Гость
Статьи
Узнала, что номер не …

Узнала, что номер не так записал

Узнала, что у парня номер знакомой записан как "Антон 2", с ней он пе общается и т. Д. Спросила, почему так записал, сказал, что просто так и т д. Но я то знаю, что когда так делают, то хотят скрыть. Что мне делать? Как поступить? А узнала я так, при нем взяла его телефон и зашла в ват сап и увидела как записан номер, зашла и увидела фотку знакомой и прифигела. Единственное что, летом он у своего друга в переписке узнавал,сегодня у нее днюха или нет, а это сестра как раз таки его( Его друга). Оправдался мес, что типо ему его друг говорил, что когда будет день рождения сестры, то не приедет к нам калымить , вот м спросил, не более. Хотя сама припомнила, что мне его и друг такое говорил. Заморочки капец. Душе не спокойно. Дайте мне пожалуйста совет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет,при первой возможности... Если денег зарабатывать не научился, ни кто не уведет... Если научился, нужно срочно родить от него, при этом постараться подружиться с его родителями... Но, если сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет...

Гость
#2
Гость

Если парень сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет,при первой возможности... Если денег зарабатывать не научился, ни кто не уведет... Если научился, нужно срочно родить от него, при этом постараться подружиться с его родителями... Но, если сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет...

Слабенький*

Гость
#3

а если слабенький на задок?

Гость
#4
Гость

а если слабенький на задок?

Автор, имею ввиду автора темы, имеются все основания полагать, что ваш нынешний заднеприводный друг, может увести у вас будущего нормального бойфренда...
Аккуратнее будьте...

#5

Господи, что вы несете. Извините конечно, но это ***** какой то. Боже мой.

Гость
#6
Анастасия

Господи, что вы несете. Извините конечно, но это ***** какой то. Боже мой.

Извините конечно, но жить с потенциальным Дулиным,это ***** Какой-то.

Не благодарите
#7

Они не общаются, иначе его телефон был бы запаролен
Они не общаются иначе бы он знал ее др или спросил бы у нее напрямую.
.
Она ему нравится, он периодически ей записывает "закидывает удочку". Общение без флирта, но тем не менее она не дружеская, с явными намёками на симпатию. Поэтому и стоит имя Антон2, чтобы не лезла в переписку и не читала.
.
Хочет на двух стульях усидеть. Мадам той он скорее всего безразличен. Так как сестра друга не может открыто подкатить и поговорить с ней, вот и ждет подходящего момента "затаившись" в отношениях с Вами.
.
Это только мое мнение,на истину на претендую

Гость
#8

Так ты ему доверяешь или нет? Если доверия нет лучше расстаться. Копаться в телефонах, компах и т.д. самое последнее занятие.

Гость
#9
Гость

Так ты ему доверяешь или нет? Если доверия нет лучше расстаться. Копаться в телефонах, компах и т.д. самое последнее занятие.

Вы еще предложите крыскам извиняться за то, если они разнюхивали что-то за спиной, но не нашли. Ведь там же по любому что-то есть, просто он хорошо скрыл, и ничего вы тут не докажете.

Гость
#10

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

Тото
#11

Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать "Электрика Алексея".

Ляля
#12
Гость

Если парень сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет,при первой возможности... Если денег зарабатывать не научился, ни кто не уведет... Если научился, нужно срочно родить от него, при этом постараться подружиться с его родителями... Но, если сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет...

Как я ржу)

Zeta
#13

Странный он. Какой смысл так хранить неправильно номер?

Гость
#14

Может это такой прикол) ну друга Антон зовут? А сестра на него наверное сильно похожа, и она младшая вот и подписал Антон 3

#15

У меня такая же ситуация была с бывшим, тоже под мужским именем бабу в телефоне записал. Потом оказалось, что у них все было. Расстались. А переписку можно и удалить.

Ух-ты
#16

Ой, автор, ну вы сами все знаете. Я через это проходила) записал левую бабу под" стррйматериалы". А возьми и номер посмотри. И вижу, номер-то знакомый... И принадлежит совсем не мужику.

Оказалось, это его старая любовь!
Я на заре наших отношений записала зачем - то её номер, и оказалось не зря. Так и вычислила при***рка. Расстались, естественно.

До сих как вспомню, плюнуть в рожу ему охото..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: