Гость
Статьи
Воспоминания о …

Воспоминания о курортном романе!!!

Этим летом я отдыхала на море, и весь отпуск провела с местным парнем. Мы познакомились ещё до моего приезда в интернете, 2,5 месяца переписывались, очень близкое было общение, очень хотели встретиться и я приехала.Как и писала выше все 2 недели провели не разлучаясь. Он очень красиво ухаживал, поговаривал о будущем со мной, очень много говорил о себе и своей семье. Я просто влюбилась в него и все было чудесно как в сказке. Но за 2 дня до моего отъезда он пропал, перестал звонить и писать, я очень переживала, но сама не звонила ему, боялась показаться навязчивой, очень переживала, что он просто поигрался наотдыхался со мной и все. В последний день утром он мне написал "почему не пишешь, как дела?", но я обидевшись, не стала ему отвечать и он тоже больше не давал о себе знать. Я уехала, он меня даже не проводил!!! Находясь в дороге, я ему все таки написала, "почему мы даже не попрощались?" он ответил, что не чувствовал взаимности, что я тоже не звонила ему и не писала, подумал что он мне надоел и все в таком роде. Я не знаю и думаю, или я ему надоела и он таким образом слился, просто исчезнув, или все таки он хотел от меня внимания (звонки, смс и т.д.)не почувствовав его решил молча уйти, ожидая от меня действий. Но я девушка и привыкла, что мужчина должен добиваться, действовать, а не ждать пока я напишу и попрошу приехать. Прошло почти 2 месяца, мы не общаемся и меня мучает вопрос, что же все таки было, или он слился или ему показалось, что он мне не нужен??!!?

Милена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот феномен называется - поматросил и бросил.

Гость
#2

это называется - 2 недели у парня прошли не зря, следующие две недели в планах, надо ж сделать перерыв и как-то переключиться, да и дома дел в сезон хватает.

Серафима
#3

Просто к нему приехала другая девушка, а нас, извините, время уже не остаётся.

Гость
#4

Конечно слился, сколько вам лет?)) поблагодарите его за чудесный отпуск и вперёд к Новым приключениям!

Гость
#5

он отлизал тебе?

Гость
#6

Автор, я думаю он слился . У меня у самой были курортные романы. Два романа. И в обоих продолжения не было после отъезда. Хотя было очень сильное влечение .друг к другу. На втором ,чуть ли не планировали пожениться)))) а на следующий день даже не поздоровался ,когда я проходила мимо. А ведь в этот день мы договаривались попрощаться. Проводить .Это для меня был такой шок. Реально был удар по самолюбию.но потом я всё-таки написала ему доброго пути, а ответа не было. Хотя он был свободен. Но верно говорят мужчинам легче молча слить,чем объяснять и выяснять что-то.

Сумрак
#7

Ну если был ,секс, он получил что хотел. Если нет то он или тупанул, или обиделся ятотнеь секса и слился. Пфф, 2 недели, я месяцами к своей жене бегал, без всяких смс и звонков, не былоини дня чтобы без неё.

Осип
#8
Милена

Но я девушка и привыкла, что мужчина должен добиваться, действовать, а не ждать пока я напишу

Все т-у-п-ы-е курицы думают, что мущщина должен. Потому и про сир аютЪ нормальных парней. Вот и ты про-сра-ла, а девушка поумнее, которая не понтуется уже давно его себе забрала
Добро пожаловать на вумен- портал глупых неликвидных теток. Пожжизненная прописка тебе тут

Милена
#9
Осип

Все т-у-п-ы-е курицы думают, что мущщина должен. Потому и про сир аютЪ нормальных парней. Вот и ты про-сра-ла, а девушка поумнее, которая не понтуется уже давно его себе забрала
Добро пожаловать на вумен- портал глупых неликвидных теток. Пожжизненная прописка тебе тут

Спасибо!!! Самый лучший ответ)))

Осип
#10
Милена

Спасибо!!! Самый лучший ответ)))

Ты прохлопала парня по собственной глупости. Но зато ты осталась вся такая самодостаточная. Понтоваться можно только с мужским неликвидом, а тебе достался нормальный парень, который не станет терпеть женский выпендреж, проще найти покладистую женщину. И если ты хочешь заполучить нормального парня, будь добра и сама приложить усилия. А добиваются женщин только алени

Гость
#11

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема