Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Узнала, что номер не так записал

Узнала, что у парня номер знакомой записан как "Антон 2", с ней он пе общается и т. Д. Спросила, почему так записал, сказал, что просто так и т д. Но я то знаю, что когда так делают, то хотят скрыть. Что мне делать? Как поступить? А узнала я так, при нем взяла его телефон и зашла в ват сап и увидела как записан номер, зашла и увидела фотку знакомой и прифигела. Единственное что, летом он у своего друга в переписке узнавал,сегодня у нее днюха или нет, а это сестра как раз таки его( Его друга). Оправдался мес, что типо ему его друг говорил, что когда будет день рождения сестры, то не приедет к нам калымить , вот м спросил, не более. Хотя сама припомнила, что мне его и друг такое говорил. Заморочки капец. Душе не спокойно. Дайте мне пожалуйста совет

Нравится1
Не нравится4
Ответы (16) Ответить
  • Если парень сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет,при первой возможности... Если денег зарабатывать не научился, ни кто не уведет... Если научился, нужно срочно родить от него, при этом постараться подружиться с его родителями... Но, если сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Если парень сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет,при первой возможности... Если денег зарабатывать не научился, ни кто не уведет... Если научился, нужно срочно родить от него, при этом постараться подружиться с его родителями... Но, если сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет...

Слабенький*

Нравится0
    Не нравится0
  • а если слабенький на задок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а если слабенький на задок?

Автор, имею ввиду автора темы, имеются все основания полагать, что ваш нынешний заднеприводный друг, может увести у вас будущего нормального бойфренда...
    Аккуратнее будьте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, что вы несете. Извините конечно, но это ***** какой то. Боже мой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Господи, что вы несете. Извините конечно, но это ***** какой то. Боже мой.

Извините конечно, но жить с потенциальным Дулиным,это ***** Какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они не общаются, иначе его телефон был бы запаролен
    Они не общаются иначе бы он знал ее др или спросил бы у нее напрямую.
    .
    Она ему нравится, он периодически ей записывает "закидывает удочку". Общение без флирта, но тем не менее она не дружеская, с явными намёками на симпатию. Поэтому и стоит имя Антон2, чтобы не лезла в переписку и не читала.
    .
    Хочет на двух стульях усидеть. Мадам той он скорее всего безразличен. Так как сестра друга не может открыто подкатить и поговорить с ней, вот и ждет подходящего момента "затаившись" в отношениях с Вами.
    .
    Это только мое мнение,на истину на претендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Так ты ему доверяешь или нет? Если доверия нет лучше расстаться. Копаться в телефонах, компах и т.д. самое последнее занятие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так ты ему доверяешь или нет? Если доверия нет лучше расстаться. Копаться в телефонах, компах и т.д. самое последнее занятие.

Вы еще предложите крыскам извиняться за то, если они разнюхивали что-то за спиной, но не нашли. Ведь там же по любому что-то есть, просто он хорошо скрыл, и ничего вы тут не докажете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

Нравится0
    Не нравится0
  • Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
    Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.
    Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать "Электрика Алексея".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если парень сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет,при первой возможности... Если денег зарабатывать не научился, ни кто не уведет... Если научился, нужно срочно родить от него, при этом постараться подружиться с его родителями... Но, если сладенький на передок, все равно когда-нибудь кому-нибудь присунет...

Как я ржу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный он. Какой смысл так хранить неправильно номер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может это такой прикол) ну друга Антон зовут? А сестра на него наверное сильно похожа, и она младшая вот и подписал Антон 3

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же ситуация была с бывшим, тоже под мужским именем бабу в телефоне записал. Потом оказалось, что у них все было. Расстались. А переписку можно и удалить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, автор, ну вы сами все знаете. Я через это проходила) записал левую бабу под" стррйматериалы". А возьми и номер посмотри. И вижу, номер-то знакомый... И принадлежит совсем не мужику.
    Оказалось, это его старая любовь!
    Я на заре наших отношений записала зачем - то её номер, и оказалось не зря. Так и вычислила при***рка. Расстались, естественно.
    До сих как вспомню, плюнуть в рожу ему охото..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь