Гость
Статьи
Чего он хочет?

Чего он хочет?

С парнем встречаемся вот уже 2 месяца!!! А он даже руку не предложил ещё, хотим детей, но он говорит денег нет, я хочу побыстрее расписаться, но он говорит рано некуда спешить, но разве два любящих друг друга не могут наконец сойтись в официальном браке? Семью уже строить пора, и детей рожать. Я уже с планировала дизайн детской и нашла детсад куда ребёнок сможет пойти а парень против говорит рано. А что ждать до 30 и стать девой!????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда думал, какие они матери детей в детдомах...

Анна
#2

Вы встречаетесь всего то 2а месяца, и уже хотите семью с ним? Он от вас убежит! Сильно многого вы хотите!

Гость
#3

Это типа - он только посмотрел, а я родила уже троих.

гость
#4

а шо, звучит хайпово 😎😎😎

Гость
#5

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

CHATUN
#6

стёб над неумными девахами)...Афтор -пеши исчо!

Гость
#7

Строчи автор! Только грамотно пиши, а то тошно. Можешь что то поинтереснее придумать?

Гость
#8
Автор

С парнем встречаемся вот уже 2 месяца!!! А он даже руку не предложил ещё, хотим детей, но он говорит денег нет, я хочу побыстрее расписаться, но он говорит рано некуда спешить, но разве два любящих друг друга не могут наконец сойтись в официальном браке? Семью уже строить пора, и детей рожать. Я уже с планировала дизайн детской и нашла детсад куда ребёнок сможет пойти а парень против говорит рано. А что ждать до 30 и стать девой!????

чью руку он не предложил?
хотите расписаться - распишитесь или у вас бумаги не хватает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: