смеши меня:)
Девушки такую хр-ень как ты не пишут:)

гость:)
#67
Гость

Девушка?:) Не смеши меня:) Девушки такую хр-ень как ты не пишут:)

вы как с луны свалились. для вас конечно это дико, но есть девушки, которые могут получать удовольствие от секса и готовы к экспериментам в постели) даже на форуме, есть такие. тут писала Василиса, спросите у неё. потом только не удивляйтесь, что она вам ответит также как и я. И опять посчитаете её за мужиченку?

Гость
#68
гость:)

вы как с луны свалились. для вас конечно это дико, но есть девушки, которые могут получать удовольствие от секса и готовы к экспериментам в постели) даже на форуме, есть такие. тут писала Василиса, спросите у неё. потом только не удивляйтесь, что она вам ответит также как и я. И опять посчитаете её за мужиченку?

Ну так обслужи всех страждущих мужичонок:) Что время зря теряешь?:)

гость:)
#69
Гость

Ну так обслужи всех страждущих мужичонок:) Что время зря теряешь?:)

я не по мужикам))

Эллада
#70

Я в людях вцелом.Просто раньше потеряла интерес,где-то в 23.

Гость
#71
гость:)

я вообще-то девушка 😍♀)

Что ты врёшь то , чммошник. Ты на других темах от имени мужла пишешь

Гость
#72
гость:)

вы как с луны свалились. для вас конечно это дико, но есть девушки, которые могут получать удовольствие от секса и готовы к экспериментам в постели) даже на форуме, есть такие. тут писала Василиса, спросите у неё. потом только не удивляйтесь, что она вам ответит также как и я. И опять посчитаете её за мужиченку?

Мужичонка тупенький:) Во всех темах пишет и не понимает глупый, что номер то не меняется:)

ffrgfr@ffef.hhg
#73

ты че бабища? ты за секс мужчине должна платить. бесплатно ваши дыры ахать нафиг надо

Гость
#74
ffrgfr@ffef.hhg

ты че бабища? ты за секс мужчине должна платить. бесплатно ваши дыры ахать нафиг надо

За твою дыру тебе заплатят только гомосеки:)) А больше ты никому не нужен.

Гость
#75

Авторша, переходи на марсиан и телепузиков))))))

Гость
#76
Автор

Мне 27 лет. С возрастом я начала всё больше и больше разочаровываться в мужчинах. А вы тоже так же?

Да, но не назвала бы это разочарованием. Это принятие людей с их человеческими несовершенствами.

Гость
#77
Автор

Мне 27 лет. С возрастом я начала всё больше и больше разочаровываться в мужчинах. А вы тоже так же?

Очередная туппая_пизд а сообщщила миру о своей неликвидности и невостребованности. и под это отмазка - разочаровалось. Бинго.

Кобеллино
#78
Гость

Женщинам секс на-ф-иг не не нужен:)

Ога
свежо предание да верится с трудом
когда огурец есть то ясное дело не нужен секс

Папа Карлы
#79
Автор

Мне 27 лет. С возрастом я начала всё больше и больше разочаровываться в мужчинах. А вы тоже так же?

С возрастом... Ха! Девочка моя, а мне 50 лет, и я, представь себе, не разочаровался в женщинах, хотя какие только стервы мне на жизненном пути не попадались.

Гость
#80
Линда

Становиться феминистской конечно не стоит. Мужчина особенно любящий и любимый может дать то что не даст никто на свете. Но к сожалению таких очень мало. Большинство людей имеют недостатки. Просто надо быть реалистом и либо мириться с ними либо если что-то не так расстаться с этим и ждать, искать новую любовь, человека с которым проживете жизнь и не пожалеете об этом. Желаю встретить такого на своем пути Вы ещё слишком молоды чтобы перестать верить в любовь.

Почему вы решили,что быть феминисткой, это быть мужененавистницей? Клара Цеткин имела отношения.

Гость
#81
гость:)

вы как с луны свалились. для вас конечно это дико, но есть девушки, которые могут получать удовольствие от секса и готовы к экспериментам в постели) даже на форуме, есть такие. тут писала Василиса, спросите у неё. потом только не удивляйтесь, что она вам ответит также как и я. И опять посчитаете её за мужиченку?

Если хочешь притвориться бабёнкой, перестань употреблять выражения мужичков ***. Твоя фемка тебя выдаёт любитель страпончиков

Василиса
#82
Гость

ну так вы и *** жить на даете) вы ж не даете жить никому, кто хоть как то ахается. собственно *** давно от фемок сбежали и правильно поступили. фемок в печку отправят, а *** свой кусок пирога получат. раньше фригидныхжгли в инквизиции, а сейчас через вирусы гасят) у фригидных нет тяги к сексу, а у мира нет тяги к фригидным фемкам))

Ты придурок, фемки не фригидные вообще-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема